Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Стая » Небольшая расщелина


Небольшая расщелина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На территории стаи есть расщелина в небольшой скале, она находится рядом с другими пещерами, где обитают псы. Там находится детская, в расщелине более теплее, чем в других местах. Щенки тут не замерзают и за ними зорко следят няньки. А когда те вырастают, то попадают в пещеры ко взрослым и покидают расщелину навсегда.

0

2

Рекс проходил через камни и лёг на подстилку.На его мордашке светилось счастье. Вскорее щенок зевнул и уснул.

0

3

Пещера главных псов ---------------------

Фарк медленно и не спеша шел за Рексом, из головы так и не уходили мысли о том, каким станет его сын. Он представлял себе красивого и мускулистого пса - овчарку, опытного охотника. Фарк хотел, что бы Рекс был как и он, но уступил бы, в том слачае, если сын решил стать кем-то другим - дозорным или защитником. "Во всяком случае у каждого свои способности. Я быстро реагирую и хорошо бегую, мастер охоты, а кто-то другой - орлинный глаз. Всякое бывает, будет даже хорошо, если он станет мастером в драках, такой пес будет нужен стае." Фарк знал, что он сделал только пользу, приведя сюда Рекса. Войдя в пещеру, он заметил сына, который уже уснул. Хотелось быть с ним рядом, поэтому маламут прилег рядом с ним и вскоре сам не заметил, как уснул. "Он не огорчит Молнию, он способный..." Подумал Раф перед сном...

0

4

Жанна пришла сюда и оглянулась. В глазах застыл вопрос: Все ли в порядке? Взгляд упал на Фарка и на...
- Фарк,кто это? - спросила собака показывая в сторону спящего Рекса. Ей было все равно спит охотник или нет. Вожаку надо подчиняться в стае и не важно,спишь ты или нет.

0

5

А вы меня шами плиняли. - Пробурчал Рекс во сне , едва открывая глаза.

0

6

Жанна

офф: Я уж думала, что ты не прийдешь на форум. Прочитай в главной пещере (или как там).

0

7

---- Вольер,Русс. база----
Молния быстро шла по снегу и увидела Рекса , Фарка и кажется его вожака. Ей было всё равно , вожак она или нет. Она начала толкать Фарка и шептать.-Фарк , Фарк , проснись. Айну похитили.

Отредактировано Молния (2010-05-02 18:03:04)

0

8

Молния
оff-интересо: откуда ты пришла? надо хотя-бы отписыватся в той теме откуда Молния пришла, хотя-бы написать:
----->>>Снежный холм.

0

9

Демон
офф: Может ответишь?

0

10

Фарк вскочил на все четыре лапы и стал вертеть головой по сторонам.
- А... Что, где? Бормотал он, полусонный. Потом до Фарка дошли те ужасные слова, про похищение Айны.
- Что? Кто, где она?[ Как эо случилось?От Растерянности он засыпал Молнию вопросами. Но потом маламут понял, что сейчас не до этого. Поняв, что вожачка может разозлиться за вторжение на её территорию, он поспешил удолиться.
- Пойдем от сюда, по дороге все объяснишь. Выполил он на одном дыхании и ломанулся к выходу. "Не может быть, это я во всем виноват, я и только я..." Букрнул про себя пес.

------------------------- Куда и Молния пойдет.

0

11

---> Вольер Русс. базы.
Морро бежала за Молнией по незнакомой чужой территории. Она старалась не обращать внимание на стайных. Обратишь- не избежать драки. Вот они остановились. Немка стала будить мужа, а Молния краем глаза наблюдала за другой собакой. Когда Молния и Фарк побежали, Мо вздохнула и побежала за ними.
--->За Молнией и Демоном.

0

12

Вольер Молнии----------

0

13

Рекс задумался  и сказал вожаку -Я буду на безкрайных просторах. и Щенок что есть силы рванул туда.

Безкрайные просторы------>

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Стая » Небольшая расщелина