Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

--->Пещера Сема.
Широкие крылья несли орлицу по небу. Во время полета Цисси осматривала все вокруг. тут она заметила внизу упряжку и собак, рядом с которыми лежали трупы ирбисов. Хм! Опять барсы разбушевались! Орлица на мгновение остановилась и спикировала к земле. Вскоре она увидела и Сельмона. Постепеннно притормаживая, орлица села на ветку дерева. Здравствуйте. Произнесла Цисс и посмотрела на орла. Привет. А я тебя искала.

0

242

Привет. А я тебя искала. - сказал кто-то над головой Сэма . Он подняла голову и увидел Цисси . О , Цисси . Не ожидал . - Он взлетел на ветку и  сказал - А я тут думал принести домой кусок барсятины . - Сэльмонс весело подмигнул орлице .

офф: Цисси , давай продолжим завтра вечером .

Отредактировано Сельмон (2010-03-04 22:10:54)

0

243

Орлица надменно посмотрела на Сельмона и взерошила ему на голове перья. за тем она огляделась. Это ужасно! Опять эти ирбисы от крыльев отбились!

0

244

Можно сказать распустили крылья которых у них нету . - Усмехнулся Сэм .

0

245

Цис в этот раз даже не попыталась усмехнуться. То что произошло, её просто шокировало. Бедные собаки... Орлица с сожалением осматривала все, что могла увидеть.

0

246

Орёл расширил крылья и крикнув , опять сел нормально , распушитившись.

0

247

Цисси вздохнула и посмотрела на Сельмона. Мы можем им чем нибудь помочь?

0

248

Хм... Я видел эту упряжку . Там были раненые . - Потянул Сэм

Отредактировано Сельмон (2010-03-05 21:10:39)

0

249

Цис посмотрела в глаза орлу. Полетим, посмотрим как они там.

0

250

Цисси , я не знаю где они , я думаю мы когда нибудь эту упряжку найдём....надеюсь..

0

251

Цисс очень волновалась за раненых собак. она во всем представляла себя на месте других и пыталась понять, что было бы с ней в этом случае.

0

252

Полетели поохотится ? - Спросил Сэм у Цисси

0

253

Ну, даже незнаю. После того что я увидела, у меня апетит пропал. Цисс вздохнула. Она сказала правду.

0

254

Жалко . - Сказал Сэм А я хотел поохотиться хотя бы на будощее.

0

255

Цисс вздохнула. А может лучше домой полетим?

0

256

офф: Продолжим завтра .

0

257

Давай домой .

0

258

Эйша высунула голову из кустов и хрипло спросила у Демона -Где ... я ..буду...жить , ....если волки ....завоевали пещеру ?

0

259

Цисси кивнула и, взмахнув крыльями, взлетела.

0

260

За Циссси -----

0

261

------------>Пещера Сема.

0

262

Цинк заметила орлов и ей страсть захотелось подойти ближе.Щенок вылез из пещеры и заметив, что орлы улетают с весёлым тявканьем побежала за орлами.
------------За орлами

0

263

Демон посмотрел на прибывшую орлицу и что-то пробормотал про себя. «И у него есть пара… Любовь – это самое, что не наесть на свете, самое лучшее, что нельзя представить. Да, любовь и словами не описать, не в сказке сказать. Но, каждый по-разному любит, а Лей я не когда не брошу, как многие делают…» заговорил он с чего-то вдруг про любовь, как заметил, что маленького щеночка нету. «Что? Где она? Наверное, в пещере у своей матери под боком.» решил пёс и засунул голову в дыру пещеры, когда подошёл к ней, хромая слегка. Но и там не кого не было, а за малышку Ди переживал, кто знает, что может случиться. Вдохнув побольше воздуха, он учуял её след, но запах скоро развеялся. Деем плохо знал запах бедного щеночка, и кровь приводила его в отвращение, так как она ему надоела. Демон подбежал к Лане, забыв про хромоту и заявил:
- Где твоя дочь? Я ей что-то не вижу… - голос его был полон серьёзности и волнения за малышку.

0

264

Сэм аккуратно нёс щенка за шкирку когтями и крикнул -Эй , вы , там внизу . Я вам сюприз принёс . - И он сел на землю , поставив Цинк рядом с собой.

Отредактировано Сельмон (2010-03-06 13:19:45)

0

265

Лана снова потеряла сознание. Через десять минут она очнулась и к ней потбежал демон. - Где твоя дочь? Я ей что-то не вижу… Что? лана соскочила, но тут же покачнулась и упала. Лайка беспокоилась о своей дочери. Малышка только появилась на свет и уже пропала. Тут она услышала голос. -Эй , вы , там внизу . Я вам сюприз принёс . лана увидела орла, рядом с которым была Цинк. лана попыталась встать, но снова упала. Все тело болело.

0

266

Сэм заметил мать щенка и поднёс к ней Цинк с пером Цисси в зубах и сказал -Перо можете щенку оставить . Я её нашёл у нас - это она за нами погналась .

Отредактировано Сельмон (2010-03-06 13:28:45)

0

267

Лана облегченно вздохнула и, прижав к себе лапами дочку, посмотрела на орла. Спасибо вам за неё. она только сегодня родилась и уже умудрилась убежать. Лана улыбнулась и лизнула дочь в мордочку.

0

268

Не за что . - Сэм взлетел на ветку дуба и прежде чем улететь сказал -Только что родилась ? А вес такой как-будто уже взрослая . - И он улетел домой.

0

269

Лана улыбнулась. Тело продолжало болеть, но счастье затмевало все.

0

270

Овчарка что есть силы мчалась , высунув язык . По дороге за ней гнались волки , но она отбилась . Вдруг она увидела собак и выйдя из кустов -Тут не было маленько девочки такой ?

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес