Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Пещеры » Пещера Цветов.


Пещера Цветов.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i053.radikal.ru/0911/61/6744e2a1ffc6.jpg

0

2

-------->Вольер
Том и все остальные, с том числе и лучший друг Демон прибежали в пещеру, что бы не мешкать Том сел на зеленый камень и задумался, но скоро вышел из своих мыслей и сказал:-Ух ветер это отлично,  а когда бежишь по ветру ещё лучше - пес отдышался и встал переместив свою попу на синие камни и от цвета он засветился синим.Ох и погуляли - подумал Соер и встал, что бы стряхнуть снег со своего тела. Позже Тм опять сел и лизнул лапу , что бы не заболела, он всегда делал так.

0

3

---------------->>>>>>>> Русская база. Вольер.

Демон прижал вслед за Томом и сел рядом с ним, но на какой-то жёлтый камень. Тут он ещё не был, а его лучший друг похоже наоборот. "От куда эти различные цвета?" удивился пёс и стал вертеть голову в разные стороны, осматривая пещеру. Пасть была немного открыта, уши прижаты и глаза удивлённые. Тут было теплее чем с наружи, да и снега не было, а ещё красота. "Синий, жёлтый, зелёный, красный...." перечислил он несколько цветов, хаски молчал и не проронил пока что ни единого слова. Наконец ему надоело сидеть на одном месте и тот встал, Демон стал ходить по пещере осматривая каждый камень, который попадал ему на глаза. "Вот чудеса, такого я ещё не видел!" всё ещё хвалил он эту пещеру. Снег на спине уже растаял, а в пещеру проникал прохладный ветерок и дул прямо в лицо.
- Здесь красиво... наконец ответил Ди радостным голосом. Ты молодец, быстро бегаешь! воскликнул пёс.

0

4

-Да красиво это точно, это моё любимое место - усмехнулся Соер и встал, через не сколько минут он прошел на верх, что бы взят, что он всегда здесь хранит. На пять минут Том пропал, но через шесть минут он вернулся с куском мяса. -Вот держи, если хочешь поешь, я планирую здесь остаться на часок, а может два - сказал лучшему другу Соер. Ох люблю это место оно взбодрить умеет и цвета красивые замораживают - подумал пес и лег в тенечек: -Демон вся база говорит о ваших отношениях с Лей это правда? - Соер сделал удивленные глаза и из положения лежа, сел в положения сидя, как его учил хозяин.

0

5

------Вольер--------

Юки бежала за псами. Куда же так спешить? Пронеслось в голове у собаки. Юка прибежала вслед за Демоном. Её удивлению не было придела. Собака стояла как вкопанная. Что это? Откуда это? Удивленно рассматривая камни, думала Юкона. Повернувшись к Ди собака сказала: Кстати, привет!- В пещере почти не было запахов. В основном Юка ориентировалась на запахи, а здесь была как будто потерянная…

0

6

Ди с интересом продолжал осматривать пещеру, тут Соер куда-то пропал. Дем заволновался и стал принюхиваться, но разобраться было плохо, ведь Том тут часто бывал.
- Эй… Том, ты где? Позвал он своего лучшего друга, но ответа не последовало. Хаски не видел, куда скрылся пёс, поэтому и искал его, а так бы просто последовал за ним. Через небольшой промежуток времени, Соер наконец появился. В зубах у него было мясо. Ди удивлённо наклонил голову чуть в лево и сделал любопытные глаза. «Хм.… От куда это у него?» заинтересовался пёс, но решил не спрашивать, что бы не показаться любопытным.
- Спасибо! Поблагодарил он друга и облизнулся. Тут прибежала Юкона и попреветствовалась, но Ди не чего не сказал. «Я уже говорил ей привет!» подумал пёс и решил отдать этот кусок Юкке. Он положил его перед собакой и кивнул «Надеюсь, Том не обидится, она же дама. А я не могу, есть при ней!» вздохнул Хаски. Тут Соер сказал про него и Лей, Дем удивился.
- Отношения? Переспросил он, конечно, Лей ему нравилась, но его больше потрясло, что Том сказал, что все так говорят.
- Я думаю это сплетни! Воскликнул Демон и замотал головой.

0

7

-Да здесь я не парься - Соер не использовал не литературные выражения в своей речи, но это был подходящий момент: Кстати, привет! - поздоровалась не знакомая псу собака: - Спасибо в карман не положишь - сказал пес Демону и продолжил: -А, что за милая незнакомка в компании псов? - спросил он собаку которая только, что прибыла: А она красивая - не хотел сказать это в слух Соер.-Молодец, что думаешь, но источники медленно утекаю. - пес мотнул головой и прикрыл левый глаз.

0

8

Юк принюхалась. Мясо?: Спасибо.- собака кивнула и взяла кусок мяса. Здесь она была гостем и чего-то стеснялась. Меня учили как вести себя в гостях, здесь я тоже вроде как гость!? Юкона осторожно села. Все таки тут красиво… Пронеслось в голове. Юка не знала здешних мест и решила держаться поближе к Демону, всё-таки из одной упряжки. Собака стала смотреть на потолок и стены. Они были разукрашены под цвет радуги. И это удивляло Юку. Почему же здесь все так разукрашено? Юка задавала этот вопрос сама себе, но не могла на него ответить.

0

9

- Спасибо в карман не положишь. Ди уже привык к таким фразам и просто промолчал ни проронив ни звука. На счёт его и Лей Ди не хотел разговаривать и решил перевести тему, но на что? Дем вспомнил, что Соер незнает даже имя полу волчицы, полу собаки. "Что ж... Представлю её, но не буду упоминать её происхождение!" решил Хаски и, прокашлив, сказал:
- Совсем забыл... Юка, познакомься, это Тос, Том Соер! воскликнул Демон и кивнул в сторону лучшего друга. Том, а это наша новенькая, она во второй паре. Звать Юкой! На этот раз Ди кивнул в сторону полукровки. Демон уставился на Тома и стал ждать какой-нибудь реакции или ответа. "Надеюсь они подружатся, может он не учтёт то, что она на половину волк. Многие собаки ненавидят волков, а те ненавидят собак, эх..." задумался пёс.

0

10

Демон привык к выходкам Соера и поэтому промолчал, а про него и Лею он предпочел ничего не раскрывать.
- Совсем забыл... Юка, познакомься, это Тос, Том Соер! - Соер улыбнулся и сказал: Ну, что же ты меня обозвал официально. Меня звать просто Соер или Том - пес нахмурился и позже улыбнулся. Ох любовь, моя любовь стоп, что я пою и кому я пою - он посмотрел на Демона и сказал: -Похоже дядечка Демон от своего друга скрыл кое что. - Соер улыбнулся и в шутку боднул в бок Ди. Ох этот Демон, ох дождеться - подумал Соер и сел на своё место.

0

11

Демон улыбнулся на слова Тома и нервно дёрнул ухом. "Да просто захотелось офицально назвать!" подумал пёс и хотел что-то сказать, но... Но сново Соер начал свою песенку, на эту тему ему не хотелось говорить. Похоже дядечка Демон от своего друга скрыл кое что. сказал Том и боднул его в бок. Ди игриво пнаволился на Соера и повалил своего друга на землю.
- Даже дядечка? удивлённо протянул пёс и отпрыгнул на метр назад. Дем сново подпрыгнул к нему и легонько укусил за ухо, так было веселей, но это было ни чуточки не больно. Ты, что, мне не веришь? спросил он у дружка и отстал от Тома. Дем решил притвориться, что обиделся на него. Хаски развернулся и сел спиной к лучшему другу, сделав обиженную мордашку.

0

12

Юкона поклонилась.
-Очень приятно. Меня можно просто Юка.- Юк тоже улыбнулась. Ну вот и познакомились… Пронеслось у собаки в голове. Глаза у собаки заблестели. Почему? Она сама даже этого не знала! Настроение у неё было отличное. Вот что хороший сон делает с собаками. Юкона посмотрела на Тома и спросила:
-Скажи, а что это за место? Почему здесь всё светится?- если она не услышит ответ, то явно будет плохо спать, а плохой сон - это плохое настроение…

0

13

-Да дядечка ты дядечка. - Соер отпрыгнул в сторону Демона и укусил его легонько за ухо. -Вот получи великий обижалка - в шутку сказал Соер и обратился к Юке: -Ох прекрасное имя - сказал лесть девушке Соер и попытался развеселить обоих псов, гостей в этом уютном втором доме Тома. -А это цветные камни. - пес удивился, что Юка и Демон никогда не слышали о таких. -Нет Демон я тебе верю, но помни я тебя знаю. - сказал Том и прыгнул на Демона и укусив его за шею он отпустил его и отпрыгнул в сторону. Эх не могу справить собачьи чувства - пес подумали залаял.

0

14

Лэй прибежала сюда пожже всех  через 20 минут после остольных.Она подошла к собакам и прилеглась около большого камня она нечего не говорила ,,а просто слушала что говорили другие собаки

0

15

Демон промолчал, он хотел напасть на Тома Соера, но конечно в шутку. Однако тут пришла Лей и легла возле камня, Ди радостно улыбнулся. "Она просто ангел..." довольно подумал пёс, но тут опомнился и мотнул головой. "Дем, что с тобой?" спросил он сам у себя и ухмыльнулся.
- Оу... Какие люди! радостно воскликнул пёс и кивнул головой. А слово "люди" просто пришлось к слову, он не имел в виду, что Лей человек. Хаски сделал один небольшой прыжок и оказался возле прекрасной собачки. Приветик! дружелюбным голосом он сказал своей портнёрше по паре. Демон посмотрел самке в глаза, всё ещё не убирая своей хорошо заметной улыбки."Какие у неё необыкновенно красивые глаза..." сново потерял свой разум от красоты Лей Ди.

0

16

-Я конечно же многое видела, но такой в первый раз!- сказала Юк. Она отряхнулась и маленькие капельки воды, упав на камни стали переливаться. Милый пес… Задумалась собака. Юкона легла, а потом перевернулась на спину. Псы стали играть, но Юки редко играла с другими псами. Просто ей захотелось полежать. Может прогуляться? Но нуда я пойду? Нет! Надо оставаться тут! Твердо решила собака. Она почувствовала запах, знакомый для неё, но она не могла понять кто это.

0

17

-Эй, Демон - он обратился к Демону, а потом заметил, что пришла Лей. Ох влюбленный не буду мешать, а то ведь и побить может - подумал Соер и ухмыльнулся. -Привет Лей. - поздоровался с новоприбывший собакой. Ох, как мне надоело быть просто псом, хочу летать, а так сидеть скучно- думал Соер и встал, позже он исчез на несколько минут и пришел с цветным камнем и и-за этого камня Том точнее его рот начал святиться.

0

18

Лэй улыбнулась Демону и сказала:
Приветик Демон
Потом она обратилась к Тому:
Привет Том
Потом она сново повернулась к Демону она заметила как он на неё смотрит и она подумала:
Неужели я ему нравлюсь?!Но он мне точно нравится!
Потом она сказала Демона:
Аа,здесь очень красиво!

0

19

-Эй, Демон - послышался голос Соера, Ди повернул голову в его сторону. Что? коротко спросил пёс, но не стал ждать ответа и повернулся к Лей. "Ей повезло, она такая красивая, умная, быстрая..." с улыбкой на мордочке подумал Хаски, Дем даже представить себе не мог, что Лей его любит. Демон сел на зелёный камень, он стал вилять хвостом, который ударялся о разные камни. Аа,здесь очень красиво! сказала прелестная ездовая собака, Ди кивнул, ему тоже здесь нравилось. "Тут просто прелесть, но Ты ещё красивей! Однако главное не красота, а душа, вот что по настоящему ценно..." пронеслось у пса в голове. "Однако что-то скучно, ни о чём не говорим, сидим на одном месте и смотрим друг на друга." недовольно подумал Хаски и фыркнул.
- Ммм... Тут конечно красиво, но что-то скучновато, может сбегаем ещё куда-нибудь, развеемся? вырвалось у него. Демон посмотрел в ожидания ответа сначало на Тома, потом на Юкону и уже на Лей.

0

20

Лэй тоже было скучно и она ответила:
Давай!А куда?
Лэй присела поблеже к Демону

0

21

Перевернувшись, собака стала ждать каков будет ответ Так-так, куда мы можем пойти? Мне тоже интересно! Юка прислушалась. Юки чувствовала некую свободу, которая ей нравилась. Но она не могла покинуть человека. Хозяина, который вскормил её и оберёг. Собака чувствовала передним, какой-то долг. И этим долгом она считала защищать его. Юкона не знала, что такое настоящая свобода собака только могла догадываться. В чем-то свобода ей не нравилась и она не могла просто так уйти туда, где некоторые пропадают…

0

22

Демон всё ещё ждал ответа, но его терпение было на исходе. Ди уже надоело сидеть, сидеть, сидеть, ему хотелось размяться. А больше всего ему хотелось побыть на едине с Лей, но он гулял с другом. "Пока он надумает, ждать ещё, нужно идти, если что дагонет!" решил хаски и встал, он краем глаза покасился на Тома Соера.
- Вообщем я пошёл, если что дагонете! воскликнул Дем и счастливыми глазами посмотрел на хаски, которая лежала возле камня. "Надеюсь она за мной пойдёт, так хочется побыть на едине, при... Демон, ты опять свою песенку начинаешь?" недовольно фыркнул пёс и мотнул головой, говоря Лей, что бы она бежала за ним.
- Том, Юкона, если хотите бегите за нами. Конечно можете в двоём остаться... сказал он двум собакам и выбежал из пещеры. Сначало всё было цветное, желтое, синие, зелёное, а теперь кругом белая пелена. Ди не стал медлить и побежал в противоположную сторону от пещеры.

-------------->>>>> Куда-нибудь на возвышенности.

0

23

Лэй встала и вышла из пещеры,потом она подбежала к Демону и улыбнувшись подтолкнула его ,а потом она шла  около него она думала:
Мне он нравится всё больше и больше...Лэй хватит перестань об этом думать!
------За Демоном

0

24

Том увидел, что Демон предательски оставил его одного то есть с Юкой , но ему не хватало общения. Он крикнул в след двум собакам: -В упряжке встретимся. - он кинул Юке цветной камень который он добыл на верху: -Это тебе- сказал Соер и улыбнулся. На этот раз он обратился со своими словами к Юконе: -Ты с ними или останешься здесь - он знал, что она скажет, что побежит с Демоном. Ну, потому что все кто были знакомы с Ди убегали за ним. Пес сел и почесал за ухом.

0

25

-Спасибо. Можно я оставлю его здесь? Просто мне не куда с ним идти.- с улыбкой сказала собака. Она ничего не крикнула Демону. Зачем? Юка только посмотрела, как они с Лэй убегали: Может, прогуляемся? Я здесь ничего не знаю- предложила собака псу: Ты, наверное, всё здесь знаешь.- продолжила Юкона. Она встала и отряхнулась, потом села и стала ждать ответа.

0

26

-Да, оставляй - его глаза пробежались по пещери и ничего примечательного не заметили. Соер задумался, а из раздумий его вывели слова Юконы: -Может, прогуляемся?  -А, да давай прогуляемся. - сказал Том встал и сказал: -Куда пойдем. - Соер тяжело вздохнул, но не терял контроль.

0

27

-Может, удивишь меня?- при закрыв один глаз спросила собака. Юки стала немного переживать. Что-то не понятное было у неё в голове. Кто? Где? С кем? Куда? Так, надо успокоиться… Юка сильно вздохнула и на несколько секунд закрыла глаза. Всё вроде успокоилась… Пронеслось в голове. Немного полежав, собака села в ожидании ответа.

0

28

-Скоро вечер - он посмотрел на верх и увидел прекрасный закат. -Юкона, а пошли пока в вольер, а там посмотрим куда завтра пойдем. - Соер улыбнулся и продолжил: -Ну, так в вольер или гулять? - спросил он Юкону и встал, что бы выйти из пещеры и пойти туда, куда скажет Юка. Ох, вечер класс, обажаю вечера ни когда мне не было так хорошо - подумал пес и приблизился к выходу.

0

29

Юка ненадолго задумалась. Куда же пойти? Может гулять? Нет, надо сходить в вольер… Собака повернулась к Тому и сказала: Пойдем в вольер. Может там кого-нибудь встретим- собака вышла из пещеры и глубоко вдохнула воздух. Эх! Красота! Но я все, же скучаю по дому. По собаке не было видно, что ей грустно. Юкона скучала по своей упряжке, но собака никогда не поворачивалась в сторону прошлого и всегда шла вперёд. Может здесь все будет хорошо? Всё время нужно идти вперёд и не оборачиваться…
Постояв еще секунду собака побежала в сторону вольеров.

------Вольер-----

0

30

---->Дом Антона
Том Соер быстро бежал куда глаза глядят. Пещера? Не ожидал, что прибегу сюда. - он сел на теплое место и начал любоваться камнями. Позже он вскочил. Он был любопытен, как маленький щенок. Он бегал и нюхал камни. Все было так странно. Казалось, что Том Соер тут первый раз и поэтому не знает и ему надо освоится, но пес уже миллион раз был тут, но у него ни когда не было такой реакции на эту пещеру. Он забежал наверх и перед ним открылись просторы Аляски. -Рр - прорычал Том и успокоился. Он посмотрел на небо и слез.  Соер лег на красных камнях  стал размышлять.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Пещеры » Пещера Цветов.