Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Майя

В Русской базе нет мест. А востольном согласна с Лей.

0

212

Кличка - Тайлер
Возраст - 4
Пол - женский
Порода - хаски
База - итальянская
Пара в упряжке - вторая пара
Статус - win one
Характер - Вообще характер у Тайлер разный.. Она настойчива, умная самка.  Все самцы пытаються добиться её внимания, но она не обращает на них внимания. Она ищет достоинова её внимания. Она очень красивая самка. Она очень аккуратная.  Она хочет самца, который сможет защитить её и их семью. Найдёться ли такой? Кто знает? Она в поисках своего счастья. Она любит приключения. Иногда она быает очень наглой! Она мечтает о своей семье.

Биография - Тайлер росла на улице. се её жалели, но не могли себе позволить взять этот миленький, маленький комочек шерсти. Когда ей было 4 месяца её нашла девушка, которая путишествовала по миру и взяла её с сабой путишествовать. Мать Тайлер погибли от  голода. А отца убил охотник Сандро. С тех пор Тайлер жаждала мести, но со временем всё забылось. Вскоре девушка, которая нашла Тайлер остановилась в  Аляске. Там мужчина купил у этой женьщины собаку для конкурса. Он назвал её Тайлер. Он купил её у женьщины потомучто он заметил, какая Тайлер сильная и взял её себе.
Внешность - Тайлер миленьккая собачка. Спина у неё светло-серая, а животик белый. Милая мордочка. Глаза серо-голубые. Зубы острые. Лапы мягкие и мощныею. Когди острые. Ушки острые.Усики короткие. В конце усы немного округлённые.
Рекламировать будете? - да
Как часто будете посещать? - к.д.
Не бросите форум? - ноу
Ключ -

Связь с вами -е-мейл вконтакте(если что с Лей свяжусь)

Отредактировано Тайлер (2010-06-24 18:15:29)

0

213

Тайлер
Лен конечно принята!

0

214

Я Сандра с ПС. Пришла вам помогать_)
Имя - полное: Джульетта, Джулиет.
Сокращение: Джули, Джу.
Кличка: Птица.
Возраст - три года.
Пол - су... самка собаки_)
Порода - хаски.
Стая или одиночка - стая.
Должность в стае - дозорная.
Статус - ;хрупкой льдинкою разбиваясь о камни
Характер - С первого взгляда Джулиет кажется строгой, гордой и неприступной. Где-то это и так, но не всегда. Она помогает только друзьям и если вдруг кто-то посторонний или враг попадет в беду, Птица ему не поможет. Конечно, она не будет глумиться и издеваться над несчатным, но просто высоко подняв голову пройдет мимо, будто ничего и не заметила. Но с этой хаски весело, и поэтому у нее много друзей. Однако несмотря на немного стервозный характер Джули свойственна мечтательность.
Биография - Джульетта родилась на севере у собак с Американской базы. У Птицы была деформирована лапа и поэтому ее не взяли в упряжку. Собака не любила, когда ее жалели и закармливали люди и поэтому она сбежала в стаю и живет там в качестве дозорной.
Внешность - Изящная собачка. Задняя лапа немного искревлена и поэтому Джу трудно бегать. Глаза светло-карие, теплые. Раскраска у Джули рыже-белая, обычная для хаски. Шерсть густая и мягкая. Птица немного меньше, чем ее сородичи. Уши собачки часто опущены.
Рекламировать будете? - я за этим сюда и пришла.
Как часто будете посещать? - кд, чд.
Не бросите форум? - нет, пока нужна моя помощь.
Ключ -Верно
Связь с вами - аська: 470829228.

0

215

Juliet;
анкета не плохая. мне понравилось.
от меня - Принята!

0

216

Кличка - Кио
Возраст - 1 год
Пол - самка
Порода - хаски
База - Англиская
Пара в упряжке - 2
Статус - я собака но чуства другие
Характер - Кто она? Загадка... Хочешь разгадать? Наивный... Ты никогда не поймёшь её, ты некогда не узнаешь её мысли, ты никогда не задашь вопрос, на который она не знает ответа. Она умна, хитра, смекалиста, она мудра для своего возраста. Память шикарна и поражает объёмом. Грамотна, весьма. Думаешь пройти мимо и остаться не замеченным? Пытайся дальше... Внимательна, не упустит не малейшей детали. Хочешь прикоснуться к ней? Смешно... Её клыки скажут весьма резкое и понятное "нет". Она недоверчива, и скорее всего ты недостоин стать к ней даже чуточку ближе.
Биография - Кио родилась в англии , её хозяины были больны, но она не могла сделать потому что сначало это была маленькая псинка но вскоре она становилась , старше , умнее. Её хозяины умерли она не смогла их спости , теперь Кио пытаеться всё исправить  и зделать так чтобы люди не умерали , она пошла в сани которые привозят из разных городов , для больных людей, этим она отплачивала за своих хозяинов.
Внешность - http://mama.tomsk.ru/forum/weblogs/upload/412/17192469234767e836c9fcc.jpg
Рекламировать будете? - да
Как часто будете посещать? - не наю как смогу
Не бросите форум? - не
Ключ -

Связь с вами -ЛС

0

217

кио

Места заняты, может тебе в Итальянскую базу? И еще, я не вижу ни одного ключа...

0

218

Кличка - Шедоу
Возраст - 6 лет
Пол - ж
Порода-хаски
База - английская
Пара в упряжке - 2
Статус - Грозная как волк,дружелюбна как собака
Характер -Решительная и строгая. Во всем любит порядок. Хорошо умеет скрывать чувства и часто меняет "маски". Отличный предводитель стаи. Организованность и смелость два главных качества Шедоу.
Биография -Шедоу настоящая Собака Севера! Родилась в холодной снежной пустыне. Родители покинули её. Росла одна, училась охотится и выживать. Сильнейший характер и стойкость толкали её на поиски дома и пропитания. Схватки с морскими леопардами и северными волками установили в ней желание побеждать всегда и при любых условиях. Мечтает организовоть стаю и вести её вперед! 
Внешность -Высокая, мощная собака. Средняя голова, уши торчком. Черная маска, спина, плечи. Пушистый хвост, длинная шерсть. Голубые темноватые глаза. Быстрые, ловкие движения. Звонкий голос.
Рекламировать будете? - обязательно
Как часто будете посещать? - всегда.пока комп не сломается
Не бросите форум? - ни в коем разе
Ключ -верно!   верно
Связь с вами - маил vidanka1999@mail.ru

Отредактировано Шедоу (2010-08-16 12:30:24)

0

219

Шедоу

Конечно. я не админ и не модер, но... В русской все места занеты!

0

220

теперь итальянская

0

221

Шедоу

Напиши правильный ключ.

0

222

Шедоу

И еще. Я могу только во вторую пару, первая занята. А анкета хорошая.

0

223

я не понимаю какие слова относятся к ключам.можно и во вторую пару

0

224

ключ - Верно!

0

225

Шедоу

Первый ключ верный. Найди второй и будешь принята.

0

226

Кличка - Джей сокр. Дже
Возраст - 2 года
Пол - М
Порода - Хаски
База - Американская
Пара в упряжке - 2
Статус - грозный настрой =)
Характер - Дже серьёзный, гордый, отважный пёс. Ещё Джей прирождённый лидер. Не любит когда с ним спорят. Хотел занять первую пару в упряжке но ему не дали этого места. Теперь он сделает всё что бы его добиться. Очень наблюдательный и верный пёс.
Биография - Родился Джей в Америке. Как это ни странно на улице. Перебегая дорогу с малышом в зубах его мама попала под едущие  сани и закрыла его собой. это и спасло его. Дже подобрал человек и отнёс в приют. Когда он подрос его забрали на базу и стали делать из него настоящую ездовую собаку.
Внешность - http://stat17.privet.ru/lr/0a0f03b00682 … e9b693520b   http://s39.radikal.ru/i084/0904/a4/2a1378eade20.jpg   
Рекламировать будете? - постараюсь (я не умею =(  )
Как часто будете посещать? - КД. за редким исключением
Не бросите форум? -Нет
Ключ -

Связь с вами -ася 645194593

Отредактировано Джей (2010-08-16 10:04:41)

0

227

Шедоу

Ладно, принимаю.

Джей

Принят. ТВторая пара занята. Я поставлю тебя в третью вместо Саву.

0

228

Кличка - Shadow (Шадоу). В переводе с английского - Тень. В сокращении: Шед, Шеди, Тенька и т. д.
Возраст - 1,5 г.
Пол - самка
Порода - хаски
База - Английская
Пара в упряжке - третья
Статус - Предана до боли...
Характер - Скрытный. Шед любит свободу и пространство... В ней сочетаются два характера. Она вполне дружелюбная и ласковая, общительная, бывает жёсткая и беспощадная. Друзей не предаст, врагов не прощает.
Биография - Шадоу родилась морозным зимним вечером на Аляске. Она была вторым из семи по старшенству щенком в семье. Мама и отец Шеди были породистыми Хаски и бегали в одной упряжке. Шадоу и её братья и сёстры росли вместе и уже с детства они мечтали, как станут такими же преданными ездовыми собаками как мама и папа. Время шло, и вот щенкам исполнилось по 3 месяца. Первую забрали Шадоу. Её посадили в коробку с большими щелями и увезли. В дороге ящик болтался туда-сюда и ходил ходуном. Маленькая Шеди скулила и звала маму. Она не знала, что летит в самолёте и уж точно больше никогда не увидит своих родных! Когда щенка наконец-то поставили на землю Шед впервые увидела новый дом. Англия ей понравилась. Её взял хороший человек и с первых дней ихнего знакомства начал обучать хитростям езды. Так Шадоу поняла, что она ездовая собака. Малышке уже полтора года и она до сих пор возит упряжку с людьми, вместе со своими друзьями-собаками. Шед любит и ценит свою работу. Она почти сразу подружилась со всеми членами упряжки. Временами Шади очень тоскует по своей семье и нередко вспоминает их. Она надеется, что когда-нибудь встретит свою семью...
Внешность - Шеди породисая Хаски чёрного цвета. Шерсть обильня. Внутренняя сторона ушей, мордочка, мех вогруг глаз, живот, внутренняя сторона лап и хвоста белого цвета. Глаза голубые. Мочка носа и когти чёрные. На шее толстый кожанный ремень с медалью, которую Шед хранит с детства.
Рекламировать будете? - постараюсь) в основном нигде не играю.
Как часто будете посещать? - каждый день или чуть реже
Не бросите форум? - нет
Ключ -


Связь с вами -

Отредактировано Shadow (2010-09-06 18:40:16)

0

229

Shadow
Добавить БИО и внешность, с базой поговори с Демоном.

0

230

Yukona
вот. добавила как могла)

0

231

Shadow
Принята

0

232

1.Кличка- Омега
2.Возраст-3 года
3.Пол-девочка
4.База-Английская
5.Пара в упряжке-Вожак
6.Статус-
Собака с добрым сердцем
7.Характер.
Омега сильная и выносливая. Добрая и смелая. Но если её обидеть...то тогда держись!!!
Омега собака которая всё понемает.Её лай пугает бездомных. Так как у неё очень звонкий.
Она очень ловкая. Если она проигрывает в бою, она идёт на хитрость. Она немного злая(
это в отца) но и добрая. Любит бегать. Клыки у неё острые как пики.
8.БИО.
Она родилась на Аляске. Она обажает бегать. С детства она мечтала быть в упряжке.
И вот её мечта осуществилась. Она вожак упряжки. Её мать и отец чистокровки.
И её сестра тоже чистокровка. Отец был вожаком русской упряжки. А мать английской.
9.Внешность.
Картинка. Она бело- чёрная с голубыми глазами. Живот белый, а спина чёрная.
Головку украшает чёрная шапочка. Под глазами две чёрные полосы как два месяца.
Клыки белоснежные. Носик чёрный. Лапы и хвост белые.

10.Рекламировать буду.
11.КД
12.Нет
Ключ

Связь Эмейл

Отредактировано Омега (2010-09-14 20:32:36)

0

233

Омега
так
БИО дополнить
Характер дописать
Внешность написать

0

234

Омега

В английскую базу ставлю вместо Стилла.
С остальным согласна с Юкой.
Не вижу ключа и связи.

0

235

Я написала!

0

236

Омега
Картинка не прокатит, пиши
Ключа 2, ищи второй

0

237

Омега

Ладно уж, можно и картинку...
Хотя это мой Демон.
Но ключ ну жно написать...

0

238

Ну я нашла и написала.
(извени просто Омега похожа на Демона)

0

239

Омега
Ладно принята

0

240

Ну я выросла, заполняю новую анкетку.
Кличка -
Полное, данное матерью - Фьорст. Перевод - First/Первый, тоесть хочет быть Лучшим, как его отец - Демон. Сокращённо Фьор, Фьо.
Возраст -
1 год/подросток.
Пол -
Самец.
Порода -
Сибирский хаски.
База -
Русская/база его родителей.
Пара в упряжке -
Последняя, очень сильный и тянет упряжку.
Статус -
Мне новый. ~Wonderful Life~
Характер -
Этот пёс не самый супер и лучший, но всё же не злючка, но поиздеваться иногда любит. Его характер сложно понять, он весь пошёл в своего отца Демона. К нему и матери Лей он добр, любит их, и иногда ему их не хватает, ради родных он готов на всё. Также у него есть брат Джай и сестра Женева, в детстве он любил с ними играть, но теперь редко их видит. С Демоном он общается больше всего, так как хочет бежать в упряжке. Сбылась мечта Фьорста, и его взяли в упряжку!
Биография -
Фьор родился в вольере своей матери Лей, вместе с Женевой и Джаем. Он очень переживал, что у него нет отца, но вскоре Демон пришёл в вольер и Фьо стал его любимчиком. Он также подружился с Азой, красивой хаски, но она от него ушла. Фьорст тяжело переживал разлуку с ней, и ушёл от родителей. Он сразился один раз с волком, победил и ушёл в лес. Первый жил там очень долго, потом пошёл пить на реку и упал. Демон был поблизости, и спас сына. А потом Ди научил охоте Фьорста. А дальше жизнь продолжается...
Внешность -
http://s002.radikal.ru/i198/1009/64/655de502311d.jpg
Рекламировать будете? -
А раньше не рекламила, да?
Как часто будете посещать? -
Ну админ меня знает...
Не бросите форум? -
Не имею право бросить такую интересную ролку!
Ключ -
1 - Верно
2 - Верно
Связь с вами -
ЛС, майл.

Принета. Омега

Отредактировано Фьорст (2010-09-15 21:01:25)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак