Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Беседка » Какими бы были ваши персы если б были людьми?


Какими бы были ваши персы если б были людьми?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выставляем фотки ваших персов если б они были людьми?

0

2

Лей

Настоящее имя-Izabel
Второе имя-Лей
Фамилия-Goulart

Лей работает в модельном бизнесе.Она одна из самых красивых моделей во всём мире.Один раз выйграла конкурс "Мисс мира".Она умеет красиво петь.У неё есть поп группа.
Она закончила модельный университет(если такой есть).Школу закончила на петёрки и четвёрки.
У неё очень красивая спортивная машины-Porshe Carera GT обе одна такая-http://auto.utro.ru/photos/2009/07/31/carreragold/vt1.jpg,вторая такая-http://auto.ukr.net/_uploaded_files/news/25470_inside_1_thumb.jpg

Внешность:она похожа на Izabel Goulart
http://keep4u.ru/imgs/b/080810/62/62e5c498ceea428030.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080810/b6/b6e131970275ccc0bf.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080810/08/0860dd3b95d2bf9d89.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080810/6b/6b89571a03c488d300.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080810/cc/ccf4be40b8af75a88b.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080810/19/1921a622cd3920d77d.jpg

0

3

Настоящее имя - Костя (моё любимое)
Фамилия - знать не знаю) ХД.
Кличка - Скиф (как в параграфе 78) или Ставр.
Что говорить о нём? Одним словом: спецназ. Отлично владеет оружием, будь то пистолет или пулемёт. Владеет так же боевым искуством и прочее...

Внешность: Владимир Вдовеченков. Только, когда он помоложе!
http://multikino.com/img/films/f_1498/fotos/tn_16.jpg
Не судите строго, он не толстый, на нём специальный бронежилет.

0

4

Демон
:D прикольный у Лей Демон)А,как тебе Лей?

0

5

Лей

Супер=)

Вот такой вот - Демон. Можешь поискать в интернете Владимера Вдовеченко, узнаешь его внешность. Конечно, сейчас ему где-то 40, но мой-то помоложе. А лучше вообще набрать: параграф 78!

0

6

Демон
:cool: Тыкс,вот Ринго :love:

Ринго

Имя-Джуд
Фамилия-Лоу

[i]
22 года.Учится в универе.Разберается в музыке  и в актёрстве.Актёр-он велеколепный.В будущем будет известным актёром.У него есть своя Рок-группа.Он подрабатывает барменом,часто играет в том баре где и подрабатывает.Девчонки сходят с ума от него и всегда пристают к Джуду,но он не очень любит таких девчонок ему больше нравятся девчонки с которыми он дружит.Живёт в большой квартире которую он заработал с помощю групы и работы.
Я изменила внешность Чарли,теперь он похож на Джуда Лоу:

0

7

Лей

Хех, значит он с какими-то девчонками ходит, ну ладно... *обиделась*

0

8

Демон
Не,не,это за ним девчонки ходят х) Разве он не красавчик :love:  :love: .А,он Нобл любит.Кстати Нобл покажи

0

9

Имя – Ирина (Mu, ток я не рыжая)
Фамилия – Do not know. А раз она с Джудом, то по делу Лоу.
Возраст – Двадцать один год.
Родилась в России, закончила школу, оставшись хорошисткой, а после поступила в институт. Когда и тот закончила, отправилась на далёкий север, где и осталась. Научилась управлять упряжкой. Хоть она и молодая, но во всём преуспела.
http://i85.beon.ru/49/69/666949/88/25563788/0_ac21_25de3c14_XL.jpeg

0

10

Нобл
Хм...Красивая...Правдо Джуд(Ринго)англичанин

0

11

Лей

А я с английским не дружу. У меня все Русские, не в зависемости на какой базе. Во как!

0

12

имя, фамилия, отчество
Садовский Никита Николаевич
Клички- Мел, Железкин, Крис

возраст
от 21 до 25.
описание
характер
Вполне вменяемый. Никита общительный и экстремальный человек, готов пуститься на любую авантюру не задумываясь о последствиях. Наглостью его характер тоже не обделен. Вспыльчив, но быстро отходит от своих переживаний. Позитивный человек, не замкнутый в себе, открыт для новых общений. Хотя есть у него и один минус. Это чересчур много эгоизма присущего его характеру. Можно будет три дня подрят утверждать Никите, что в том или ином поступке есть и его вина, а на четвертый день он все равно будет доказывать вам обратное. Самолюбие тоже не всегда положительно на него влияет, но с этой чертой своего характера он, по крайней мере, хотя бы пытается бороться.
Биография
Мать: официантка. Отец: бизнесмен. В один прекрасный день. бизнесмен-Николай  познакомился с официанткой -Кристиной , произошло это в кафе "dream"(мечта).Он заказал у неё виски , а она ему принесла заказ, как романтично. Любовь с первого взгляда? Да. Родители были против, но дети не послушались и все ровно решили жениться, но к добру это не привело. Через девять месяцев родился сын Никита. Через 5 лет после рождения сына, мать покинула семью из - за нового мужа. Никита одноклассник Маши он был влюблен в неё в начальной школе, но когда понял что ему ничего с ней не светит, переключился на более лучшую девушку. Никита очень любил, и любит, и будет любить свою семью. Мел чуть не попал в детский дом, но оттуда спасла его бабушка. Она пыталась, сделать из Никиты джентльмена получилось, но позже он забыл все и перестроил характер. В школе Никиту дразнили и за внешности и не полноценности в семье, но Мел не расстраивался и продолжал жить дальше. Сейчас учиться в колледже на курсе журналистики.
внешность
В школе его дразнили и за внешности, но что сейчас? Внешность Никиты идеальна? нет самый обычный человек, ничего особенного не представляет. Парень спортивного телосложения, среднего роста. Кожа смуглая. Глаза карие обрамлены короткими черными ресницами. Волосы черные, прическа в стиле «какого фига туда полез.» Из одежды всегда предпочитает -  Джинсы, футболки и толстовки. Спросите красавец? Нет, это точно не по адресу. Мел таковым себя никогда не считал и считать не будет, хотя возможно в нем есть что-то, что привлекает девушек.

http://s40.radikal.ru/i087/1003/3c/10e0a55fbf4f.jpg

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Беседка » Какими бы были ваши персы если б были людьми?