Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

я готов всё для тебя я готов и встутипить в стаю но у вас нет места и я знаю Аро в впервые в жизни всё делал не для себя а для Ланы.Они вместе уже так лежали у Ланы скаро будут роды

0

92

Лана улыбнулась. Я рада что ты готов пжертвовать своей свободой. Лана встала и оттряхнулась от снега, что прицепился к её животу. Сев, она посмотрела на Аро. Я так хочу, чтобы у нас была большая семья.

0

93

и по больше щенков Аро некогда не был так щаслев как щас

0

94

Лана улыбнулась на слова Аро. И побольше щенков. Повторила она слова любимого. лана внова легла рядом с Аро. Возможно все уже собирались в упряжку, но она надеялась что это не так. да и она же попросила Демона позвать её. Значит еще рано.

0

95

вам скаро уежать наверное подаждут подумал Аро , он боялся что щенки не успеют радится и небудит их но он отогнал эту мысль

Отредактировано Аро1 (2010-02-25 18:47:21)

0

96

Лана спокойно лежала возле Аро. Тут она почувствовала слабый толчок в живот. лайка испуганно соскочила, но на том месте, где она лежала, ничего подозрительного небыло. Лана огляделась.

0

97

небеспокойся сказал Аро, он сам помнил как рождался и вдруг большая слаза и улыбка на литце пса

Отредактировано Аро1 (2010-02-25 18:45:57)

0

98

лана вздохнула и снова легла. Роды должны были начаться через четыре дня, но щенки зашевелились первый раз. живоа, что странно, небыло заметно. Обычно у беременных собак живот большой, но не в этом случае. Лайка положила голову на лапы.

0

99

эх будет 1 маленький подумал Аро и мечта не осуществится а он надеясла что будет большая ну и что хот кто-то есть

Отредактировано Аро1 (2010-02-25 18:53:04)

0

100

Лана тяжело вздохнула. Она не знала почему за несколько дней до родов только зашевелились щенки? лайка урепче прижалась к Аро. Посмотрев на него, Лана спросила. Ты чем-то обеспокоен?

0

101

а нечего  стараясь не выразить беспокойсивие он волнавасля что щенки не родятся и их не будит

0

102

офф: У Ланы скоро роды будут? А с чего это вдруг? Беременую собаку, у которой скоро роды, в упряжку не возьмут.

Демон заметил незнакомого сомца и оскалился, Лана была хоть в упряжке, а тот нет. "Однако, он не опасен... Слишком молод, что бы тягаться со мной. Ему ещё учиться и учиться, хотя я в его возрасте был не промох, но с шестилетним бы не справился. а теперь..." буркнул себе под нос пёс и с недовольствием заметил. что у Ланы с ним какие-то отнашения. Хорошо, я позову. Но не задерживайся. - пробормотал он и с вызовом посмотрел на белого пса. "Что это они удумали?" буркнул он и потряс головой, вспомнив о своём шестом чувстве, что надвигается буря. "Похоже у тебя любовь с Ланой, ну что ж... Эх, дружочек, ты можешь её потерять. Надеюсь, мои опасения не подтвердятся, в этот день и Лей меня может потерять. Хотя, я ещё больше пережил, чем эти двое вместе взятых. Он-то всего один год на свете живёт, а я..." Демон превык всех сравнивать с собой, он всё таки много чего пережил, одни его опытнее, другие слабже. Ди ждал, утуившись в снег, как на что-то интересное. "Всё мне это надоело..." сказал он сам себе и поднялся на все четыре лапы, а раньше сидел. "Не могу я на одном месте сидеть, пора в путь. иначе мы так и не найдём этих жалких людишек. И, что, не учили? Не щзнаешь что, как и где. так не суй нос. Эх, тупость людей меня поражает. А Люси умная!" он бы не когда не назвал свою хозяйку глупой, как всех людей, ведь она его друг, со стороны человека. Демон подбежал к упряжке, к своему месту и посмотрел на Антона. "Ну и чего он ждёт" Ди подал голос, который пренадлежал парню, тоесть он хотел. что бы тот его услышал. Лана... Ты где? - громко заявил хаски, вильнув хвостом. "Надеюсь они не заняты одним делом. раз поспешили удалиться." фыркнул пёс и стал тыркать мордочкой всякие верёвки, которыми как-то пристёгивали собак к упряжке.

0

103

Лана вздохнула. Она чувствовала, что Аро обеспокоен, но решила его не мучать одним и тем-же вопросом. Новый толчок. лана вздрогнула. Толчок пришелся в сторону, прижатую к Аро.

0

104

меня выгонят он ещё селнее разволновался он незнал куда делся с Ланой нада остатся а его выгонят

Отредактировано Аро1 (2010-02-25 19:13:20)

0

105

Лана вздрогнула, но не от очередного толчка, а от голоса Демона. лайка соскочила. Аро, мне нужно идти. Похоже упряжку собирают. Вздохнула Лана и лизнула пса в носик. Прости, но сам понимаешь- работа. Лана выбежала из-под дерева и огляделась.

0

106

Аро было так грусно но он вспомнил и о сваей работе мне тоже на работу и он подежал к хранилищу сестных препасов

0

107

лана кивнула и побежала к упряжке. Демон уже пытался что-то сделать с этими веревками. Демон, прости что я так долго. Сказала лана и подошла к своему месту и тоже стала пытаться пристегнуться к этой упяжке. Да как же её прицепляют?

0

108

Ди услышал слова Ланы и хмуро взглянул на неё. Не чего... пробормотал пёс, переставши копаться в этих надоедливых верёвках. Кто это был? - серьёзным голосом спросил пёс, желая знать, как имя, так и кто он является по жизни - этот незнакомец. "Не чую я от него не чего... Он точно не в Американской базе, не в английской, а уж тем более Не в русской. Одиночка? Похоже, стаей не пахнет, хоть я и не знаю её запах, однако..." задумался Дем, но решил, что белая лайка сама ему раскажет всё. Он должен был знать, ведь вдруг он на самом деле из Стаи? А те недолюбливают собак, которые, по их мнению служат человеку. "У каждого своё на уме, но тот кажется одрночка и влюбился в Лану. А что ещё ожидать? Она красивая особа, но не лучше Лей, потому что лей самая самая." опять увлёкся своими мыслями хаски, нет, просто он любил Лей и считал её самой лучшей. Что ещё от него можно ожидать? Он не когда не признает то, что кто-то превосходит Лей в чём-то. Ему не важна её неописуемая красота, он ценит её за большое сердце. Пёс опять стал рыскать в верёвках и наконец просунул голову в нужное место, но надо было всё пристёгивать, а он не мог сделать это своими лапами. омодав головой, лямки слетели и Дем приблизился к антону. Схватив за рукав парня, он, рыча, подтащил его к упряжке. Лана ещё не ответила, Демон ждал пока антон пристегнёт всех собак обратно и пока та что0-нибудь скажет. "Поскорей бы вернуться к Лей, увидеть щенков или щенка, узнать какое она дала им имя, а может оставила и на последок. что бы вместе решить... Поскорей бы узнать то, что с Лей всё хорошо..." он очень волновался за возлюбленную и за будущих детей.

0

109

Лана посмотрела на Демона и смущенно попустила голову. Это был Аро. Он одиночка. Лана не хотела говорить Демону о том, что любит Аро и что скоро у неё от него будут щенки. Лана снова сунула морду в веревки. но все тщетно. Вздохнув, лайка села на снег и посмотрела на Антона в ожидании его действий.

0

110

Демон и так уже всё понял. что у неё с ним, по глазам всё можно было прочитать. Можно пытаться скрыть что-нибудь, улыбаясь или наоборот. Но глаза - не врут. Если посмотреть Демону в глаза, то поймёшь, что он встревожен и кого-то любит. "Что ж... Пусть любит, я ей не кто и не указ. Тем более это не моё дело. Но я вижу. что-то не так." Ди и не мог предположить, что она беремена. Если бежать в упряжке на таком сроке. то щенки могут погибнуть. Ей повезёт, коли она не будет сильно напрягаться, а так же много есть и отдыхать. Когда Лана родит. то не сможет бежать в упряжке по крайней мере день, так как она ослабеет, да тем более и сами собаки этого не позволят. Я вижу у тебя с ним хорошие отнашения... усмехнулся хаски и бросил взгляд в сторону. Где-то там хрустнула ветка. звук был глухой и его трудно было услышать, но Дем уже как шесть лет охотиться умеет и слух у него хороший. "Птица? нет. точно не из пернатых. Значит кролик, а может лиса, даже волк возможно... Представляю если медведь, нет, шум бы был куда громче." фыркнул пёс и прилёг, в ожидании действий Антона.

0

111

Ты кинул равнодушный взгляд на Демона: Тебе хоть повезло у тебя любимая, дети - ты зевнул и сказал: -Все отлично, - ты просто не хотел показать своего отчаянья. Тут ты услышал странные извинения со стороны Ланы: -Не надо унижаться передо мной. Ты не в чем не виновата - ты странно посмотрел на пса, которого зовут Аро, позже он убежал: Лана беременна от этого Аро? Не поверю, она бы не связала свою жизнь с , ладно все таки это её жизни и я ей просто друг, даже знакомый - угрюмо фыркнул ты и сказал Демону: -Кака я слышал и знаю Лей беременна? Ну, и , как молодой папаша переживаешь? - с улыбкой на лице сказал Том соер.

0

112

Лана взволновано оглядывалась. Когда Аро уходил, ей становилось не по себе. Тут лайка услышала голос Демона. Я вижу у тебя с ним хорошие отнашения... Лана смущено улыбнулась. Ну, да. Лана встала и немного прошлась вокруг упряжки. Почувствовался новый легкий толчок. Только не сейчас...

0

113

===Начало игры===
Цинк надоело сидеть в животе и она со всех силёнок рвалась наружу.Она ничего не видела и это раздражало её больше всего..Цинк вертелась словно юле: то вправа, то влево, то вообще в не понятном направлении.Потом Цинк додумалась вот до чего: она начала говой, как тараном биться о стенку живота.Поделав так немного щенок устал..

0

114

Почувствовав новые толчки, Лана забеспокоилась сильнее. Она в упряжке, а тут роды приближаются. Лана начала обеспокоенно жодить туда-сюда. Стараясь не беспокоить демона, она легла за санями. Толчки прекратились. Лайка облегченно вздохнула. Боже, если я рожу, то меня отправят на базу. Я не могу так. Я должна помочь остальным. Лана положила голову на лапки.

Отредактировано Лана (2010-02-26 18:35:35)

0

115

Отдохнув Цинк продолжила свои попытки.Темнота в глазах оканчательно надоели ей.Цинк часто дышала.Щнок устал, он продолжал свои попытки выбраться на ружу.Что Цинк только не делала ради свободы: толкалась, царапала лапками, таранила головой. но всё было бесполезно.

0

116

Новые толчки. лана соскочила и начала кружиться на одном месте. Эти толчки ужасно мучали лайку. Как впервые беременная собака, Лана очень нервничала. Толчки не прекращались. Бег по кругу измотал её и Лана начала часто дышать. Ноги устали. лайке пришлось лечь. Прижав уши к голове, Лана тихо заскулила.

0

117

Аро когда был у повора, повор дал ему 2 куска мяса и Аро с довольным видом пошол по забору
,он дошол до тайняка, там было много мяса, он оставлял чтоб для себя когда:повор болел (а болел он часто) был злой мальчишка и недавал лишнего,он сел 1 кусок мяса а другой положил в тайник и вдруг он почуствовал что у Ланы скаро роды и он подежал по улице в лес, он ришил что небудет подходить длизко чтоб не прогоняли.Он добежал до леса он подбежал по длиже. Он чуствовал что скаро родится и очень сильно волнавался.

0

118

Если бы кто-то видел Цинк сейчас, то ршили бы что она бешенная..Щенок использовал все силы, что бы вырваться, но вдруг... заснул!Миро посапывая в животе матери, Цинк наберала сил на новые попытки вырваться наружу..

0

119

Демон посмотрел на Тома угрюмым взглядом. "Ну вот... Опять он за своё. Незнаю, почему я так не хочу, что бы все знали про щенков. Да и так это всем известно уже..." буркнул он и проговорил:
- А то как... А ты что? Так и будешь всю жизнь холостым? Обзаведись укем-нибудь. Я вот, например, Лей любил два года, а только три месяца назад признался ей в этом. Жаль, что она родила без меня. хаски вздохнул и обноружил, что лана куда-то скрылась. "Опять7 Сново этот Аро пришёл? Нет, им здесь не пахнет... Да, что такое?" фыркнул он и, принюховшись, встал. Пёс вскоре нашёл белоснежную лайку, та была не в лучшем состоянии.
- ЧТо такое7 Что случилось? - задал он сразу два вопроса, хотя один на другой были похожи. "Не уж то она беремена?" изумился чёрно-белый хаски и присел, уставившись на Лану. Ди почувствовал Аро, это его уже нервировало, пёс оскалился. хоть и не видел пса.
- Нужно найти пещеру... протянул пёс. он уже понял в чём тут дело. "Тут должно быть какое-то укрытие, надо пройти глубже. задумался Демон.

0

120

Тут толчки прекратились и Лана облегченно вздохнула. Тут к ней подошел Демон и лайка посмотрела на него виноватым взглядом. - ЧТо такое7 Что случилось? Лана опустила взгляд. она боялась, что её отправят обратно. - Нужно найти пещеру... Лана снова посмотрела на демона. Ты понял? Со страхом в голосе спросила лайка.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес