Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Волчья тропа


Волчья тропа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Густой лес с высокими деревьями, а ещё есть широкая и длинная тропа, по которой иногда проезжают упряжки. Она находится на территории волчьей стаи и не дай бог они заметят проежающую упряжку. К счастью стая не большая, это небольшая семья. Три взрослых и три подростка, но волки сильные...

0

2

Лэй бежала очень быстро но вдруг она заметила большую стаю опасных волков она шепнула Демону:
Ей Демон там стая волков
Она говорила это бежа

0

3

Демон и Лей вели упряжку, многие бежали не так уж и быстро, поэтому первой паре было всех тяжелей. Ди краем глаза поглядывал на Юкону, но та ни чего не замечала. «А она не промах, хорошо держится!» довольно подумал пёс, сейчас ему было главное кто как работает, а лучшие были Лей, Юкона и ещё две собаки, не считая Демона. А три собаки уже уставали и замедляли упряжку. Человек, который управлял ей, замечал это и решил что им надо отдохнуть. Он приказал собакам остановиться и те покорно выполнили команду, они оказались на поляне. Человек освободил всех собак и сказал:
- Идите, погуляйте, уходите только не далеко! Демон побежал впереди, а все остальные за ним, многие играли на бегу. Вскоре человек скрылся из виду и услышать собак он бы не смог. Тут Демон насторожился, три собаки, которые играли, шумели.
- Тише… грозно приказал пёс, те сразу же замолчали. Тем самым он показал, что главный тут, ну и Лей была главная, это касалось и Юконы, однако та вела себя тихо. Деем слышал, как кто-то приближается, он учуял волков. «Вот влипли…» подумал пёс, волки не любили собак они могли и убить их. Демон не боялся, он спокойно стоял, гордо задрав голову и смотря в ту сторону, где были волки. Те тихо завыли, так, что человек не услышал, все собаки напряглись и испуганно стали шевелить ушами. Тут из-за кустов вышел взрослый волк, чёрный и злой, а следом за ним ещё пять, три из которых подростки. Демон недружелюбно зарычал…

0

4

Юкона бежала за псом, который даже не представился. Говорить было трудно, так как собаки быстро бежали. Повсюду были деревья. Разные запахи. Некоторые собаки переговаривались между собой. Они обсуждали Юку. Юкона бежала так, как будто они только-только тронулись с места. Псы, что бежали сзади уже почти выдохлись. Юки почти летела, а не бежала. Пасть была закрыта, она смотрела только вперед. Мыслей не было, так как они мешают сосредоточиться и ровно бежать. Юк смотрела то на пса, то на собаку. У Юконы был хороший слух, собака сказала что-то псу по поводу волков, но это не напугало Юки. Она только улыбнулась…

0

5

Лэй остановилась и сказала Денмону:
Ей ты что не видиш там целая стая волков!
Она показала лапой в лес гда бегала целая стайка волков которые хотели напасть

0

6

Демон повёл ухом, не убирая своих острых клыков он спросил:
- Я по твоему слепой? Это звучало немного удивлённо, Ди рычал на ту стаю, он больше волновался за упряжку, чем за себя. "Бежать или как? Оо... Они становятся в боевую позицию..." заметил пёс и тоже приготовился на всякий случай. Тех слов. которые говорила Лей про волков, когда они ещё были в упряжке, Ди не слышал. Три собаки шумели, да и ветер заглушал своим надоедливым свистом, хруст снега тоже мешал. Пёс не разварачиваясь сделал несколько шагов назад и оказался возле собак. Что будем делать? У нас два выхода, это бежать, но нас могут догнать. А бежать только к человеку и для него это опасность, мы подведём его. спросил у них он и добавил. Второе это сражаться... Демон стал ждать, он не хотел что бы кто-нибудь пострадал, даже Юкона...

0

7

Лэй сказала :
А других вариантов нету,минутку я знаю!Может покатимся вниз потропине так они нас не догонят!

0

8

Юкона не испугалась. Оскалив зубы, она вышла вперед. Еще маленькой она ходила в лес и навещала свою мать. Та учила её всему, что знает сама. Бэлла (мать Юки) научила её волчьему языку, всем мудростям драки. Юкона понимала, волков больше сила на их стороне. Увидев вожака этой стайки, Юк стала смотреть ему в глаза и никуда больше. Шерсть стала дыбом, пасть всё больше показывала свои белоснежные клыки. Обычно собаки рычат перед дракой или просто для угрозы, а волки все делают бесшумно. Вот что отличало собак от волков. Волки это заметили и удивились. Они стали переговариваться между собой. Юка понимала, о чем они говорят, и просто следила за их действиями.

0

9

Демон в отличии от волков не капельки не удивился, он уже давно заметил, что та на половину один из них, когда её впервые увидел. Дем всегда рычал, но в драке действовал иначе. Он не показывал какое действие собирается делать, не как другие собаки, этому он научился тогда, когда был одиночкой. У него было много приимуществ в драке, ведь одному не так трудно выжить и поэтому с волком он умеет драться, хоть и не понимает его. "Возможно она нам поможет!" в надежде подумал пёс, ему не хотелось биться с волками, всё ради упряжки, а не ради себя. "Однако это может и спровоцировать драку. У волков на уме одно, предатели... Полукровка, тоже предатель и про чистокровных тоже самое. Многие так думают и главное про всех. Каждый имеет право выбрать свою судьбу, а они..." недовольно подумал пёс и мотнул головой. С неба уже падали снежинки, которых становилось всё больше и больше.

0

10

Лэй тоже не удивилась она сразуже как увидела эту собаку заметила что она полукровката сильно отличалась от чистокровок Лэй шепнула Демону Ну может мой план зделаем?

0

11

Юка всё обдумала. Она стала идти к волкам не закрывая пасть. Подойдя почти на середину, Юкона остановилась. Она могла одолеть двух волков, но не сейчас. Собака уже вышла на середину поляны и знала, что теперь нельзя поворачиваться спиной. Она стояла, стояла молча.

0

12

Демон не знал что она делает, но решил довериться ей, для Юконы это был плюс, возможно вскоре она сможет стать даже его другом. При случаи наподении на Юку, он бы пустился в бой, она как не как член команды, поэтому он бы стал защищать её. "Надеюсь она знает что делает, всех шестирых она не одалеет!" подумал пёс и на всякий случай приготовился, что бы пуститься в бой. Этого он не показывал, пёс даже не напрягался практически, но пристально следил за каждым движением волков и Юконы. "Надеюсь человек не пойдёт нас искать, надеюсь мы не долго. Волки не любят людей, даже ненавидят и при виде его уж точно пустятся в бой, если увидят, что он безоружный." пронеслось у него в голове. На вопрос Лей Дем не ответил, её план можно было использовать в случаи облома.

0

13

Собака решила заговорить с волками на волчьем языке.
-Уходите.- коротко и ясно сказала собака: Вы пришли на нашу территорию. Уходите! И мы вас не тронем!- крикнул главный волк: Я поверю тебе.- Юка быстро подбежала к псу.
-Если мы сейчас же уйдем, они нас не тронут. Мы пришли на их земли.- после Юкона побежала в сторону человека. Её жизни больше ничего не угрожало. Она поняла волков. Они её не тронут. Если хоть одна собака останется, они её разорвут. Юки предупредила их. Совесть была чиста.

0

14

Лэй посмотредла на Демона и сказала:
Поехали!
Всен собаки собрались и убежали с етой терретории

0

15

Юкона подбежала к Дему и сказала, что бы они уходили и те их не тронут. "Надеюсь это так... Мы пришли на их территории, но они волки, а мы собаки. У нас совсем другие законы, человек вёл сюда и мы пришли сюда, а там где он всё ещё их территория." подумал Ди, эти мысли пронислись у него буквально за две секунды. Последний раз взглянув на небольшую стаю, пёс приказал собакам:
- Все быстро уходим... Шевелитесь... после этого он побежал не быстрой рысцою в сторону человека, за Юкой. Остальные покорно бежали за ним, они привыкли, что Лем командует, он же один из главных в упряжке. Вскоре все собаки крылись из виду волков и им больше не чего не угражало. Демон опередил Юкону и подбежал к человеку. Тот погладил его по голове и прицепил к упряжке, а остальных тоже. "Сегодня нам повезло, эти волки либо оказались добрыми, либо Юка как то повлияла на них. Конечно, она же полукровка, но не надо упоминать это при ней и говорить за спиной. Она больше похожа на собаку и не такая крупная как волк, но... Юка такая же как и все!" решил Ди, пёс поднял лапку и лизнул её, а затем опустил. Человек закончил пристёгивать собак и вскоре дал команду вперёд. Дем рванул с места, как угорелый, половина упряжки чуть не упали, но успели удержаться на ногах и побежали за ним, оставив за собой следы.

-------------->>>> Ваша очередь выбирать куда!

0

16

Офф: домой!

Юки бежала гордо, будто она спасла упряжку. В глазах была радость, но она этого не показывала. Собака до сих пор никого не знала из упряжки. Юкона стала уставать. День выдался тяжелым…

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Волчья тропа