Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Пещеры » <|...Пещера Призрака...|>


<|...Пещера Призрака...|>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эта пещера хорошо укрыта от глаз. Она расположена на большой горе и увидеть ее можно только в близи. Я здесь появляюсь довольно редко,но и не забываю про это место. Сюда никто и никогда не проникает кроме меня. Люди думают,что здесь вообще ничего нет. Животные не видят этой пещеры,так как всегда в этом месте идет снегопад и пещеру не видно,зато из пещеры открывается отличный вид на окрестности. Ну,а внутри пещеры расположены два камня. На одном камне спит мой орел. Камень похож на жердь. Второй же камень толстый. На нем можно лежать и спать,но для меня это просто куча с добычей. Недалеко,почти в самой глубине пещерки есть тоннель. Если пройти по тоннелю можно найти небольшую пещерную речку из которой можно попить. Я сплю недалеко от выхода из пещеры на теплой мховой подстилке. 

0

2

<|...Опасное место...|>

Шаг. Еще шаг. Я был все ближе к своему логову,в котором был очень давно. Да,жизнь течет очень быстро и скучно. Орел все еще сидел у меня на плече. Вот передо мной уже открылась пещера. Моховая подстилка засохла. Орел,увидев свою "жердь" перелетел на нее и спрятав голову в крыло заснул. Меня тоже начало кланить в сон. Я, зевнув лег на краю пещеры,свесив лапы вниз. Подняв голову я посматрел на блекнущие звезды. Да,смотреть рассвет прекрассно,но спать тоже надо. Я, не сходя с места положил голову на лапы и погрузился в сон.

0

3

Я открыл глаза и увидел уже стоящее в зените солнце. Да,ну и поспал же я. Орел уже давно проснулся и летал где-то в лесу. Взгляд упал на лапы. Одна из них была в крови,которая уже давно засохла. Та собака... Красивая черная собака Анжела. Сладко зевнув я приподнялся и потянулся. Кости хрустели,особенно на моей шее. Тут в мои уши поступил сигнал. Кто-то был в моей пещере. Я оскалился и пошел в логово. Зайдя я услышал шорох. Заяц? Здесь? В желудке заурчало и я приняв охотничью стойку подполз поближе к добыче. Прыжок и заяц у меня в зубах. Я одним махом сломал ему шею и съел. Еда возбудила во мне силы и много энергии. Тут прилетел Дан. У него в клюве была небольшая мышка и как только орел приземлился на землю, сразу же разорвал дичь. Захотелось прогулятся,но куда? Просто погулять? Хорошо. Орел съев свою мышь приземлился ко мне на плечо и я, не спеша пошел гулять. Солнце светило мне в глаза и отражалась от них. Я тихо отошел от пещеры и оглянулся. Уходить никуда не хотелось...

Отредактировано DagiR (2010-02-14 21:25:30)

0

4

---------Начало игры
Азурита открыла глаза. Ну не хочу я быть духом! Хочу нормальной жизни! как хорошо, что я наконец - то выбралась из всей этой суеты и попала на землю! - Мысленно протестовала и одновременно радовалась Азура. Она распласталась на земле. Прошлогодняя редкая трава щекотила её нос и лапы. Это ветер её ворошил. Он приносил различные запахи. Аза была рада вновь чувствовать, ощущать. Ну довольно бесцельно валятся на земле! Пора вставать... И с этими мыслями волчица тяжело преподнялась, оперевшись лапами на ближайшие выступы камней. Холодные булыжники привели её в чувство. Холод пронзил изнутри нежные лапы Азы и она полностью поднялась. Волчица огляделась. Куда идти? Где я? - Засыпала она сама себя вопросами, но предпочла пойти вперёд. За холмом она увидела небольшую пещерку. Туда она и решила напровится. Лапа,ч то была в бинтах немного побаливала, но Аза не обращала на это внимания, только преподнимала слегка. Она незнала, кому пренадлежит пещера, но хотелось узнать. Тут она увидела сидящего около пещеры волка. Он был странным, а точнее похожим на неё - духом. Та подошла поближе и кивнув в знак уважения сказала: Доброго времени суток!

Отредактировано Азура (2010-02-14 22:18:39)

0

5

Молния зашла в пещеру и легла в ямке . Тут не так плохо . - Подумала Молния и провела языком по груди . Ей вдруг захотелось спать и она легла , положив голову на лапы .

0

6

В нос ударил незнакомой запах. Нет, это не живое существо. Дух? Классно... Значит я не один.
- Доброго времени суток! - услышал я голос из темноты. Да, волчица. Дух? Классно.
- Здравствуй... - произнес я. Орел немного ошарашался и взлетел в воздух. Дух орла изчез в тени деревьев.
- Как я понял, ты иная форма жизни? - прохрипел я.  - Я не буду спрашивать, как ты нашла мою пещеру, меня интерисует другое - кто ты?
Меня это не интерисовало, но надо же продолжить разговор? Ветер взъерошил мою шерсть. Я лег около выхода из пещеры и с интересом осматривал пришелицу. Тут появился кто-то еще. Оно легло в ямку. Тебя это взбесило и ты зарычал обращаясь к еще одной пришелеце.
- Кто разрешал тебе входить сюда?

Отредактировано DagiR (2010-02-14 22:20:18)

0

7

Кто разрешал тебе входить сюда ? - Зарычал кто-то из темноты и  Молния , вскочив на лапы обнажила свои острые зубы . Ещё командуют ! - Сердито подумала Молния .

0

8

Волк стал рассматривать Азуру с лап до головы, а волчица дожидалась реакции, речей нового знакомого. Она уже не стояла, а присела сложив лапы и время от времени помахивая хвостом. От привычек трудно избавится... - Усмехнулась Азурита, вспоминая свою жизнь. Тогда она имеа привычку помахивать хвостом время от времени. - Здравствуй... Наконец произнёс волк. Около его плеча Аза почувствовала движение. Это был орёл. Откуда он? - Подумала на минуту Азура, но её больше интересовал волк. Как я понял, ты иная форма жизни? Я не буду спрашивать, как ты нашла мою пещеру, меня интерисует другое - кто ты? - Продолжил он. Аза кивнула с улыбкой. Он её "раскусил".Да, это так. Я - дух некогда жившей здесь волчицы. Однако я не хотела жить там... и бросила взглядна серое небо.И вот я теперь то, что Вы видите...

Отредактировано Азура (2010-02-14 22:30:13)

0

9

Я тихо хихикнул. Это мой дом и сюда никто не имеет право входить! Меня перебирал гнев. Я полудух полуволк, а она на меня еще напасть собирается.
- Это мой дом, - начал я. - И ты не имеешь права сюда входить!
Тут дух волчицы что-то сказала, но я ничего не говорил. Я только кивнул. Тут над моей головой оказался орел. Он сел мне на плече и яростным кличем прикрикнул на Молнию.
- Что ты делаешь в моем доме? - фыркнул я, но уже более спокойно.

0

10

Тут волчица не на шутку забеспокоилась. - Это мой дом, и ты не имеешь права сюда входить! - Проговорил волк, задыхаясь от гнева. азе показалось, что он ей говорит. Теперь она видела его истинную сущность. Её поразил этот волк, его сильный характер. Она была доброй, но в тоже время часто холодной, суровой. Но он ей кивнул и обратился к неизвестной собаке. Так, кажется она чужая... - Догадалась волчица и стала лишь наблюдать. - Что ты делаешь в моем доме? - Фыркнул он более спокйно. Но Аза могла здесь быть лишь зрителем, но никак не актёром...

0

11

Это мой дом , и ты не имеешь права сюда входить ! - Прговорил невидимый незнакомец . Да куда я могу уйти , где не командуют мной , как слугой ! - Сердито подумала Молния и отошла на шаг назад ..... Командир тоже мне нашёлся . - Добавила она , оскаливаясь . Что ты делаешь в моём доме ? - Вот это уже не вытерпеть !  Молния отошла и напрягла лапы , готовясь бежать хоть на край севта , лишь бы все отстали . Молния сверкнула глазами и вздыбила свою шерсть , её "лисий" хвост метался из стороны в сторону . Всё-таки она сердито зарычала и помчалась кое-куда , и это кое-куда это её вольер.

----Вольер Молнии---

Отредактировано Молния (2010-02-15 20:23:21)

0

12

Незнакомка убежала и на моей морде появилась победительная улыбка. Взгляд опять упал на волчицу, точнее ее духа.
- Я тоже дух.. - наконец произнес я. От рычания горло немного побаливало. - Точнее наполовину...
Я подошел чуть ближе к ней и втянул ее сладкий запах... Она завораживала и я блаженно закрыл глаза. Орел это одобрил и сел на плечо Азы. Я улыбнулся.
- Это Дан, - проговорил я. Волчица начала мне нравится. Тем более она тоже дух, но как она относится ко мне? Неважно...  - Он дух орла... Постоянный и единственный мой спутник. Я переступил с лапы на лапу и сверкнул желтыми глазами. Да, в глазах не было зрачков... Мои глаза это только две большие ярко-желтые точки. Мне впервые стало неудобно перед волчицей.
- Меня Дагир зовут... - голос был нормальным и ничего не обозначал.

0

13

Незнакомка отошла в сторону, а потом и вовсе ушла. Интересно, кто она? И как она может прийти в пещеру вальяжно расположившись в гостях, как дома... - Осуждающим тоном мысленно произнесла Азура и посмотрев вслед неизвестной гостьи, вновь повернулась к новому знакомому. Тот также посмотрел незнакомке вслед, а затем обратил взгляд на Азу. - Я тоже дух... Точнее наполовину... Приятно хоть,ч то я не одна здесь дух. Так трудно найти друзей среди живых, когда они знают, что ты уже мёртвый. - Азурита понимающе взглянула на волка и улыбнулась. Тут она почувствовала движение рядом и очертания орла. Эх, зрение живой волчицы не то. Жалко не могу отчётливо увиеть. ладно хоть его всё же вижу... - Печально подумала Азура. Орёл сел ей на плечо. Азура наконец смогла его разглядеть получше. Она улыбнулась. - Это Дан, Он дух орла... Постоянный и единственный мой спутник. Интресно... Наконец сказала Азура. Печально и скучно не иметь лучших друзей, причём тебе подобных - таких же духов. Тебе повезло с этим больше. А вот у меня нет... - Вздохнула Аза. Меня Дагир зовут... - Представился волк. А я - Азура. Можно просто - Аза.Ей вдруг показалось, будто Дагир смотрит на неё как - то странно: то закатывает глаза, то смотрит на неё немигающим взглядом...Впервые Аза слегка засмущалась и если бы не бурая шубка - то можно было заметить лёгкий румянец на её щеках...

Отредактировано Азура (2010-02-15 21:36:05)

0

14

- Печально и скучно не иметь лучших друзей, причём тебе подобных - таких же духов. Тебе повезло с этим больше. А вот у меня нет... - произнесла волчица.
- Да, ты права... - я тяжело вздохнул. - Каждый принимает тебя за сумасшедшего... Орел достался мне от родителей, если бы не они,я бы был один...
Я подошел чуть поближе, но совсем чуть чуть. Волчица представилась Азурой.
- Очень приятно... Ты не против на счет Азы? - я ударил себя хвостом по ребрам.  - Меня можно просто Даг называть...

0

15

- Да, ты права...- Каждый принимает тебя за сумасшедшего... Орел достался мне от родителей, если бы не они,я бы был один... - Вздохнул также Дагир. Он оказался понимающим волком (а точнее полу - волком, полу - духом). Это очень нравилось Азуре. С бесчувственными не завязываается разговор, да и дружить с ними невозможно. тут Аза заметила, как волк подсел поближе к ней. пусть и совсем чуть - чуть, но всё же. Волк ударил пушистым хвостом по бокам и сказал: - Очень приятно... Ты не против на счет Азы? - Меня можно просто Даг называть... На что Азурита ответила: Конечно! И немного опустив голову вновь улыбнулась. Это было главное достоинство её - улыбчивость. И даже после смерти у неё она не спадёт...

0

16

Начало немного темнеть. Окресности накрыли сумерки и были видны только мои светящиеся глаза.
- Значит ты чистый дух? - спрашивать об этом не хотелось, а вдруг я ее чем-то задел? Луну тем временем начали скрывать тучи и я обернулся к своей пещере. Тут начал капать дождь. Я силно удивился. Зимой? Дождь? Эх, ладно не важно...
- Дождь начался... - шерсть становилась немного мокроватой. - Пойдем.
Я кивнул в сторону пещеры и не стал дожидатся ответа. Конечно, она не промокнет и не заболеет, а я то могу! Хотя навряд ли умру.... Я вошел в пещеру и сел прямо около выхода. Глаза смотрели прямо в глаза Азы.

0

17

ОФФ: Прости, что так долго - компьютер глючил и школа не пускали!((
Азура до тех пор слегка засмущались. Её переполняли неизвестные ей пока чувства. Наконец она вдохнула холодный воздух и выдохнула пар. Уже темнело. Надвигались сумерки. Тишь и "гробовое молчание". Дагир первым его нарушил:
Значит ты чистый дух? На что Азура ответила ему:
Да. Но сейчас я - что - то вроде "падшего ангела"...И в теле я своём, какое оно было до смерти. Просто когда пришло время мне умирать я хоть и спокойно её приняла, но не захотела быть духом - слишком любила жизнь. И меня бросили сюда в теле волчицы, но я всё ещё дух,чистый дух. Так что, мы на равных! - Улыбнулась Аза. Даг её не задел вопросом. Тем более чувства она старается держать в "узде". Внезапнно пошёл дождь.
- Дождь начался...Пойдем. Аза кивнула и медленно вошла в пещерку. Умереть она не могла, да и заболеть ей не дадут на Том Свете, но мокнуть ей не нравилось. Итак она в пещере...

0

18

Азура вошла за мной в пещеру. Орел уселся на свою жердочку и погрузился в сон. Скрестив лапы и положив на них голову я задумался и взглянул на скрывавшуюсю луну. Тучи почти ее закрыли, но она была так же красива. Я вздохнул. Ледяной кислород наполнил мои легкие и тут я вспомнил про ту странную упряжку, которая хочет что-то найти.
- Знаешь... Можно прогулятся в старый лес... Правда это три дня пути, но там сейчас собачья упряжка, которая ищет пропавших людей...

0

19

Дагир постепенно погружался в сон. Данкон тоже присев на жёрдочку засыпал. А вот Азуре спать не очень хотелось. Она мило взглянула на Дага и подошла ко входу. Она позволила себе прилечь на жёсткий грунт из неизвестной породы камня. Небо зоволокли тёмные тучи, но она была красива. Аза смотрела на почти невидимую луну. Она её успокаивала, утешала, но она была лишь немым спутником её. Одинокому духу нужна была поддежка...Азурита искала её в новом знакомом - Даге. Характерами они разные, но что - то их сближало и это что - то - одна и та же участь. Наконец она отвела взгляд от бледной, слегка сероватой луны и повернулась к Дагиру. Тот внезапнно что - то вспомнил и сказал:- Знаешь... Можно прогулятся в старый лес... Правда это три дня пути, но там сейчас собачья упряжка, которая ищет пропавших людей... На что она незамедлительно ответила положительно - усталость для неё не преграда. ИТ даж не потому что она чистый дух. Сейчас она - живая:
Конечно! Это даже интересно: Понаблюдать чем увенчаются их поиски... И она преподнявшись на лапы стала ждать его. Ведь она дороги не знает...

0

20

Конечно! Это даже интересно: Понаблюдать чем увенчаются их поиски... - согласилась волчица и приподнялась. Люблю я поиздеватся над людьми... Я тоже приподнялся и кинул взгляд на спящего орла. Догонит... Данкон тем временем проснулся и вопросительно взглянул на меня. Мол, куда это мы направились на ночь? Буд-то прочитав мои мысли орел слетел со своего камня и приземлился ко мне на плечо. Я последний раз взглянул на луну и понял, что влюбился... Для меня это было необычно странно... Я никогда раньше не любил... Всем грубил, но Азуре нет... Это странно. Я немного потряс головой и втянул в себя холодный воздух выдохнув струйку теплого пара. Я подошел к Азе и взглянул в ее глаза. Так хотелось расскруть ее сущность и узнать, что скрывается внутри этой самки... Какой характер, привычки? Тяжело вздохнув я опустил голову и проговорил немного усталым голосом:
- Пойдем...
Я поднял голову и выпятив грудь осторожно переступая лапами направился в старый лес. Три дня пути? Фигня... Дан слетел с моего плеча и изчез где-то в глубине неба. Меня переполняли чувтсва, но какие? Неизвесто...

>>>>Старый Лес

0

21

Дагир почему - то взглянул ей прямо в глаза. Аза моглавыдержать любой взгляд: От самого милого до самого жестокого. И не такие взгляды она ещё видела, но этот показался каким - то странным, словно тот пытался "разгадать её", словно читал мысли и забирался в самые потайёные уголки души духа. Но впрочем ей было всё равно... Данкон проснулся наконец и куда - то улетел.
Наверное хочет опередить нас и попасть первым на то место... - Пришла не совсем, мягко говоря умная идея. Других й неё не было в этот момент. Её переполняли непонятные чувства и они стали сильнее её мыслей. Азурита слегка помотала головой из стороны в сторону. Даг тяжело приподнялся и сказл усталым голосом коротко: - Пойдем... И волчицадвинулась за ним. Предстояла бессоная ночь...
------Старый лес

Отредактировано Азура (2010-02-18 20:43:54)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Пещеры » <|...Пещера Призрака...|>