Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Анни

Ах, да, еще одно: Давай лучшен в Итальянскую базу, просто места заняты.

0

182

Кличка - Клык
Возраст - 3 месяца
Пол - М
Порода - Сибирский хаски
База - а щенку в русскую тоже нельзя? если нет, то Американская
Пара в упряжке - нет
Статус - Щенок
Характер - Клык очень непоседливый, ему всё кругом интересно, и из за этого он часто попадает в не приятные истории. Взрослые собаки его не очень любят, потому что он очень быстро надоедает вопросами, и просьбами поиграть. Когда вырастет он мечтает быть первым в упряжке, и быть самым главным среди собак.  Клык очень упрямый, его трудно заставить делать то, что он не хочет. К людям относится хорошо, ему нравится когда его гладят, говорят ласковые слова, и конечно дают что нибудь вкусненькое. Среди сверстников старается быть главным, и даже иногда дерётся с другими щенками.
Биография - Он родился три месяца назад, с мамой было просто замечательно, молоко, тепло, мягко. Но потом к ним приехал мужчина, он долго смотрел всех щенков, и забрал Клыка. Потом они долго куда то ехали, и вот он оказался здесь. Первые дни он очень тосковал по маме, но потом привык.
Внешность - На аватаре
Рекламировать будете? - Могу пару раз
Как часто будете посещать? - КД
Не бросите форум? - Никогда
Ключ - [color=red]Верно!

Связь с вами - 316062878
[/color]

Отредактировано Клык (2010-06-17 22:33:43)

0

183

Клык

Напиши внешность или хотя бы картинку взрослого поставь. А так же остальные пункты добавь и будешь принят. На счет базы, сейчас посмотрю свободные места.

0

184

Я же щенок!

0

185

Клык

В Русскую базу можно, пока ты щенок. А там что-нибудь придумаем. Я приберегу местечко, где сейчас Салли. Её очень долго нет...

0

186

Демон
Спасибо! Всё равно я пока маленький, и в упряжке не езжу))

0

187

Клык

Ключи верные, принят. Приятной игры!

0

188

Клык

Еще одно. Статус - это твой девиз или что-то подобие тому, например, то, что выражает твой характер.
Пример:
Чадо из ада.
Придумай себе какой-нибудь. Кинешь мне в ЛС или сюда.  :surprise:

0

189

А мне маленький щеня очень нравится!)))

0

190

Клык

Этот статус сменится, когда ты будешь более активным. Ну, если тебе так нравится, я могу его официальным твоим сделать. Когда подрастешь, сменю.

0

191

Демон
Согласен! )))

0

192

Клык

Оки.

0

193

Кличка - Анью
Возраст - 4 года
Пол - Сука
Порода - Сибирский хаски
База - Итальянская база
Пара в упряжке - Первая пара
Статус - ЭкСкЛюЗиВнАя ОдНа...
Характер - Анью весьма странная ,для своего возраста. Она не послушная, эгоистичная и дерзкая. Никогда не слушает дельных советов, которые ей помогут во взрослой жизни. Хитрая собака,всегда придумает выход из сложной ситуации. Может позабавиться над другим волком или же псом, совесть ей не мешает. Да и кстати, раз уж заговорили о совести. Совести у Анью нет. Она может проявиться, но это большая редкость. Так же Ань сможет выкарабкаться из любой ситуации, не помогая остальным. Помочь она может, но как и совесть это большая редкость. Заставить что-то делать эту выскочку невозможно. Она будет упорно сопротивляться.Анью любит подзадорить злых волков или псов, а после поиграть с ними в свои игры. Иногда Анью может быть и доброй,но это все редкости,которые нельзя попросить или заставить проявиться. Щенок любит пролить кровь и даже полакомиться этим угощением для своего брюха.
Биография - Анью родилась милым щеночком, у которого были братья и сёстры. Через некоторое время её продали одному человеку. Он всегда мечтал о собственной собаке, какой бы он ни была. Человек был мужчиной. Он был не молод, а звали его Морис. Старик каждый день гулял с Ю и очень любил её. А она в замен была ему верна, и послушна. Между ними была некая гармония. Но однажды на прогулке Морису стало плохо. Он схватился за сердце. Анью знала, что её хозяину плохо, но отойти от него она не могла, ведь старик называл её ангелом, потому что она как посланник бога помогала ему. Ну так вот. От тревоге Ю громко стала лаять на прохожих, она пыталась попросить помощи, но ни кому не было дела до старика. Хозяину становилось всё хуже и хуже. Ноги не выдержали Мориса и он упал на асфальт. Ю видела последний вдох и последний выдох. У старика потекли слёзы из глаз. Потом пошла кровь из носа, хрипы - это воздух выходил из лёгких. Только тогда, когда у старика пошла кровь, люди стали волноваться и вызвали скорую. Анью лежала рядом и облизывала руки своему хозяину. Потом вы уже понимаете, что произойдёт с Морисом.
Его похоронили, а собаку отдали в приют. Там люди не следили за животными. Ю удалось сбежать. Через два - три дня собака можно сказать одичала и её сердце стало камнем...Ненавить проснулась в ней и теперь она просто тварь бездушная..
Внешность - Голова
Череп: Среднего размера, пропорционален телу, слегка округлый сверху и сужающийся от наиболее широкой части к глазам.
Нос: Черный у собак серого, рыжего и черного окраса, каштановый у медных собак, может быть телесного цвета у чисто белых собак. Допускается "снежный нос" с розовыми прожилками.
Морда: Средней длины и ширины, постепенно сужающаяся к мочке носа, незаостренная и неквадратная на конце. Спинка носа прямая от стопа до кончика носа.
Губы: Хорошо пигментированные и плотно прилегающие.
Прикус/зубы: При смыкании ножницеобразный прикус.
Глаза: Миндалевидной формы, умеренно расставленные и расположенные немного косо. Глаза могут быть коричневого или голубого цвета; допустимо разноглазие и частичное прокрашивание. Выражение проницательное, но дружелюбное; заинтересованное и даже озорное.
Уши: Среднего размера, треугольной формы, близко и высоко поставленные. Толстые, хорошо опушенные, слегка выпуклые с внешней стороны, полностью стоячие, со слегка закругленными кончиками, направленными вертикально вверх.
Шея: Средней длины, изогнутая и держится гордо поднятой когда собака стоит. При движении рысью шея вытягивается так, что голова выносится немного вперед.
Спина: Прямая и прочная, с прямой верхней линией от холки до крупа. Она средней длины, не коренастая, и не слабая из-за чрезмерной длины.
Поясница: Упругая и худая, уже чем грудная клетка и слегка подтянутая.
Круп: Скошеный, но не настолько круто, чтобы ограничивать толчок задних конечностей.
Грудная клетка: Глубокая и крепкая, но не слишком широкая, самая глубокая точка находится сразу за локтевым суставом и на его уровне. Ребра хорошо начинаются от позвоночника, но уплощаются на боках для того, чтобы обеспечивать свободу движения.
Хвост:Хорошо опушенный "лисьего" типа хвост посажен непосредственно под уровнем линии верха, и у настороженной собаки держится поднятым над спиной в виде элегантного серпа. В верхнем положении хвост не закручен ни на один, ни на другой бок, и не распластан по спине. Опущенный хвост нормален для спокойной собаки. Шерсть на хвосте средней и примерно одинаковой длины со всех сторон, что дает вид круглого в сечении "лисьего" хвоста.
Размер и вес
Рост в холке:Суки:60 см.
Вес:Суки: 23 кг.
Рекламировать будете? - Да
Как часто будете посещать? - Каждую секунду
Не бросите форум? - Нет
Ключ - [color=lime]Верно

Связь с вами -Аська

Отредактировано Анью (2010-06-19 17:46:19)

0

194

Анью
принята

0

195

Кличка - Шейла
Возраст -5 месяцев
Пол -самка
Порода -сибирский хаски
База -английская
Пара в упряжке - пока нет но как подрасту появится
Статус -наглый щенок
Характер -добрый,весёлый,взрывной может даже буйный,ей всегда скучно,она быстро находит приключения на свой мохнатый зад,бывает заносчива,в момент опасности может надуть лужу.
Биография -Когда мать родила Шейлу она умерла.Отец тоже не долго продержался и вскоре тоже умер.Шейлу растила волчица у которой погибли щенки.Однажды мачеха отошла на несколько минут и Шейла решила погулять на обратном пути Шейла провалилась в яму полную снега.Ближе к вечеру Шейлу нашла мачеха.Ей это послужило уроком никогда не зли мачеху иначе она заговорит до смерти 
Внешность -Маленький щенок.Глаза завидущие,лапы загребущие.Вокруг глаз чёрные пятна.Ушки маханькие.Сама Шейла пушистая.Носик красноватый.Лапки тонкие и кривые.Хвост пушистый вечно висит.
Рекламировать будете? - постараюсь
Как часто будете посещать? -постараюсь по чаще
Не бросите форум? - не за какие деньги!!!
Ключ -


Связь с вами -rafikyakupov@mail.ru

Отредактировано Шейла (2010-06-18 21:44:47)

0

196

Шейла
характер допишите, хотя-бы две строчки. прочитайте правила, там найдете ключи. и напишите связь с нами (мыло, аська, контакт)

0

197

а теперь правильно?

0

198

Шейла
почти все, в правилах есть второй ключ

0

199

кажись всё?

0

200

Шейла
все, принята!

0

201

значить я могу уже бегать прыгать?

0

202

Шейла
ага

0

203

Анью
Характер я сама уже писала...!!!!!!!!!А внешность осталась!!!! :mad:

0

204

Анью
ну извините, а теперь все напишите сами

0

205

Лей
Всё...

0

206

Анью
надеюсь это не плагиат. а так приняты!

0

207

Кличка - Мириам
Возраст - 3,5 года
Пол - Женский
Порода - Сибирский хаски
База - Итальянская
Пара в упряжке - Вторая
Статус - ★Движенье - жизнь★
Характер - Мириам, как и все домашние собаки довольно дружелюбна, но повинуется она лишь своему хозяину (можно я не буду регистрировать хозяина, а просто в посте буду приписывать его действия, если такое не возможно, то я потеряюсь) он для нее авторитет и в общем то других она с детства не знала, только гости и прохожие, а вот хозяин был с ней всегда и в горе и в радости, вот почему она так доверяет ему любит и повинуется.. Доверия и дружелюбия у собаки не занимать, она готова в любой момент подойти к человеку лизнуть его за руку, но в этом есть и нечто нехорошее Мириам может спокойно уйти с другим человеком на почтительное расстояние, пока не поймет, что хозяина нет рядом.. Но если ты сделал что-то нехорошее или просто внушаешь ей страх или недоверие, тебе пощады не будет. Также она относится и к врагам среди псов.
Биография - Мириам родилась в питомнике, среди 5 других щенков она была лучшей, то есть самой красивой, здоровой и ласковой. Их очень рано отлучили от матери. Первое время Мириам очень скучала, но потом к ним присоединили еще 10 щенков того же возраста. Они стали играть вместе и постигать науку жизни, все были хорошими друзьями, кроме двух самцов, которые постоянно дрались. Так продолжалось до 3 месяцев, затем люди стали потихоньку забирать щенков. Первыми забрали мальчиков, а потом уж забрали ее первую среди девочек. Хозяин ей достался любящий и заботливый. У него она чувствовала себя в безопасности. И вот, когда ей исполнилось 9 месяцев, он стал обучать Мириам езде в упряжке, та быстро училась и схватывала все на лету. И вот собака выросла и достигла 2, 5 лет. Хозяин решил пропихнуть ее в упряжку. После долгих испытаний произнесли вердикт, Мириам принята. Теперь она часто участвует в гонках и собаке это очень нравится.
Внешность - Мириам - хаски и уже это говорит о многом. Она среднего размера, ноги не слишком длинные, но сильные, что очень необходимо при беге. У Мириам белые лапки, низ мордочки, грудка, низ хвоста и живота, а вот все остальное угольно-черное. Глаза небесно-голубого цвета, впрочем как и у всех хаски. Собака необычайно красивая, пушистый хвост, длинная и густая шерсть, маленькие и аккуратные ушки, снаружи черные внутри белые. Морда длинная, а на конце носик, он черный с розовым пятнышком, что придает ей некой загадочности...
Рекламировать будете? - Нет
Как часто будете посещать? - К/Д
Не бросите форум? - Нет
Ключ - Верно!
Связь с вами - Лс и Е-мейл

0

208

Мириам
принята!

0

209

Кличка - Майя
Возраст - 3.5 лет
Пол - жен.
Порода - лайка
База - русская
Пара в упряжке - первая
Статус - Я не кусаюсь...
Характер - Добрая, любит людей. Относится к другим собакам так же хорошо
Внешность - Самая обычная лайка, стандартного окраса и размера.
Рекламировать будете? - ага
Как часто будете посещать? - не знаю как смогу
Не бросите форум? - неа
Ключ -


Связь с вами - ася 353581801

Отредактировано Майя (2010-06-20 12:31:55)

0

210

Майя
внешность 2 строчки, ну и характер если не трудно побольше сделать. а био где?

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак