Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер


Вольер

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Вольер - большое и просторное местечко, которое окружено забором со всех трёх сторон. Тогда, как вместо четвертой стороны стена здания, где можно найти тепло и уют, там есть специальное место для собак. Туда одна большая дверь и две маленькие по бакам, а уже дальше не тут расказывать.... Можно найти ящики в каком-нибудь углу, где лежит рыба и т.д. Так же упряжка всегда на своём месте под навесом и миски для собак, на которых имена тех, кто из них ест.

0

2

---Будка Демона
Лэй прибежала сюда первой,её хозяйка волновалась за неё.Как только её хозяйка Джесси увидела Лэй она её обеила и прицепила к пряжке,Лэй ждала Демона он был её партнёр.

0

3

---------->>>>>>> От туда же.

Демон прибежал бы первым, но под конец пёс сбавил ход и вскоре вообще бежал медленной рысью. Он всё ещё был не уверен в своём поступке, ему козалось, что было бы правильным остаться с хозяйкой. "Эх... Не везёт, так не везёт..." пробормотал про себя пёс и хагрустил, но на мордочке всё ещё держалась улыбка. Тут Ди ощутил голод, он забыл поесть дома и проклял себя. "Вот чёрт... Как же я побегу? Мда... Конечно я не очень голодный, но подкрепиться надо и я буду в полном расвете сил." пробубнил пёс и остановился, он стал осматриваться. Наконец Дем заметил летящую птичку, которая летела низко над землёй, пёс стал безшёмно подкрадываться. Потом побежал, но птица его не слышала, а вскоре заметила, но не успела взлететь в высь. Демон высоко подпрыгнул и поймал её, вскоре для той было всё кончено. Через пятнадцать минут пёс довольно пришёл в вольер, все были удивлены. Ни кто не знал прошлого Дема, они не могли представить, что он умеет ловить птиц. Так умела наверное только Юка, ведь она на половину волчица. Даже Лей не могла поймать птицу, она была домашней и не имела такой способности. Зато у неё были другие, к4оторых не было у Ди. Демон лёг на снег и стал есть свою добычу, один человек хотел прицепить его к упряжке, но Ди чуть не укусил его. Когда Дем утолил голод, то его наконец прицепили, но осталось дождаться ещё некоторых псов.

0

4

Лэй посмотрела на Демона и сказала:
Вообще ты чуть не укусил мою хозяйку,и кстати ты не заметил что там лежит собачая еда,для тех кто голодный  с улыбкой сказала Лэй
Миска с едой лежала около камня там было очень много еды

0

5

Юка медленно бежала. Её красный язык свисал из пасти. Сейчас собака была не в настроении. Она даже не знала куда бежит. Куда? Зачем?  задавала себе вопрос собака. Юкона уже давно привыкла к людям, а люди привыкли к ней. Погода становилась лучше, но зима давала о себе знать…

0

6

Дем фыркнул, услышав слова Лей, ему было безразници, кого он чуть не укусил. Многие знали Дема, он не любил когда ему мешали, и сейчас не любит. А что бы он не укусил нужно втереться в доверие Ди, а если появится человек новечёк, то он будет огрызаться. Таков характер Дема, не чего не поделаешь... Пёс повёл ухом и посмотрел на миски, где было много еды. Ди тут работает уже не мало и всё знал, но ему самому захотелось поймать, если он захочет, он будет так делать.
- Ну и что... наконец ответил на слова Лей, это звучало равнодушно. Не чего мне мешать, я ел. Захотелось, и поймал птичку, это моё право. добавил пёс и лёг в ожидании других собак. "Мне безразницы... Ха, подумаешь, ей хозяйка. Я же не её укусил, ну конечно я бы Люси тоже защищал. Она сама первая полезла..." недовольно подумал Дем, он был не в настроение, как сказала его хозяйка. Когда Демон не в настроение лучше его не злить и не путаться под ногами, он важная особа. Многие пользовались своим авторитетом, но Ди нет, просто это был его характер, возможно многие думали иначе. Тут Деем напрягся, пёс учуял незнакомый запах, а к незнакомцам он относился недружелюбно. Пёс подбежал и потянул за собой упряжку и собаки двинулись с места. Он подбежал к калитке и залаял, но не кто не понимал в чём дело. Была бы тут его хозяйка, то она бы усмирила Демона, но тут её не было. Наконец Ди заметил незнакомку и недружелюбно сказал:
- Кто ты, что тут делаешь?

0

7

Лэй нечего не ответила Демону она заметила какуюто самку как и Демон она спросила;
Да кто ты?

0

8

- Кто ты, что тут делаешь? – послышалось из-за калитки. Юка отпрыгнула от испуга. Сердце быстро забилась. Немного постояв, Юка решилась заговорить с незнакомцем:
-С чего это вдруг я должна тебе отвечать? Я тебя не знаю.- гордо сказала собака и села. Одна половина Юконы говорила "Давай! Накинься на него! Ты же сильнее!", а другая половина была спокойней "Не трогай его! У него есть хозяин! Человек может тебя ударить!". Северная глушь и людской огонь вечно враждовали в Юконе. И собака покорно подчинялась либо одной, либо другой стороне. Сейчас Юка послушалась сторону людского огня. Ведь у этого незнакомца правда есть хозяин, который может сильно отругать и побить Юкону. Собака просто сидела. Сидела тихо и без лишних движений.

0

9

Лэй зло смотрела на собаку она капельку рычала чтобы та ушлаона всё думала:
Хотьбы она ушла пусть она уйдёт

0

10

Демон был старше Юконы, что значило и опытней, а это получалось, что силы у них были одинаковыми. Тем более Юка была больше похоже на собаку и полукровки не такие крупные, как чистокровные волки, а Ди тоже был не из маленьких. "Если бы не эта упряжка, грр..." недовольно протянул пёс, пытаясь сорваться.
-С чего это вдруг я должна тебе отвечать? Я тебя не знаю. сказала собака, Ди усмехнулся. Не знаешь7 И я тебя тоже... Ты на нашей базе, а это наша территория... недружелюбно протянул пёс, он бы мог конечно подружиться с Юкой, ведь она на половину волк, а он к ним хорошо относился. Однако все знакомства на его территории начинались с небольшого опроса. Можно было просто ответить из-за увожения к старшим, но похоже той было безразници на возраст. "Да отцепитеже меня..." сказал он сам себе, стараясь оторваться, ворота были закрыты. Хозяйка Лей захотела позвать собаку, вдруг она им пригожится и стала открывать калитку, как вдруг Ди рванул с места. Он сбил девушку с ног и оказался за пределами вольера и в метре от полукровки. Дем стоял, немного нагнувшись к земле и рычал на Юкону.
- Я ещё раз спрашиваю, что ты тут делаешь и кто ты? это не звучало как прозьба, но уже более дружелюбно. Этой упряжке не хвотало одной собаки, хозяйка той уехала и взяла с собой свою собаку, поэтому одно место было свободно. Возможно люди бы захотели взять Юку, да и тогда Демон относился бы к ней немного лучше.

0

11

Си медлено, тихо вошла в вольер и села почти в самом тёмном углу. Салли увидела двух чутьли не дерущихся собак и решила что не будет пока к ним подходить.
Лучшебы я осталась с хозяином, но ладно...Ведь привела её сюда хозяйка

Отредактировано Салли (2009-11-29 16:59:54)

0

12

Лэй была зла потомучто та сабочонка была на ихней терретории она всё думала:
Щас бы на неё набросится гррррррррррррррррррр я старше её и сильнее

0

13

Собака, которая была рядом с псом не вызывала у Юки опасения, а вот пес был тоже крупный как и Юка. Если будет драка, я этой быстро покажу кто здесь главный. А вот с псом будет потрудней. Пронеслось в голове. Сегодня ей драться не хотелось. Вдруг пес вырвался и стоял в метре от Юк.
- Я ещё раз спрашиваю, что ты тут делаешь и кто ты?- спросил пес еще раз.
-Эй, потише! Я с хозяином сюда приехала не для того что бы драться, а для того что бы работать! Я должна быть в какой-то упряжке. Это русская база? Да? Тогда всё правильно я должна быть здесь!- спокойно ответила собака. Да.. Не гостеприимно..  Подумала собака.

0

14

офф: Она на половину волк, а волки сильнее, вот демон с ней может справиться!!!

