Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Беседка » Давайте поговорим [Флуд №4]


Давайте поговорим [Флуд №4]

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Демон

Какие скачены, какие куплены... Стань диким, Огонь и лёд качала, Бушующая стихия читала онлайн. Остальные покупали.
А книга в которой идёт действие форума, называется Это дикая жизнь.

0

392

Я вернулась.
спасибо демону. засранка азаз хД

0

393

Дженни

Хочу в Москву, в книжный магазин.

Шеня

Бяка ты...  :longtongue:

0

394

Демон

На фига те?

0

395

Дженни

А там можно купить Котов-воителей. А в нашем селе их не найдешь. Разве что в ближайшем городе заказать, но врятли мне из москвы их пришлют. О.о
А в Нижнем их нету..

0

396

Демон

Ага. А ещё там можно купить Секреты и Герои племён!

0

397

Дженни

Аааа... Хочу книгу, хочу книгу... Идея!  :idea:
Приезжай ко мне в село, ток вместе с книгами. Я за три дня одну книгу прочитаю...

0

398

Демон

Ага, фигушки. Это ты в москву приезжай а я тебе дам книги...

0

399

Дженни

Не, давай наоборот. У меня дома Сонька, за ней следить надо, а еще... В общем, ты ком не.)))

0

400

Демон

А, а у меня дома Эльба, я её не покину, а с ней не приеду. Не, могу приехать, но только, она тебя сожрёт.

0

401

Дженни

Не сожрет. У меня соседский пес есть. Рекса меня защитит, мы с ним лучшие друзья и ходим вместе в школу. О как!

0

402

здрасть

0

403

Yukona

Хаюшки.

0

404

Демон
я ничего не имею против этого форума, но может переехать?

0

405

Yukona

не знаю, я как-то не готова к переезду... О.о

0

406

Демон
мда, у моего форума и то сообщений больше О.о
да и чистку проводить будет легче.

0

407

Yukona

Может создать опрос? Но надо время, что бы все востановить, а у меня его не так много...

0

408

Демон
У тебя есть преданная администрация, которая тебе поможет

0

409

Yukona

Ок. Значит завтра создам опрос.

0

410

Эх... Ностальгия...

0

411

Ностальгия та ещё, Демон. Я, собственно, Дженни aka Лада aka Фьорст. Не удержалась, чтобы не зайти. Возможно помнишь меня xD Пароли я позабывала, сижу с рекламного аккаунта.  http://s48.radikal.ru/i120/0902/00/cdd4bc5c2303.gif

0

412

А хотя, в общем-то, не всё и потеряно. У меня пароли-то легкотнючие

0

413

Фьорст
Конечно помню тебя) Не думала, что сюда хоть кто-то зайдет еще.
Как жизнь? На многих ролевых сидишь? Это так, если еще раз заглянешь)

0

414

Демон

Да ничего вроде, живу помаленьку.. На ролевых не сижу. Только на своей, по моей истории. Завели вторую собаку, ога. Иджи, 4 месяца... девочка... Так живём вроде бы...

0

415

Фьорст
А что за твоя ролевая, ссылку даш? Посмотрю...
А у меня теперь тоже собака есть) Сбылась мечта идиота xD Правда он уже взрослый, больше 5 лет, но у него хозяйка умерла и мы его взяли. Приходится в 6 вставать, что бы утром с ним погулять.
Я кстати, теперь студентка, в техникуме на программиста учусь)

0

416

Демон

Опа, поздравляю. И с тем, и с другим. Как псинку зовут? А ролевая моя вот, правда ещё не доделана
http://dogschoolsunaipa.mybb.ru/

0

417

Фьорст
Ричи звать)
Неплохая ролевая, удачи тебе с ней) Я может быть зарегистрируюсь, но это только в следующем семестре, если все зачеты хорошо сдам.

0

418

Демон

Спасибо.)
Удача как раз мне пригодится, особенно сейчас xD

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Беседка » Давайте поговорим [Флуд №4]