Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для других животных


Анкета для других животных

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Имя -
Ночь
Возраст -
4 с половиной года
Пол -
Самка
Какое вы животное -
Волк
Статус -
Я такая, какая есть
Характер -
Активная и бесстрашная волчица. Часто любит пошалить и поиграть с кем-нибудь. Ночь очень добрая не любит когда её дразнят, очень вспыльчева. Если дерётся, то не добивает противника без нужды. Благородная. Никогда не бросит друзей в беде. Даст дельый совет, если её попросят. Целеустремлённая и немного упрямая. Всегда добьётса своей цели, чего бы ей это не стоило.
Биография -
Ночь родилась в большой семье состоящий из 10 щенков, Ночь была самой младшей из всех. Щенки росли и крепли. У них всё было хорошо, но весной пришли люди, Ночи и её братьям и сёстрам тогда было всего 3 месяца. Они не хотели, что бы в лесу водились волки. Люди знали, что взрослые волки уходят при виде людей, но мать Ночи была не такая, она бросилась на охотников, тем самым заплатила жизнью. Ночь не знала, что делать. Недолго думая она убежала и вслед слышала визг умирающих щенков. Ночь блуждала весь день. Вернувшись на место, где были убиты её родственники, Ночь выла всю ночь напролёт. Она поклялась себе, что отомстит людям, чего бы ей это ни стоило. Прошёл 1 год, с убийства родни Ночи. Недолго думая, Ночь ушла из своего старого леса в город в поисках тех людей. Она запомнила запах этих людей. Ночь нашла этих людей и отомстила им за свою родню, но она чутли сама не погибла. В этом бою она получила много ран, но ничто не могло остановить её. После мести, Ночь убежала очень далеко от тех мест, в поисках нового дома.
Внешность -
Ночь получила свою кличку, из-за того, что она была самой чёрной из волчат. Ночь большая черная волчица. Огромные когти и клыки, могут порвать почти все что встретиться на пути. Волчица не сильно высокого роста и среднего телослжения. Уши большие, в драке порвали левое ухо.
Рекламировать будете? -
Конечно
Как часто будете посещать? -
КД, если тут не скучно
Не бросите форум? -
НЕТ, если тут не скучно
Ключ -
Верно, верно!

Отредактировано Ночь (2010-01-07 11:10:23)

0

32

Ночь

Принята!

0

33

УРРРРИ, Спасибо

0

34

Имя -
Эдвард, сокращённно Эд
Возраст -
5 лет и 4 месяца
Пол -
Самец
Какое вы животное -
Белый медведь
Статус -
Дружелюбин, но опасен
Характер -
Эд упрямый и целеустремлённый медведь. Любит новые знакомства. Не любит, когда его называют "мишка". Добр с друзьями, жесток с врагами. Что бы разозлить Эда, надо немало потрудиться. Немного наглый и привереда, особенно к еде.
Биография -
Эд родился вневоле, в зоопарке. Он прожил там со своей мамой ровно год. Вскоре зоопар нарушил какие-то права и все животные были отвезены "восвоясе". Мать Эдварда не могла привыкнуть к таким морозам и умерла от холода. Эд вижил, так как был силён. Он очень горевал по своей маме... но в его жизнь ворвалась чёрная волчица. Её звали Ночь. Они стали дружить, но их дороги разошлись и они разбежались. Но они остались друзьями на всю жизнь!
Внешность -
http://optopus.ucoz.ru/Animals/Dangerous/medved.jpg
Рекламировать будете? -
Незнаю, наверно
Как часто будете посещать? -
КД
Не бросите форум? -
Неее, врятли
Ключ -
Верно.
Верно.

Отредактировано Эдвард (2010-01-07 01:36:34)

0

35

Эдвард
Ключи верны, ждём администрацию)

0

36

Эдвард
Принят!

0

37

Имя - Хатико(Hatiko)-в переводе с Японского значит "Восьмой".Лаского можно называть Хати.
Возраст - почти 3 года
Пол - кобель
Какое вы животное - Акита-ину(собака)
Статус - «Подлинная история веры, преданности и вечной любви»
Характер - Характер сдержанный, верный, послушный и восприимчивый.Энергичен, независим, жизнерадостен и очень смелый пес с уравновешенным характером и высоким уровнем интеллекта. К чужим людям относится настороженно, проявляет бдительность. При воспитании требуется проявлять настойчивость и выдержку.
Одна из сложностей породы — желание доминировать в собачей среде. Её высокие бойцовые качества при этом задействуются максимально.Если обучать приносить разные предметы,он их просто не будет приносить,так как Акита-ину не простой пес который приносит палочки и мячики.Он не стримится кому то понравится,он принесет мяч,когда у него для этого будет особая причина.Он японец,а не американец,его нельзя просто так купить.
Биография - Хатико появился на свет 10 ноября 2007 года в японской префектуре Акита. Фермер решил подарить щенка профессору Хидэсабуро Уэно, работавшему в Токийском университете. Профессор дал щенку кличку Хатико, что переводится с японского как «восьмой». Но когда песика перевозили, на станции его клетка упала и открылась. Как же можно было не воспользоваться таким шансом? Хати стал весело бегать по станции. Там его подобрал очень хороший человек, который решил оставить милого щенка себе. Когда Хатико подрос, он везде непременно следовал за своим хозяином. Тот ежедневно уезжал в город на работу, поэтому пёс сначала провожал его до входа на станцию Сибуя, а затем в 3 часа дня вновь возвращался туда, чтобы встретить его. Он был самым настоящим другом. 21 мая 2009 года у профессора в университете случился инфаркт. Врачи не смогли спасти ему жизнь, и домой он уже не вернулся. Хатико на тот момент было восемнадцать месяцев. В тот день он так и не дождался хозяина, но стал приходить на станцию ежедневно, терпеливо ожидая его до позднего вечера. Ночевал он на крыльце профессорского дома. Несмотря на то, что пса пытались пристроить в дома друзей и родственников профессора, он неизменно продолжал возвращаться на станцию. Он не понимал, почему хозяин не возвращался, за что его бросил. Но ничто на свете не могло заставить Хатико перестать дожидаться своего хозяина. Местные торговцы и железнодорожники прикармливали кобеля, восхищаясь его настойчивостью. И однажды Хати вновь пришел на станцию, чтобы встретить своего хозяина. Первым из поезда вышел мужчина. Зачем-то Хатико стал смотреть ему в след. Мужчина остановился и медленно повернулся к псу. Из взгляды встретились. Оба они смотрела друг на друга совершенно холодным взглядом. Именно этот взгляд приковал мужчину к аките. Не сказать, что мужчина любил животных, но этого пса ему захотелось забрать к себе. Так он и сделал. Хатико не шибко радовался, но и против не был. Он знал, что найдёт способ уходить из дома, чтобы снова ждать своего хозяина. Но не тут то было. Задумки полетели прахом, когда Хати уже месяц просидел запакованным в вольере. Мужчина подходил к псу только чтобы наполнить миски. Благо, что не забыл вообще. Но как-то кобелю представился шанс сбежать – мужчина забыл закрыть дверь, и пёс конечно воспользовался этим. Он вылетел из-за двери вольера, но мужчина успел заметить подбегающего к калитке пса. Хатико понял, что его засекли, он растерялся, и мужчина поймал пса. Хати посадили на цепь. Мужчина, не долго думая, решил продать пса. Быстро нашлись покупатели. Точнее, покупательница. Акита захотела взять молодая женщина. Она недавно понесла потерю четырёхлапого друга той же породы, и была безмерно рада, что обнаружила продающегося Хатико. Она была готова заплатить любые деньги, благо их было предостаточно. Стоило женщине пройти мимо кобеля, как тому она уже понравилась. Через пару минут Хатико мирно шёл рядом с ней и улыбался. Хатико никогда не забывал о своём первом хозяине, но перестал так сильно рваться на станцию. Женщина не давала псу скучать. В скором времени они вместе уехали на Север. Хати был безмерно рад, что хозяйка взяла его вместе с собой. Он никогда не видел столько снега. Его тело переполняли эмоции. Обустроившись в одном из сдающихся домиков, они вдвоём отправились в горы. Однажды недалеко от гор прогремел сногсшибательный взрыв. Этот взрыв вызвал лавину. Хатико углядел где-то недалеко пещеру. Он потащил хозяйку туда. Женщина отбивалась от пса и кричала ему, чтобы тот спасался и не беспокоился о ней. Но Хатико не мог позволить себе оставить её и продолжал тащить к пещере. Вдруг женщина споткнулась и кубарем покатилась вниз. Она катилась так быстро, что Хати не успевал за ней. Ещё чуть-чуть и лавина накроет их обоих. Женщина остановилась. Хатико догнал её. Снег под её головой обретал кровавый оттенок, а пар изо рта больше не шёл. Пёс горько взвыл и стремглав вбежал в пещеру. Лавина быстро пронеслась мимо, закупорив выход. Хати просидел в пещере весь день, тихонько завывая. Его голос кто-то услышал. Этот кто-то – молодая волчица. Она принялась выкапывать пса. Хати, поняв, что его пытаются вызволить, стал копать с другой стороны. Вскоре образовалась дыра, в которую кобель мог пролезть. Пока он вылезал, волчица уже скрывал из виду. Сначала Хатико хотел побежать за ней, а потом решил, что лучше ему будет пойти своей дорогой и всё хорошенько обдумать...
Внешность -
http://s42.radikal.ru/i097/1001/5b/017ed4a74581.jpg
Общий вид: Крупная собака крепкого сложения, хорошо сбалансированная, мощного и прочного сложения: вторичные половые признаки сильно выражены; собака имеет благородный облик, обладает скромностью и чувством собственного достоинства; тип конституции крепкий.
Важные размеры: Отношение высоты в холке к длине корпуса (от плечевого выступа до седалищного бугра) составляет 10:11, при этом у сук корпус длиннее, чем у кобелей.
Голова
Морда: Умеренно длинная, мощная, с широким основанием, сужается к носу, но не заостренная.
Нос: Крупный и чёрный. Незначительная рассеянная депигментация допускается только при белом окрасе, при этом предпочтителен чёрный нос.
Глаза: Сравнительно небольшие, поднятые внешние уголки придают им почти треугольную форму, умеренно расставлены, темно-карие: чем темнее, тем лучше.
Уши: Сравнительно небольшие, толстые, треугольной формы со слегка закругленными кончиками, умеренно расставленые, стоячие, наклонены вперед.
Корпус: Спина прямая и крепкая, поясница широкая и мускулистая, грудь глубокая, с хорошо развитой передней частью, ребра умеренно выгнуты.
Хвост: высоко посаженный, толстый, энергично закинут на спину; в опущенном состоянии кончик хвоста почти достает до скакательных суставов.
Шёрстный покров:
Шерсть: покровный волос жесткий и прямой, подшёрсток мягкий и густой; шерсть на холке и крестце несколько длиннее; шерсть на хвосте длиннее, чем на корпусе.
Окрас: Рыже-палевый
Размер: Рост в холке кобель: 67 см
Рекламировать будете? - возможно
Как часто будете посещать? - каждый день
Не бросите форум? - нет
Ключ -
Верно, верно

0

38

Hatiko
От Лей:Принят!Зайду на Лей и поставлю статус или дем поставит

0

39

Hatiko
Принят
Статус поставлю

0

40

Yukona
Вообще я его уже приняла :angry:  :suspicious:

0

41

Сара

И что... Она тоже имеет право же принимать!!! А ты так быстро проверила...

0

42

Hatiko

офф: У тебя весь статус не убирается, может убрать кавычки?

0

43

Демон
да..убери конечно же)))

0

44

Hatiko
Ок, щас сделаем

0

45

Yukona
Спасибо большое

0

46

Тэйми

Духи? Ну ладно, только есмть одно но. Напиши пожалуйста ключ и я тогда тебя приму. если не знаешь, что это такое, я отвечу!

0

47

Тэйми

Теперь принята! Придумаешь статус, тогда напиши либо мне в личку либо во флудилку, вообщем куда хочешь!

0

48

Имя - Дагир. Сокращения приветствуются любые.
Возраст - 5 лет
Пол - М
Какое вы животное - Полуволк полудух.
Статус - <Не верь никому, а верь только себе>
Характер - Надеюсь, вы не против, если я буду писать от первого лица?
Я - волк одиночка и никогда не приветствую компанию. Свободолюбив и честен. Т.к. я - дух, я не привык к общению и могу быть нагловатым. Хоть я и Дух, но у меня есть частичка собачьего нрава. Некоторые могут подумать, что я  - агрессивен и наглый. Да, это так, но частично... Ненавижу людей. А зачем их любить? Я могу быть эгоистом, могу помочь, но это редко. Доброта? Это слово я забыл давно, а может и не знал никогда. Милосердие? Да,есть немного, но совсем чуть-чуть. Благосклонность? Может быть, где то завалялась! Веселость? Нее... Единственный мой друг - это орел. Он постоянно со мной. Его зовут - Данкон, он тоже дух. Я - дух - одиночка и следую советам только старого орла. Я с ним разговариваю, и он меня понимает.  Я не привык быть с собаками или волками. С животными я виду себя скрытно и загадочно. Они никогда не могут понять, о чем я думаю. Мою морду  постоянно скрывает мистическая маска.

Биография - К сожалению, я не помню, как я родился и жил, до того как стал полудухом. Я помню, только стадию смерти и как стал, мистическим животным. В общем слушайте:
Воспоминание:
Я словно призрак скользил по весенней поляне и радовался жизни. Ночь. Я обожаю, ночь и всегда любил звезды. В мои глаза светили яркие, похожие на снежинки звезды. Вдруг одна звезда начала приближаться. Стало страшно и грустно. В душу врывался холод и ужас. Вскоре я увидел, что это не звезда, а волк. Огромный и черный волк. Половина его тела было окутано серой дымкой. Его серая шерсть отражала луну. Я тихо удивился. Вдруг сзади что-то хрустнуло. Я обернулся. Волчица… Она похожа на волка, но чуть светлее. На ее спине красовались белоснежные крылья. Она была красива и, как мне показалось мудра. Пока я рассматривал волчицу волк подошел ко мне и устремил на меня желтые светящиеся глаза. Я сразу понял – это мои родители. Да… Они умерли сразу после моего рождения и я жил один.
- Здравствуй, Дагир. – мудрые глаза волчицы матерински сверкнули заботой. Я потерял дар речи, ведь они давно умерили… Наверное… Кивок. Но кто кивнул? Я? Ну допустим кивнул я.… Вдруг резкая боль пронзила мои лопатки. Захотелось кричать… Боль была просто невыносимая и ужасная. Как будто тебя режут тысячи ножей. Цвет моей шерсти стал превращаться в черный. Это было ужасно больно и невыносимо.  На лапе прожегся какой-то знак. Я тихо взвыл. Через несколько минут все прошло. Я посмотрел на свою спину и ахнул. На моей спине красовались серые крылья. Да-да. Именно крылья. Цвет шерсти стал могильно черным и странным. Мать и отец еле улыбались.
- Что это? – невыносимо громко произнес я.
- Ты стал духом….Наполовину…. – произнес отец. – Я ведь сам был полудухом, полуволком. И тебе придется принять такой закон.
Говоря, это он стал, исчезать. Мать ничего больше не сказала и, лизнув меня в щеку исчезла. Я остался один.… Совсем один.… Через год крылья исчезли, и шерсть у меня стала еще чернее чем раньше и начала святится. После этого появился орел. Он сначала мне надоедал, но потом я привык и стал с ним разговаривать. Он не отказывал мне в общении и помогал. Скоро меня поразила новость – он тоже дух. Только не на половину, а полностью. Вскоре через три года шерсть стала мистического окраса. Иногда я мог практически не касаясь земли бежать наперегонки с ветром и даже не устать. Я стал мистическим волком и мне это нравилось. Глаза стали блестяще желтыми и мудрыми. Вот и все о моей жизни =)

Внешность - http://i070.radikal.ru/1001/1a/51c7d8ee0033.jpg - перед смертью
http://s61.radikal.ru/i172/1001/26/b5a701f63ce8.jpg - после стадии смерти 1 год
http://s001.radikal.ru/i195/1001/ff/66dded1f7a58.jpg  http://s005.radikal.ru/i211/1001/0a/6779032f4d5c.jpg - сейчас
Рекламировать будете? - незнаю
Как часто будете посещать? - КД или ЧД
Не бросите форум? - если  форум не пропадет, не брошу
Ключ - Верно, верно!

0

49

DagiR

Принят, статус потом поставлю!

0

50

Демон
спасибо=)

0

51

Имя - ТекиЛа, Тек, TekiLa.
Возраст - 4 года
Пол - женский
Какое вы животное - уф. Полукровка: ивисская собака, фараонова собака, европейский волк. (О.о)
Статус - Бе вам, земляне.
Характер - В детстве ТекиЛа была беззаботный щенком, добродушным и игривым. Сейчас, она угрюма и до сумасшедсвия храбра. ТекиЛе несвойственно много доброты, но если решит, что незря потратит своё время - выслушает и поймёт. Характер ТекиЛы непреклонный, полный решимости.
Биография - самого раннего детства ТекиЛа росла в своре бродячих собак, скитаясь по тогда известному щенку свету вместе со своей матери. ТекиЛа крайне удивлялась, почему от неё все отшатывались и ненавидели, почему её так тянуло завыть под луной. Когда ТекиЛе исполнилось год и собаки почти приняли её в свой коллектив - мать расскала ТекиЛе правду о её крове, о том, что отец спас малышку от лесного пожара и сейчас подросток мог бы был жить в лесу. ТекиЛе не нужно было больше слов - она поняла, почему её презирали. Но заявиться в волчью стаю она тоже не могла - ведь Тек смахивала больше на собаку, чем на волка. Волчьи привычки она унаследовала гораздо позже. В один вечер ТекиЛа объявила своре, что уходит и никогда не вернётся. Тогда ей было полтора года. ТекиЛа жила в лесу до наступления охотников. Те, завидев собаку отловили её, даже не подозревая о том, что кровь этог существа не смахивает на собачью - и завезли в это место, в один из местных приютов. Но ТекиЛа сбежала и теперь, скитается по северу.
Внешность - Очень крупная, точнее высокая собака. Худая и это можно принять за хрупкость, но путник изменит своё мнение, увидев только походку Тек - увереная и без оглядки назад. Рыжая шкура летом может выгореть до рыже-палевого окраса, но во время линьки шерсть снова становится ярко-рыжей, почти красной. Глаза янтарного оттенка, когтистые лапы, продолговатая морда, длинные и острые чуткие уши, цепкая хватка от волка, охотничий интинкт на зверя гораздо крупнее Тек - всё это делает из неё опасного врага перечнику,  который перебежал дорогу полукровке. Лапы непропорционально длинные, мочка нса - розоватая, сильная шея.
Рекламировать будете? - Угук.^__^
Как часто будете посещать? - По мере возможности каждый день.)
Не бросите форум? - нет)
Ключ -

0

52

TekiLa

Принята!

0

53

Имя - Азурита; Азура; Аза.
Возраст - 5 лет.
Пол - Самка.
Какое вы животное -
Статус - Я не дух, я - богиня!
Характер - Что же рассказать об Азе? Начнём с того,что в отличии от некоторых волков не злая, а совсем наоборот - милосердна. Однако кровь волка всё ещё течёт в жилах её, что заставляет быть холодной и порой суровой. Но душой она добрая (поэтому пошла в лекаря.)Вспышек гнева как не бывало, даже если её разозлить. Но она мудрая, знающая многие секреты жизни и смерти. Бережливая, никогда ничего не транжирит. Готова всем прийти на помощь. Она не предаст друзей и всегда найдёт выход из сложной ситуации. Учтивая, старается показать себя грозной, суровой. У неё это получается. Также она покровительствует всем волчицам: Помогает найти себя в жизни, найти любовь, успокаивает при родах. Вот малый перечень всех её достоинств и недостатков...
Биография - Родилась далеко в лесах Тайги у Борея и Аделаиды. Аза была единственной в семье. Её учили быть доброй и она училась этому у своих родителей. Детство было беззаботным. Но соседняя стая напала на стаю Азуринных родителей, где они были вожаками.Там их и убили. Дочь их искала, но нашла уже похороненными под землю другими волками. И Азуре пришлось учиться целительству у старой волчицы Скайлы. Старуха часто её ругала и наказывала,что сделало Азу холодной. Наконец она выучилась всему и Скайла вручила ей серебрянные кулон и браслеты для трав. После этой войны Аза путешевствовала и искала травы для целительства, а также приют. Долго она бродила. И долгая эта будет история - всё и не перескажешь. В последнее время ей стало совсем худо: В одной из войн, куда она случайно попала ей порезали лапу. Она её перевязала, но с тех пор ходит с повязкой. Глубокей шрам на коже глаза до сих пор на ней остался. И засохшая кровь с тех пор, как она стала духом не смывается...Один волк полюбил Азу, но она не принимала его подарков и нежных слов - Азура объясняла, что не может любить его. Он - хитрый, "скользкий" и неприятный тип, а она - непокорная, дерзкая, добрая. Она питала лишь симпатию к нему, но никак не любовь... А вскоре она, оказавшись на скалах встретилась с ним, последний раз. Он убил её, а она поняв, что уходит из жизни спокойно приняла смерть. Однако, когда ей сказали, что она будет невидимым духом без сильных чувств и тела. Азе не понравилось это. Она начала просить, чтобы она имела своё тело, могла возвращаться на землю и имела свои воспоминания, чувства. немного посовещавшись ей разрешили всё это. Итак, Азурита стала духом и покровительницей волчиц...
Внешность - Бурая и пушистая шёрстка у Азуры, но с застывшей кровью. Чёрные глаза, что смотрят в самую душу спутника, но с глубоким шрамом на правом глазе...Жестокие войны в далёком прошлом заставили Азуру измениться (об этом в БИО). Словно страшные браслеты обрамляют лапки Азы. Редкая шёрстка и острые коготки на лапках. в районе сердца, на груди видны таинственные иероглифы. Они появились только со смерти Азы и превращения в духа. Длинный "лисий" хвостик. Уши, словно широкие раковины, готовы уловить мельчайший звук.Походка изящная.На шее висит на серебрянной цепи кулон с лекарствами и браслеты на лапах с целебнными травами-непременные атрибуты лекаря. Но они исчезли - в загробной жизни лекарь не нужен. Голос музыкальный, бархатистый...
ДО СМЕРТИ:
http://s59.radikal.ru/i163/0810/cf/f4f909dfdc52.jpg
ДО ПРИНЯТИЯ В ДУХА (ПРИЗРАК):
http://aleksia94.narod.ru/_23536e5dd8ea.jpg
СЕЙЧАС:
http://vishivay.ru/wp-content/uploads/kanva287.jpg
Рекламировать будете? - Не умею.
Как часто будете посещать? - Хоть каждый день!
Не бросите форум? - Посмотрим...
Ключ -
Буря; Метель.

Отредактировано Азура (2010-02-14 14:36:02)

0

54

Азура

Эх, опять дух. ну да ладно... Принята!

0

55

Имя - Эдельвейс, Вейса, Делла, Эдель.
Возраст - 2 недели.
Пол - Самка.
Какое вы животное - Полукровка: (дворняжка + волк).
Статус -
Характер - Итак, начнём с самого малого. Теперь главное в моём кратком изложении - характер. Вы заметили, что одно только слово "эдельвейс" говорит о многом! Ведь она нежна, как цветок! Делла очень игривая и ради игры может наделать многое! Порою даже не может остановиться! Весёлая и общительная как с другими щенками, так и с хозяином. Она обязательно поднимет Вам настроение! Разумеется она очень добрая и ласковая. Романтичная до безумства. Взрослых собак Вейса уважает, как наставников. Однако она не любит, когда с ней "сюсюкаются" и считают маленькой. Также Эдель страшная почемучка, и не удивляйтесь, если она засыпает Вас вопросами (Прошу прощения, обращаюсь к собакам). Однако она послушная только своему хозяину! Она никого не послушается, если только хозяин не скажет ей так поступать. Также с Эдельвейс надо часто гулять и стараться не оставлять её одну. Ведь ранимое сердечко малышки может просто разорваться от такой "несправедливости". Не особо доверчива. Но если Вы будете о ней заботится, то когда она подрастёт - сможет душой и телом постоять за Вас! Она недосягаема, казалось, в любви, но на самом деле её расположения добиться вполне возможно. Главное только постараться. Вот такой она цветок! И неспроста она получила такую кличку...
Биография -
Внешность - В ДЕТСТВЕ (СЕЙЧАС):
http://monolith.irr.ru/img/catalog/images/2/be/988/aba22f748-55844514-large.jpg
В БУДУЩЕМ:
http://i78.ltalk.ru/26/43/94326/96/2142996/1094428.jpeg
Рекламировать будете? - Не умею.
Как часто будете посещать? - Хоть каждый день!
Не бросите форум? - Нет!
Ключ -


Всё сразу несмогу дописать, поэтому напишу пойзже...

Отредактировано Эдельвейс (2010-02-18 18:14:42)

0

56

Эдельвейс

Принята. Бигорафию ведь можно не писать, так как ты ещё маленькая. Только скажи какой тебе статус?

0

57

Демон
~Горный цветок~

0

58

1. Эйша
2. Год.
3. Самка
4. Полукровка (Отец - рысь , мать - кошка )
5. <<<Играй со мной осторожо - могу укусить .>>>
6. Весёлая , упрямая и задорная . Любит бегать , прыгать , валяться в сухом месте после прогулки и сытно покушать . Очеь не любит когда к ней пристают дети и тянут за хвост . Иногда очень ворчиливая .
7. Полукровка . Её мать - кошка по имени Джаконда влюбилась в рыся котроо звали Джек . когда Джаконда узнала что ждёт детей , то сказала это Джеку . Джек очень разволновался потому-что дети будут не чистокровными . Когда дети подросли , их отдали в хорошие руки а Эйше удалось сбежать и теперь она просто бродит по окресностям .
8. Цвет её шерсти чисто белоснежный,поэтому она сильно сливается со снегом , её глаза цвета чистого мёда , её шерсть очень-очень пушистая. На её ушах кисточки , которые достались ей от её отца . А если коротко то просто можно сказать - прелесть .
9. Не умею.
10. Как получиться.
11. Никогда!
12 .
Ключь номер 1 -

, и номер два -

Отредактировано Эйша (2010-02-20 10:04:19)

0

59

Эйша

Кошка и Рысь? Ну что ж, всё на свете бывает. Ключи верны, принята!

0

60

1) Сэм , Сэльмон , Сэмольнс , Сэмольс .
2) Год.
3) Самец.
4) Орёл
5) Я каждый день свободен ....
6) Весёлый , честный и добрый . Любит парить очень высоко в небе . Пока всё.
7) Его родители жили в зоопарке , им не нравилось что на них каждый день пялятся люди . Они не ыдержакли и сбежали , их долго ловили , но они смогли сбежать . Они поселились в Аляске , где и родился Сэм . Но когда ему исполнилось пол года , его родители пропали . Пока всё ...
8) Как и у обычного орла , у него широкие крылья , зоркие глаза и мягкий пух . Только одно в нём необычно - под правым крылом у него знак в виде нападающей змеи .
9) Не умею.
10) Да сам не знаю .
11) Не дождётесь !
12)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для других животных