Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Огромная гора с дорожкой


Огромная гора с дорожкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта гора очень опасная там есть дорожка.Там бегают собаки на упряжке,но только профисионалы,новички от туда сразуже упадут.а длина этой горы...

0

2

Шаг. Медленный, неторопливый. Мне некуда было торопиться, и не зачем. Может, только тут я и обрету одиночество? Ведь, этого так не хватает порой. Сейчас хотелось чего-то совсем пустого, может обрыва, к которому никто не подойдёт? Или чего-нибудь ещё. Того места, куда особо не ходят собаки. Ведь именно они раздражали больше всего. Не знаю чем. Наверное, слишком много информации я получил за этот день от собак. Надо же было как-то освободить мысли, дать им улететь куда-то далеко, в просторы и необъятные поля, и пусть они летят туда навсегда, и никогда не возвращаются. Жаль, что нет такой кнопки, которая может запросто стереть ненужный день. Сэкономить плёнку зато можно, плюс пожить на один день дольше. Но это лишь мечты. Вот, говорю же в местах где никого нет, легко отвлечься от всего на свете.   
Я шёл и чувствовал, как рядом со мной идёт усталость. Да, за этот день я устал довольно таки сильно, ибо нагрузка была велика. Не люблю чувство усталости. Оно угнетает. Кости ломит, хочется рухнуть на снег, зарыться в него носом, и уснуть. Но для врага напасть было бы слишком легко. Конечно, если такие имеются. Место вроде тихие, спокойное. Никто кругом не... В общем, в тихом омуте черти водятся. Пример этих чертей я увидел совсем недавно. И даже пожалел, что не ушёл оттуда раньше. Да, очень пожалел. Надо было сваливать оттуда при первой же возможности... ... ...Как крыса... Боже, это же было бы так гнусно. Но и плевать. Продолжается шаг. Лапы продавливают рыхлый снег, что лежит всюду ровной пеленой. Кажется, здесь больше никто не был, ибо на снегу нет ни одного следа от лапы. Ну и слава богу, быть тут одному гораздо лучше, чем в чьей-то компании. Да и вообще кому нужна эта компания?  Сплошное веселье, шум, игры, драки, бой и прочая возня. Нет, я не скажу, что слишком ста для этого. Это даже было бы слишком глупо. Очень глупо. Ведь как раз в моём возрасте собаки ведут себя как-то непонятно, но весело. Хотя я даже знаю почему я веду себя так.
Перед глазами проплывали секунды прошлого. Словно сквозь чёрно-белый телевизор. Так же недолго, быстро, не чётко. Да, я давал когда-то себе слово - не вспоминать о прошлом... Но порой это просто невозможно. Мысли сами проскальзывают сквозь голову, и картины проплывают. Нет, от них не становиться на душе, просто слегка мерзко. Да, я знаю, что моё прошлое не так жестоко, как например у других собак... Но жить постоянно в клетке это тоже не лучшая жизнь. Хотя потом...
Дорога начинала сужаться, деревья в округе всё чаще и чаще всплывали перед глазами. Словно выстраивалась огромная колона, готовая встать на защиту, и свернуть меня с догори, со словами "Не ходи туда". Но разве стоило слушаться свою догадку, и просто свернуть с тропы? Нет, я никогда не сворачивал с дороги... Дыхание стало отдаваться эхом, послышались протяжные звуки, скрипящие. Атмосфера здесь была не из приятных. Совсем. Я наткнулся на какой-то знак. Нет, не врезался в него, просто заметил. Стоит ли подходить и осматривать его? Да, пожалуй да. Я подошёл к знаку. Там было нарисовано что-то человеческое, непонятное для собак. Красный яркий цвет даже в лучах ночи выглядел ужасающим. Но никак не испугал меня. Я понял что означает этот знак - опасность? Или что-то подобное, похожее. Но разве стоит пугаться простого знака? Порой да, но меня это только заинтересовало. Я повернул чуть в сторону, и перешёл на рысь. Редко когда с шага я перехожу на рысь. Не слишком люблю бегать, ибо мышцы потом болят. Да и сердце толком не может сравняться с дыхательной системой. получается некое колебание в организме, система старается подстроиться под другую, в общем сплошная биология. А от этого и бегать тяжело. Ну и плевать... Рысь была красивая, чем-то напоминала выставочную. Лапы ставились широко, тело чуть припало к земле, легкость, покой. Лишь странные звуки мешали нормально бежать. Уж слишком обстановка напрягающая. Везде эхо, ужасающее эхо, и ничего больше. Неужели это настолько противное место, полное опасностей? Ну и слава богу, чем опаснее, тем лучше. Смешок, и эхо, которое повторило его ещё несколько раз подряд. А потом утихло. Не слишком хорошо повторять слова за другими, особенно если ты эхо. Хотя, ему это не объяснить. Всё-равно не поймёт. Ну и чёрт с ним.. Бежать стало немного легче, системы стали подстраиваться друг под друга, и слава богу, что так. Я открыл клыкастую пасть, и клубы пара вырвались из глотки. Они влетели прямо мне в глаза. Неужели ещё одно предупреждение? Нет, не верю. Это просто совпадение. Хотя я никогда в них не верил. В общем продолжаем бежать дальше. Интересно однако, куда же я прибегу, и вернусь ли оттуда? Вот и узнаем... Погода была острая, колючая. Да-да, именно так. Нос от холода болел. Это было ужасно ощущения. При вдохе лёгкие начинали болеть от большого количества кислорода. Холодный, противный. Фу. / Я побежал ещё чуть быстрее, ловко проскакивая сквозь пушистые сугробы. Один, второй. Эхо увеличивалось, с каждым шагом я начинал слышать собственное дыхание и шаги.
Стоп. Я стал резко тормозить. Это был обрыв. Что-то схожее с обрывом. Скорее бездна. Оттуда вырывался безумный рёв и эхо. Вот о чём гласил этот самый знак. Но поздно уже разворачиваться назад. Да и кажется это единственное место, куда никто не придёт. Да и слава богу, одиночество. Ммм... Я подошёл к краю бездны. Внизу была лишь одна чернота. А если приглядеться, то можно заметить острые камни по сторонам. Чтож, довольно интересно. Я сел на самый край этой... Скалы чтоли? Да, скорее всего это скала. И стал смотреть вниз. Пусто, пора опустошить и свою собственную память, проветрить мысли. Это будет невозможно, но лучше всего. Кругом были настолько тихо, что в уши снова проник звук. Тонкий, писклявый, странный. Он часто приходил ко мне, сам не знаю почему. Но от этого всегда становилось не по себе. Но я привык терпеть этот противный звук. Хоть он и раздражал. / Да, я не боюсь сметри, уже сталкивался с ней лицом к лицу. Хотя особо умирать не хочу. Стоп. К чему это я? Ах да, про опасности.. Находится здесь было довольно рискованно. Но и плевать. Я чуть сдвинулся назад, и лёг так, что передние лапы наполовину свисали с обрыва. Не страшно нет. Было лишь инстиктивное опасение, что сзади кто-то толкнёт. Но не думаю, что кто-то сюда придёт. Так что не стоит беспокоиться.   

0

3

<...|Начало игры|...>

Наступили сумерки. Да,да. Именно сумерки. Я обожаю это время. Шаг. Еще шаг. Тропинка? Откуда она? Не важно.Я дернул плечом и проснувшейся орел неприятно клюнул меня в макушку.
- Тебе что,делать нечего? - фыркнул я и сел. Да... Единственный друг - орел. Ну и что? Зато никто не надоедает. Смешок. Кто это смеется? Взгляд пал на орла. Тот лишь пожал плечами и взмыл в воздух. Вздох. Кислород наполнил легкие. Он был холодным и неприятным, но я привык к этому и,выпуская воздух издал приятный пар. Орел тем временем куда-то пропал. Ну и что? Немое это дело. Смешок, еще один. Кто это? Но меня это не интересовало. Не мое дело,не мое! Дух орла тем временем вернулся и опять уселся на мое плечо. Глаза смотрели на звезды. Они так красивы... Сразу вспоминаешь тот день... Тот... Нет! Не хочу вспоминать его! В глазах всплыли отец и мать,которые дали мне этот дар. Дар полудуха,полуволка. Мда... Трудно мне живется. Вдруг надо мной заиграли огни и я посмотрел на небо. Северное сияние... Красивое слияние огней и духов... Да, теперь ясно куда делся орел.Красивые потоки зелено-синего света стали пропадать.Было видно, как настоящие духи расходятся кто-куда.Тут кто-то окликнул меня. Я обернулся. Никого. Стало не по себе. Да,хоть я и не боюсь живых животных,но духов я побаиваюсь и общаться с ними не люблю. Еще один вздох. Кислород стал холоднее и жоще. Становилось холодно и надо было уходить, а смысл? Я - полудух и мне холод не страшен. Желтые глаза,в которых не было видно ни зрачков,ни белка ничего. Просто светящиеся желтые глаза отражались в тающем под моими лапами снегу. Взгляд упал на орла,который тоже прислушивался. Может духи решили пошутить? Неважно.  Не мое дело! Мистика наполняла мое сердце. Стало жутковато,но не страшно. Я уселся поудобнее и окуратно обернув себя хвостом стал смотреть на звезды. Уши и нос были готовы на все, чтобы услышать и учуять незнакомого духа. А вдруг это не дух? Тогда приготовим еще и когти! Вдруг сдесь появился еще кто-то. Пес? Какой такой пес? Что он сдесь делает? Полуволк полудух подошел к нему сзади и ничего не сказав сел рядом. Орел встрепенулся. Да... Это пес. Он лежит на краю пропасти свесив лапы. Упадет,спасать не буду! Фырк раздался из моего горла и я присматрелся к этому псу.Но вскоре мне это надоело и захотелось прогулсятся по лесу за сотни миль отсюда. Да, я так и сделал. Осторожно отойдя от пса я, словно призрак скользил по снегу. Я сам не слышал свои шаги и пугался. Мои лапы оставляли только призрачные следы.... Орел слетел с моего плеча и парил над моим полутелом. Я отправлялся за тысячи миль от баз... От этой суеты.

<...|Старый лес|...>

Отредактировано DagiR (2010-01-23 22:14:43)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Возвышенности » Огромная гора с дорожкой