Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер


Вольер

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Лайка

офф: Ты же в Английской базе...

0

62

Юкона заснула. Прошло какое-то время, и собака проснулась от разговоров. Привстав, она посмотрела на Демона и Лей. Что они так расшумелись? Юк принюхалась волк? Она никак не стала реагировать. Мне то что? Это их разборки… Собака не хотела вставать. Хоть она и выспалась но лень её побеждала…

0

63

Я знаю просто нескем играть .И щеночек тихонько ударил Лей.

0

64

Почти все из упряжки были здесь, поэтому, Демон решил, что больше ему здесь делать не чего. Лей скоро должна была повести упряжку одна, а Ди из-за больной лапы не мог быть в ней. "Что мне тут делать, пойду в свою будку и посплю там. Только вот я совсем это делать не хочу, бегать хочется, просто ужас...." вздохнул пёс и собрался идти, но остановился. "Стоп... А что тут эта собачонка делает? Она не из Русской базы, да тем более щенок, нужно поинтересоваться." вспомнил он про щенка и подошёл к Лайке.
- А где твои хозяева или хозяин? как тебя зовут? задал он сразу два вопроса и собирался задать третий, но только после того, как она ответит на эти.

0

65

Клауди снова пришла к русской базе.На этот раз она была не одна.Она увидела Демона,Юкону и Лей.Вдруг рядом пробежала какая-то незнакомая собака.Эй,а ты кто?-спросила Клауди.
Офф:извините за краткость

0

66

Ответ от Лайки пока что не последовал, Ди заметил знакомую собаку и вспомнил, кто это. "Ах да... Это же Клауди, я всех поню из упряжки, конечно новечков не очень, но постепенно..." довольно подумал пёс и нервно дернул ухом, осталось дождаться пару хаски и Русская упряжка бы отправилась в путь. Только вот без Демона, ему прийдётся поскучать пару деньков, но всё не так плохо как хочется, всё равно остаётся желать лучшего. Дем мотнув головой, посмотрел на "новоприбывшею" и поприветствовал её:
- Привет! Чёрно белый хаски вильнул хвостом и прижал одно ухо, которое было правым. "Наверное всем надоело почти каждый день тренироваться, но это такая работа. Мы ради гонок, а многие собаки даже почту перевозят из одного города до другого на упряжках. Многие и не чего не смыслят в этом деле." задумался Ди.

0

67

Демон
Привет Демон!-радостно ответила Клауди.Рада всех вас видеть.Она подошла к незнакомой собаке и понюхала её."Английская"...подумала Клауди."Только вот когда я была в Английской базе,я её не видела.Новенькая наверно".Тут Клауди вспомнила о смерти своего старого хозяина.Ей стало нехорошо,но она поборола это ощущение.Клауди встала в упряжку....

0

68

Демон улыбнулся, он почувствовал, что в горле всё засохло, словно засуха... Пёс подошёл к зелёной миске, которая была его, на ней даже было написано его имя, красным цветом "Демон". Хаски стал лакать воду, которая была налита, та была ледяной. "Зато жажду уталил, холод меня не смущает." довольно подумал пёс и, напившись в доволь, прилёг возле Лей. Он положил лапу на лапу, а на них свою голову. Дем зевнул, раскрыв свою пасть и уставился на незнакомую собаку. Он всё ещё ждал своего ответа от этой юнной леди, но пока была тишина. "Суд идёт... Наступила минута молчания." недовольно пробормотал про себя Дем.

0

69

От Лей:
У Лей было не очень хорошее настроение , точнее ужасное.Она растянулась и зевнула,потом она положила голову на лапу и чуть заскулила её живот болел всё больше и больше Ну чё это такое?

0

70

Клауд пожелала всем приятного аппетита,подошла к своей миске,и стала пить.Она быстро выпила всю воду,и принялась за мясо.Клауди легла на снег,и стала ловить языком падающие снежинки...

0

71

Так, как Ди лежал рядом с Лей, то он услышал её поскуливание. "Что с ей такое? Сегодня она какая-то..." пробормотал про себя пёс и перевёл взгляд на возлюбленную. Что случилось? в пол голоса спросил Ди и нервно дёрнул ухом. "Надеюсь не чего такого, за неё я волнуюсь, она же единственная, кто у меня есть." подумал он и приподнялся, хаски взглянул на Клауди, та ловила снежинки языком. Демон только улыбнулся и потом взволновоно уставился на Лей. Демон даже предположить не мог, что она беремена, а ведь это от него. Ди конечно не против щенков, но с ними столько мароки, хотя весело и поиграть можно, они кусают легонько, что не больно...

0

72

Лей привстала Я незнаю ,у меня живот с утра болит тихо сказала Лей ,а потом она опять легла и поожила голову на лапы и закрыла глазки ,через минуту она открыла глаза и привстала

0

73

- Я незнаю, у меня живот с утра болит. услышал он ответ от Лей, Ди временно забыл о Лайке, всё таки любовь была важнее, чем незнакомка. "интересно, почему он у неё болит? Может она съела что-то не то или переела или наоборот голодная?" задумался пёс и внимательно осмотрел Лей, он посмотрел на её живот. тот был немного больше, что могло означать несколько вариантов. "Ага... Голод точно проподает. Значит либо она съела что-то не то, либо переела, либо... Беремена..." задумался он, он немного побледнел, но это не было видно из-за его шерсти. Хаски наклонился к Лей и прошептал на ухо:
- Возможно... он сглотнул и продолжил свою краткую речь. ...ты беремена!

0

74

Лей приоткрыла рот Бер-ре-ммеенна Лей чуть не упала О блина... Лей положила голову на лапы ,а потом поднялась и сказала Теперь об этом все узнают...ну то что мы вместе...

0

75

Клауди на секунду перестала ловить снежинки языком.Она ничего не услышала кроме слова "беременна"."Беременнна?Кто?Когда?Как?".Тут она посмотрела на Демона и Лей.Клауди чуть было не вскочила,однако сразу же села."Надо сохранить это в тайне"подумала Клауди.Она встала,зевнула и пошла в свою будку,отдохнуть после тренировки.
------------->Площадка Клауди

0

76

"Это точно... все узнают, но это же не главное. Сейчас важно здоровие Лей и... Упряжка! Думаю, я успею выздоровить, тоесть моя лапа, а Лей нельзя будет возить." вздохнул он и мотнул головой. Не чего, это ерунда, главное что б ты была впорядке. Ну конечно же будущие щенки! пробормотал пёс и сново погрузился в свои мысли. "Она ведь наверное впервые беремена, очень на это надеюсь, не хочется знать, что у неё была любовь. Надеюсь я первый... Теперь нужно быть рядом с ней, пусть кто-нибудь только посмеет её тронуть." пронеслось у него в голове.

0

77

Лей улыбнулась и прижалась к Демону Мои первые щенки!И от того кого я люблю... подумала Лей потом она чуть растянулась  и подумала Но мне нельзя будет везти упряжку ,потом она  сказал Демону Я наврено не смогу везти упряжку...

0

78

- Я наверное не смогу вести упряжку... послышался голос Лей, Ди мотнул головой, что обозначало, что он не согласен с её мнением. "Сможет она, конечно месяц один прийдётся потерпеть." подумал пёс и сказал, естественно обращаясь к своей возлюбленной:
- Нет... Что ты? ты сможешь, но... Тебе прейдётся отказаться на время от неё, примерно тогда, когда у меня лапа заживёт. Может и попозже или наоборот. Дем глубоко вздохнул, набрав побольше воздуха в лёгкие и выдохнув. Ну ладно... Я думаю мне уже пора, пока! пробормотал он и последний раз посмотрел на Лей. Хаски, хромая вышел из вольера и направился в сторону своего дома.

---------------->>>>>>>>>> Будка Демона.

0

79

Пока,я к тебе попоже прийду сказал Лей ,все собаки были в зборе и Лей повела упряжку Да куда мы поедем?Ну я знаю куда....
-----Создам  темку

0

80

-------------Оленья тропа
Упряжка бегала уже больше часаи они прибежали обратно,хозяины собак освободтлт всех и Лей начала пить воду Щас побегу к Днму и расскажу как мы бегали прикольно было... с улыбукой подумала ей она допила воду и побежала к Демону
------------Будка Демона

0

81

Полежав еще немного, Юкона встала. Широко зевнув, собака стала делать зарядку. Ох, как же хорошо я отдохнула. Надо бы поесть. И еще сбегать к Джеку, но я так не хочу… На собаке тонким слоем лежал снег, она отряхнулась. Теперь за едой. Юк не захотела идти к мискам, ей хотелась побегать. Хм, в лес или на поле? Стала размышлять собака. А ладно в лес. Посмотрев по сторонам, Юкона побежала в сторону леса.

---------Куда-то в лес----------

0

82

------------------->>>>>>>>>> Жилища собак. Будка Демона.

Ди неспеша бежал к вольеру, он так и хотел разогнаться и помчаться куда глаза глядят, ведь не активаня жизнь не для него. Однако, ради Лей он был готов на всё, хоть скормить себя морскому леопарду, что чуть однажды не случилось, да это он был виноват, сам туда пошёл. Наконец и ограда, пёс взмахнул хвостом и прибавил ходу, тут его возлюбленная могла добраться сама. Если с ней будет плохо, то помощь от Демона прибудет в сею же минуту. Вольер виден в её обзоре глаз, она не потеряется, да дорогу уж точно знает. "Побегаю там в вольере, он просторный же... Буду делать много больших кругов, пока не устану." радостно подумал пёс и подбежал к калитке, та была закрыта, хаски фыркнул. "Ха.. А я знаю как сюда пропасть. Тут нет пециальной штуки, которая не позволяет рыть подкопы, я тут не день живу, знаю уж." хитро улыбнувшись, чёрно-белый пёс начал активно рыть яму, которая за пару минут превратилась в удобный подкоп, через который пролезит и беременная самка, собака. Сибирский хаски вбежал в вольер и стал наворачивать большие круги, он не ел из миски, ему не хотелась, ведь Люси уже накормила его.

0

83

-------Будка Демона
Лей шла за Демоном,она заметила подкоп который зделал Демон,она залзла туды и вбежала в Вольер ,она начала смотреть как бегает Демон ей тоже очень хлтелось побегать.

0

84

----------Вольер-------------

Антон с Сарой вошли в вольер.Хозяин базы разрешил им взять несколько собак. Тут парень увидел своего старого знакомого.Хозяин сказал,что его зовут Демон.На этот раз Антон не очень то хотел приблежатся к нему.
- Демон, не хочешь спасти жизнь? - парень посматрел на собак.

0

85

-------Вольер
Сара с Антоном подошли к собакам,Сара подошла к Лей и начала гладить её Красавица! сказала Сара,Лей нравилось когда Сара гладила её,она лизнула её в лицо

0

86

Демон остановился, он учуял какой-то запох, тот был ему знаком. пёс повернул в сторону и заметил мужчину, даже парня. "Я его видел... Это тот охотник со своим ружьём, как я не люблю эти палки, гр-р-р-р..." фыркнул хаски и оскалился, смотря прямо в глаза человеку, он рычал...
- Демон, не хочешь спасти жизнь? спросил тот, пёс удивился, но не показал этому ни какого значения, а только залаял. Этот человек не был знаком ему, а любым неизвестным для него людям надо постораться, что б он не укусил его или вообще не откукчил что-нибудь, а это он может за просто сделать. "От куда он знает моё имя? Я ему его не говорил, тем более этот не поймёт меня всё равно. они думают, что мы не умеем разговаривать, а всё не так. Просто на другом языке." недовольно подумал пёс в это время и, мотнув головой, стал приближаться к Антону, не убирая клыков. Дем был чуть нагнут к земле, голова почти так же, он остановился в метре от человека и стал его внимательно осматривать. "Обычный молодой пацан, что тут интересного? А жизнь мне зачем спосать? Я конечно не против... Это всё зависит от хозяина базы, скажет спасать. буду спасать." пробормотал он про себя. Было похоже, что Демон хочет укусить Антона.

0

87

Джери повернулся и увидел Демона О нет Джери осмотрел вольер ,а потом повернулся Всё мне конец

0

88

Хозяин базы предупреждал Антона, что Демон пес с характером. Тут перед Антоном возник Лед. Он хоть ничего не видел,но отлично чуял. Малыш подошел к Демону и рассказал ему все,что знал на счет этой поездки.
- Помоги ему,пожалуйста! - в голосе Льда было столько мольбы.

0

89

От Набин и Демона, вместе:

Набин пришла от туда же, от, куда и все остальные, не считая Демона и Лей. Она была рада, что её взяли, конечно, эта собака не представляла, что ей надо было пережить. Так, как люди сюда как-то вошли, то калитка уже была открыта, собака высунула голову и стала осматриваться, но в вольер не заходила. «Ха… Чёрный, не люблю я таких, вот Ринго красавиц хоть куда» ухмыльнулась самка и чихнула.
Демон заметил Льда, злобный оскал переменялся на дружелюбную мордашку, но в это время он смотрел на щенка альбиноса. «Лёд… Что он тут делает? Ну, всё равно, я так рад его видеть.» пробормотал он про себя и поднял глаза на Антона, тут его взгляд сразу же поменялся, он снова показал свои клыки.
- Помоги ему, пожалуйста! – попросил его Лёд, Ди посмотрел вновь на малыша, он не мог устоять перед ним. Лёд ему мало того, что нравился, как друг, да и таким голосом тот сказал. Хорошо, ради тебя я согласен. Кивнув, ответил хаски и без рычания подбежал к Антону, но взгляд по прежнему оставался злобным. Это говорило о том, что Ди тут главный, на всякий случай, если он захочет командовать. Хаски присел около него и поднял лапу в знак согласия. Тут он учуял волка, нет, это не волк. «Джерри…» Деем пришёл в ярость, пёс рванул с места и помчался на полукровку со злобным лаем и глазами. «Убью, ненавижу…» сказал он сам себе, хоть тому больше не была нужна Лей, он всё равно его призирал.

0

90

Перед Джери оказалась Присцилла. Она свирепо взглянула в глаза Демону. "Хоть ты меня и спас, но Джери я в обиду не дам"Антон присел около Демона и сказал:
- Ты будешь у нас главным в упряжке,договорились? - парень пристегнул Демона и направился дальше на "поиски" остальных собак. Лед пошел рядом с Демоном.

--------Поперлись дальше------------

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер