Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Стая » Утес


Утес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://img-2007-01.photosight.ru/21/1880042.jpg
Здесь часто можно встретить небольшое стадо Карибу, так как снег тут не глубокий и больше шансов найти траву. Так же тут есть река. лед на которой тонкий!

Отредактировано Фарк (2010-03-14 14:56:09)

0

2

Вольер Молнии ---------------------

Фарк прибежал сюда, надеясь, что здесь ему удастся застать пару Карибу. Он остановился возле реки и стал озирать по сторонам. Ни кого, пустота, только он наедине с природой... "Ну, тут нет ни кого. Толку я сюда пришел?" фыркнул Фар и принюхался. было ясно, что стадо прошло недавно. "Хм, значит я ещё смогу его догнать. Стоп..." вдали показалась фигура Карибу, он не мог определить в каком она состоянии с виду. "Так-с... Раз стадо прошло, значит она отстала. Да! У неё явно плохое здоровие или эта Карибу стара, а может просто слаба." Мысленно воскликнул он и юркнул в кусты. Маламут притаился и стал ждать подходящего момента, когда та приблизится. "Главное что б меня не услышала и не учуяла. Они слишком осторожные." буркнул он, выжидая...

0

3

------------Снежный холм
Лей медленно шла по снегу.Снег падал на её спину и мордочку...Самка присела около одного сугроба и начала осматриваться...Она заметила какого-то самца не подалёку.Лей присмотрелась..

0

4

Когда Карибу приблизилась, Фарк убедился, что та ранена. "А сейчас будет убита..." с улыбкой на морде подумал он и бросился на свою жертву. "Мясо, мясо..." хихикнул он, наверное. единственные к кому он не имел жалость, так это к добыче. Он охотник, а жалеть то, что можно съесть для него позор. Карибу сразу развернулась и побежала прочь, но Раф быстро настиг её, а потом смог повалить её на снег. пес вонзил клыки ей в шею и той скоро пришел конец. "Если бы не я её убил. кто-нибудь другой это сделал." решил маламут, когда можно было больше не напрягаться, он расслабился и уже учуял незнакомку. "Явно самка. Что ж, не буду наподать, но она точно не из стаи. Я не воин, а охотник, не моя задача защищать границы." пробормотал Фар про себя и приблизился к незнакомке. Хаски была меньше его, так как Аляскинские маламуты больше их, но зато эта особа показалась ему очаровательной.
- Здравствуйте. Что привело вас сюда? - дружелюбно произнес маламут.

0

5

Лей заетила какого-то самца,он приблизился к ней.Это был маламут,но тот понравился самке...-Ээм..Я просто гуляла...Если это ваша терретория,то я сейчас-же уйду..-вежлево сказала самка и улыбнулась...

0

6

Фарк не хотел прогонять такую прекрасную леди, та была не опасна для него, главное, что бы она не решила напасть. А так же не охотилась на этих землях, так как добычи много не бывает. Нет, что вы... Это не моя лично территория, на этих землях обитает стая. Но, я вас не прогоняю. Моя работа только охотиться... - убидительно произнес маламут, внимательно осматривая незнакомку. "Да, красивая..." подумал он и тут заговорил его второй голос "Стоп, стоп, Раф. Что с тобой? У тебя есть молния, а лучше её, я не говорю про её красоту уж, нет на всем белом свете." "Но я не чего не могу с собой поделать." вздохнул пес и смутился.
- М-меня, кстати, Фарк зовут. А вас, милая леди? - пробормотал маламут, нет. он не подлизовался, просто был вежлив.

0

7

Лей сново улыбнулассь и ответила самцу.-Меня,зовут Лей,очень приятно Фарк..-Лей взглянула на Фарка "Он такой милый...Но Демон лучше!" говорила она сама себе..

0

8

офф : Лей , я играю и Молнию и Рекса(мой сын) , сейчас тут не Молния , а Рекс.

Рекс бежал через сугробы и увидел папу с какой-то собакой . Плохая! - Подумал он сердито и вышел из кустов обиженно спросил -Папа , что эта за собака ? - Зарычал он и загородил собой Отца и зарычал на незнакомку -Папку не дам !

Отредактировано Молния (2010-03-14 18:07:45)

0

9

Лей взглянула на щенка и улыбнулась.-Какой милый щенок...-сказала она Фарку.Лей взглянула на щенка,а потом на Фарка "А он,на Фарка не похож.." подмала самка"Он похож на Немецкую овчарку.."

0

10

Рекс зарычал -Папу не отдам ! Он мой , Айны и мамы!

офф :Лей, давай ты заметила что Рекс похож на Молнию ?

0

11

Фарк услышал имя Лей, так её и звали), но тут до него донесся запах Рекса. А вскоре тот показался из-за кустов. "Ну, вот. Сейчас начнется" и как не странно, он угодал.
- Рекс... Успокойся... буркнул Раф и подошел к сыну, присев рядом. Разве мне нельзя иметь друзей? Представь, если у тебя не будет ни одного друга. - попытался заверить его пес и улыбнулся, лизнув щенка в лоб. И вообще, что ты тут делаешь? Разве ты не с Молнией. тоесть с мамой? - спросил он, покасившись в сторону Лей и наклонив голову на бок.

0

12

Рекс надулся -Один мальчик и две девочки ?! Нет уж , не буду . И не хочу . С Айной скучно . Она вся такая осторожная и неинтересная . Хочу в стаю ! Можно  , паап ? - Глаза щенка заблестели и  он заныл -Ну пожалуйста !

0

13

Лей улыбнулась и осмотрелась "Ах,та Молния...Которая  Демона "любила"Может мне рассказать Фарку,как она пришла к нам,и говорила Демон,что любит его..." хитро подумала самка,глядя в даль..

0

14

Рекс увидел хитрость в глазах Лей и зарычал -Не смей обижать маму !! Не смей !! - Рекс зарычал на неё - Не смей обижать папу и маму ! Не смей ! Никогда не смей !! Вообще никогда в жизни не смей , даже если нужно !!

0

15

Фарк совсем уже растерялся, он не был уверен, что стая примет щенка. "Хм, что же делать? Что на это бы сказала Молния?" замешкался пес и опустил голову. Взять тебя в стаю или нет зависит не от меня. Я всего-лишь охотник. - Маламут стал думать о главной самке стаи. "У неё есть свои щенки, а каждый щенок - это ещё один голодный рот." Фар бы мог его взять, если бы точно знал решение Жанны и Молнии.
- Я бы мог тебя взять, но не думаю. что твоя мама этому обрадуется. Спроси у неё, я не хочу, что бы она волновалась. - собравшись с мыслями ответил Раф. Тут Рекс опять начал, Фарк сурово произнес.
- Рекс, хватит!

Отредактировано Фарк (2010-03-14 18:43:17)

0

16

А чего она так хитро посмотрела , как только ты сказал о моей маме ? - Рассердился Рекс.

0

17

Лей взглянула на Фарка.-Да,нечего...-сказала самка и чуть приблизилась к собакам.Она присела около Фарка и начала осматриватся

0

18

Не вреди маме . - Надулся пёсик -Ни-ког-да . Поняла ? А?А?А?

Пиши посты хотя бы в одно полное предложение.

Отредактировано Молния (2010-03-14 19:05:39)

0

19

От Фарка:

Маламут мотнул головой. он не чего не подозревал о том, что Молния любила Демона, который был с Лей. Рекс, не кто маме не навредит. Во всяком случае, я не позволю. прорычал он, пес хотел утихомирить щенка, поэтому уже переходил на грубый тон. Все, тебе пора домой. Маламут вздохнул и взглянул в голубыми глазами в глаза Рекса.

0

20

Пёсик опять надулся -Ну чуть-чуть . Пожалуйста , ну чуточку . - Заныл он.
Пиши посты хотя бы в одно полное предложение.
Лей

Отредактировано Молния (2010-03-14 19:34:13)

0

21

Фарк твердо и уверенно сказал:
- Если ты сейчас не уйдешь к маме, то вообще не попадешь в стаю. А завтра я обещаю, что спрошу.  А так нет... Маламут обвел своим пушистым хвостом лапы и стал ждать решение Рекса. "Сейчас не самое подходящее время..." возмутился он.

0

22

Ладно ! Только лапка побаливает . - Рекс прохромал в кусты и остановившись тряхнул головой . Она у него кружилась и он нелепо сел .

офф : Фарк  меня чур, не уидел .

Отредактировано Молния (2010-03-14 19:40:57)

0

23

Молния

Ладно, пусть он тогда будет против ветра. Хочу, что бы Демон его побил) ХД, вот такая я.

