Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер


Вольер

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

------Куда и все идут

Отредактировано Сара (2010-01-02 22:39:45)

0

92

Тут как на зло перед Демон появилась Присцилла, ему было начихать на неё. Да, он её спас. но чисто из уважения, теперь ей не нуждалась помощь и он мог даже на неё напасть, таков у него хорактер. Джерри для него враг номер оди н, а она тут мешается. Пёс остановился и стал рычать. тут он хотел было напасть, но Антон пристегнул его к упряжке, вот дасада...
- Ты будешь у нас главным в упряжке, договорились? сказал паарень, Ди попытался укусить до него, но не успел, тот уже отошёл.
- Ну что, Джерри... Раз ты прясешся за одну из твоиз девочек, так и оставайся трусом на веке. Не умеешь драться, не надо на меня там было нападать. А я не успокоюсь, пока не покрамсаю тебя! огрызнулся пёс, он мог бы на время забыть, но потом вспомнил бюы и неожиданно отплатил бы Джерри. Хоть тот ему практически не чего не сделал, но он напал, да ещё и со спины. А Демон был мстительным, всё из-за разлуки матери и сестёр, те предали его, он полностью переменился, хоть до этого не был паинькой, но стал не доверчивым. "Ты у меня ещё попляшешь. Прячется он." фыркнул пёс и побежал. Лей, ещё увидимся... сказал он на прощанье, на бегую.
Набин тоже побежала за всеми в упряжке, в привычной для неё паре...

----------------->>>>>>> Дальше на поиски.

оф6 А как же Юкона, она тоже должна быть с нами, в первой паре.

0

93

Джери злобно посмотрел на Демона Ты там не болтай,а упряжку веди ,потом он тихо добавил Если сможеш
-------Дальше на поиски

0

94

--От куда-то--

Юкона долго путишевствовала по неизвестным землям и как-то к ней в голову пришла мысль вернуться домой. Собака рысцой прибежала в вольер. В воздухе были разные и незнакомые запахи, но были и знакомые. Юк осмотрелась. Везде были люди и собаки. Широко зевнув, улеглась на снег.

0

95

Хозяин базы посоветовал взять Антону еще одну собачку - Юкону. Антон подошел к ней и угостив ее печеньем пристегнул ее к упряжке.Вдруг началась сильная буря. Антон решил пустить собак к себе домой и переночевать. А поиски оставить на завтра.

------Домик Антона---------

0

96

От Лей:
Лей стало очень скучно,она крутила хвостом что-то рисуя Пойду к Демону по запаху Она встала и побежала по запаху Демона
-----------За упряжкой

0

97

--------------»»»»»»Старый лес
Сара привезла сюда упряжку.Она вышла из сеней и осмотрелась.Девушка увидела какую-то девушку.Та сказала какие собаки с из базы,и Сара пустила тех собак которые были в Русской базе в вольер
------------»»»»»Амереканская база

Отредактировано Сара (2010-03-06 22:51:55)

0

98

-----Снежный холм

Запах был знаком. Да, она пришла именно сюда. Вокруг было как-то тихо и это настараживало. Здесь никогда не бывает тихо! Белая осмотрелась и крикунла:
- Эй! Здесь кто-нибудь есть? Ау-у-у!!! - в глазах была хоть какая-то надежда.

0

99

->>>Снежный холм.
Морро сильными лапами отталкивалась от снега. Она надеялась, что не уронит немку. Получилось. Вскоре эта странная процессия подошла к вольеру.
А она тяжолая.
Мо легла на землю.

0

100

Молния слабо открыла глаза. Она была у вольера. Овчарка встала и принюхалась. Она была у русской базы. Немка повертела глазами и пролепетала - Айны нету....... Надо предупредить Фарка. - Молния кивком позвала волчицу и другую собаку , побежала в стаю.

Небольшая расщелина.

0

101

Морро немного удивленно посмотрела на немку и побежала за ней.

Небольшая расщелина.

0

102

Клык пришёл сюда с улицы, его не надолго вывели погулять, всё же ему было уже три месяца! На улице ему очень понравилось, в снегу можно было повалятся, и поесть его, правда человек на ругал его, за то что он ел снег. Но разве Клыка остановишь? Улучшив момент он съел целую горочку снега. Но теперь он жалел об этом, потому что у него заболело горло. Клык лёг на пол, положив голову на лапы, и вздохнул.

0

103

Утром Штучка уже просыпалась, но никого не заметив, опять заснула. Её занесло снегом, но её все - ровно было тепло. Фьюча перевернулась на другой бок, а сверху или издалека казалось, что снег движется. Штучка начала дергать лапками во сне. Ведь ей снилось, как она пытается допрыгнуть до фрукта и вдруг она ударилась об ветку и свалилась. Штучка дико зашипела во сне, как шипят кошки и проснулась:
- Ненавижу ветки, - она осмотрела и поставила нос по ветру: Русская база, интересно" - она пробежала, залезла в вольер и достала кусочек мяса, вылезла из вольера и обошла его и села поближе к дому, к теплу и принялась разжевывать кусок:
А они достойным мясом кормят собак, - подумала штучка и хитро улыбнулась: Жизнь прекрасна, еда не далеко , ночлег на крыльце дома или в снегу, - куница сладко зевнула, и вдруг ей в нос ударил запах собаки ,но не зрелой , а щека. Она продолжала лежать не подовая виду страха. Штучка оторвалась от мяса и принялась внимательно смотреть за каждым движением щенка, но он просто лежал и поэтому куница, отвернулась и начала поглощать мясо вдвое быстрее.

0

104

Клыку было грустно,  и у него болело горло, он два раза очень смешно чихнул, и снова лёг. Но вдруг ему показалось что кто то бежит, он вскочил на ноги оглядывая снег, и заметил куницу с куском мяса, который она явно украла. Только Клык не знал что это куница. Он принюхался к ней, и понял что это не собака и не кошка. Клык аккуратно подошёл к ней, и завилял хвостиком.
-Привет! А ты кто? Я тебя не знаю!  А почему ты украла наше мясо?
куница была очень даже симпатичная, но то что она украла мясо, Клыку очень не понравилось. Она и сама могла бы поохотится.

0

105

Куница съела все мясо, а кость отбросила в снег. Она следко зевнула и закрыла "бусинки". Потом она закрыла роти и открыла глаза. И перед собой она увидела щенка: "чего? я съела? он наезжать будет, ну ладно" - куница , все ещё лежала: -Привет! А ты кто? Я тебя не знаю!  А почему ты украла наше мясо? - куница повела носиком и ушком: - Привет, я куница, а ты кто?Я урала? я просто взяла, я его верну, - она хитро улыбнулась.

0

106

Клык снова принюхался к не виданному существу, а потом положил на спину куницы лапу, но тут же убрал её. Конечно щенку было очень интересно что это за зверёк.
-Ку кто? Я собака! Вернёшь?? Интересно как! Если ты его съела. Теперь ты должна поймать нам кого нибудь и принести сюда, потому что получается что ты воровка, а это очень очень плохо!
Клык снова чихнул,  и вздохнул. Ему уже надоело то что он чихает, а ещё так горло болело после снега.
-А может ты будишь жить  у нас? Люди очень добрые, они будут тебя кормить, и ухаживать за тобой.

0

107

Пенёк Коко Шанель----------

Ласка кралась и тявкнув(по лисьи получилось) Вышла  из кустов и увидела куницу и щенка. Коко тихо села сзади куницы и подщёклнула красненьким язычком.

0

108

Куница вопроситель но посмотрела на щенка и спросила себя: " А может правда остаться?" - она сказала на его слова: -А может ты будишь жить  у нас? Люди очень добрые, они будут тебя кормить, и ухаживать за тобой. - -Я подуймаю - потом она немного повертевшись услышала щелк и прыгнула за щенка. Она посмотрела на ласку: "Ласка надо что бы щенок меня спас" - она мило улыбнулась и сказала: - Я куница. Верну. я вам поймаю птичку.

0

109

Коко чуть-чуть зевнула и посмотрела на куницу. Меня Коко зовут. А тебя ? - Спросила ласка у куницы.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер