Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Ланы.


Вольер Ланы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Довольно большой вольер в котором можно побегать, пограть, поесть и поспать. В глубине есть довольно уютная будка рядом с которой всегда свежая вода и еда.

офф: товарищи админы. если вы решите удалить мой вольер, то, тотябы, предупредите меня об этом, чтобы я смогла скопировать нужные посты и дать добро на удаление в конце темы. А так можете здесь дать добро на использование вальера.

0

2

Большой вольер Лей.<<<---
Через какое-то время отсутствия, Лана вернулась домой с маленьким комочком в зубах. Цинк опять уснула, пока лайка несла её домой. Вот и вольер. Лана залезла в подкоп и подошла к будке. Положив дочку туда6 она подошла к миске. Вода замерзла, а еды небыло. Загрустив, молодая мамаша легла возле будки, охраняя покой дочери.

0

3

От Эйши.

Эйша брела по снегу и чутко ловила каждый звук. Вскорее она подошла к забору и запрыгнула на него.

0

4

Тут лана увидела на заборе что-то похожее на кошку и на рысь. В этом звере она узнала Эйшу6 которая была в лесу. Привет! Как дела? Спросила Лана и подошла к забору.

0

5

Хорошо. А у тебя? - Эйша любезно улыбнулась.

0

6

У меня все хорошо. Дочка спит. Лана кивнула в сторону будки.

0

7

Ясно......А я осталась без дома. - Усмехнулась кошка.

0

8

Тогда может у меня жить будешь? Лана наклонила голову на бок в ожидании ответа.

Пост не менее одного полного предложения {..Demon..}

0

9

Могу. Надеюсь щенок не приймет меня на клубок и не начнёт тербить меня как игрушку. - Сказала полу-кошка полу-рысь , смотря на свой пушистый мех.

офф: Дальше не могу придумать.

0

10

Нет, конечно! Все будет хорошо. Лана улыбнулась. Эйши очень привлекала лану как подруга.

0

11

Эйша улыбнулась и спрыгнув с забора посмотрела на щенка и сказала -На тебя очень похожа в уменьшённом виде.

0

12

Лана улыбнулась. Ты права. Лайка вздохнула и легла возле будки.

0

13

Эйша зевнула и начала мыть мордочку двумя лапами.

офф: За мелкий пост пардон.

0

14

Эйша задумчиво кивнула Лане и побрела,куда глаза глядят...

К Брошеному----->

Отредактировано Молния (2010-09-17 21:47:10)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Вольер Ланы.