Фарк успокоился, когда щенок скрылся за кустами, пес подошел к Лей.
- Вы уж извините за его поведение. С кем не бывает? - протянул он и присел рядом, улыбаясь. "А иногда за такое поведение отцы могут так рассердиться. что мало не покажется. Но я не такой." Раф посмотрел на лей и заметил:
- Знаете, а вы красивая.

0

24

офф : Демон, ему плохо стало , вот он и упал . Он же не виноват.

Рекс слегка покачивался , вдруг он учуял чей-то запах . Кто это ? - Подумал щенок и начал очень внимательно вглядываться в глушь.

0

25

Лей улыбнулась и сказала Фарку -Ничего...Дети есть дети...-потом ей послышался голос Фарка,он сказал - Знаете, а вы красивая.Лей смущённо улыбнулась.-Спасибо...А,вы очень милый-проборматала самка

0

26

------------------------- Снежный холм.

Демон уже дохромал сюда и притаился, его не кто не видел. До него дашли слова Фарка. "так значит?" возмутился про себя хаски и оскалился. но не произнес ни единого звука. "Гррр... Подлизываешься, значит, к ней? Ну, ладно... Посмотрим. как ты будешь флиртовать в присутствии меня." Он не чуял Рекса, так как тот был против ветра. а вот щеночек мог его распознать. А маламут слишком увлекся лей, что не чего не замечал. Тут он услышал голос Лей, который говорил о том, что маламут очень мил. Хаски, не смотря на свою больную лапу, выпрыгнул из своего укрытия. Он был с плохими намериниями и совсем не жалел свои раны, которые стали немного заживать. Дем был в ярости, а это прибовляло ему сил.
- Какой тут милый песик... А я навер-р-р-рное не такой, да?  - прорычал Дем, маламут напрягся и повернулся в сторону Демона. Шерсть на загривке была приподнята у обоих. "Хм, он хоть и хаски, но размерами не чуть не меньше меня. Зато он ранен, только старше, это видно. Не хочется мне драться.." заметил Фарк, маламут был на чеку. Демон приблизился на три шага, в глазах его палыхал огонь.

0

27

Рекс охнул и побежал к Снежному Холму.

С.Х. ---

0

28

Лей посмотрела на Демона.Она взглянула на Фарка.-Демон,стой!Не трогай его пажалуйсто!Мне,что нельзя иметь друзей?-сказала самка яростно.-Или,только тебе можно иметь друзей?!-она взглянула на Фарка,а потом на Демона.-Умоляю,щас ез драк..

0

29

Офф: Я передумала бить Фарка) ХД.

Демон был в ярости, он не был прочь друзей Лей, но Фарк льстил ей, что псу очень не понравилось.
- Да? Друг называется… А что же на счет этих слов? – вскипятился Демон, он приблизился вплотную к Фарку, что тот чуть не упал, маламут слегка попятился назад. «Какой же он милый песик, а Лей у нас красивая. Да, я не спорю. Но подлизываться к ней не позволю.» все еще не мог успокоиться пес. Фарк думал, что ему лучше уйти отсюда, у того было больше опыта в драках, а судя по шрамам это подтверждалось. Фарк рвался на части, что-то ему говорило, что надо драться. Этот пес заявился на территорию стаи и еще командует тут, а с другой хотелось спасти шкуру. «Как же я попадусь на глаза Рекса с потрепанным видом. Я чую в нем волчью силу. Неужели на половину волк? Да, вот почему у него такие размеры. Волки лучше дерутся. Гррр… Интересно, а она знает об этом?» фыркнул Раф, он решил не рисковать и повернулся к Лей.
- Извините, но мне надо идти. – голос его был спокойный, он не боялся, просто решил остаться без ран. Маламут развернулся и побежал легкой рысью. Демон проследил за тем, что бы тот скрылся из виду. «Что ж, мой список врагов пополнился.Ха, джентельмен.» прошипел он про себя и окинул презрительным взглядом Лей.
-  Нашла себе дружка. – грустным голосом сказал Ди, после хаски ушел. «Он ей понравился. Я уверен. Мне не кто не будет люб кроме Лей, никто… Эх, тот маламут свободен, как я в былые времена. А слова её были наполнены яростью. Значит понравился, раз защищает...» думал он по дороге.

--------------------- Снежный холм.

0

30

Лей взглянула на уходящего Фарка,а потом взглянула наДемона.Она быстро помчалась за ним,что-бы успокоить его."Ну,что за день,такой-то?" подумала самка
-------------За Демоном

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Стая » Утес