Демон кокраз хотел напасть, как собака наконец ответила. Пёс спокойно и без всякого рычания выслушал Юкону, ответ - это покачто всё, что хотел услышать Ди. "Ну сразу бы ответила, тянула тут ещё..." пробубнил про себя он, Ди уже перестал рычать, но был не доверчив к Юке. А где же твой хозяин? спросил пёс, это звучало уже спокойно, не как раньше. "Руская, то Русская, но без хозяена её не возьмут сюда, ха..." фыркнул Ди и уже встал в обычную позу. Тебя сюда не возьмут, хозяина твоего здесь нет, поэтому... протянул пёс, тут подбежал какой-то мужчина, он хотел загнать собак обратно в вольер.
- Демон, что с тобой? спросил мужчина и хотел взять за лямку (такая фигня в упряжке) рядом с Демоном, но он ему помешал. Ди оскалился и припугнул его, что обозначало, лучше не приближаться. Человек отпрянул, он понял намёк Дема.

0

15

На морде Юки была непонятная улыбка: Хозяин? Вот он.- ответила собака. Пес оскалился на мужчину. Что? На.. на моего хозяина?! Удивилась собака. Тут она оскалилась, и на солнце заблестели большие белые клыки. Юка не стала рычать, это было не в её стиле. Не убирая клыки она тихо сказала:
-Попробуй только тронуть!- медленно убрав клыки на морде появилась опять не понятная улыбка: Юка это что такое?- спросил мужчина у собаки: А ну ка перестань!- грозно сказал человек. После его слов Юкона успокоилась и чуть вильнула хвостом. Юка никогда не тронет своего хозяина. Он был умным человеком, и звали его Джек. Именно он был хозяином Фореста (отец Юки). Юкона доверяет и верит ему больше всех.

0

16

У Лэй було два хозяина они были муж и жена Джесси и Джек Лэй удивилась:
Джек её хозяин ээээтто ужас она вместе со мной в моём вольере будет
офф-пусть  так будет!!!

0

17

офф: Всё... Поехали...

Хозяин? Вот он. сказала собака, пёс равнодушно посмотрел на него, ему было безразници. Тут собака пригрозила Демону, что расмешило его. Тогда скажи своему Хозяену, что бы не приближался ко мне ближе чем на пол метра. Это может делать только Люси! пробормотал пёс, Люси - завоевала много призов, она была самым лучшим работником, да и призов больше всех завоевала. "Мы теряем время, гонка будет где-то через месяц, они у нас тут часто проходят, надеюсь Русская база победит!" проборомтал Ди и нахмурился. Чтож... Получается, что ты с нами... Посмотрим тебя в деле, мы кокраз собираемся прокатиться и потренироваться. Через месяц гонка! воскликнул Дем и мотнул головой. Другой человек, единственный которому доверял Ди кроме хозяина, занял своё место в упряжке (конечно не собачье). Юкону прицепили во второй ряд, на место той собаки, которая больше не будет с ними. Салли заняла своё место в упряжке, а остальные тоже... Демон недоверчиво поглядывал на Юку, она ещё не заслужила его доверие.

------------->>>>> Куда-нибудь в лес.

0

18

Лэй тоже начала бежать в бегу она была великолепна она бегала быстрее ветра
незнаю чё написать))
--------Лес

0

19

------------------>>>>>> Леса. Волчья тропа.

Демон быстро мчался по белой равнине, поднимая снег, как буд-то бы белый песок в пустыне. Бег его смахивал на галоп, казалось, что он не капельки не устал. Ди тянул за собой упряжку, те уже вымотались и хотели отдохнуть. Дем конечно тоже устал, но не показывал это, наконец в его обзор попал вольер он ещё прибавил ходу и через несколько минут оказался рядом с воротами, которые были закрыты. Пёс залаял и на его шум пришла девушка и открыла ворота. Ди забежал туда и остановился, всех собак отстигнули и им можно было отдыхать. "Наконецто прибежали! Теперь можно..." радостно подумал он, но тут его улыбка сползла, мордочка стала грустной. "А как же Люси? Я о ней совсем забыл, мне нужно к ней, скорей..." с грустью подумал пёс и собрался бежать домой. Однако остановился возле ворот и задумался "Я устал, вот оддахну пару минут и побегу к хозяйке..." решил Дем и лёг на холодный снег подальше от всех. Пёс скрестил лапы, пложил на них голову, а потом глубоко вздохнул. Не был бы он таким преданым к своей хозяйке, настроение было бы совсем другое. Если бы Ди знал, что это просто простуда, а это у него и в голове не было. Ни каких человечих болезний он не знал, только собаки, да и только те, которые смертельные. Глаза у Демона были грустными, они поблёскивали, уши пёс прижал...

0

20

Добежав до вольера, собака упала в сугроб. Полежав так пять минут она встала, отряхнулась и опять упала в сугроб. Ей все надоело. В своей стае было так легко и просто всеми управлять. Все её знали и уважали. А здесь не было ни друзей, ни знакомых. Только хозяин. Джека сейчас не было. Опять свою книгу пишет.. Ей было все равно, что делает хозяин. Главное что бы он её не оставил здесь и ему не угрожала опасность. Она глубоко вздохнула и уткнулась мордой в снег.

0

21

Ди закрыл левый глаз, а правый оставался открытым и смотрел на полу собаку, полу волчицу. Та два раза падала в сугроб, а потом уткнулась мордой в снег. "Что это с ней?" удивлённо подумал пёс, конечно Дем вёл себя тоже не как обычно. "Она похоже чем-то не довольна, что ж... Может ей не нравится у нас? Конечно, ей наверное лучше эта свобода. А я жил такой жизнью, скитался, всё... Я устал, это не по мне, раньше я не любил людей, боль, предательство, разочерования, страдания... Как мне всё это надоело..." стал размышлять пёс, поглядывая на Юкону. "Хорошо что ни кто не знает моё прошлое, а то мало что скажут..." пронеслось у него в голове. с вырху падали снежынки, они были крупные, словно белые хлопья. С каждым разом выподало всё больше и уже немного покрыли спину пса, верхушку головы, вытянутую мордочку, прижавшие ушки... Уже немного темнело, ну конечно, как ни как зима на носу и холоднее. "Похоже под вечер будет сильный снегопад, ни чего видно не будет!" после этого, Демон поднялся и отряхнулся. Снег с его шерсти слетел, но сново снежинки стали падать на пса. Ди мотнул головой и медленно направился в сторону Юконы. Он сел возле неё и прокашлял:
- Кхм... Я забыл представиться, меня зовут Демон! сказал пёс, его имя подходило к его хорактеру, но иногда он менялся и становился добрым, чутким, грустным. Что-то случилось? поинтересовался Ди.

0

22

Юкона слышала, что к ней кто-то подходит, а по запаху поняла, что это пес. Он представился и задал вопрос. Наконец-то он решил представиться! Пронеслось в голове у хаски. Подняв голову, собака в свою очередь тоже представилась.
-Меня зовут Юкона.- устало сказала собака: Со мной все в порядке. С чего ты решил, что у меня что-то случилось?- спросила Юка. Настроение собаки изменилось. Пес разговаривал с неё не грубо и из вежливости она пыталась не сгрубить.

0

23

Собака представилась, как Юкона, это имя ему понравилась и показалось интересным. С чего я взял? переспросил пёс удивлённым голосом, хоть всё прекрасно слышал. Судя по твоему поведению... протянул хаски, его настроение немного поднялось, но этого было совсем не заметно. Демон оставался таким же грустным, как и несколько минут назад. "Всё таки что-то тут ей не нравится, она была чем-то не довольна." подумал пёс и, наклонив голову чуть чуть в право, сказал:
- Я смотрю, тебе тут не очень нравится. Наверное хочешь свободы, быть в стае... А тябя могут не взять и ты останешься одна, поверь, это ужасно. Я на... тут Ди прервался и вздохнул. "Фу... Чуть не проболтался про своё прошлое!" недовольно сказал он сам себе. Хаски осматрелся по сторонам, все не обращали на них внимание и спокойно лежали на снегу, и отдыхали. Дем решил перевести тем, не затрагивая его прошлое и пробормотал:
- Я думаю ты отдыхала не давно, да? Только как то странно... Слово "странно", он имел ввиду не так. Юка уткнулась мордой в снег, когда другие лежали.

0

24

Стая? Свобода? Прошлое… Пронеслось у собаки в голове.
-Если бы не мой отец, я была бы там, в лесу. Среди них… Я была бы дикой. И… и скорее всего меня бы пристрелили!- в полголоса сказала собака и продолжила: Но я другая! Я выбрала людей, и стала жить с ними. Мама сказала мне, что если я хочу жить надо идти с отцом. Как ты думаешь, что я сделала?- после этих слов Юкона грозно посмотрела на Демона и добавила: Прости. Просто я не люблю когда меня начинают спрашивать про стаю и прошлое… Я не хочу его вспоминать.- Юка утихла.
-Я расслаблялась. Помогает снизить температуру тела- сказала собака и поудобней устроилась на сугробе.

0

25

Каждый сам выберает свою судьбу... без гордости сказал пёс и вздохнул. Моя мама с сёстрыми тоже выбрали свою и в итоге... с грустью произнёс Демон и опустил голову, прижав уши. "Почему так? Разве мне от этого лучше? Они выбрали такую жизнь, а я? Не ужели им на меня наплевать, раз они бросили меня? Я столько лет скитался, упряжка, гонки, предательство, даже два, волки... Что в моей жизни хорошего? Разве что Люси..." начал он читать лекцию. Тебя хотя бы не кто не предовал. Рано или позно ты всё вспомнишь... протянул Хаски и выдовил слезу, её можно было заметить, если только хорошо приглядеться.
-Я расслаблялась. Помогает снизить температуру тела- послышался голос Юки, Дем поднял голову и посмотрел ей в глаза.
- Скоро придут хозяева и забирут всех, можешь пока познакомиться со всеми. Ты же теперь одна из нас! посоветовал Демон.

0

26

Лэй подошла к полукровке и сказала :
Ты молодчина!А меня зовут Лэй,может будем друзья?!
С улыбкой сказала Лэй

0

27

Демон перевёл взгляд на Лей и чуть заметно улыбнулся. Ты молодчина!А меня зовут Лэй,может будем друзья?! сказала она обратившись к Юконе, Ди конечно же это услышал. Это ты моладец! похвалил он её и мотнул головой. "Даже если меня не будет, я не совневаюсь, она приведёт упряжку к победе. Конечно я не хочу что бы меня не было, кто знает, что мне приготовила судьба? Справлюсь ли я с этими трудностями?" задумался пёс, тут калитка открылась и в вольер зашёл высокий, но молодой мужчина с кариеми глазами. Он забыл закрыть ворота, за Демоном всё равно ни кто бы не пришёл и он решил, что пора бежать к Люси.
- Ну что... Желаю приятно провести время, а мне к хозяйке пора. Досвиданье! обратился пёс к обоим самкам. Лизнув лапу на последок, Ди подбежал к воротам. Пёс последний раз посмотрел на Лей и Юка, а потом выбежал.

------------>>>> Жилища собак. Будка Демона.

0

28

Посмотрев на собаку, Юк сказала: Подумаю.- развернулась и побежала в сторону дома. Собственной будки или вольера у Юконы не было, а так как жить где-то надо собака жила у Джека. Конечно же он жил не в отеле. В обычной хижине. Там было много других людей: писатели, искатели золота, путишевственники.  Они её не трогали, а собака не трогала их. День для собаки был тяжелым и она сильно устала. Сейчас её хотелось поскорей прийти домой развалится у входа и спать. Скоро приду… Скоро посплю...

-------------Жилища людей---------

0

29

>Игра Новая<
Пес устало шел туда куда его вели люди: Мне надоело бегать каждый день без отдыха и отдыхать только под Вечер - думал Том Соер. -Гав , Гав - услышали люди от Хаски. Да они меня не поймут, а только засунут в пасть  печеньку - подумал Соер и зашел в вольер. - Знаешь Тому нужен отдых, а то завтра не побежит, я то его знаю - сказал один из людей ведущих Тома к вольеру. -Наконец то вы поняли, что мне нужно - сказал себе под нос Том и лег, где-то в уголке. -Мне много и не надо: поесть, попить, сходить в туалет, отдохнуть и уйти работать. - сказал пес и закрыл глаза: Хочу, что бы все было хорошо и нечего и ни кто меня пока не тревожил. - думал он и засыпал.Пес заснул, но скоро он проснется , но и за чего?

0

30

------------->>>>> Жилища собак. Будка демона.

Демон бежал галопом на бегу глотая всё больше и больше воздуха. Множество снежинок падало на пса, на мордочку, спину и летели прямо в глаза. Ди зажмурился и заморгал глазами, те растаяли на его тёплой шерсти. Хаски бежал, сам не зная куда, но вскоре понял, что уже на Русской базе и остановился. Пёс осмотрелся, впереди был вольер, а в него зашёл какой-то пес. «Хм…. Это вроде бы Том!» заметил хаски и подбежал ближе. «Да, это он, но какой-то вялый.»  убедившись, что ни кто не другой, как Том, пёс вошел в вольер.
- Что с тобой? Ты какой-то усталый… поинтересовался он у лучшего друга. Демон привык, что он редко устаёт и считал, что все должны активно работать. "Наверное его хозяин замучал, если меня мучают я тяпну и всё... Только не Люси конечно!" хихикнул Демон.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Русская база » Вольер