Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер


Вольер

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Соер открыл глаза, гно вставать не собирался, позже в отражении он заметил лучшего друга и сказал:- О Демон здравствуй, не ожидал тебя.здесь увидеть - Соер улыбнулся и продолжил: -Со мной все хорошо, просто замучили не представляешь, как. - пес встал, что бы чувствовать, что он равен  с Демоном. Ох не дают спокойно отдохнуть старому псу - подумал Том и отпил воды из миски с надписью Том.
офф:я фантазию пропил..

Отредактировано Том (2009-11-30 17:26:28)

0

32

Лэй лежала и смотрела на самцов в то время оа всё думала о Демоне .и о упряжке:
Да он великолепно ведёт упряжку!

0

33

Демон ухмыльнулся, он уже видел Тома уставшим, да и сам таким бывает. "Бедный... Чем его мучают? Разве хозяин у него такой строгий?" задумался пёс и, улыбнувшись, сел на снег. Сочувствую... протянул хаски, он понимал, что такое мученье, но большую муку можно причинить словами или даже не прикосаясь да того... "А как я мучался, моя жизнь настоящий кошмар. Славо богу всё изменилась, когда я встретил Люси!" довольно подумал пёс и пробормотал чуть слышным голосом:
- А может я представляю, хотя... Смотря из-за чего. Наверное устал постоянно гонять в упряжке? Я правильно понял? Ди почесал за ухом и стал переминать с лапы на лапу. "А я обажаю бегать, особенно с ветерком. Жду не даждусь гонки, но долго ждать прийдётся... Однако, если в день гонки Том будет таким вялым, то это будет плохо..." сказал пёс сам себе.

0

34

-Спасибо - пес не много взбодрился: Хоть кто-то сочувствует и понимает. - подумал Соер и увидел Лей, но почему то промолчал, а промолчал потому что она была занята раздумьями: Не буду мешать ей думать - подумал Соер и продолжил разговор с лучшим другом: -Да устал и не то слово устал наверно даже не устал, а просто поохотиться хочется, заняться своим старым делом, но хозяин только и говорит: "бегай, бегай, бега", а мне это надоедает - сказал Соер и присел. От воды бодрость понимается - подумал пес и отпил ещё воды из миски.

0

35

-Спасибо поблагодорил его друг, Ди просто кивнул головой в знак согласия. Тут Том упамянул про охоту, эти слова напомнили Дему его прошлую жизнь, о кторой ни кто не знал, даже Том. "Охота, как я ловил птиц, зайцев... Эх, старые доб... Ужасные времена, побежал за птичкой, прибежал, а что увидел? Родная мама и сёстры меня предали... Г-р-р-р..." буркнул себе что-то под нос хаски, его глаза наполнились ненавистью и злобой, улыбка пропала и показались клыки. Эта охота, ррр... Ненавижу её, ненавижу... злобно сказал Демон и рухнул на землю, закрыв глаза лапами. "Если бы мы не пошли охотиться, я бы сейчас был с ними...." всхлипнул Ди и прижал уши. Сейчас его поведение было странным, Дема было можно редко увидеть таким.

0

36

-Демон я тебя понимаю и других тоже. Кому- то охота доставляла удовольствие, а кто-то и за неё потерял родственников. - пес опустил глаза в пол. Ох, что мы нашли общего с Ди, но с Демоном мы лучшие друзья - подумал Соер и  встал. Позже Том опять сел и оглядел вольер: Скучно сейчас он скажет все, что думает и приглашу его побегать, а люди, что люди, сетку сколько раз ломали и сейчас сломаем - ухмыльнулся Соер и хитро улыбнулся.

0

37

Ди вздохнул и поднялся, но не на все четыре лапы, а просто сел. Он внимательно выслушал лучшего друга и грустным голосом сказал:
- Я не кого не потерял, они живы, наверное, но я по крайней мере надеюсь. Только их у меня больше нет, отец возможно, а... Впрочем ладно... Дем закончил и осмотрелся, в стороне лежала Лей, Ди улыбнулся. Однако эта улыбка не обозначала, что ему лучше. А у тебя есть мать, отец, сёстры братья. Конечно ты их не видишь, но... Они тебя не предовали, повезло..." протянул Хаски и повёл ухом.

0

38

Оу, да забыл прости... - сказал пес и встал, что бы выйти из вольера. -Были, я их помню , но их больше нет их утопили - с ноткой грусти сказал Соер. Я не могу говорить свою жизнь, она странная - подумал Соер.-Да не предавали, но все таки моя история не хуже твоей. - у пса место улыбки появились клыки.-Может, как в старые времена пойдем на свободу, а? А то тут сидеть занудно и скучно - сказал Соер повел ухом и позже почесал за ним, а ещё позже сел и начал смотреть на всех кто был в вольере..

0

39

----------Хижина людей-------

Юкона бежала, свесив язык. Ветра почти не было. Разные звуки, голоса, запахи, все это окружало собаку, и она чему-то училась. Голова была пуста. А о чем думать? Ей просто хотелось прогуляться. Джек часто выпускал погулять её в лес, потому что знал какая она натура. Глаза были полузакрыты. Сделав не большую остановку, собака тяжело вздохнула и побежала дальше.

0

40

- Утопили? переспросил Ди и мотнул головой. "Бррр... Люди жестокие, зато Люси не такая!" подумал пёс и встал. Ты мою историю не знаешь, может хуже, а может лучше..." протянул он и лизнул лапку. Том предложил повеселиться, как в старые добрые времена, эта идейка показалась Дему заманчивой. "Что ж... Вспомнить было бы не плохо... По карйней мере я забуду моё прошлое, бррр..." довольно подумал хаски и отряхнул пару снежинок с его спины. Отличная идейка! радостным голосм воскликнул Пёс и сделал большой прыжок вперёд. Хаски посмотрел на ворота и на сетку, а потом на пару людей. "Так... Так... Как мы выберимся?" с ухмылкой на морде задумался Ди. Побегаем, почувствуем вкус свободы! в слух произнёс пёс...

0

41

-Да, а меня забрали - он вспомнил Сирень: Она заменила мне мать и научила многому. - подумал Соер и Встал около Демона, в позу: "отойдите мы бежим" Побегаем. - сказал Соер и тяжело вздохнул: -люди откроют калитку сейчас я это точно знаю. - сказал пес и кобу-то по волшебству калитка открылась и два пса выбежали на свободу. Ух свобода- подумал пес.-Стойте псы несчастные - прокричал один из людей. -Да ладно дай им побегать - сказал другой человек.
------->Пещера цветов.

0

42

Демон пустился за Томом, один человек хотел остановить его, но Ди показал свои клыки. Тот сразу убрал руку и хаски выбежали из вольера. "Бежать, бежать, бежать...." пронеслось у него в голове. Тут Демон заметил какую-то собаку или даже волчицу и узнал её. "Юкона? Оо... Она ещё не знает Тома, нужно ей познакомиться с ним." решил Ди и резко остановился возле неё. Привет... Побежали с нами! Заодно с Томом познакомишся! воскликнул пёс и посмотрел в след лучшему другу. "Ой... Щас буз меня ещё убежит." с озартом подумал он и продолжил бег. Демон повернул голову в сторону полукровки, всё ещё не останавливаясь и мотнул головой, что обозначало бежать за ними. Конечно он не заставлял, а просто предложил. После этого Ди не смотрел назад и вскоре догнал Тома.

------------->>>>> Пещера цветов.

0

43

Не долго думая собака побежала за Демоном. Эх, ладно пробегусь…

----------Пещера цветов----------

ОФФ:Сори за короткий пост

0

44

Лэжй тоже побежала за собаками
-----------------------Пещера цветов
офф-нечего писать

0

45

----Ледена пещера
Лей прибежала в вольер ей хотелось прийти первой из упряжки она думала:
И зачем они пришл ,всё испортили
Фыркнула Лей она прилегла около калитки и начала осматриватся в даль

0

46

---------------------->>>>>>>>>>> Пещеры. Ледяная пещера.

Демон бежал, но пол нему так сразу не скажешь, он практически шёл. Три лапы постоянно перемещались с места на место, но Ди не торопился, это ему не надо было. "Не могу поверить, я не побегу в упряжке, день будет просто ужасным, ну и скука без бега. Вот бы сейчас лапа каким-нибудь чудом перестала болеть, я бы побежал, побежал, лалалала... Р-р-р... Почему мне так не везёт? Я не куда не убегу с ней, на трёх лапах, уф. Сейчас конечно я и не стараюсь, но увидя мою лапу, люди не возьмут меня в упряжку. А день без бега - это уже день в аду, что поделать?" размышлял всё это время пёс, он остановился, перед его носом, ну практически, пролетела птица. Она летела низко, был бы Дем впорядке, то неприменно бы поймал её, но такой возможности не представилось. Хаски подбежал к возлюбленной и сел рядом с ней, он так и знал, что Лей прийдёт именно сюда. Что случилось, почему ты ушла? проявил он любопытство, Ди на самом деле не чего не понимал. Познакомились бы с новенькой, уф... Что с табой такое? добавил он и стал ждать ответа собаки.

офф: Я сейчас уйду, пока!

0

47

У Лей почемуто чуть болел живот она думала:
Чёрт, что это со мой?!
Лей прижалась к Дему и сказала:
Просто не хотелось...  ещё с тобой на едине хотелось побыть

0

48

То, что у Лей по каким то причинам заболел живот, Ди не за метил, да тем более, как это можно было узнать? На ответ Лей, Дем не сказал ни одного слово\а, а просто посмотрел на серо-белую хаски. "Да, конечно... Только тут нам наврятли получится побыть в уединение. Скоро прийдут все остальные, а это Том, Юкона, Клайди и другие... Что они скажут если увидят?" задумался пёс и повёл ухом, а потом прислонился своим холодным чёрным носом к носу Лей. скоро все прийдут, поведёшь упряжку, а я наверное пойду... протянул он глубоко вздохнув воздуха в лёгкие. "Люси из-за меня не пойдёт на базу, да что ей там делать без меня?" подумал он.

0

49

Лей улыбнулась и сказала:
Мне без тебя сложно будет...
ПОтом оа  капельку прискулила и подумала:
Мда...чё это со мной?

0

50

Лей может ты сьела мясо с плесенью или ой я даже не знаю что говорю тебя новерное мясом не кормят.Пискнул щенок что можно было понять.

0

51

-----------Цветная пещера-----------

Юка вернулась в вольер. Всё-таки далеко находится эта пещерка. Лей, Демон? Хм… Собака не стала подходить близко к своим новым товарищам. Зачем я им нужна? Пронеслось в голове. Отдышавшись, собака легла на снег и стала наблюдать за сородичами. Я ничего не хочу делать… Нет! Спать, отдых… Вот всё что мне нужно! Тяжело вздохнув Юкона, положила голову на мягкое покрывало снега и ушла в свои мысли…

0

52

Лей прижалась к Дему и положила голову к нему на грудь потом она заметила Юку она сразуже отошла от Демона и легла  чуть близко рчдом с ним потом она сказала:
Там Юка
Потом она ответила Лайке:
Да нет нечего мне уже лучше

0

53

Огромный волчище стоял за вольером и щелках своими белыми зубами глядя за каждым движением собак. Тихое рычание издовалось из его груди. Он карябнул когтями прямо по снегу и вновь посмотрел на псов

0

54

офф: А от куда тут Лайка?

Демон молчал, он уже заметил Юкону и сглотнул, когда Лей прижалась к нему, а потом тоже отпрянул. Тут то пёс и учуял чей-то запах, он был не знаком, козалось, что опасность. "Хм... Надо сказать Лей, что бы оставалась за вольером." подумал он и подпрыгнул к ней. За вольер не заходи лучше, что-то тут не чисто... протянул он и стал внимательно осматриваться. В сторону волка хаски пока что не смотрел, но если Джек пробрался бы в вольер, то Ди мог бы за себя постоять. Размер у него был большой, он был всех крупней на Русской базе, да тем более и старше похоже, а возраст у него был не хилый, Дем имел большой опыт. Однако, он увожал волков и драться не хотел, тем более у него была больная лапа, которую покусал морской леопард. "Ну и дела, запах волчий, я уверен, волк." пронеслось у него в голове.

0

55

Лей обернулась и увидела огромного чёрного волка она вздрогнула и подпрыгнула потом она отошла от забора и сказала Дему:
Ттам огромный волкк

0

56

Джек оскалился и стал хищно обходить вокруг вольера ища какие-нибудь щелки, чтобы пролезть. Он был жутко голоден. Глаза холодно блестело. Он внимательно обнюхивал ограду прижимаясь к земле, затем найдя какую то щелку нырнул туда и пытался пробраться в вользер. Прутья засрепели. Рычание исторглось из глотки волка, но потом он понял, что дыра слишком мала для него, но если её хорошенько разломать, то тогда он пробереться к ним. Джек выбрался из дыры и вновь зарычав пошел прочь. Сегодян был не его день, но он вернется

0

57

Денмон обернулся и заметил волка, он был тоже не мал размерами, это было плохо, но что поделать. То, что он пытался пробраться к собакам, не помешало увожать его Ди, он увожал всех волков, почему? Сам не понимал, просто имел такое чувство, они были их предками, врагом человека. Волк стал отступать, Дем с облегчением вздохнул. Когда тот пытался пробраться в вольер, Ди был на стороже и был готов напасть, не смотря на свою лапу. Так же он мог бы залаять или завыть, тогда прибежали бы люди на помощ, тем более собак было больше, если действовать сообщя, то это было бы хорошо... "Пронесло.... Уф, хорошо, что он ушёл, шрамов мне пока что не надо. Я хоть увожаю волков, но это не помешает мне защищать упряжку." подумал пёс и прилёг, он стал вылизывать свою больную лапу, проклиная того морского леопарда.

0

58

Лей с облегчеием вздохнула Фу как хорошо я уж думала нападать прийдётся подумала Лей потом она подошла  к Демону и лизнула его больную лапу ,потом лей встала и начала осматриватся

0

59

извеняюсь я тут живу.

0

60

Ты в Английской упряжке ,а здесь Русская упряжка

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер