Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Белая пустыня


Белая пустыня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.imagemarket.ru/imgdata/p_min/yk036301.jpg

0

2

Джек оскалившись брел по терретории. Глаза волка голодно блестели, а бока выпирали. Голова немного покруживалась, но он шел дальше. Увидя углубление в земле он поспешил туда и забрался в пещеру. Там он свернулся и закрыв глаза заснул

0

3

-----Снежный холм-----

Легкая рысца перешла в галоп. Даль выбежала на поле, где было мало снега и можно было вдоволь побегать. Душа лошади расцвела. Она бегала по полю кругами и даже не заметила собаку, которая шла за ней. Хотя кобыла слышала шаги незнакомки. Почему она идет за мной? Задумалась лошадь. Но сейчас её не интересовала собака. Набегавшись, Инди остановилась и стала копать копытом снег. После не большой работёнки лошадь докопалась до земли, где под снегом лежала сочная травка. Идальго обрадовалась. Кобыла сразу же стала щипать траву. Что бы достать еще больше еды Дали приходилось копать снег и она копала…

0

4

Клауд брела по снежному полю.Сегодня для неё выдался трудный денёк-она везь день тренировалась.Клауд присела на снег,и стала смотреть вдаль.Вдруг она увидела лошадь."Это ещё что такое?Откуда здесь лошадь?".Клауд видела лошадь всего четыре раза в жизни,и поэтому решила подойти поближе и посмотреть на неё.

0

5

Вдали Идальго увидела еще одну собаку, пристально посмотрев на неё, лошадь снова стала щипать траву. Она уже вроде как привыкла к собакам, ведь на сегодняшний день Даль видела их слишком много раз. Сейчас кобыла была сосредоточенна на еде. Это место ей понравилось. Прижав уши к голове, Инди вспомнила вкус морковки, сочных яблок и сладкий сахар. Лошадь ушла в прошлое она стала вспоминать детство, но, потом резко подняла голову и посмотрела вверх. Она решила остановиться на воспоминаниях…

0

6

Клауд подошла к Идальго,посмотрела на неё."Ну лошадь как лошадь..."-Подумала Клауд.Вдруг она увидела зайца."Опа!"-подумала Клауд,и уинулась вслед за ним.Она напряглась,и зделав сыльный рывок схватила зайца.Она всегда брала ту еду которую ейдавал Дарвин,но старалась самой добывать себе пищу.Она села неподалёку от лошади и стала есть убитого зайца...

0

7

Лошадь не обращала внимания на собаку до того момента, пока та не убила зайца. Кобыла немного пожалела зайца, но такова его судьба – это жизнь. Для кого-то Идальго тоже может стать обедом, но по край не мере она сможет хоть как-то защищаться кроме как убегать. Лошадь смотрела на хаску. Интересно дикая ли она!? Задумалась лошадь. Фыркнув, кобыла стала дальше копать снег и есть свежую травку.

0

8

Большая белая кошка в крапинку, медленно прогуливалась по пустыне. Такой бескрайней, белой, безжизненной. Казалось здесь не ступала нога не то что бы человека, но даже самого маленького млекопитающего. Бума все так же изящна, как и всегда. Если бы не пятнышки на ее шкуре и немного темный оттенок шерсти, она бы и вовсе слилась со слепящим снегом. Кошка остановилась и осмотревшись, потянулась. Из ее широкой пасти вырвался тихий рык, вскоре превратившийся в сдавленный писк. Если сказать короче, Бум-Бум просто, невинно так, зевнула. Она села и осмотрелась, вокруг не было ни души, а ледяной воздух врезался в чувствительные ноздри этой киски.

0

9

Холодно. Тихо. Тут тихий холодный воздух пронзает чей то тихий рык .Насторожив уши, Джокер поднял голову с лап. До этого момента, большой кот спал .Большой хвост нервно ударил по снегу. Ветер сильно дул в ноздри не давая дышать . Барс с шумом встал с насиженного места и посмотрел в даль. Открыв пасть, из неё повалился пар. Джокер потянулся. Было слышно как каждая косточка хрустнула и снова стала беззвучной . И снова тишина...Беззвучно зевнул Джо и  пошёл на услышанный звук. Быстрыми шагами,с корее прыжками ирбис бежал на звук, которого уже не было. Ирбис наткнулся на снежного барса..самку. Кот заинтересованно сел неподалёку от кошки и с интересом оглядел её с лап до ушей. <Интересная особа...>Пронеслась мыслишка.

0

10

По коже, хоть и довольно толстой и спрятанной под столь толстым слоем меха, пробежали мурашки. Бума была из более теплых краев, но уже привыкла к тяжелым путешествиям и холодным ветрам, которые и были ее единственными спутниками всю ее жизнь. Снег и ветер - союзники и враги, что когда-то помогали, а когда-то подставляли юную кошку под удары судьбы, которые она до сих пор выдерживала довольно не плохо. Бум-Бум вновь зевнула, но уже беззвучно. Запах, что она вдохнула, был не только прохладным и режущим ноздри, он еще и принес запах другой особи... ее вида. Обычно к кому-то другому, кошка относилась очень жестоко и несправедливо, чего не отрицала позже. Этот кот подошел почти сзади, что заставило Бум немного понервничать, но она все  так же невозмутимо развернулась и увидела... ирбиса, самца. «Ого, первый раз встречаю особь моего вида, да еще и противоположного пола.» Она приподняла одну бровь и стала рассматривать незнакомца, при том ничего не говоря, Бума общалась с такими животными лишь в детстве и то это были ее родители, о чем она не хотела даже вспоминать.

0

11

Даль все еще щипала травку. Собака убежала, и лошадь немного успокоилась. Хорошо тут. Пронеслось в голове. Кобыла услышала шорох и быстро подняла голову. К счастью все было хорошо. Это была птица, которая слетела с ветки. Идальго фыркнула. Лошадь поняла, что уже долго находится на одном и том же месте. Пощипав траву, лошадь двинулась на новые и неизведанные земли.

--Куда-то--

0

12

Ветер дул со спины. Создавалось ощущение, что он прогоняет кота туда, от куда он пришёл. Джокер продолжал сидеть на месте и разглядывать самку оценивающим взглядом. Она была мельче Джо, но ведь это самка, так и должно быть. Тело у неё было изящным, это было заметно даже через толстый слой шерсти. Джокер дружелюбно помахал хвостом и навострил уши в сторону барса .Кот решил подойти к незнакомке, желая разрядить обстановку. Джокер подошёл ближе к кошке и остановился на расстоянии двух хвостов. Джо улыбнулся обнажая белые клыки. Для травоядных, улыбка барса скорее оскал. Но тут другой случай.<Хм..Надеюсь она не даст мне по морде лапой. Надеюсь она поймёт, что я к ней с миром..>-Здравствуй!Уверенно произнёс кот.-Не надеялся я встретить тут барса! Я встречал много собак, волков..но вот барса! Да ещё и самку! Восхищённо говорил Джокер продолжая дружелюбно улыбаться.-Может познакомимся? Я- Джокер. Можно просто Джо. А вас как величать?В первый раз за много лет, ирбис с кем то знакомился..кхм..тем более с противоположным полом.

0

13

Снежинки одна за другой падали на теплый нос Бумы, мгновенно растворяясь, превращаясь в капельки и медленно стекая по морде кошки до рта, где она все так же изящно слизывала затекающие в рот капельки языком. Бум-бум уже не ела несколько дней, да и не пила, но держалась очень даже не плохо. По виду нельзя сказать, что это существо голодает или вроде того. но ее внутреннее состояние значительно ухудшалось, иногда она даже думала что нападет на людей, но держала себя в лапах довольно крепко. Если бы это животное напало на человека, ему бы навряд ли судьба оставила жизнь, хотя может госпожа фортуна и сжалилась бы... кто знает. Ирбис встряхнула головой и крепко зажмурившись, села. Она нагладила Джо пустым, пронзительным взором и снова зевнула. Собеседник представился, хотя коша не произнесла ни слова, да и за последние месяцы она почти ни с кем не разговаривала, разучилась, или не помнит как правильно надо это делать. Бум живет здесь уже пару месяцев и первый раз видит барса, потому очень растеряна и в смятении, что очень для нее странно. Кошка склонила голову на бок и тонким и нежным голоском представилась.
- Бум-бум, мое имя Бум-бум. Лучше просто Бума. Я тоже первый раз за долгое время встречаю барса...
Она все так же сидела, повернув голову на бок и не веря своим глазам, рассматривала барса.

0

14

Ирбис огляделся вокруг. За много километров лежала пустыня. Вся покрыта снегом. Из под кучи снега виднелись небольшие кустики можжевельника. Всё вокруг было белым и холодным. За время, которой кот сидел около самки, он был припорошен снегом. Джокер поднялся с cнега и встряхнулся, скидывая с себя снег. И вот, когда шерсть была более - менее очищена от не прошенного аксессуара, Джо снова уселся напротив кошки.- Бум-бум, мое имя Бум-бум. Лучше просто Бума. Я тоже первый раз за долгое время встречаю барса...Джокер посмотрел в её глаза, они были холодными и мало выражали эмоциональное состояние хозяйки. Кот вздрогнул. Своей тяжёлой лапой он аккуратно снял с усов прилипшей снег и недовольно пошевелил усами. Снег продолжал падать на шкуру кота. Он поднял взор в небо. Пару- тройку снежинок упало в глаза, от чего Джо заморгал и потряс головой. Пушистым и длинным хвостом он аккуратно обернул свои лапы и опустил голову к груди. Он быстренько прилезал растрепавшийся мех и некоторое время не меняя положение головы смотрел на лапы.<Не говорливая собеседница попалась. Но это и к лучшему. Не люблю болтушек.>Джокер снова одарил взглядом Бум -бум. В животе кота была революция. Ему хотелось хоть что-то пожевать. Кот взъерошился и огляделся. Живых кроме как его и Бумы не было, а жаль. Ирбис как сурикат привстал на задние лапы и более тщательно оценил местность. Вот, он ошибался. Совсем недалеко, в  сенегу сидел кролик. Белый и пушистый, так сказать. Джокер невольно облизался. Ничего не говоря, Бум-бум он начал медленно подкрадываться к кролику. Несколько метров он пробежал, а потом снова перешёл на шаг, потом остановился и снова начал красться. Ветра не было, и кролик кота не замечал. Ну вот. Теперь между ирбисом и кроликом достаточно маленькое расстояние. Джокер напружинил мышцы и приготовился к прыжку. Заяц навострил длинные уши и огляделся. Кот выпрыгнул из засады и провалился в снег. Кролик услышал его и побежал прочь. Джо выбрался из снега и побежал за косым. Вскоре он его догнал и одним ударом лапы сбил его с него. Осталось добычу умертвить. Снежный барс вцепился кролику в горло и потряс его над землёй. Довольный и слегка смущенный своим падением он направился к Буме. Джокер положил крольчатину между её лапками и снова взъерошил шерсть.-Вот. Поешь. Не думай, что я посчитал тебя неспособной поймать себе еду..Просто мне кажется, что еда тебе сейчас нужна. Хоть и небольшая.Сказал кот.

0

15

Бума сидела все так же неподвижно, глядя куда-то вдаль, ее вид мог вызвать не самое лучшее впечатление у окружающих ее, хотя о чем, у барса, да у барса, что лежал совсем рядом с ней, но такие мелочи не волновали кошку. Ее веселое и озорное сердце, стало ледяным из-за ее прошлого. Больше нет того котенка, что резвился у маминых ног, осталась лишь одна холодная фигура, во тьме, так она и живет. Внешне она не подает совершенно никаких признаков жизни, боли, страха. Она просто кукла, с постоянной маской безразличия, которую не хочет, нет, не может снимать, ведь поклялась для себя. Все в той же тьме, она поклялась самой себе больше никогда не улыбаться, не веселиться, не любить, не бояться и идти лишь вперед, не оглядываясь назад. А душевная боль, она своими острыми когтями пронзает ледяное сердце, от чего в нем образуются трещины, не удивительно, ведь так жить не многие смогут. Две фигуры посреди снежной пустыни, они неподвижны. Бума не отрывая взора от пустоты, сидит и даже ухом не пошевелит, хотя она слышала топот копыт, шелест кустарников, ее хвост мирно покоится, обвивая мощные кошачьи лапы. И что это, она пошевелилась, неужели, кошка дернула ухом, заметив, что ее собеседник сменил позу, она повернула голову на ирбиса и несколько раз совершила операцию - открыла, закрыла глаза, ведь они не мало устали от такого долго рассматривания пустоты. Джо довольно необычно, для Бумы, осмотрелся и направился куда-то. бум-бум не стала смотреть куда он направился. Она убрала хвост от лап и вытянула передние вперед, тем самым распластавшись по земле. Длинный и пушистый хвост, стал стряхивать снежинки с земли, двигаясь туда-обратно по твердому снегу. До чувствительных ноздрей снежного барса донесся свежий запах... крови, дичи. Кошка перекатилась на спину и кинула небрежный взор в небо, на падающие снежинки. Эта картина успокаивала нервишки Бум-Бум и кошка чувствовала себя намного спокойней. Поморгав несколько раз, она услышала приближающийся топот мощных лап по снегу и запах капающей на снег, свежей крови. Она снова перекатилась на живот и подняла глаза на кота, у которого в зубах был кролик, убитый. Джо положил его на землю перед Бумой и сказал.
-Вот. Поешь. Не думай, что я посчитал тебя неспособной поймать себе еду..Просто мне кажется, что еда тебе сейчас нужна. Хоть и небольшая.
Она снова перевела взгляд с дичи, на кота и приоткрыла рот, что бы что-то сказать, но не зная что, она помолчала еще пару секунд.
-Спасибо.
Она поднялась со снега и села, обвив лапы хвостом. Кошка опустила голову над добычей и понюхала ее, запах, признаюсь, был завораживающим, но прежде, чем укусить "обед", Бума спросила.
-А ты не будешь?
Она взяла кролика в зубы и сжала челюсти со всей силы, что только была, конечно он не разорвался пополам, потому она опустила его на землю и своими мощными лапами, разделила добычу. Она подтолкнула одну часть к барсу, а другу стала жевать. Когда несколько кусочков было съедено, она подняла голову и облизнувшись, улыбнулась, что было огромной редкостью.

Офф: Надеюсь ты знаешь, что нам потом надо будет напасть на людей?

0

16

Джокер смотрел вперёд. Его глаза смотрели как то неуверенно и всегда переводили точку. Кот растерянно посмотрел на Буму .-Спасибо. . Джокер улыбнулся.-Да незачто , для меня это было не сложно .Ответил барс,  и вспомнил как провалился в яму, заваленную снегом .Нда. Лохонулся так лохонулся. Ну чтож делать? Хвост  плавно лёг на спину коту и стряхнул с шерсти снежинки. Странное какое-то ощущение. Даже понять его трудно. Или это из за того, что он рядом с самкой, или погода, или запах еды? Ответа на этот вопрос не было. Джокер почесал за ухом задней лапой, шрам на левом уже слегка побаливал. Несколько минут, кот сидел неподвижно и смотрел на кошку. Потом замотал головой и более живыми глазами стал оценивать ситуацию.
-А ты не будешь?-Нет. Я не давно ел.Моментально ответил кот. Джокер соврал. Он не ел уже неделю. Но почему то кушать не хотелось. Он только выдохнул открыв пасть. Показались клыки. Усы нервно шевельнулись, и Джо закрыл пасть. Он посмотрел на часть кролика ,разделённый Бумой напополам. Кот подвинул лапой тушку к подруге. Да, теперь он считал её подругой. Может она и молчала и почти не шевелилась, но вот она была какая-то загадочная. Всё же самки и должны быть с загадкой, что бы самцы пытались их разгадать. Он облезал губы, которые были в ещё тёплой крови крольчатины. Тут Бума улыбнулась. Улыбка была милой, Джокер тоже улыбнулся и пошевелил ушами.-Слушай, ты не против пройтись куда не будь прогуляться? Возможно, ещё и поохотимся. Одного кролика для тебя мало...Заботливо произнус Джо .Он не имел ввиду, что Бума такая прожорливая, и ей мало одного кролика. Это был бред. Джо видел, что кошка не ела несколько недель, а может и месяцев, и ей надо было получше подкрепиться, набраться энергии.. а от кролика толку мало...

Офф:а как же?,Знаю)

Отредактировано Джокер (2010-01-07 21:11:13)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Снежные равнины » Белая пустыня