Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

Тут Лана поняла что так требовала дочка. Молоко и правда появилось у лайки и она осторожно приложила малышку к соскам. А сама положила голову на лапы и начала отдыхать.

0

152

Цинк начала есть.Ела она очень долго.Поев щенок развернулся и быстро пополз к выходу.

0

153

Аяй! Лана соскочила и, схватилв малышку, вернула её назад. Какая подвижная! Неуспела родиться, как уже начала убегать! Засмеялась Лана и посмотрела на Аро. Положив Цинк на землю, лайка легла рядом и прижала дочь лапами к себе.

0

154

Щенок начал вырываться.Ей хотелось посмотреть на мир.Через мгновенье Цинк уже ползла к выходу, как заметила Аро..И тут начались для него мученья..Цинк решительно поползла к нему и начала внимательно его осматривать.Потом полезла ему на спину и оказавшись на месте назначения больно дёрнула его за ухо.Не удержавшись Цинк сползла с Аро сниз.Потом Цинк обощла его кругом и заметив хвост начала тянуть его на себя..

0

155

Лана с интересом смотрела на то, что делала Цинк и смеялась. осторожно встав, Лана подошла к выходу из пещеры и огляделась. Приближалась буря. это было не самой лучшой погодой в данный момент. Лана беспокоилась о дочери. Вскоре лайка вернулась в пещеру и легла на свое место. Цинк продолжала мучить отца.

0

156

Цинк продолжала дёргать за хвост отца,но потом он ей надоел..Надо было искать новую жертву и она нашла..Цинк быстро подползла к Лапе и начала дёргать ту за хвотс с такой силой, что даже сама себе удивилась..Потом Цинк захотелось посмотреть, что там под Ланой и она начала толкать собаку головкой в бок.

0

157

Лана заметила, как Цинк отползла от отца и подползла к её хвосту. Но того, что было дальше, она никак не ожидала. Малышка со всей своей силой начала дергать мать за хвост. За тем Лана почувствовала слабые толчки в бок и встала, от чего Цинк немного прокатилась по маленькому слою снега. Цинк, может хватит? Давай спать. Лана снова легла и, обняв дочь, лизнула её. Все, давай спи. Лана улыбнулась.

0

158

Щенок недовольно уставися на Лану.Потом довольно ухмыльнулась.Зато я самая способная!Я могу разговаривать и мекня никто не слышит!Потом Цинк опять скривилась..

0

159

Ну-ну, малышка. Что случилось? Лана снова начала вылизывать своим теплым  языком дочку, смывая с неё холодный снег.

0

160

Цинк устала за этот вечер..Она опять начала кричать прося себе есть.

0

161

Лана улыбнулась и приложила малышку к соскам. День был тяжолым. Лана устало посмотрела на Аро и прикрыла глаза, давая им отдохнуть.

0

162

Лане было весело, она родила, а Демону не чуть не стало лучше. Он с глубоким вздохом плюхнулся на холодный снег и положил голову на лапы, которые лежали одна на одной. "Что же делать?" он надеялся на чую-нибудь помощь, но на него не кто не обращал внимание. Хаски сново вздохнул, он так хотел увидеть лей, без неё пёс уже так долго, что ему кажется. прошла целая вечность. "Мы не сможем так найти людей? Что же делать? Как быть? А этот человек, хоть бы что сделал..." пробормотал он про себя и прижал уши к затылку. У Ди возникали мысли оставить Лану здесь и отправиться в путь. дальше на поиски людей. Но нет... Это было слишком подло, тем более щенок не в чём не виноват. Вот опять хрустнула ветка, на этот раз некий зверь был не против ветра и хаски учуял его. "Заяц." облизнувшись сказал Дем и поднялся, быстро определив где его добыча, пёс стал подкрадываться и безшумно. Охота его увлекала, ему нравилось это занятие, ему вообще нравилась свобода, которая была у него пять лет, а не кто и не знает об этом. Демон ринулся вперёд, побежал как молнию, мелькнув среди голых стволов деревьев. А вернулся он на своё место уже с зайцем, зажатым в зубах. Демон подошёл к тому и положил косого перед его лапами.
- Угощайся! - сказал пёс, а сам он был не голоден. Всётаки он мой друг и при чём лучший. Собака, которую не учили охотиться, не сможет поймать добычу, а мне повезло." В глазах Демона полыхал некий огонь.

0

163

Цинк поела немного и заметила ещё одного пса.- Угощайся!сказал пёс, а Цинк поползла к нему.Она обнухала зайца и не нашёв в нём ничего интересного посмотрела на пса.Испугавшись его Цинк поползла назад к Лане.

0

164

Лана засмеялась. Похоже Цинк немного испугалась тебя. Лана посмотрела на Демона. Сейчас Лане было на много легче, по сравнению с тем, что было перед родами. Когда малышка оказалась возле Ланы, мамаша прижала дочку к себе и снова лизнула. Все, Цинк, пора спать. Лана улыбнулась и посмотрела на Демона.

0

165

Цинк залезла поглубше в шерсь к Лане.Очутившись на месте щенок закрыл глаза и задремал, как какая-то шальная снежинка зелетела в пещеру и приземлилась Цинкии на нос.Щенок открыл глаза и вытерев нос о мамин мех, Цинк опять заснула..

0

166

Лана улыбнулась. На улице усиливался ветер. Это беспокоило лайку. Спрятав свою малышку поглубже в шерсть, Лана положила голову на левую вытянутую вперед лапу и задремала, зная, что Аро и Демон не пыстят сюда чужаков.

0

167

Тут лайка снова подняла голову. Аро и Демон были тут и лана облегченно вздохнула. Цинк мирно спала посапывая. Лана улыбнулась, смотря на дочку. Как долго я тебя ждала. Прошептала молодая мать, смотря на свое маленькое чудо.

0

168

правда прилисть,вся в мать сказал Аро

Отредактировано Аро1 (2010-02-27 08:42:45)

0

169

Цинк проснула уже утром.Она удивилась, как можно так долго спать, ведь в животе у матери она спала совсем недолго..Щенок опять начал орать прося себе есть.

0

170

Я закатил глаза и понял, что собак все больше и больше. Уф...
- Аза, пошли отсюда? Здесь слишком много народа... - произнес я и обернувшись побежал куда-то вдаль. Я не дождался ответа Азуры и убежал. Ай какой я плохой! Я обернулся и посматрел на духа. Пойдем! Орел все еще сидел на моем плече и пытался заснутть. Антон же тем временем управлял упряжкой и остановив ее, развел костер.

0

171

Лана проснулась. Уснула она совсем незаметно, ослепленная счастьем появления дочери. Проснулась она от крика Цинк. Малышка, есть хочешь? Лайка пднесла дочку к соскам, и улыбнулась. За тем она посмотрела на Аро. Аро, она глазами похожа на тебя.

0

172

незачто сказал Аро

Отредактировано Аро1 (2010-02-27 15:37:08)

0

173

Лана улыбнулась и снова посмотрела на Цинк. Как много едят дети. Тут в желудке у лайки завурчало и она вздохнула.

0

174

Лана ты не голодна я тебе мясо принесу сказал Аро

Отредактировано Аро1 (2010-02-27 18:29:15)

0

175

Да, принеси, если можно. Лана улыьнулась. Цинк продолжала кушать.

0

176

можно Аро и сам был голоден он сбегал в тайничёк и взял 2 куска мяса (для себя и Ланы).Он сегодня не пошол к повору потому что:повор заболел и был злой мальчишка

0

177

лана продолжала лежать. Цинк до сих пор ела. Вскоре пришел Аро с двумя кусками мяса. один она взяла себе. Спасибо тебе. Произнесла лайка и начала есть.

0

178

Аро тоже всял свой кусок мяса и сьел

0

179

Доев мясо, Лана заметила, что Цинк уже не ест. Тогда молодая мама притянула дочку к себе и начала вылизывать её. Хм, у неё оказывается еще и твой лоб. Улыбнулась Лана.

0

180

какая чистюля,так блестит сказал Аро когда Лана вылезала Цинкию

Отредактировано Аро1 (2010-02-27 19:03:45)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес