Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

не вот опять пристают Аро почуствовал это что им надо разве нельзя посматреть за самочуствием Ланы он решително ушёл

Отредактировано Аро1 (2010-02-26 18:43:29)

0

122

Демон закачал головой, это не был ответ на вопрос Ланы, он так вырозил своё недовольствие. "Мда, Лей, жди меня не скоро." с грустью подумал он и опустил голову. А как же? ответил он вопросом. что делал не редко. Хаски посмотрел в сторону Аро и что-то пробурчал себе под нос, он сделал шаг вперёд. Тот уходил, но этот пёс мог бы понадобиться ему... "Ну, что, значит он у нас отец. Ну, ладно..." Ди сделал ещё шаг и сказал, обращаясь к Аро:
- Эй, слушай. Найди какую-нибудь пещеру поблизости. если не хочешь, что бы твоя женушка рожала на снегу. - в голосе его была ухмылка. а так же полная серьёзность. Ну, с этим он справится." сказал Дем сам себе. вернувшись обратно к белой лайке. "Эх, не надо было брать её в упряжку. Даже я не заметил, что она беремена. Значит будет не более одного щенка. раз такая худая, да и щенок не крупный получится. иначе хоть заметен был живот." поник Демон, ему не доводилось ещё такого, что член упряжки будет рожать, да тем более в дали от баз. "Ну и дела... Везёт же, слава богу Лей сейчас в тепле и уюте. Надеюсь она не оставит щенков одних." хаски тяжело вздохнул.

0

123

От разговоров собак Цинк проснулась.Тут она вспомнила, что собиралась на свободу и опять забарабанила лапами по всему её окружающему.Этим щенок выражал свою недовольство.А ещё Цинк ругала собак за громкие разговоры..

0

124

Новые толчки и Лана вздрогнула. Становилось все больнее. Лайка уже с трудом встала. Она чувствовала, что это произойдет совсем скоро. Лана села, т.к. ноги её уже не совсем держали. Толчки все продолжались. Её это немного волновало, т.к. она акого еще не переживала. Как любая женщина, которая еще не рожала, лайка беспокоилась и нервничала. Демон, прости.

0

125

Аро услашав что сказали Найди какую-нибудь пещеру поблизости. если не хочешь, что бы твоя женушка рожала на снегу он бросился искать и нашёл.Она была небольшой но уютной он подбежал к Лане и сказал Я нашёл пещеру там лутше рожатьи он показал Лане пещеру

0

126

Цинк продолжала пихаться со всей дури.Вскоре она устала и затихла.Отдохнув, Цинк решила подрумать, но заснула по настоящему..

0

127

Толчки прекратились и Лана облегченно вздохнула. Она чувствовала, что роды уже совсем скоро, но рожать было еще рано! лана снова легла на снег.

0

128

"Прости? Ха, подумаешь... За щенка я не отвечаю, погода всё ухудшается, ну, нечего. Антон поможет." Ди был прав, ветер задул ещё сильнее, да и сами снежинки навалились целую гурьбою. "Настоящий хаос." возмутился пёс и последовал за Аро. что бы узнать, где эта пещера.
- Пойдём, не лежи на снегу. Твой, как его… Ну. Этот любимый нашёл пещеру. – это был тон приказа, но в нём была нота волнения. Хаски помог дойти Лане до пещеры, так как он был уверен, что у неё мало сил. "Лей её старше, у неё больше сил, а она? Молодая, всего два года, слава богу, что не один, в таких-то условиях." фыркнул хаски и заглянул в пещеру, та была уютная. вполне хватило бы для матери и её детёныша. Ди не стал мешать и сел в сторонку, смотря в даль и вспоминая о возлюбленной. "Лей. Надеюсь с тобой всё в порядке. я не прощу себе. если что-то случилось." Ди и не подозревал, что у неё всё хорошо.

0

129

Лана пошла вместе с Демоном. Сил было мало, но вожак помогал ей и она была ему за это благодарна. Вскоре они дошли до пещеры и Лана зашла в неё. Пещера была теплой и уютной. Лайка легла и облегченно вздохнула.

0

130

Лана ты хорошо себя чуствоешь? забеспокоялся за Лану Аро он очень волнавался ведь скоро роды

0

131

Сейчас да. Просто беспокойство малыша немного обезсилило меня. Лана вздохнула и посмотрела в глаза Аро. Ты же меня не бросишь сейчас?

0

132

нет некогда Аро сказал себе я летше умру в схватке с этом чем брошу Лану её будет плохо без меня

Отредактировано Аро1 (2010-02-26 20:03:21)

0

133

лана улыбнулась. щенок пока притих и лане был дан шанс отдохнуть. тут желудок начал "ворчать". лана прищурилась.

0

134

Лана ты не голодна?спрасил Аро он ришил сдегать в тайничёк бежать не долго нетошто к повору

Отредактировано Аро1 (2010-02-26 20:15:59)

0

135

Похоже на то. Лана вздохнула. Желудок продолжал "ныть".

Отредактировано Лана (2010-02-26 20:13:41)

0

136

хочеш я тебе 1 кусок мяса принесу? он ришил сдегать в тайник там много мяса и бежать не долго нетошто к повору

Отредактировано Аро1 (2010-02-26 20:14:50)

0

137

Цинк сопела носиком.Она крепко спала.Ей снилось, что вот она уже большая бегает по чему-то белому..Лана объясняет ей, что это снег, а какой-то пёс запульнул в неё снегом..Вдруг Цинк попала в глубокий сугроб и не может выбраться.Вот пришли люди и куда-то увели собак, а Цинк осаталась одна..Ей стало и страшно и щенок проснулся.

0

138

Я бы не отказалась. Сил было мало, но при отдыхе онипополнялись. Не хватало только полного желудка.

0

139

Аро1
Лана

офф: Пишите по одному полному предложению. Есть речь, должны быть и действия.

0

140

Аро сдегал в тайник и принёс 1 кусок мяса и сказал вот для тебя, для пополнения сил

0

141

Лана посмотрела на кусок мяса и улыбнулась. Спасибо, тебе, Аро. Вздохнув, лана нечала есть.

0

142

пожалуйста сказал Аро ешь на здоровье

0

143

Через минуту куска уже небыло и Лана сытая положила голову на лапы. Она уже начала представлять, как будет учить своего малыша всему, что сама знает.

0

144

Отдохнув Цинк опять начала рваться наружу.Щенок делал всё что мог и бил со всей своей силы.То что она причиняла жудкую боль своей матери совершенно не волнавало Цинк.Но нельзя сказать что в этот момент Цинк думала только о себе.Она представляла как будут рады её родители и поэтому ещё сильнее начала пихаться..

0

145

Тут началась новая серия толчков, которые уже причиняли сильную боль Лане. лайка с трудом сдерживалась, чтобы не закричать. Темпреатура тела поднялась. это один из признаков того, что скоро на свет появится новая собака. Уже было заметно то, как щенок пихался. Дыхание участилось. Боже, неужели это будет длиться долго? лана прижала уши кголове и продолжала лежать.

0

146

Аро представлял как он с Ланай учит щенка бегать ,прыгать ,лаять

0

147

Боль продолжалась. лана уже не могла лежать на одном месте. С трудом встав, Лана перешла на другое место. по ближе к Аро.  Тут она снова легла. Снова встала, снова легла. Боль не утихала.

0

148

Цинк продолжала пихать, как вдруг.. ей стало холодно и в глаза ударил яркий свет.Маленький , худеький, безпомощный комок шерсти лежал на полу пещеры и жалостно пищал.

Отредактировано Цинкия (2010-02-26 21:29:01)

0

149

Когда Лана открыла глаза, боль утихла. С облегчением вздохнув, она увидела возле себя маленький комочек, который был запачкан кровью. Молодая мама притянула лапой комочек к себе и начала его вылизывать. Это была девочка. лана радостно посмотрела на Аро. Поздравляю, теперь ты отец. Лана улыбнулась и продолжила вылизывать маленькое чудо. Как же тебя назвать? лана начала осматривать дочку. на щенке уже небыло крови, а была белоснежная шерстка. Может назвать тебя Цинкиа? Да. Цинк. Лана снова лизнула малышку.

0

150

Может назвать тебя Цинкиа? Да. Цинк. на эти слова Цинк одобрительно пискнула, буд-то понимала о чём говорят взрослые.Щенок залез подальше в шерсть матери, чтобы согреться..Ня!Н-я-я-я-я!!!громко орал щенок сам не знаю зачем.НО потом Цинк поняла, что она хочет есть и начала ещё громче кричать..

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес