Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для людей


Анкета для людей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большую анкету писать не застовляю!!!
Имя - Полное и сокращение.
Возраст -
Статус - То, что над аватаром (под именем)
База -
Хорактер -
Внешность - только самое основное, можно картинкой, если уж не знаете что писать, не пишите!
Биография -
Будете рекламировать -
Не бросите нас -
Ключ - их два, читайте правила и ищите лишнее слово, его и вставляете. Так мы узнаем, что вы их читали. Желаетльно в скрытом тексте.
Связь с вами - ЛС не принимаются. Можете дать э-майл или контакт, а так же другое. Если хотите, то пишите в скрытом тексте (Код ниже.) Но не давайте админам в ЛС, те могут запутаться.
Пробный пост - Пробный пост на любую тему, минимум в пять полных строк. Желательно, что бы присутствовала речь своего и другого персонажа, а так же мысли.

Код:
[i][b]Имя - [/b]
[b]Возраст - [/b]
[b]Статус - [/b]
[b]База - [/b]
[b]Хорактер - [/b]
[b]Внешность - [/b]
[b]Биография - [/b]
[b]Будете рекламировать - [/b]
[b]Не бросите нас - [/b]
[b]Ключ - [/b]
[b]Связь с вами - [/b]
[b]Пробный пост - [/b][/i]

0

2

Имя - Антон Михайлович
Возраст - 25 лет
База - Американская
Характер - Эх... ну ладно. Напишу. В общем добрый,милый отзывчивый,хороший,надежный, что еще написать? в общем человек хороший.
Внешность - http://s54.radikal.ru/i143/0912/c1/b6746ecceba6.jpg
Биография - Эм.... Отец был хозяином базы и передал ее по наследству сыну. Антон очень любил и любит собак. Он проходит с ними все трудности жизни и побеждает. Да,биография у меня короткая получилась.... Антон охотник и любит немного поохотится,но только ради еды.
Будете рекламировать - я перс Памелы
Не бросите нас -
:nope:

0

3

Антон

Принят(а)

0

4


Мне стало скучно и я решила сделать еще одного перса. П.С Дарт xDD
Имя -
Сэм Дэстрой | Sam Destroy / имеет прозвище Хелл, так ее позвали в школе, ъоть и было давно, но вот, прицепилось.
Возраст -
22 года
Статус -
А мне все фиолетово...
База -
Судя по имени, американская естественно ^__^
Хорактер -
Вы уверены что хотите знать ее характер.? По характеру Сэм больше напоминает цианид. Смертельный яд, который сначала парализует, а потом медленно приникает во все клетки организма. И так человек, или кто бы это не был, он обречен на долгую мучительную смерть. 
А теперь о самой Хелл. Она хамка, наглая и вообще характер, у не бээ. Часто Сэм бывает своенравна и нахальна. Но что же, наглость – второе счастье. Эта девушка не милый ангелок, который будет наблюдать все в стороне. Нет, же, Сэм нужно найти приключений на свою задницу, ей обязательно нужно поучавстовать в потасовке и что нибудь то сделать. Ахах, по характеру Хелл больше похожа на 14 – го мальчишку. Хотя как на это посмотреть. В Сэм есть такие самородки как: Гордость, Честь, Отзывчивость и Нежность. Их нужно только пробудить. Девушка ненавидит предательство и вранье. Уже лучше говорить правду. Подчистую, бывает мрачна и холодна. Это из – за непростого пришлого.
Но что и последнее качество. Сэм – очень верна…
Внешность -
Ну че, начнем. Блоднидка, высокая, сиськи 4 размера_))) Да ладно шучу.
Внешность Сэм, даже очень обаятельная, зеленые глаза, отдающие толикой загадочности и холода. И рыжие волосы. У девушки аккуратная прямая челка. Одевается Сэм, так как ей удобно, но в основном это узкие джинсы и серя кофта с золотой гитарой.  По виду, девушка стройная и приятная. На руке она носит большое количество разных брастелов, друзья надарили. У Хелл есть одна страсть, страсть ко всему фиолетовому.
Ну, что, я даже не знаю что писать.
Биография -
Родилась Сэм в Нью – Йорке. Жила довольно спокойно, ее мать Николь Дэстрой, работала менеджером в богатой компании, а отец занял свою жизнь Аляской и любовью к собакам. Сэм никогда не думала, как сложно терять родных людей. Но вскоре она над этим задумается.
Итак, отец и мать Сэм, очень друг друга любили, но не могли быть вместе, т.к. жили и работали в разных местах. Каждую неделю отец прсылал письма в Нью – Йорк, своим родным, Сэм и маме. И в одном письме он пишет:
«Вы себе не представляете, как мне сейчас плохо… Но мне так не хватает вас. Я не знаю, дотяну ли я до следующей недели, но, знайте, я очень вас всех люблю. У меня очеь высокая температура, и я еле двигаюсь, никто не знает, что эта за болезнь… Если что знайте, я всю жизнь хотел вернутся к вам, моим любимым. Сэм, приежай сюда… Даже если я умру я буду рад. Американская база…» - на последней строке, его рука оборвалась и ручкой была поставлена жирная клякса. Видимо силы его покинули, узнав, а том что творится с отцом. Мать Сэм была в смятении. А Хелл, к тому моменту была уже взрослая 19 лет. И через несколько дней, после этого письма, умирает отец девушки. Ей больно и плохо. Очень плохо. И вот, Сэм уже взрослая, 22 года. Эта злосчастная ночь… Николь, мать девушки попадает под машину. Боже мой…. Сэм испугана до смерти. Она приезжает в больницу и проводит там несколько дней. Боже мой как Сэм плохо. Ночи бессонницы, капельницы, таблетки снотворного. Мать девушки умирает. Она понимает, что осталась одна, совсем одна в этом мире. И девушка приезжает сюда. И вот она уже тут. Аляска. Американская база.
Будете рекламировать -
Не обещаю, ибо скорость на модеме этого не позволяет ><
Не бросите нас -
Не знаете брошу xDDD Шутка. Куда вы от меня денетесь_))
Ключ -
Верно
Верно!

0

5

Sam.

Ну, я думаю, что ты знаешь, что принята! Тем более ты админ, ни каких притензий нет!

0

6

Имя - Сара Уилсон.Сар,Сара.Иногда назывют Хас
Возраст - 23 года
Статус - Стоит
База - Английская
Характер - Добрая,стильная,весёлая,хитрая,умная,красивая для девушки сильная.Она хорошо водит упряжку и любит просто поиграть с Хаски....
Внешность -
Авы
Она очень красивая девушка,блондинка.Очень высокая девушка метр восемдесять четыри(1.84)..
Биография - Сарын отец был директором (тоесть главным) в Английской базе.Он очень любил собак,но он стал стареть и он уехал к своей жене в Северную Америку.Он оставил базу Саре,потому-что она хорошо знала собак и очень любила их.Она хорошо всё делала и делает....
Будете рекламировать - Я перс Лей
Не бросите нас - __
Ключ - Верно,верно!

Отредактировано Sara (2010-01-02 01:15:12)

0

7

Сара

Ты хоть перс Лей, но каждый админ имеет сказать притензии. Ставь пожалуйста после знаков пробелы и раз ты переменяла на человека, то удали ту анкету. А так всё хорошо!

0

8

Удалю ща)

0

9

[i]Имя - Слаефер. В переводе с английского означает Клевер (Любит, что бы называли прсто Фер))
Возраст - 16
Статус - Dont trust me.
База - Английская.
Хорактер -
Задумчивый, милый.
И странный немножко.
Весёлый, игривый.
Поёрничать может)
____________________
Слаефер особа очень добродушная. Обожает головоломки и загадки. Ну а основное уже вышесказанно))
Внешность - -Аватар...(уж простите, но у меня картинки не  грузятся что-то)...
Биография - Слаефер родилась в Англии, в городе Лондон. Мать погибла в автокатастрофе, когда ей было всего 5 лет, и оставшуюся жизнь Фер жила с отцом, так как других родственников у нее не осталось.
Отец работает на Английской базе, куда он привозил Слаефер только на выходных. Но по семейным обстоятельствам пришлось переехать прямо на базу, что стало начтоящим счастьем для Фер. Она просто обожала собак, да и не только их. Слаефер просто не представляла жизнь без животных. И на то были причины...
После той самой автокатастрофы Фер чудом выжила, после чего у нее открылся дар общения с животными. Хоть Фер была не очень общительной, связь с зверьми ее спасала от одиночества.
Будете рекламировать - ну... незнаю...
Не бросите нас - нэ)

0

10

Слаефер
Эх, я сегодня добрая, принимаю!

0

11

1) Полина.
2)8 лет
3)<<<Пока друга не найду , хоть на край света уйду>>>
4)Американская.
5)Ну , начнём с того что как все дети она игривая , весёлая и не всегда послушная . Любит бегать и прыгать .Иногда  очень обидчевая.(Пока всё)
6)Маленькая девочка . Блондинка с серыми глазами и бледной кожей. (Пока всё)
7)Мама Полины родилась в Москве и отлично знала Англиский и Американский язык , поэтому когда выросла вышла замуж за Американца . Он предложил ей уехать в Аляску , мать согласилась и они уехали . Там( в Аляске) мать пошла на Американскую базу , но когда узнала что родит твёрдо сказала себе что пока её ребёнок не родиться и не станет подростком она не вернётся к упряжке. Роды прошли успешно и мать назвала свою дочь Полиной.
8)Не умею ....
9) :nope: Ноу :nope:
10)Ключик номер один -

и ключик номер два -

Отредактировано Полина (2010-02-22 10:15:25)

0

12

Полина

Принята! Приятной игры...

0

13

Имя -
- Манелена Эрен (уд. на "е")
- Мария, Манелена, Эрен, Дженни,
- Николета, Ника  (бывшее имя)
Возраст -
- 25 лет
Статус -
- Любовь - наркотик, который убивает.
База -
- Русская
Характер -
- Ну что можно рассказать об этой особе? Доверчивость, робость, мягкость зачастую мнимые качества. Иногда, кажется, что она появилась на свет с уже готовым планом жизни. Все вокруг нее должно вертеться, крутиться и с ее темпом. Николетта – лед и пламень. Сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль. Решительность и неумение взять в нужные моменты судьбу в свои руки. Она спокойна, уравновешенна. Трезво подходит к оценке окружающего мира, хотя все что она делает, сделано под влиянием порыва. Терпелива, но всему приходит конец. В порыве гнева, она сама не ведает что творит. Не сентиментальна, даже несколько жестковата. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Всю свою жизнь девушка работала над созданием своего образа- холодного, независимого, неприступного. Но если она кому-то все же доверился, то покажет большую часть своего внутреннего мира. Но даже при таком раскладе Ника предпочитает оставить козырь в рукаве. Стойка в несчастьях. Воспринимает их как нечто временное и проходящее. Ника не любит распущенных людей, хотя сама не образец обязательности. Мало обращает внимание на общественное мнение, не считается с пересудами. Ей даже нравиться, когда о ней говорят. Это тешит ее тщеславие.   Никогда не подаст вида, что ей знакомы душевные муки и страдания. Упряма: если что-то решила, то убедить ее, изменить решение практически не возможно. Поэтому, почти всегда добивается, того чего хочет. Но все же порой она немного опрометчива.  Люди подобные ей, влюбчивы, но головы в увлечениях не теряют, всегда стремясь сохранить свою независимость и свободу. После получения травмы стала немного агрессивнее. Для нее это стало сильным ударом. Чтобы отвлечься погружается с головой в работу.
Внешность -
- Манелена довольно симпатичная девушка. Многим она покажется даже красивой. Так же как и людей родившихся на севере,  у нее бледная кожа, мягкая и гладкая.  Миловидное лицо с правильной аристократической формой, немного резкое в очертаниях.  Аккуратный прямой носик, с небольшой, едва заметной горбинкой. Большие голубые глаза, обрамлены пушистыми ресницами, пухленькие губки розового цвета. Волосы светлые с золотым отливом. Красиво завиваются, спадая на плечи, грудь. Обычно носит какие-то побрякушки: браслеты, небольшой нательный крестик из почерненного серебра. Его не снимает никогда. Так же постоянная деталь ее стиля это карманные часы на цепочке. Сам аксессуар круглый, с крышечкой, которая открывается нажатием кнопки. На ее(крышке) внутренней стороне что-то выцарапано. Часто можно увидеть в очках. Зрение подводит, плоховато видит вдаль. Но чаще заменяет их линзами.  Выглядит немного младше своего возраста. Грациозна. Она хорошо сложена, будто ее высекли из мрамора: покатые плечи, округлые бедра, большая грудь, точеная фигурка,  длинные прямые ноги. Но одеждой умеет испоганить все. Обычно какие-то мешковатые одежки в которых выгляди как шарик на ножках.
Биография -
- Москва – центр самой большой страны в мире. Один из самых крупных городов. Полно народу, постоянно гудят машины. Даже ночью этот город не затихает ни на минуту. А летом так душно, что дышать почти нечем. В одни из таких дней появилась она. Желанный ребенок, первенец. Ее мать довольно долго состояла в браке с денежным мешком, но никак не могла забеременеть. Проходила кучу обследований, лечение. Но это не помогало. Все изменилось, когда в дом пришел молодой человек в качестве нового помощника ее мужа. Тогда между ними закрутился бурный роман, и она «залетела». Хотя все закончилось как можно лучше. Она убедила мужа, что это его ребенок. Это не составило для нее особого труда. Эта женщина хорошо умела делать в жизни лишь три вещи: лгать, смотря прямо в глаза, манипулировать людьми и прокручивать чужие деньги. Но и этих умений хватало, чтобы не нуждаться ни в чем. ..
Ребенка она нарекла, как героиню любимого сериала. Ее рождение даже улучшило их отношения. Ника не нуждалась ни в чем. Оба родителя в ней души не чаяли. Лучшие игрушки, шикарные праздники. В общем все, что только душа пожелает. А девочка росла, и вот уже пришло время отправлять ее в школу. Но нет, домашнее обучение. Каждый день приходило по несколько учителей, накачивая ее скучной информацией. А вечером этикет, принятие гостей. Единственным развлечением были конные прогулки. Ее рано посадили в седло, поэтому к десяти годам она уже была прекрасной наездницей. Все дни проходили примерно одинаково вплоть до восемнадцати лет. Именно тогда девушка хлопнула собрала все вещи, сняла с родительской карточки деньги и хлопнула дверью прямо перед их носом. После этого она поступила в университет прикладных биотехнологий на санитарно-ветеринарный курс. После первого года обучения начала подрабатывать в ветклинике. Но увлечение конным спортом не пропало. Девушке просто не терпелось снова запрыгнуть в седло. Она даже выезжала на соревнования и занимала первые места.   К двадцати годам она закончила обучение и решила полностью посвятить себя лошадям. И все бы ничего, если бы ни один случай.
Очередная тренировка. Вольтижировка. Кордовой контролирует движение лошади. Та движется медленно, равномерно. Но что-то пошло не так. Всегда спокойная кобыла вдруг понеслась, как ошпаренная. Девушка упала, хорошенько приложившись. Ее срочно госпитализировали. Дальше последовала операция. Открытый перелом ноги. После этого двери в мир большого спорта перед ней закрылись. Как наездник она не годилась. Нога постоянно болела, Ника первое время даже не могла самостоятельно забраться на лошадь. Сложно было перекинуть больную ногу. После этого девушка почти год проработала в клубе тренером. Готовила лошадей к выездке. После знакомый пригласил работать в ветклинику. Там она взяла себе имя - Манелена Эрен, дабы скрываться от родителей, которые ей постоянно надоедали. Вскоре, после трех лет работы в клинике она встретила молодого человека, который познакомил ее с замечательными животными - северные собаки. Манелена мгновенно влюбилась в них и отправилась со Стефаном на Аляску. Там она стала настоящей погонщицей собак. Конный спорт был позабыт. Северные собаки - новое и самое последнее любимое увлечение Манелены, которую когда-то звали Николетта Грей.
Будете рекламировать -
- Возможно
Не бросите нас -
- Нет
Ключ -
Верно!
Связь с вами -
- Граф

0

14

Manelena Eren

Принята...

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для людей