Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак


Анкета для собак

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Стилл

Конечно лучше бы написать Биографию хотя бы уж строку, ну ладно, я не строго оцениваю... Принят!

0

32

Кличка - Spring (Весна)
Возраст - 3 года
Пол - Самка
База -Американская
Пара в упряжке - 2 - пара...))
Статус - Я только звук в мелодии твоей.
Характер - Открытая для общения собака Спринг. Очень проворлива и шустра. Чуток странная:) Часто говорит загадками т.к. очень любит ставить собеседника в тупик или застваить задуматься.
Биография - Спринг родилась на Аляске в городе Анкоридж. Родители - чистокровные хаски благородного происхождения. Но их Спринг почти не знала, - спустя несколько месяцев от рождения её забрали к себе люди. Когда ей исполнился год, она попала на Американскую базу, где нашла своё призвание.
Внешность - Обыкновенная чёрная с белым хаски. Шерсть пушистая и густая, но постоянно взлохмочена - эта собака почти никогда не сидит на месте:) Отличается крупными ушами и острыми, как лезвия, клыками.
Рекламировать будете? - доо
Как часто будете посещать? - раз в день точно!
Не бросите форум? - Ну если со мной будут играть...:)

Отредактировано Spring (2009-12-26 13:58:32)

+1

33

Кличка - [i]Присцилла Дория или Дори
Возраст - 4 года
Пол - Самка
База - Американская
Пара в упряжке - первая
Статус - ~Цветок счастья~
Характер - В принципе собачка милая и добрая. Обучена всем командам. Слушается старших и людей. Но вот с мальчиками - псами она не очень дружит т.к. в детстве ее искусали псы. С самками Дори ведет себя нормально, как со своими сестрами.
Биография - Родилась Дори на базе. Все там ее любили и уважали, но время проходит. Вот она уже подросток, но еще маленький. Всего лишь год. День... Из гонки вернулись псы. Они были настолько злы, что убили всех щенят. Мать спасла Дори своей жизнью. Молодая собачка совершенно случайно перепутала двери и оказалась в конуре самого злого пса... Очнулась собака уже в доме... Все болело и ныло. Дори искусал пес. Собака возненавидела этот "сильный пол". Сейчас ей уже 3 года. Живет так же на базе. Слушается старших.
Внешность - http://i048.radikal.ru/0912/0a/a5130535060f.jpgКрасивая черно-белая собачка. Ушки ровные, глазки желтые и милые. Носик маленький и черненький. Мордочка ровная и красивая.
Рекламировать будете? - не знаю
Как часто будете посещать? - достаточно часто. Вот только 30 декабря уеду и приеду только 5 января.
Не бросите форум? - ни в коем случае[/i]

Отредактировано Присцилла (2009-12-26 11:51:33)

+1

34

Кличка -
dart - Дарт
Возраст -
4 года
Пол -
М
Стая или одиночка -
одиночка
Должность в стае -
---
Статус -
Просто смотри.
Характер -
это мальчик «ЦЕНЗУРА» это мальчик «сушите-вёсла»
это мальчик «плевать-я-хотел-что-случится-после»
это мальчик «сегодня-здесь-завтра-в-Амстердаме»
это мальчик «шизофрения-не-за-горами»

Как бы он не хотел задумываться над своим хулиганскими выходками. Ему все равно этого не понять.
Дарт сначала делает, а потом думает… А зачем думать сначала, ведь можно подумать потом.
Он мрачный и холодный. В духе убийца. Да, Дарт любит кровь и кропротилные зрелища. Спорить с ним бесполезно, он лучше в драку полезет, чем согласится с чужым мнением.  Дарту чхать и плевать на всех на все… Понять пса нелегко, да и общаться с ним нелегко.  Сдвинуть в отношениях этого ледяного пса практически невозможно. Но однако, Дарт отличает большой заинтересованностью к потивоположному полу.
Биография -
Аляска… Снежная и непостижимая. Именно там родился Дарт. Он чистокровка… Но как чистокровка оказался бездомным..?
Все элементарно просто.  Маленький щенок был продал в богатую, аристократическую семью. Внимания ему не уделяли, и пес рос сам по себе.
К сожалению, люди не уважали и не понимали Дарта. Маленький ребенок доставал пса дергание на все конечности. Животное терпело. И вот когда этот малыш переступил границу терпения пса, тот его покусал. Люди в ярости, но посадили Дарта на привязь. Он конечно был недоволен, и искал все пути убить ненавистное дите.  Ох, этот маленький ребенок, ох, малец. Зря он в тот день потянул к псу ручки.
Дарт спал, а ребенок разбудил его. Он начал ковыряться в носу у хаски, Дарт терпел, но когда маленький ребенок совсем измучил хаски. Черный пес извернулся, сомкнул зубы на руке малыша и перекусил веревку, к которой был привязан. Семья в шоке. Дарт выгнан на улицу.
Внешность -
http://s60.radikal.ru/i170/0912/cb/24c13be0d6f3.jpg
Рекламировать будете? -
не знаю..
Как часто будете посещать? -
постараюсь почаще
Не бросите форум? -
нэ

+1

35

.dart

Принят!

0

36

Кличка - Александра,Лекса,Алекс,Саша,Сашка...
Возраст - 3 года
Пол - Самка
База - Амереканская
Пара в упряжке - 3-яя
Статус - Посталю сама
Характер - Лекса очень сильная и бойкая.Спокойной бывает ,но очень,очень,очень,очень,очень редко.Она любит бесится,прыгать,бегать делать разминку.Она очень красивая,но она наглая очень наглая.Не любит когда ей командуют,даже можно сказать ненавидит.Вот она любит команловать,ещё как любит.Она мастер по упряжке,бегает отличноОна бы уже сто раз была бы в первой паре,но Лекса этого не хочет
Биография - Александра родилась у одной самки которая была в первой упряжке.А её отец был важаком в этой упряжке.
И её мама и её папа всё ещё живы,но они не бегают в упряжке.Братья и сёстры Александры,неизвестно где.Некоторые там,некоторые сям.
Александра всегда любила и любит веселится,особенно она любит приключение.В её жизни было полным полно приключений....
Внешность - Ава внизу .Голубые глаза.Она белого цвета,над глазами у неё серые "ленточки".Уши торчком,зубы огромные и острые,когти тоже .Нос большой и чёрный.............................................
Рекламировать будете? - я перс Лей
Как часто будете посещать? -
Не бросите форум? -

Отредактировано Александра (2009-12-28 21:56:26)

0

37

Кличка - [i]Лед
Возраст - 3 месяца
Пол - Мужской
База - Живу я пока с матерью в Американской.
Пара в упряжке - Какая пара? Я слепой!
Статус - ~Вездесущее бедствие~
Характер - Да, я альбинос, да я совсем не знаю правила приличия. Ну и что? Зато я добрый и храбрый. Отзывчивый и милый. Люблю поиграть и побегать. Могу накинуться с игрой на любого. Мда... в общем, я проказник. Но единственного кого я боюсь - это моя мама Присцилла. Поэтому я проказничаю только там, где нет ее.
Биография - О... моя жизнь? Она не очень то интересна. Родился я как и все мои братья и сестры. Но смогли бы Вы, дорогой читатель, пожить моей жизнью? Жизнью слепого и белоснежного альбиноса? Нет? Так - то. Ну в общем слушайте. Родился я значит, на базе. С самого рождения я не мог видеть ни света ни тьмы. Для меня все есть тьма. Остальные щенки меня обзывали и не хотели со мной играть. Но я видел не глазами, а ушами и носом. Вот сейчас мне уже три месяца, я привык к насмешкам и плюю на них. Я очень мечтаю попасть в упряжку, но я слепой и не смогу ее везти. Мне приходится жить на базе с матерью, потом, я сбегу и буду жить сам по себе (если еще найду где выход).
Внешность - Как было указанно выше я - альбинос. Внешность альбиноса? Совершенно чисто белый мех из - за того что у меня отсутствует ген окраса. Да. Один глаз янтарный, а другой страшный, бррр... в общем другой глаз красный. Я полностью слепой, но мать не дает меня в обиду.
Рекламировать будете? - мой первый перс - Присцилла
Как часто будете посещать? - часто.
Не бросите форум? - [/i]
не дождетесь!

Отредактировано Лед (2009-12-30 03:13:27)

0

38

Yukona
от Лед.

Да,но позже,сейчас я еще маленький. аватарку ненаю какую поставить.а точно,  же не смогу быть в упражке. слепой я.

0

39

Лед
Ставь пробелы!
Мда, это будет интересно.
Ладно, принят.

0

40

Лед

На будущее, анкету пишем от третьего лица, а не от первого.

Александра

К тебе тоже притензии. Пиши точно сколько ей лет, четыре или три, отредактируй сообщение. А так же другой статус выбери, он уже у Джерри.

0

41

Кличка - Шингу. 
Возраст - Полтора года.
Пол - Кобель.
Порода - С/х (Сибирский хаски).
База - Американская.
Пара в упряжке - Пятая.
Статус - слепой`
Характер - Шингу живёт "хвостом на земле, головой в небесах". Любит о чём-нибудь помечтать, но не стремится воплотить эту мечту в жизнь. В нём сочетаются доброта, безграничная верность, отзывчивость и наивность. Любопытен, его интересуют не только проверенные факты, но и откровенные слухи. Сплетником же его не назовёшь, напротив, хранить чужие секреты он умеет. Своих тайн не имеет, открыт и честен. Смело высказывает свои мысли, не стесняясь. Очень чувствительный, но впадать в маразм и истерику никогда не будет. Ненавидит грубость и в то же время может совершить бесцеремонный поступок, если ему вдруг покажется, что что-то не так. С ним довольно трудно спорить, потому что на каждое "за" он непременно найдёт "против". Не может долго находиться с кем-то в ссоре, быстро идёт на примирение. Он не переносит долгого одиночества, ему куда больше нравится находиться в компании, ведь он компанейский пёс. Он превосходно умеет ждать. Имеет огромную, богатую внутреннюю силу, концентрирующуюся в нужный момент.
Биография - Перед глазами темно. Шингу ничего не видит и пока даже не знает своего имени. Он лишь чувствует, что рядом кто-то есть, кто-то пихается. Слышит писк. Пихается и пищит сам. Кажется, они такие же, как он. А вот что-то большое. Оно вкусно пахнет. Шингу подполз ближе. Почувствовав что-то выпуклое, он инстинктивно присосался к этому. Ему понравилось. Он услышал шаги, очень громкие и быстрые. Услышал, что открылась дверь. Почувствовал, что на него кто-то смотрит. Ещё несколько мгновений, и до него докаснулось что-то тёплое. Оно подняло его маленькое тельце, ему стало немного холодно, он стал пищать ещё сильнее, слегка дрожа от волнения. Тогда его положили на прежнее место. Снова тепло и спокойно. Так продолжалось несколько дней. С каждым днём волнение и холод пропадали всё больше. И вот пропали совсем. Его глазки стали открываться, но он по-прежнему ничего не видел. Ещё не знал, что он слеп, и что никогда ничего не увидит. Но быстро понял это. Шингу мог лишь слушать рассказы других. Ему хотелось видеть то, о чём они рассказывали, но он не мог. Тем не менее его оставили жить, ему дали шанс. Он жил так же, как и остальные щенки, делал то же, что и они, только вместо зрения у него было какое-то шестое чувство. Порой он сбивал какие-то предметы, не видя и не ощущая их, но его за это не ругали. А других ругали, они ведь видят, куда двигают тушу. Пришло время переезжать. В дом стало приходить много незнакомых людей, иногда с другими собаками. В скором времени Шингу остался с матерью один. Люди почему-то не хотели брать слепого щенка, а ведь он не хуже другого здорового щенка, просто он не такой. Но однажды в дверь раздался звонок. Мать, лёжа с щенком на лежанке, дёрнула головой и покосилась на дверь. Щенок же перевернулся на другой бок. Сладко посапывал.
- У нас остался только слепой щенок, - подходя к двери, произнесла хозяйка.
- Я пришёл именно за ним, - послышался голос за дверью, - Он особенный, как я...
Девушка открыла дверь. Перед ней стоял пожилой человек с одной рукой.
- Вы уверены, что вам нужен именно сибирский хаски? - немного шокировано спросила она.
- Я искал щенка не определённой породы, а просто особенного, - искренне ответил мужчина.
- За ним ведь никто больше не придёт... Но может лучше оставить его с матерью? - призадумалась хозяйка.
Она с улыбкой посмотрела на Шингу, а потом на мужчину.
- Хорошо. Щенок ваш!
Человек улыбнулся хозяйке в ответ. Он протянул деньги за щенка. Девушка молча прижала руку с деньгами к груди старика. Она подошла к щенку и похлопала ладонью по его пузу. Он открыл глаза.
- Иди, поздоровайся со своим хозяином!
Шингу встал и принюхался. Пошёл на запах. Врезался в ноги. Он поднял голову и завилял хвостом. Мужчина взял щенка на руки. Щенок весело тявкнул. Мать встала и подошла к пожилому человеку. Он опустил Шингу на пол. Хаски облизала лоб своего родного щенка и погладила лапой спину. Она улыбнулась своей собачьей улыбкой. Шингу этого не видел, но чувствовал. Он тоже улыбнулся. Прижался к её лапе. Старик снова взял его на руки и, поблагодарив девушку и её собаку, ушёл с маленьким другом домой. Шингу быстро освоился в новом доме. Человек подготовился к появлению щенка, хорошо подготовился. Ему нравилось проводить время вместе с ним, и ему тоже нравилось такое времяпрепровождение. Шингу всегда ходил за человеком хвостиком, он беспрекословно слушался, он ждал его. Старик всем рассказывал о нём, он любил его, заботился. Наконец они вышли на улицу. Шингу вёл себя немного испуганно. Столько новых запахов, но увидеть ничего нельзя. Однако он быстро ко всему привык. Он смог жить полноценной жизнью. Но как-то раз двуногий не проснулся. Шингу попытался разбудить его лаем, он прыгал на нём, даже покусывал, но тот лежал. Кобелёк ушёл и лёг спать. Проснувшись через некоторое время, снова подошёл к старику. Тот всё ещё лежал. Шингу дотронулся до него лапой. Он был какой-то холодный. Пёс начал волноваться. Не знал, что ему делать. Он поднял лай. Вскоре приехали люди на большой пиликающей машине с мигалкой. Они забрали его человека. Шингу как-то успел проскользнуть в дверь. Побежал за ними. Они сели со стариком в машину и уехали. Щенок этого не видел, он только слышал суету и шум, которые быстро удалялись. Псу стало тоскливо, и он убежал. Убежал, сам не зная куда...
Внешность - Хаски чёрно-белого окраса. Подшерсток чёрный, тёплый и непромокаемый. Морда средней длины и ширины, постепенно сужающаяся к мочке носа, на конце незаостренная и неквадратная. Нос чёрный, холодный и мокрый. Зубы в полном комплекте, здоровы, белые с лёгкой желтинкой. Прикус ножницеобразный - резцы заходят друг за друга, при этом резцы верхней челюсти стоят перед резцами нижней. Глаза миндалевидной формы, умеренно расставленные и расположенные немного косо, мутно-белого цвета, ведь он слепой. Вокруг глаз чётко вырисованная ярко-чёрная обводка. Уши стоячие, остроконечные, поставлены раковиной вперёд. Шея сильная, не слишком длинная, но и не короткая. Грудь пропорционально широкая. Спина крепкая, сильная, с хорошей мускулатурой. Круп длинный, ровный. Серповидный хвост достаёт до скакательного сустава, чаще поднят слегка подкрученной в кольцо трубой. Мощные лапы с хорошо выраженными углами. Подушечки жёсткие, шершавые, не хрупкие, тёмного цвета. Когти крепкие, светлые. Высота в холке - 58 сантиметров, вес - 25 килограмм.
Рекламировать будете? - Жутко не люблю это дело, но если попросят, то помогу, чем смогу.
Как часто будете посещать? - У любого существа могут случиться непредвиденные обстоятельства. Как же я могу знать о частоте помещения? Как только, так сразу.
Не бросите форум? - А смысл тогда регистрироваться? Нет, не брошу. А вообще, это от вас, премногоуважаемые пользователи, модераторы и администраторы, зависит.
Ключ - Верно, верно.

0

42

А ты уверен, что он может быть в упряжке? Хотя он в пятой паре, там ему легче. Анкета замечательная, конечно же принят!

0

43

Alagena

Пинята! Только с базей опредились, выбирай, либо Английская, либо Американская!

0

44

Кличка
Ниазула - полное. Азула, Аза, Ула, Ниа, Айна
Прозвища: Айна и Скотина
Возраст
2 года
Пол
Сука
Порода
Алабай
База -
Американская
Пара в упряжке
Четвертая группа.
Статус
Взгляи страху в глаза...
Характер
Айна очень беспощадна. Она своенравна, эгоистична, но тем не менее спокойна и холодна. Она известна своим безразличием ко всему. Она очень сильна духом, разозлить её практически невозможно. Если она мстит, то до конца, но вообщем Азула никогда не за кого не мстит, она работает только на себя, для неё никого не сувществует, кроме самой себя и её половины. Её избраниик должен быть со стальными нервами и тоже беспощаден. Айна ищет пару на всю жизнь. Она ласковый и добрый гигант, который приходит в ярость, только когда на него нападают. Характер несколько флегматичный. Она очень умна, беспредельно предана, и разозлить её нелегко. Она чрезвычайно самостоятельна и независима. Если вы её друг, то вы за каменной стеной, никогда не даст в обиду, терпит любые выходки, но при борзости ставит на место.
Биография
Айна родилась в Питомнике Алабаев. С детства была доминанта, но добра. Когда весь помет повезли на базы для использования в поездках и охраны их,
на них напала стая волков. Меньшая половина помета была убита, а Аза убежала и прибилась к шайке одиночек-волков, она долго завоевывала их доверие, так как в свои щенячьи годы была велика, напасть боялись, но не избегали её, так она научилась самостоятельности, жестокости и охоте. Чуть позже она стала одиночкой, путишевствуя наткнулась на базы, которые были по плнау в детстве. Собаку словили и оставили служить, но попала она на Американскую базу, а помет на Русскую был завезен.
Внешность
Голова
Массивная, широкая. Лоб плоский. Переход ото лба к морде выражен незначительно. Объемная, наполненная на всем протяжении морда. Мочка носа крупная, черного или коричневого цвета.
Глаза
Округлой формы. Далеко отстоят друг от друга. Темные.
Уши
Небольшие, треугольной формы, низко поставлены. Купированы.
Корпус
Мощный. Шея короткая. Грудь широкая, глубокая. Ребра округлые. Спина прямая, крепкая, широкая. Поясница короткая, выпуклая, при взгляде сверху широкая. Круп широкий, мускулистый, почти горизонтальный. Характерна некоторая высокозадость. Живот слегка подобран.
Конечности
Крепкие, с мощным костяком. Углы сочленений конечностей средние. Лапы крепкие, овальные, компактные. Очень мускулистые.
Хвост
Саблевидной формы, обычно купирован.
Волосяной покров
Шерсть грубая, прямая и жесткая на ощупь. Короткая, гладкая.
Окрас
Белый.
Высота в холке
75 см. Переросток.
Вес
80 кг. 
Инное
Ниа прекрасный охотник. По ветру он улавливает запах даже самого мелкого животного, находящегося в 1-2 километрах от него. Заслышав шум, Айна поводит ушами и определяет, откуда исходит звук. Источник звука. Движения Айны почти бесшумны, ведь она бегает на кончиках пальцев. Благодаря сильным мускулистым лапам Айна может долго бежать рысью в погоне за оленем и лосем.
Рекламировать будете?
10 реклам в неделю.
Как часто будете посещать?
КД
Не бросите форум?
Нет
Ключ

первый ключ - Верно!
второй ключ - Верно!

Отредактировано Азула (2010-01-02 16:35:24)

0

45

Азула

Анкета хорошая, но... В Амереканской базе тлолько четвёртая свободная пара, а в Английской есть вторая и ещё вроде бы, все первые заняты. Выбери другую пару или базу!

0

46

Азула

Можешь играть!

0

47

Кличка -Ферри
Возраст –4 года
Пол -Ж
Порода –Хаски
База -Русская
Пара в упряжке -четвёртая
Статус -
Характер - Персона, знающая Ферри лично, вероятнее всего, назовёт эту собаку чудачкой, ведь понять её действительно невозможно. Со стороны это больше выглядит, как недостаток подросткового периода. Однако какой там подростковый период в её–то старческие годы. Со стороны-то и кажется, что у неё всего лишь перепады настроения, хотя на самом деле всё гораздо сложнее.
Собака весьма активная и вспыльчивая. О таких обычно говорят «палец в рот не клади» - и это, пожалуй, будет истиной, ибо Фер само воплощение этой поговорки. Да, улыбается, вежлива, до крайности вежлива, но как только чувствует негатив со стороны собеседника, включает элементарную психологическую защиту – начинает огрызаться, переговаривать, перебивать и даже грубить. Очень понятлива, умна, ответственна, однако на ровне с этим ещё и коварна, хитра, злопамятна и, что самое страшное, мстительна. Но это уже вторая часть её, о которой знает/узнает лишь самый близкий ей . Иная сущность состоит в том, что вовсе она не весёлая, не по-детски обидчивая, о, нет, в ней подобное умерло уже как три года назад. Рано, да..но не чего не поделаешь. Ведь она уже далеко не щенок, и вся эта показуха лишь для того, чтобы не вызвать подозрения у «врагов» . Итак, на самом деле Фе спокойная и уравновешенная, абсолютно оринтирущаяся в различных ситуациях, хаски. Неприступна, даже холодна, во взгляде чаще всего различается только две эмоции – равнодушие и призрение. В манерах, жестах проглядываются аристократические черты, свойственные её родителям. Из себя её вывести крайне сложно, заставить применить силы и того сложнее. НО: Если всё же такое случается, то сдержать этот ураган просто невозможно… Нет, возможно, конечно, но только причинив существенный урон Ферри.
Биография –В Биографии этой собаки нет почти не чего интересного, но вы правильно прочитали. Почти…да, детство она провела довольно счастливое и даже кое где беззаботное. Мать и отец очень любили свою девочку, как и сейчас не перестают этого делать. И всё бы не чего…если бы один раз этой особе не стукнуло в голову выйти прогуляться одной, а не с друзьями или старшими. Фер направилась в пещерам про которые ходили разные легенды…и что она встречает в одной из них? Оголодавуюся пуму. Собака не успела и спохватиться как та накинулась на неё и разодрала заднюю лапу. К счастью её спасли проходящие мимо барсы. Но зачем…ведь они были не чуть не сытнее. Принеся калеку в городок её тут же отнесли к ветеринару. Да, лапу сумели вылечить, но не её внешний вид…к сожалению. Теперь же она стоит в четвёртой паре. Сильная, красивая, но с больной на вид лапой.
Внешность –Ферри…какая она есть на самом деле…В принципе её внешность не отличается от обычной хаски ни чем, разве что нестандартный цвет глаз. А вернее их различие. Ведь один у неё безумно голубой, а другой шоколадно карий. В кого она такая пошла? А кто знает. Рост этой собаки довольно приличный, а уж силы…наверно из-за этого её и поставили почти в самый конец. Как тягучую силу. Но всё это не даёт не заметить в ней и женственности. Эта походка, осанка и манеры речи.  Почти что всё говорит что это милая собачка, а не грубый пёс. Шерсть достаточно длинная что бы не замёрзнуть, а её цвет..ммм…это же просто палитра. Есть почти все цвета. От белоснежно белого, до угольно чёрного. Это и превликает противоположный пол к её особе, но а как же без минусов? Это то что один бок её жестоко растерзан дикой кошкой, которых теперь она возненавидела. Лишь это мешает её нормально жить…ведь не всякий захочет общаться не то что бы с калекой, а с собакой с изуродованной заднеё лапой, даже такой красивой как она.
Рекламировать будете? – По возможности
Как часто будете посещать? -Чд
Не бросите форум? –А заинтересуете?
Ключ –
Верно, Верно!

Отредактировано .ferri (2010-01-06 23:05:42)

0

48

.ferri

Принята!

0

49

Кличка -
Косо | koso
Еще известен как Кукловод.
Возраст -
4 года
Пол -
М
Порода -
Хаски
База -
Английская.
Пара в упряжке -
Любая, нохочу в 4 или 3.
Статус -
Broken life…
Характер -
Косо – не зло и не добро. Нейтральный герой в этой «сказке на ночь». Пер прекрасно понимает, когда нужно перейти на сторону зла, а когда на сторону добра. Кукловод, странное прозвище, не правда ли..? Да – да. Странное. Это прозвище ему дали собаки, а не люди. Это прозвище дано за то, что Косо умел манипулировать животным, как куклами, т.е. был очень влиятелен. Косо молчалив и задумчив. Его жизнь разбили, разбили люди, которые не понимали его. И не хотели понять. И подпортили характер хаски. Из – за того, что его и так не воспинимали в обществе, и он был вдоволь замкнут, его еще сильней замкнули в себя. Из него сделали машину… Железное существо, которое не стремиться понять ближнего.
Биография -
Рождение.
И вот рыжий хаски увидел свет в конце туннели и огляделся. Маленькая мордочка тряслась от холода.
-Смотри… Какие хорошие, а вот этот – самка указала на Косо. – странный.
Кобель хаски ужаснулся при виде Косо.
-Моя лапа не могла родить это чудовище. – ах, чем же тогда им не понравился Косо. Щенок, как щенок. Ну рыжий, ну разноглазый. Кукловоду это было не понять… И именно тогда общество отвергло Косо, как личность.

Тогда, когда Косо понял, что его жизнь разбита
Эх. И снова аляска. Большой, способный пес тянет упряжку. Разные глаза. Да это же Косо! Да –да именно он. Его купили неопытные люди. Эти люди в скором времени лишили его чуть не жизни. Пес работал хорошо, пока люди не погнали упряжку через озеро. Лед был не крепок, и Кукловод чуял это. Он отказался, бежать. Пса не только избили до послу – смерти, но и еще чуть не засадили пулю в лапу. Итак, Косо потянул упряжку… Ну что лед провалился и все вещи людей тоже. Упряжка спаслась. А разгневанные люди винили в происшествии Косо. И превратили его жизнь в ад. Как описывать не буду. Лень xD

И тогда пса перекупили. И теперь он на Английской базе…
Внешность -
Большой крепкий..рыжый…разноглазый хаски. Один глаз коричневый, а другой голубой. Отец пса всегда думал что это изъян и не любил его. Тело крепкое. Лапы сильные, Косо раньше таскал упряжку. По строению сильный пес. Уши треугольные, как и у всех хаски. Только вот передняя левая лапа сильней выходит из под лопатки, пес ее ломал.
Я описала все -_-
Рекламировать будете? -
Не факт
Как часто будете посещать? -
Постраюсь почаще, как Дарт за комп будет пускать
Не бросите форум? -
Нэ, скажите Дарт спасибо, меня притащила.
Ключ -
Верно, Верно!

0

50

Koso

Принята.

.ferri

Какой тебе статус?

0

51

Демон
Ах да...простите: Двухцветка обыкновенная<З

0

52

Кличка -
Готика /Дама (клички Железная Дама, Пиковая Дама)
Возраст -
2,5 года
Пол -
Ж
Порода -
СХ (надеюсь поймёте ^ ^)
База -
Русская база
Пара в упряжке -
5-ая
Статус - Не стоит возвращаться в прошлое, там уже никого нет.
Характер -
Готика очень странная собака. В одно время она спокойна и покладистая, а в другое она слегка психованная и злая. Собака непредсказуема. Не любит щенят и детей. К людям относиться снисходительно. Если бы Готика была человеком, то обязательно была бы готом. Собака любит неординарный подход к делам и всегда настроена негативно. Друзей очень мало, ведь не каждый разделит её отношение к миру. Говорит то, что думает. Редко обдумывает свои поступки. По жизни одиночка…Всегда настоит на своём, жестока и непринужденна. С ней можно и приятно поговорить, если Вы вызываете у неё уважение или хоть какое то приятное расположение. На самом дела, она очень хрупкая, просто скрывает это очень глубоко в себе и закрывается “шипами”.
Биография -
Воспоминаний о прошлом у Готики нет. Она не помнит всё до определённого момента. Знает только одно..у неё был брат..или сестра. Воспоминания начинаюсться с того, что её нашли добрые люди. Девочке сразу приглянулся щенок, и она решила его взять домой .Имя подобрали сразу –Дама. Мама этой девочки была гадалкой, и её любимой картой была пиковая дама. Но мать давно скончалась. И в память о маме, девочка назвала свою собаку. Сама девочка принадлежала к субкультуре. Она была готессой. Она постоянно слушала тяжёлую музыку и ходила  в чёрном. Музыка Даме нравилась, она могла часами лежать на кровати и дремать под тяжёлый рок. Готесса сразу это заметила и дола ей второе имя –Готика, и повесила на чёрный ошейник анк. Всё было хорошо, пока собаке не исполнился год. Тогда то она стала показывать свой характер. Но вот свою хозяйку она не трогала, а наоборот защищала. Родители выгнали Готику на улицу , пока об этом не знала их дочь. Я пропущу трагические предложения. Готика ходила одна по лесу, по снегу и окончательно одичала. Но вскоре встретила одомашненных собак. Они возили упряжки. Странно, но Дама с ними сжилась. И почти не показывала свой характер. Она любила своих соратников. И вот, теперь она среди вас…
Внешность -
Собака очень крупная, чёрно-белого окраса. Она крупнее некоторых особей. Лапы длинные и стройные .Сама Дама немного худощавая, но под шерстью виднеется мышцы. Готика ловкая и грациозная. Походка плавная, почти летящая.Осанка гордая, голова всегда поднята вверх. Тело в многочисленных мелких шрамах. Есть один большой шрам налевой лопатке. В пасти расположены длинные и острые клыки. Крепкие и белые. Шерсть средняя, подшёрсток мягкий ,тёплый .Глаза карие, холодный взгляд.
Рекламировать будете? -
Не исключено)
Как часто будете посещать? -
КД
Не бросите форум? -
нээ)
Ключ -Буря, метель

0

53

Gotika
Принята!

0

54

Кличка - Алиса, Ли, Ал
Возраст - 2 года
Пол - Самка
Порода - Сибирский Хаски
База - Русская
Пара в упряжке - Пятая =="
Статус - |:В погоне за ветром:|
Характер - Характер у этой собаки переменчивый. Вообще она добрая, но неожиданно для всех может стать агрессивной. Даже её лучше друзья не всегда смогут предугадать её поведение. У Алисы очень хорошо развит охотничий инстинкт. К людям относится настороженно, доверяет лишь своему хозяину. Незнакомцам не доверят. У Ал есть некоторые страхи, но она пытается их не показывать. Общительная собака, но не любит сплетничать. Алиса боится высоты, если кто-то об этом узнает, объясняет так - просто неожиданно испугалась, ведь она сама не знает почему боится, вот и все.
Биография - Алиса родилась в небольшом городке. Ее хозяин был хорошим молодым человеком, которого Ал очень полюбила. Детство щенка было счастливым и ярким. Хозяин брал ее с собой на прогулки с друзьями, обычные походы в магазин и, конечно же, соревнования упряжек. Всегда и везде собака была со своим хозяином. Но потом, когда молодой человек стал взрослым занятым мужчиной, его заботы не давали времени на пса. Тогда Алису отдали соседу. Сосед переехал в другой город, неподалеку от русской базы. Поначалу Алиса грустила, но, как известно, время лечит, да  и думать теперь нужно было не о прошлом. Новый хозяин сильно пил и иногда даже пытался избить собаку. Дым дешевых сигарет и вечный беспорядок в доме не давали собаке спокойной жизни и однажды, когда Ал еле-ели увернулась от летящей в нее бутылки, собака не выдержала, и сбежала из дому. Побродив пару дней в скитаниях, собаку наверное инстинкт привел на русскую базу, где она и осталась жить, как и все собаки для гонок в упряжках. Алиса хоть туда и забрела как какая-то бродяжка, но работники оценили ее мощные лапы, так и созданные для гонок.
Внешность - http://s48.radikal.ru/i120/0912/1f/b70fd8a492a9.jpg
Внешность у Алисы довольно необычная, в ней смешаны две цвета. Мама Ал была сего оттенка и с голубыми глазами, а отец - черного, с карими глазами. Можно сказать, Алиса пошла в обоих родителей лишь внешностью. Сама по себе Алиса не очень крупная. На мордашке есть черная маска, что подчеркивает красоту ее необычных глазок. Шкурка белоснежного цвета, спина и хвост непонятного цвета. Они переливаются, когда цвет становится насыщенно-черным, когда светло-серым, все из-за разных цветов родителей. Хвост длинный и загнут в кольцо. У Алисы теплая шерсть. Белоснежные клыки. Глаза - самая большая загадка в этой особе, не считая смешивания цветов в ее шкурке. Они разноцветные. Один глаз голубой – мамин, а другой карий – папин. Ушки большие, торчком, тыльная сторона серого цвета, так же переливается, как и шкурка. Черный, холодный носик. Мощные лапы, так и созданные для гонок, родители тоже были участниками соревнований.
Рекламировать будете? - не знаю
Как часто будете посещать? - через день, постараюсь чаще
Не бросите форум? - неа
Ключ -

Отредактировано Алиса (2010-01-07 16:25:24)

0

55

Алиса

Ну как тебя не принять? Статус поставлю!

0

56

Демон
ну конечно, куда ж вы от меня денетесь ^_^ спасибо

0

57

Кличка - [i]Жаннет или Жанна
Возраст - 3 года
Пол - Ж
Порода - Акита-ину
Стая или одиночка - Стая
Должность в стае - Главная
Статус - ...|Несчастная одиночка|...
Характер - Хм.... Жанна добрая и отзывчивая собачка. Она никогда не разговаривает с незнакомцем на "вы",а сразу переходит на "ты". Собачка практически без комплексов,но настойчива и требовательна. С щенками она строга,но справедлива. Жизнерадостная и не знающая бед собачка.... Это было когда-то,до жизни в одиночестве. Теперь она эгоистична и недоверчива.Эгоистична, настойчивость и требовательность осталось в ее сердце. Собака доверяет только самым близким и родным. Для любимого она добрее всех на свете и готова сделать для него все,что угодно.
Биография - Жан родилась в семье чемпиона. Хозяева любили и уважали ее. С раннего детства ее обучали вести упряжку. В пять месяцев она поранилась и хозяевам она стала не нужна. Жанну просто выкинули на улицу и та начала бродить по улочкам и забрела в лес. В лесу ее нашли волки и хотели съесть,но вдруг перед Жанной оказались несколько псов. Они защитили ее и оставили у себя. Вскоре в стае ее зделали охотницей,а потом и главной.
Внешность - http://s005.radikal.ru/i210/1001/69/0fd7a35b0449.jpghttp://s11.radikal.ru/i183/1001/fd/1dd177e712c9.jpg
Рекламировать будете? - ну незнаю...
Как часто будете посещать? - КД или ЧД
Не бросите форум? - нет
Ключ -
Верно, верно!

Отредактировано Жанна (2010-01-10 20:33:23)

+1

58

Жанна

Анкета хорошая, но может быть ты будешь постарше? Просто для главной ты моловата. А так принята!

0

59

Демон
хорошо. значит мне будет 3 года)

0

60

Жанна
Хорошо. Значит я создаю подфорум стаи, наконец то кто-то в неё зарегистрировался!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Первые шаги » Анкета для собак