Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Лана

Так, как ты ещё не играла, то можешь на два года если хочешь изменить. Тогда я тебя в Бетс поставлю!

0

122

Конечно!))) И раненой собакой.))))

0

123

Кличка - Аро1 (у меня был брат и (мы с ним очень похоши) чтоб нас рачличить назвали )
Возраст - 2 года
Пол - М
Порода - Сибирская ездовая лайка
Стая или одиночка -одиночка
Должность в стае - я одиночка
Статус -Границ нет
Характер - Добрый и отзывчивый пес. Любит детей. Благородный. В общем похожий на Лани.
Биография -- Аро родился у самки  которая полюбила взрослово чёрного волка ,а его мама была сибирская ездовая лайка.У мамы с папой был он и его старшый брат они с ним были очень тохожи и по этому эго и назвали Аро1.Отдажды папа эго позвал
-Ты уже большой тебе прийдётся с нами расстатся потомучто люди хотят тебя забрать
-Но папа папа рыдал Аро1
-Что ответил его папа
-Но я растанусь

-Я тоже с мамой растался и принял это
-Буть настоящим псом сказал на последак мама
И ребёнок взял на руки и сказал
-Ты мой мальчик не дойся я не одижу
и их отвезли в большой дом и его полажили на кравать и он сразу заснул во сне он ощутил что кто то крадёт он праснулся по тому что эму стало холодно он проснулся и оказался на улице.
Рекламировать будете? - да
Как часто будете посещать? - как смагу
Не бросите форум? - нет
Ключ -

Отредактировано Аро1 (2010-02-25 09:18:51)

0

124

Аро1
Ники с цифрами запрещены...А так принята

0

125

тогда поменяй имя на просто Аро

0

126

Аро1

0

127

Аро1

А я немного не поняла. Раз мать у тебя чистокровная хаски, а отец волк, т окак ты можешь быть сибирской лайкой?
Да. кстати, такой статус уже есть!

0

128

Ой ой исправлю

0

129

Аро1

Эх ладно, принят. Имя потом изменю, или это сделает Лей. А статус какой-нибудь другой придумай! Только старайся в постах писать без ошибок.

0

130

Я стараюсь как могу но всё равно ошибки

0

131

Кличка - Цинкия, Цинк, Инкия
Возраст - нерождённая
Пол - Ж
Порода - Сибирская ездовая лайка
База - Американская
Пара в упряжке -
Статус - ♥Неугомонная♥
Характер - Цинк очень любопытный щенок.Ей всегда всё надо знать и везде всегда быть.Цинк ест редко, но очень много.Щенок постоянно в движении, даже когда спит.Часто верх над всеми чувствами берёт любопытство.
Биография - Цинк-будуший щенок Ланы.Она очень быстро растёт, но до её рождения ещё есть время..
Внешность - http://s42.radikal.ru/i098/1002/36/f8b20b9b6f21.jpg
Рекламировать будете? - Наверное..
Как часто будете посещать? - Каждый день
Не бросите форум? - Не дождётесь!
Ключ -

Отредактировано Цинкия (2010-02-26 17:56:03)

0

132

Цинкия

Напиши внешность, характер, возраст и статус, даже если ты щенок (я так поняла по аве), то ты должна заполнить эти пункты. Я так поняла, ты щенок Ланы? Если да, то напиши это в БИО и всё... А так же поясни в какой ты базе или ты просто домашняя собачка?

0

133

Демон
Всё дописала!

0

134

Цинкия

Вот теперь принята. Кючи верны!

0

135

Демон
Спасибо!

0

136

Кличка - Фьорст/первый. Сокращения любые, все приветствуются.
Возраст - месяц
Пол - самец
Порода - хаски
База - потом определимся, он ещё соовсем крошка, но родители с Русской базы.
Пара в упряжке - чего? какая упряжка, ему же рано!
Статус - ~Мой характер - тайна, как и я сам...~
Характер - Фьорст совсем мал, поэтому его характер не совсем опредилился. Однако уже ясно, что Фьор - маленький упрямый хулиган. Но в тоже время он совершенно любопытный. Фьо постоянно о чём-то расспрашивает своего папу - Демона и свою маму - Лей, нет ничего, что он не смог бы выведать. Лей и Дем его любят и всё ему объясняют. Хасёнок весел, ласков и упрям, что дано ему природой, и он ничего не может с этим поделать... Он просто обожает брата Джая и сестру Женеву.
Биография - Фьорст родился в доме, его отцом был Демон, а мамой была Лей. Оба родителя были с Русской базы. Щенят ещё не брали на первую прогулку, но ллюбопытному Фьору очень хочется выйти и увидеть белый свет. Ах да... у Фьо есть сестра Женева и брат Джай. Женева пошла вся в маму Лей, а Джай - в отца Демона - и по характеру, и внешне.
Внешность - Фьорст сразу был побольше Женевы и Джая. Если Жен похожа на мать, а Джай - весь копия отца, Фьо сочетает в себе частичку и Демона, и Лей. У него тёмная голова, чёрные пятна на лапах и по бокам, также на спинке есть расплывчатое пятно. Сам же Фьор серо-белого - пепельного - цвета.
Рекламировать будете? - Как Дженни
Как часто будете посещать? - Как Дженни
Не бросите форум? - Как Дженни
Ключ -

0

137

Фьорст

Не-не, наоборот. Женева черно-белая. а Джай серо-белый.
Принят(а)!

0

138

Демон
О сорри... Перепутала.

0

139

Кличка
Азэлоида,Аза.
Возраст
1,3 года.
Пол
Женский/самка.
Порода
Сибирская Хаски.
База
Английская.
Пара в упряжке
В какую запишут.
Статус
Свобода-как ветер,а ветер судьба.
Характер
У этой собаки сложный характер.
С людьми она спокойна,конфортабельна,не вызывает пугливости.Но не хочет заводить с ними контакт,ну а дружбу тем более.Может быть милой,а то и сама "Снежная королева".Тихая,но и побушевать тоже может.Свято боготворит свободу,любит небольшую компанию которая согревает ей душу.В упряжке кротка.
Биография
Азэлоиду взяли в питомнике,и воспитывали как домашнюю собаку до 1 года.Потом отдали в упряжку и другому человеку,так как в семье было пополнение.В душе собаки тоится незаживающая рана,которая гложит её.Но друзья и любовь к ним как обезболивающая таблетка действует на сердце и воля победы в гонках и свист в ушах от ветра и быстрой скорости заставляет её жить дальше.
Внешность
http://s46.radikal.ru/i112/1003/e0/b4df8574fc03.jpg
Рекламировать будете?
Позор для меня!я не умею.
Как часто будете посещать?
Каждый день.
Не бросите форум?
Такого ещё не случалось так что ответ отрицательный-НЕТ!
Ключ
Верно

Отредактировано Аза (2010-03-07 16:09:20)

0

140

Аза
от меня принята))

0

141

От меня принята.))) Приятной игры.

0

142

Аза

Могу поставить тебюя во вторую пару, вместо Спринг.

0

143

Хорошо)))ставте во 2)

0

144

Кличка –  Прошу изменить на Биджей, полное имя Санто фон Хаус Цигельмайер
Возраст –  3 Года и 7 Месяцев
Пол – Мужской (Играет женский)
Порода - Хаски
База – Похоже, остались места только в Английской базе, туда соответственно(
Пара в упряжке - пятая
Статус – Хаски - Зимние сказки
Характер -  Добрый, веселый, умный, хитрый, бесконечно добрый и неугомонный пес. Очень любит гулять, всегда охотно принимается за любое дело. С удовольствием стащит сосиску или булочку из под носа. Обладает уникальными способностями, которым может позавидовать любой человек – исключительное обоняние, «шестое чувство» и моментальность реакций. Когда хозяину или его друзьям грозит опасность, он превращается в беспощадного и хладнокровного мстителя, способного не только обезоружить преступника, но и самостоятельно принять решение в экстремальной ситуации.
Биография -  Санто фон Хаус родился в Австрийском городке – Вене. Детство пес провел в Вене. Там его воспитывали, учили командам, одним словом дрессировали. Когда Биджею исполнился год, собаку отправили за границу, а точнее в Россию. Чемпиону было трудно привыкнуть к новому месту жительства. Однажды его хозяев  обманули, самого пса посадили в клетку у везли и продали. Его купил мальчик, лет 11, когда он привёл пса домой родители не одобрили этого поступка и решили наказать мальчика, Пытаясь защитить отца ребенка был жестоко избит и заперт в подвале. Его спас другой человек, к которому он быстро привык и полюбил всей душой. Переехав с ним на север, пёс опять же стал чемпионом
Занял своё пятое место в упряжке и не променяет его не на, что.
Внешность -   Биджей красивый чёрно-белый пёс. Если смотреть на него сверху, то он будит казаться чёрным и только на его носу будит большёе белое пятно. А если смотреть на него снизу, то он будит весь белый, только с полностью чёрным хвостом. Глаза у Биджея ярко голубые и маленькие, но зато его нюх его никогда не подводит. У пса гибкое и красивое тело за счёт которого его и взяли в ездовые собаки. Когда он бежит ставит задние лапы точно в отпечатки передних, тем самым он сохраняет больше энергии и не подводит команду.
Рекламировать будете? –  Да, конечно, уже рекламировала)
Как часто будете посещать? – Каждый день, но в конце каждого месяца интернет отключают, а родители забывают заплатить, примерно неделю меня нет, и по некоторым выходным тоже)
Не бросите форум? – Нет)
Ключ –
Первый ключ-Верно!
Второй ключ-Верно!

Отредактировано Marishka (2010-03-10 21:23:28)

0

145

Marishka
Принята!Жедаю приятной игры..

0

146

Лей
Спасибо)

0

147

Кличка -
Киро, Кирото, Ки, То.
Возраст -
4 года
Пол -
женский
Порода -
помесь русско-европейской и восточносибирской лайки
Стая или одиночка -
стая
Должность в стае -
защитник
Статус -
<<how do you sleep?>>
Характер -
Даже при своих размерах Кирото имеет мягкий, покладистый характер. Она никогда не предаст друга, всегда прийдёт на помощь. Непостоянная. Очень любит людей, как потенциальных хозяев. Не редко на морде Киро можно заметить добродушную улыбку. Сильна духом. Никогда не сдастся и не будет ползать на коленях, прося о пощаде или прощении, будет стоять на лапах твёрдо и гордо держать шею и голову.
Но, как говорится, <<В тихом омуте черти водятся.>>
В дворняге постоянно идёт борьба добра и зла, еще минуту тому назад она была приветлива со всеми, а теперь выставила острые шипы своего характера. Кирото жестокая и дерзкая, по своей природе она сильная натура. Спорить с ней достаточно сложно, её напарник и лучший друг "язык", что может поощрять и жалить, в зависимости от павших на её плечи обстоятельств. Эгоистичная, самовлюблённая, лицемерная. Завоевать её дружбу сложно, но как описано выше, лучших друзей и хозяев она будет защищать до последней капли крови, даже когда её шансы на победу равны нулю.
Романтичная и загадочная, её сложно понять. Киро плохо относится к волкам, ибо её отец - охотничий пёс, и всем щенкам из выводке передались его гены. Отличный тактик и стратег, по характеру скорее холерик, чем сангвиник.
Что еще сказать о характере? Думаю, что лучше посидеть и поговорить с собакой один на один - тогда характер будеи виден, как открытая книга.
Биография -
Была не единственном щенком в выводке. Помимо щени у старой восточноевропейской лайки было еще семеро голодных ртов, братьев и сестёр То, таких же требовательных и настойчивых, как и Ки. Хозяева явно не хотели иметь в доме щенков-дворняжек и ранее горев желанием свести их старую Пальму с таким же как и она, восточносибирсским хаски, но позже передумали, решив, что на мальках можно заработать много денег. Щенки быстро росли. Уже через некоторое время у них открылись глазки. Когда дворняжки стали достаточно взрослыми, для жизни с новыми людьми, их посадили в коробку и продали за большие деньги. У каждого из щенков появился новый хозяин. У всех, кроме Киро. Она не вписывалась в стандарты из-за размеров и цвета шерсти, уже в таким возрасте она смогла перегнать своих братьев и сестёр. Она осталась жить в доме с матерью, охраняя дом и одновременно ухаживая за людьми хозяина. Пальма обучила щеню всему, что знала и что умела. Уже в пять месяцев Кирото знала на память все правила о поведении чистокровной собаки, но среди маску доброжелательной и порядочной псинки часто пробивалась настоящая Ки, активная, весёлая и шустрая. Она не могла усидеть на месте, когда ей начинали мыть шерсть. Из-за характера щеню посадили на цепь. Киро долго сидела на цепи, вырываясь и бросаясь со стороны в сторону что было силы. Но однажды цепь не выдержала и Кирото, сбежав из дома, Ки стала бродячей собакой.
Внешность -
http://i43.tinypic.com/fdg5m1.jpg
Начнём из расцветки и самой шерсти. Шерсть гладкая, пушистая, длинная. Собака черно-белая, на ней нет ни единой отметины другого цвета. Лапы длинные, мощные. Киро может отлично бегать и прыгать. Хвост пушистый, опушенный, но не слишком, и чем-то напоминает лисий. Средней длины. Холка упругая, высокая. Грудь широкая. Шея длинная. Голова средних размеров, пропорциональна телу. Уши широкие, большие, с заострёнными кончиками. Глаза карые, округлые. Привкус ножницеобразный. Полный комплект зубов(42 зуба). Имеются клыки, резцы, коренные зубы, пермоляры и весь рот забит зубами. Челюсти мощные. Щеки не свисают.
Рекламировать будете? -
Да
Как часто будете посещать? -
КД или ЧД
Не бросите форум? -
нет
Ключ -
первый ключ - буря
второй ключ - метель
Связь с вами -
Контакт, Мэйл в профиле указан верный

Отредактировано kiro (2010-03-12 17:31:05)

0

148

kiro

Анкета хорошая, только дай ссылку на контакт, хотя бы в скрытом коде. А так принята!

0

149

Кличка - Айна.
Возраст - нерожденная.
Пол - Ж
Порода - немецкая овчарка.
Стая или одиночка - одиночка.
Должность в стае - -
Статус - На встречу жизни.
Характер - Во взрослой жизни Айна будет гордой и благородной собакой. Она внимательная и веселая. В старшем возрасте будет добродушно относиться к щенкам. Так же её здоровье отличное. Айна очень послушная
Биография - Айна еще не родилась, но уже в животе мамы, Молнии, очень подвижна. Весь срок беремености, Айна росла не по дням, а по часам. Постепенно в маме ей становится тесно, и это не только иза размера, но и иза того, что у неё будет брат. Отца Айна не знает.
Внешность - Айна очень милый щенок. Цвет: стандартный. Шерсть мягкая и пушистая. Глаза карие. Ушки полустоячие. Носик Айны черный, холодный и влажный. Лапки сильные. Хвостик все время виляет. Взгляд добрый и доверчивый.
здесь ей нет и дня от рождения. Айна подаль от других щенков.
http://s46.radikal.ru/i113/1003/06/ea2d5a85b152.jpg
Здесь ей месяц.
http://i072.radikal.ru/1003/88/81539dcbd9fe.jpg
Здесь ей пол года.
http://s15.radikal.ru/i188/1003/ef/46327698be72.jpg
А здесь ей год и старше.
http://s50.radikal.ru/i130/1003/1f/8268f6f17b56.jpg
Рекламировать будете? - Как Лана.
Как часто будете посещать? - Как Лана
Не бросите форум? - Как Лана.
Ключ -

Связь с вами - anastasiya.viktorova@tatar.ru

Отредактировано Айна (2010-03-12 20:52:59)

0

150

Айна

У Ланы нет связи, я этот пункт недавно добавила. Только напиши в БИО кто твой мать и отец. А так принята!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак