Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Цинк с любопытством смотрела на ирбисов.Она их никогда не видела и не знала какая опасность им грозит.Цинк спокойно подошла к одному из барсов и уставилась на него, но заметив реакцию барсов на это Цинк решила убраться назад под защиту Ланы.

0

212

Когда Лана заметила, что Цинк подошла к ирбису, было уже поздно. Кот уже готов был ударить щенка, но Лана накинулась на него и клыками вцепилась в холку кота. Сейчас для неё было главное защитить дочку любой ценой. Даже ценой собственной жизни.

0

213

Цинк быстренько осматривала пещеру и заметила в конце небольшой туннель.Цинк спокойно смогла бы с него пролесть, а вот барсы не смогли бы.Цинк дала задний ход и быстро залетела в углубление.Щенок начал громко пищать.

0

214

Демон заметил, что белая лайка и её прелестная дочурка в беде, он не раздумывая набросился одному ирбису на спину. Тот смог его сбросить и хотел было вцепиться ему в лапу, тогда как Дем вонзил свои острые клыки в горло коту. не намериваясь отступать. Набин тем временем заметила. что в её обзор попали ещё два снежных барса. она ощетинилась, что было на неё не похоже. Один из них набросился на неё, Нобл дала тому задней лапой по морде и отскочила. Из горла текла кровь, она не умела хорошо драться, тем более нобл растерялась. Барс опять кинулся на неё вцепившись в лапу, к счастью, ей удалось вырвать ввою окрававленную лапу обратно, но хаски лежала не двигаясь, у неё не было сил. Оставалась надежда только на Ринго или других собак. Четвёртый же барс, заметил, что на его собрата набросился пёс и схватил Ди за загривок, тем самым он ослабил хватку и тот большой кот продолжил двигаться в сторону молодой матери. Демону не чего не оставалось делать, пришлось биться со вторым обидчеком. "Я ему уже покусал горло, он потерял пару сил, хоть я тоже." Демон не боялся. ему довадилось видеть ещё и не такое, в прошлой жизни он прогонял морского леопарда от своей добычи, к счастью тот был подростком, но всё же...

0

215

Лана почувствовала сильный удар и отлетела от барса. С трудом встав, она снова накинулась на ирбиса. тот оказался быстрым и сильным ударом уложил Лану на землю. лана попыталась встать, но барс вцепился своими острыми как иглы клыками в морду собаки и она не могла отбиться. барс начал когтями драть Лану.

0

216

Цинк сидела в своей маленькой, но так кстати подвернувшейся пещерке.она жалобно пищала и вся дрожала.Как вдруг щенок громко затявкал, тем самым подбадривая собак..

0

217

Том заметил барсов и ирбисов приближавшихся к Лане: Стой Том, не иди точнее беги - Соер набросился на одного из ирбиса и укусил его в спину. Это ничего не дало, но это был единственный шанс попасть пещеру.  Ты спрыгнул с барса и встал около пещеры. Сюда приближались барсы. Из твоей равнодушный улыбки вырос оскал ,а из  мягкой шерсти стал один пушистый комок. Том был наготове. Ты увидел, что бар дерет Лану: Циника, нет, Лана. - ты забежал в пещеру и напрыгнул на барса. Так ты отвлек его и он начал доставать тебя. И Том крикнул Лане: -Беги - да ничего умнее ему в голову не пришло.

0

218

Это Цинк уже не могла стерпеть.Она сама не понимая, что она делает прыгнула барсу на морду и когтями вцепилась в глаза, а зубами начала тянуть за ухо.

Отредактировано Цинкия (2010-02-28 15:43:57)

0

219

Лана была вся в крови. Она с трудом встала и, схватив Цинк, унесла дочку в самый дальний угол. Закрыв дочку собой, Лана была готова напасть на барса, что полезет к ней.

0

220

Цинк опять полезла в своё убежище.Оттуда щенок показал одному из барсов язык.

0

221

Тут еще какой- то барс напал на Лану. Собака долго не думая накинулась на него и вцепилась в горло, таким образом повалив его на спину. не обращая внимания на то, что барс когтями начал её дарть, лайка все продолжала держать кота за горло и сжимала челюсти. Вскоре ирбис обмяк и остался бездыханным телом. Лана пустила горло трупа и вернулась к дочке.

0

222

Тебе уже лучше ? Спросил Демон , Эйша подняла голову и сказала - Да !

0

223

Понюхав воздух, Юка почувствовала что-то незнакомое, опасное. Подняв голову, белая собака увидела барсов. Тут же показались клыки. Шерсть поднялась дыбом, послышался тихи рык. Глаза заблестели. Лесть в драку собака не очень-то хотела, поэтому только показывала большим кошкам свои клыки и какая она страшная.

Офф: тапками не кидать!

0

224

Истекающая кровью Лана все продолжала защищать свою дочку. Осередной барс пошел на неё. Вместо рычания из глотки Ланы вырывался хрип. барс замешкался, но снова начал надвигаться на лайку. лана резко обернулась и посмотрела на Цинк. Не вылезай оттуда. Там ты в безопасности. Лана снова посмотрела на барса и напала. Ирбис быстрым движением лапы ударил Лану и лайка, отлетев к камню и ударившись об него головой, потеряла сознание.

0

225

Том увидел Юкону. Его сердце забилось в тревоге. Когда он увидел Лану, которая лежала  бес сознания: Лана или Юкона? - спросил Том себя и напрыгнул на барса, который приближался к маленькой дочке Ланы. Соер укусил барса в горло и на острых клыках остались следы крови.

0

226

Демон уже справился с одним снежным барсом и дрался с другим. Он бы убил и второго, если бы к тому не присоединился третий. "Что же за день-то такой, а? Одни неприятности... Чего же ещё ждать? Слава богу тут нет Лей, попробывали бы они её тронуть, им не миновать моей смести бы, даже если у неё осталось бы всего одна зарапинка." фыркнул Демон и, когда один из барсов прижал его к "земле", вцепился тому в нос. Третий же Ирбис стал рвать ухо, но пёс не ослабил хватки, он стал баробанить по животу большому коту, у того из ран стала сочиться кровь. "не лезь. убью..." сказал он, дабы говоря это тому самому барсу, который лежал с "распоротым" животом. Он его не слышал. так как эжти слова были мыслены, дем был спокоен, как пень и не произносил ни звука, даже рычание из его глотки не слышалось, только щелки зубов, как волк... Демон решил закончить с тем барсом и, дав по наглой морде третьему лапой, вцепился ему в горло. Тот уже был и так ранен, поэтмоу смерти оставалось ждать не долго, вскоре тот задохнулся. Было мало сил. но пёс продолжал бороться... "Спасибо моему большому размеру, когтям и клыкам, что досталось мне от неизвестного отца." поблагодарил он не знамо кого и заметил, что Набин в беде и не кто ей не поможет. не обращая внимания на одного из Барсов, с которым хаски не покончил. он, швырнув ему снег в глаза, испачканный кровью. бросился на обидчика Нобл. Рыжая хаски еле-еле поднялась и поспешила скрыться, толку в драке от неё всё равно было не какого, она была не жива, не мертва. Демон немного отдышался и. выпленув кровь изо рта, бросился вновь в драку, перед этим посмотрев на Антона. "Бери ружьё...." буркнул он и, глаза его засветились.

0

227

Полина завизжала - один ибрис схватил рукав её курточки и потянул . Полина начала бить ибриса по морде .

0

228

Демон заметил, что маленькая девочка визжит. Он обернулся на сторону крику и увидел, как один из ирбисов напал на неё. Из-за этого пёс отвлек себя, тогда снежный барс воспользовался этим моментом, повалив того на холодный снег. Ран у Дема было не так уж и много. он, к счастью. был изворотлив, не смотря на свои размеры и вес, не как у обычных собак. Хаски прокатился по снегу, поэтому Барс только воткнул свою морду в снег. "Хе... да они голодные, вот и напали на нас. Собрали специально грпуппу. Значит их слабое место живот. Вот почему тот Ирбис сразу сдался." сделал вывод хасик, когда наконец обратил на их худое тело, были бы видны рёбря, но шерсть скрывала это. Демон сразу же поднялся и помчался на барса, который напал на Полину. Схватив его за хвост. пёс резко дёрнул головой, еле оттащив того. Ирбис сразу переключил своё внимание на Дема, пытаясь схватить его за любую часть тела. Тем самым он лешился глаза. нет. тот у него остался, но ослеп. "Главное что бы они не достали до горла. Нужно его прикрывать, а так же не защещённое место - живот." пробормотал про себя Демон, отпрыгнув в сторону, что бы ирбис промазнулся. когда наподал. После этого он схватил барса за лапу, потянув вперёд и тогда тот упал, не устаяв на трёх лапах, тогда Демон принялся терзать живот кота.

офф: Давайте подождём Дагира (Антона), что б он отыграл за человека, отпугнув барсов выстрелом...

0

229

Сэльмон летел медленно и плавно . Вдруг он услышал крики битвы . Заинтересовавшись , он сел на ветку дуба и стал внимательно наблюдать за дракой.

Отредактировано Сельмон (2010-03-02 20:16:58)

0

230

Вскорее Орёл не выдержал и напал на одного барса , который повис на чёрно-белом хаски (Демон) и стал терзать его бока и спину когтями .

0

231

Демон почувствовал, что этот барс не так уж и слаб, как остальные, он вцепился ему за загривок. Демон выдержял боль, а когда неизвестный орёл стал терзать большого кота когтями, дем резко повернул шею и вцепился ему в нос. Казалось было, это он сделал зря, ведь нос как нос. Но нет, нос у большинства животных больное место, тем более после этого может пропасть обаняние. Тигр холостнул хаски когтями по глазу, но тот успел его прикрыть и осталась только хорошо видная царапина. Однако, открыть он его не мог, кровь залила бы глаз и было очень больно. Разъярёный пёс, вцепился ему в глотку. а задними лапами стал царапать брюхо. Кот рвался и метался, он не знал на кого напасть, сверху ему мешал орёл, который расцарапал всю спину до крови, а с другой чёрно-белый хаски.  Снежный барс задыхался, он потерял много сил, как и сам пёс. "Боль, о, она не выносима." щурившись. но при этом не произнося ни звука от боли, подумал Ди. Вскоре с тем было покончено, Эта битва говорила о том, что ни один шрам будет у этого пса. За те дни, когда он был свободным, хаски получил и так не мало. а ещё тут... К счастью, видеть тем левым глазом он будет, но хорошо заметный шрам останется на всю жизнь. На брюхе расползлась одна большая царапина, а теперь это шрам. Правая задняя лапа была залита кровью, толи это от ирбисов, толи это её, а скорее смешаная. На ней тоже был шрам. Так же множество ран. большинство из них скрывала шерсть, которая была изляпана в алой жидкости. Пасть пса была полна кровью, он захлёбывался ей, не успевая выплёвывать. А больше всех его беспокоил глаз. он не знал почему, но это было всех больней. Демон думал, что не сможет им видеть, но это были только дагадки, он ошибался. Хаски попытался открыть левый глаз, но кровь сразу попала в него. Ухо было тоже порвано, а на голове алая жидкость нашла себе место. Однако, все эти раны делали пса устрошающим, тем более этот безвучный оскал и его большие клыки.
- Спасибо... - отдышавшись сказал Демон Сельмону и стал смотреть на кого бы ещё напасть. Казалось, он больше не с кем не справится, но, к счастью, Демон был крепким орешком, хоть сейчас утомился. "Так. на моём счету два мёртвых ирбиса или три? Вроде бы два. потом ещё два раненых. Эх, два к покойнику. Тем более, одиного трупа я разделил с этим орлом." пробормотал он.

0

232

Спасибо... - бробормотал хаски . Сэм кивнул и напал на ещё одного барса и убив его мощным клювом , утащил на дерево , потом на землю упал скелет кота а потом Сэльмонс напал на ещё одного барса .

0

233

Тьма... Тут Лана открыла глаза. Все тело болело. Лайка попыталась встать, но у неё не получилось и собака упала обратно на землю. Цинк... Где она? Повернув голову в сторону маленькой дыры, лана увидела свою дочку и с облегчением вздохнула.

0

234

Демон моментом вбежал в пещеру, он увидел, что белоснежная лайка вся в ранах. "Что с ней взять? Она ещё молодая, а я тоже в ранах, но стою на ногах. Через год она может стать машиной убийцей. Мне раньше тоже было трудно... Видать ознание раньше потеряла." буркнул хаски, бросив призрительный взгляд на ирбиса. тот только усмехнулся. наверняка подумал, что Демона можно убить одним взмахом лапы, хоть он и крупный. не как все обычные собаки. "Да, я страдаю от боли, но ярость придаёт мне сил." мысленно сказал пёс, Барс кинулся на него и облакотил на лапатки, хаски вцепился ему в ухо и провёл когтями по глазу. Да, у собак и волков когти не были такими острыми, как у котов, но могли повредить и до крови. Не смотря не на всё, ди был рад, рад за то, что Лей сейчас в безопасности. "Я должен беречь её. А без меня что с ней будет?" сглотнул пёс и с трудом вырвался из лап крупного кота. "Да, это мне не домашний киска. Они в два раза крупнее собак. О, как я рад, что мой отец не такой, как все. А какой? Это сейчас не имеет значения..." Демона постоянно отвлекали мысли от битвы, но он успевал вовремя от них отделаться. Сейчас было главное не дать этому барсу убить лану, что, собственно говоря, Дем и делал. Напрыгнув на кота со спины, хаски повис, держа его за загривок и не собирался отпускать...

0

235

На Ринго накинулся,какой-то ирбис.Ринго оттолкнул его и подбежал к Нобл,на ту какраз зотел набросится какой-то старый ирбис.рин напрыгнул на него и укусил по шее до крови.Ирбисы постепенно начали уходить."Всё!Ура..". подумал самец и крикнул собакам -Кажется всё!Они уходят...- он подошел к Нобл и ласковым голоском спросил,лизнув её по мордочке.-Как ты?Надеюсь сильных ран нету?-.Ирбисы и снежные барсы все уже умчались прчь,и  вокруг сново востала тишина..

0

236

Набин подвергалась нападению уже не один раз, победить смогла только старого барса, тот убежал прочь. Узнав. Что всё закончено, собака с облегчением вздохнула, но ей было невыносимо больно. Живот распорот, её некогда прекрасная мордочка вся в царапинах, к счастью это не шрамы и те когда-нибудь заживут. Правое ушко хаски разодрано, а передняя лапа вся в крови, так же задняя. На горле были видны следы острых кошачьих зубов, изо всех ран сочилась кровь. Снег, в том месте, где лежала рыжая собака, похожая на лису, был алого света от крови. Она заметила Ринго, тяжело вздохнув. Хаски посмотрела ему в глаза с болью. Тот спросил, как она, не ранена ли. Что ей ответить? Ей так не хотелось расстраивать её, но, если она скажет, что у неё нет ни одной царапинки, то только рассмешит. Даже если пёс плохо видит, то увидит на неё эти красные полосы, а так же учует запах крови и страха.
- Ввссёё… Хоооорошоо… еле-еле протянула хаски, её голова упала на лапы и послышался ещё один тяжелый вздох. Она не была боевой собакой, Нобл создана для бега, для гонок. Жизнь её была спокойной, ни каких битв, собака всегда была в сторонке и не принимала участия в драках. А теперь приняла и что из этого вышло? Набин растерянно оглядывалась и заметила где-то в кустах конец ружья. «Может кто-то из этих котов его решил украсть? Поэтому человек нам не помог с ним?» сделала вывод собака, но ей было не до этого.

От Демона:

Наконец всё закончилось, можно было расслабиться, но быть на чеку. Не было бы тут много собак, эти снежные барсы  размазали бы их по стенке, как масло по булке. У Демона, как и у других собак, которые принимали участие в битве, были раны. Хаски зализал одну на лапе, а потом стал думать, как помочь своему бедному глазу. Большая полоса так и расползлась по его морде. Невыносимая боль, он попытался открыть его, но кровь помешала и только всё ухудшалось при каждой его попытке. Одним глазом пёс стал осматривать окрестность, самец заметил того самого орла и в два прыжка оказался около него.
- Ещё раз спасибо за помощь… сказал пёс Сельмону и сощурился, из пасти хаски выплеснулась струя крови. «Как мне это всё надоело, ужас…» вздохнул Ди постоянно моргая больным левым глазом. «О, Лей, как я рад. Ты сейчас в безопасности. Эх, хоть бы послать тебе какую-нибудь весточку, что у меня всё хорошо, что мы не можем отправляться дальше из-за раненых. Нужна помощь, кто поможет? Пройдёт время. Прежде чем за нами отправят поисковую упряжку. Мы не можем двигаться в путь.» с грустью решил Демон, на его морде почему-то показался оскал, он был скорее зол, чем расстроен.

0

237

Ещё раз спасибо за помощь ... - сказал Хаски Сэму , который заклевал последнего барса и кивнув , убил кота и сказал - Зачем вы сюда пришли ? Вы же знаете что здесь опасно .

0

238

Напуганная Поля сидела на сугробе и вяло протянула - Ой , ещё один барсик . Поля подполза к нему и вытащив свой перочинный ножик , убила барса - Бе , бе , бе . - Сплюнула Поля и чихнула . Она устала и пошла куда глаза глядят .

---Куда-то ---

Отредактировано Полина (2010-03-04 20:11:50)

+1

239

Демон проводил взглядом напуганную девочку и сново взглянул на орла. Такова наша работа... -  с некой гордочстью произнёс он и, встряхнув головой, происел. Мы спосательная упряжка. Со всех баз собрали одну упряжку из лучших, что бы найти пропавших безвести людей. Но, тут эти Барсы, не кто не знает, что ждёт впереди. Теперь нам самим нужна помощь, мы не можем идтти, у нас раненые... - голос его был не громкий, глухой, так как рот был занят красной жидкостью, которая мешала говорить! "Знал бы он... Я сам то не хочу этих людей спасать, но это моя работа, которую я люблю. Тем болен было бы приятно сделать Люси такой сюрприз, хоть я умру или буду ранен, она меня станет считать героем. Конечно, я - единственный её друг, мы с ней живём два года. Может и меньше, я за неё жизнь отдам. как и за Лей." хаски встревоженно осмотрелся, сново захотелось есть, битва была долгая и утомила пса. "Нет, я сейчас не в форме, нужно отдохнуть. Мой глаз меня подведёт. Неужели он больше не сможет видеть?" спросил он сам у себя, нервно дёрнув ухом.

0

240

Орёл внимательно слушал . А-а , вот о чём вы . Я видел неподалёку упряжку . Может это ваши дружки ...

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес