Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Демон
Офф: А Полинке одной скучно ! Перенеси тему "Дом Полины и её семьи " из Американской базы в тему "Жилища людей".

0

62

офф: Тогда напиши, что он далеко от баз у тебя. А ещё, когда Полине было 5 лет они могли познакомиться только тогда. когда он был бродячим псом. Ок? А теперь он в упряжке...

Эйша наконец-то очнулась и Ди приветливо улыбнулся. "А теперь что? Эх, была бы тут Лей она бы быстро разъяснила всё!" запуталсяпёс, настроение было не из лучших. он посмотрел в сторону упряжки, те ещё были в привале. Тут в его обзор попала какая-то девочка, три года назад с лишним они успели познакомиться. Но за последнее время он стольких повидал, что всех не упомнить, однако память у него была хорошая. Людей он особо не старался щзапоминать, ему этьо и не надо было, их и так на свете много, куда не глянь, везде люди.
- Демон! - послышался крик девочки, Ди удивлённо наклонил голову чуть в лево и навострил уши. "от куда она меня знает? смущённо подумал пёс, та приблизилась к нему и погладила его по голове. Он не любил эти сюсюканья и оскалился и возможно напугал Полину, они особо не были знакомы и характер Дема девочке не был ведан. Но он вспомнил тот запах, который был знаком хаски. Демон вильнул хвостом. не уверенный в том, что можно с ней тружить. Дети такие бывают, любят тискать и прочее... Но та была не очень-то и маленькой, но когда его гладят и прочее, он не терпит. Дем покасился на полурысь, а после бросил недоверчивый взгляд на Полину. "Всётаки дикие животные и человек плохо сочетаются" сделал вывод он для себя.

0

63

Полинка посмотрела на Демона , потом посмотрела назад . Она перевела взгляд на Демона и улыбнулась .

0

64

Похоже оскал Ди ей не чего не дал, но ему было как-то безразници на это. "Как она сюда добралась? Может живёт поблизости? Детям людей опасно ходить в лес." - задал он себе вопросы. нет. он не переживал, ведь у каждого пса и любого другого живого существа есть любопытство. Ди внезапно подпрыгнул и его челюсти подхватили кончик крыла какой-то белой птицы, он быстро приземлился. Получилось так. что сначала задние лапы дотронулись до снега, а потом вместе с передними птица шмякнулась о снег, один укус и та не дышит... "А её не стошнит?" усмехнулся он, косо поглядывая на Полину. Эта птица была поймана не для него самого и не для других собак, а что бы поела рысь, так он надеялся. что ей станет лучше. Ди положил хрупкое тело пернатого перед Эйшой и пробормотал:
- Ешь, наберись сил... После этого он облизнулся и с улыбкой взглянул Полинке в глаза. "А может она заблудилась7 А мне то что? Дело не моё. Ну, она уж точно не из пропавшей группы людей. Больно маленькая для этого!" усмехнулся пёс.

0

65

Ешь , наберись сил ... Спасибо . - улыбнулась Эйша и стала ощипавать перья , ну не будет же она перья глотать !

0

66

---Начало игры.---
Зима. Самая суровая пора на севере. Слабым людям и собакам тут не место, но ездовым лайкам и хаски тут самое место. Только они смогут помочь здесь людям и перевозить нужные грузы. Лес. Самое опасное место. Если здесь заблудишься, то больше не выберешься или выберешься, но с отмороженными конечностями. А сейчас в лесу находится упряжка, которая идет на поиски людей и в этой упряжке находится Лана - Сибирская ездовая лайка. Она очень внимательна и редко отходит от человека и упряжки. На данный момент она спокойно лежит возле саней и скучающе смотрит на небо. Дорога предстоит долгая и поэтому хороший предводитель упряжки - Демон, устроил привал, чтобы собаки сохраняли силы.
Когда Лане надоело лежать, она встала и, потянувшись, огляделась. Шел снег. Немного потоптавшись на месте, собака решила немного размять ноги и прогуляться, только не далеко. Шла Лана спокойно и, постепенно оглядываясь. В лесу было много разного шума. Вот шапка снега упала с дерева; вот птица пролетела. Лана очень любила слушать каждый лесной шорох. Тут лайка остановилась и повернула обратно.
Что-то я далековато ушла. Вздохнула Лана, возвращаясь к лагерю. Тут она увидела Демона, а рядом с ней человека, только не того, что вел упряжку, а девочку. Кошку Лана сразу не заметила, а заметила только тогда, когда подошла поближе. Встряхнувшись от снега, лайка подошла еще ближе и села сзади девочки, внимательно за ней наблюдая.
А что она делает в такое время в лесу? Ведь её могут поймать волки! Подумала Лана, но продолжала спокойно сидеть.

+1

67

Лана

офф: Хорошие посты пишешь, плюс тебе!

Демон почуял запах, воздух был холодный и пощипывал его нос. "Хм... Эта собака, кажется. в этой упряжке. Значит можно не волноваться, опасности нет." Ди перестал смотреть на Эйшу и покасился в сторону сибирской лайки. Та была чисто-белая, изящьная и красивая. Но не смотря на её красоту, она не могла заменить ему Лей. Дем если полюбил, так это на всегда и изменит наврятли и сам себя потом будет винить. Вспомнив о своей возлюбленной глаза Дема потускнели. "Эх... Она уже наверное родила, а я... Мне так хоителось присутствовать во время родов, увидить сколько щенков, что и как. А  теперь повидать мне их прийдётся уже с открытыми глазами, буд-то бы я им не отец. А что если что-то случилось? Ведь не у каждой собаки роды проходят хорошо. Надеюсь, всё обошлось. Я себе тогда этого не прощу. А если я умру? Нет, надо думать о хорошем." Дем отбросил эти мысли и выдовил улыбку.
- Привет! - протянул он и наклонил голову в правый бок. Лана по видимому тоже заинтересовалась, что тут делает девочка. "Мда. Что-то тут много собралось всех. Как мне надоело сидеть на одном месте, уже лапы затекли, побегу в упряжке и после одного метра свалюсь. Нужно немного размяться." Дем любил активный образ жизни, а если долго просто сидеть, то ему это не нравилось. бег - для него важное дело, к тому же он когда-то был бездомным псом, а там бегал почти каждую минуту и на голодный желуджок. А теперь, живя со своей хозяйкой - люси, которую он считает просто другом, Демон стал двигаться меньше, но его сила, быстрота и ловкость остались прежними. "Да уж, я бы сейчас рванул куда-нибудь, да как-то не прилично взять и убежать." фыркнул пёс.
- Тебе уже лучше? - спросил он у полурыси, всё ещё уставив свой взор на Лану. Его глаза сверкнули, на ум пришло что-то плохое, что он считал просто шуткой. "А может позабавиться с этим человеком? Антоном? Только вот как? Нужно же себя потешить. Может, что бы он слетел с пострамков, когда мы двинемся в путь? Да, идея не плохая. Ага, а потом сломает себе что-нибудь и мне спасибо скажут." просто Демону было скучно...

0

68

Лана так и продолжала сидеть молча и смотреть на девочку и Демона. Тут подул ветер и лайке пришлось отвернуть морду по ветру, чтобы снег не слепил глаза. Когда тот успокоился, Лана снова посмотрела на Демона. Она давно заметила, что их предводитель очень молчаливый, но если сто-то не так... Лучше чтобы этого "Что-то" не было. Лана незаметно усмехнулась. Тут она услышала приветствие со стороны Демона.
Привет. Ответила Лана и подошла к псу. Она очень уважала его, но так же она с ним дружила, хоть у него характер бывает не всегда предсказуем. Лана села возле Демона и, уже в лицо, посмотрела на человека.
Ну и что она тут делает. Ведь для неё это опасно. Прошептала лайка Демону на ухо. Лана и правда беспокоилась о девочке, ведь она очень любила детей, хоть некоторые и тянут за шерсть, или так и норовят схватить за нос. Вспомнив о носе, собака фыркнула и снова посмотрела на девочку.
Ну не место ей тут сейчас. Ну не место... Почему она сюда пришла? Собака обеспокоенным взглядом посмотрела девочке в глаза, пытаясь той внушить, чтобы она ушла из лесу домой. Но все напрасно, ведь люди не могут понять слова собак, а тем более мысли.
Погода иногда то ухудшалась, кидаясь снегом и дуя ветром, то успокаивалась, и вокруг становилось тише. Лана огляделась и снова вернула взгляд к Демону и девочке.

Отредактировано Лана (2010-02-23 16:43:57)

0

69

Демон задрал голову к верху, посмотря на небо, ещё вчера оно было более ясное, чем сегодня. Только день назад белые облака плыли по по голубому фону неба. А что теперь? Ди заметил. как из облаков превратились хмурые тучи, которые стали затягиваться. да и само небо потемнело, но всё же было светло. "Хм... Хорошо, что погода не очень то суровая. Но чувствую я, что это не к добру. К вечеру она испортится, я это точно знаю. Эх, хоть бы не буря, тогда и мы, тоесть упряжка, можем пропасть и эти жалкие людишки, которые виде те ли потерялись." пробурчал он себе под нос и нервно дернул ухом. Демон услышал слово "привет" от белоснежной лайки. На это он просто кивнул, при этом маргнув глазами. "Как же тут скучно и уныло... Привал всётаки - не очень хорошая вещь. Бррр... Да лучше бы я бежал пока сам не устал, а потом можно было бы установиться. Конечно, обычно на счёт привала решают управляющие упряжки - люди. Но буду я их слушаться. Надеюсь, Лая и ноя тоже вожаки упряжки, вместе в первой паре. Я был бы за них рад. хоть они меня и предали..." Демон глубоко вздохнул. в этот момент было видно как его "грудь" приподнялась и опустилась. Опять эта мысль про прошлое, как он хотел его забыть, хотел что бы не кто не знал. что он несколько лет был бездомным и к счастью не кто пока что не знает. Только Полине было известно, что он когда то бродяжничал. Потом за этим послышался вопрос собаки.
- Не знаю, когда я... Ди прервался, он мотнул головой и продолжил. Я однажды встречался с ней, три года назад и она кажется недалеко от сюда живёт. - пробормотал пёс и вильнул хвостом. "Чуть не сказал. когда я был бездомным." Дем сам не знал. почему он не хотел, что бы кто-либо зна лоб этом.

0

70

Том Соер не хотел разговаривать с Демоном, потому что он был занят другим. Он просто стоял  и смотрел на всех уставшими красными глазами: Нахалы. Даже куска мяса пожалели. - он одарил всех равнодушным оскалом: -Здравствуй, Демон, - съязвил он своему другу: мне сейчас все ровно, что он подумает - сказал себе том и хитро улыбнулся.
офф: фантазия исчезла бесследно

0

71

Лана очень внимательно выслушивала Демона. Ей нравились всякие рассказы и она могла их слушать и слушать. Когда хаски закончил, Лана вздохнула и тут услышала знакомый голос. Здравствуй, Демон. Лана только сейчас заметила Тома и ахнула. Том, прости, я тебя не сразу заметила. Лайка съежилась и посмотрела на Соера. Просто, сам понимаешь, дорога тяжелая и поэтому я заметила только тех, что потемнее. лана виновато посмотрела на пса. Обещаю, больше такого не повторится. Лайка встряхнулась, скидывая с себя лежащий на спине снег и распушисаь еще больше. Как я могла! Лана снова посмотрела на девочку и вздохнула.

офф: извиняюсь за маленький пост. Фантазия пока кончилсь.

Отредактировано Лана (2010-02-24 17:55:15)

0

72

Демон услышал съязливые слова Тома Соера и фыркнул. Хаски улыбнувшись протянул, слегка хитрым голоском:
- Я смотрю ты сегодня не в духе! Пёс почесал за ухом и посмотрел ему в глаза, облизнувшись. И что же тому причина? - заинтересованно спросил хаски, искоса глядя на белоснежную лайку. "За чем же так извиняться? Это её дело замечать и не замечать. Я вот бы не извинялся, будь то мне друг или враг. Это просто глупо... Не заметил, да и ладно, сказал привет  и всё!" буркнул он себе под нос и нахмурился. "Не часто такое увидешь. как Том Соер чем-то не доволен. Может он голодный? Да. надо бы его накормить. Или ему холодно, а может жарко? Кто его знает." усмехнулся ди и повёл правым ухом, обведя всех внимательно тонким и пронзительным взглядом. "Мда, беззаботные все какие-то... Ну и скука, поскорей бы мы нашли этих людей и я бы со всей силы побежал к Лей ик щенкам." он уже забыл про недавние опасения, про то, что щенки могут погибнуть. Ди и не представлял себе, что у него три щенка и два сына, дочь - это хорошо, а сыновья - ещё лучше. Конечно, какой отец не хочет сына? Демон стал возить лапой по снегу от безделья, оставляя за собой четкие следы от его огромных когтей. Да. у собок когти потупее, но всё же не плохо могут расцарапать, особенно, когда большие. А снег уж тем более, так и хотелось впуститься в бег и развеяться. Дем стал нервно бить хвостом, то поднимая его, то опуская и раздовался глухой стук о мягкий снег. "Надоело на месте сидеть, нужно отправляться уже в путь." буркнул он, привал то Ди смог устроить, а сказать, что бы все сново встали в упряжку - нет. Ведь собак надо пристегнуть и тогда уже можно было бы идти в путь...

0

73

Тут вдежал Аро1 он увидя знаконую волчитцу сказалпривет Лана я тебя так болго искал обращаясь ко всем он сказал извините что без приглашений пришёл сказал Аро1 он думал о любви которой надо так вставить чтоб незделать реских оборотов дела

0

74

Лана так и сидела молча и смотря на девочку. Она так и не могла понять почему человек здесь в это время. Ведь это опасно! Вздохнув, Лана подняла морду к небу и почувствовала знакомый запах. Этот запах мог принадлежать только одному псу- Аро! Лайка начала оглядываться и тут увидела своего любимого. привет Лана я тебя так болго искал лана радостно подпрыгнула и подбежала к Аро. Прости, просто срочно нужно было в упряжку. Мы идем на поиски пропавших людей. Лайка уткнулась Аро мордой в плече и снова вдохнула его запах. Лана была очень рада, что встретила Аро, ведь она его так давно не видела! Ты как? Прошептала она своему любимому. Я так скучала!

0

75

Я тоже очень рад, то что ты меня незаметила это пустики, а знаеш,с делами всё хорошо
и он посматрел на неё и ему хотолось чтоб она была здесь всё время (он её любил но незнал как это сказать он надеялся что она это поймёт сама но ведь как  сказать нельзя просто сказать я тебя люблюнабо чтоб она это поняла не в славах этоже не выговарижь)

0

76

Лана посмотрела Аро в глаза. Она его любила. Полюбила оне его с самой первой их встречи, но боялась сказать. Лана очень стеснительная собака, но пора было признаться ему в этом. Вздохнув, лайка улыбнулась. Может немного прогуляемся? Только не далеко от упряжки. М? Лана посмотрела на Демона. Демон, я буду тут не далеко. Если понадоблюсь, крикни. Вновь улыбнувшись, Лана лизнула Аро в щечку и отбежала в сторонку. Ветер дул собаке в бок и её шерсть красиво переливалась. Голубые глаза пронзали душу любого, не считая тех, кто уже кого-то любит. Теперь эти глаза пронзали душу Аро.

0

77

Аро хотел посматреть в глаза Ланы и сказать глазами но что то мешало и он замешкался с ответом да и не проч погулять, а ты не голодна только не думай что я сбегаю на помойку для тебя некогда я у повора старажу сьесные припасы от мышей а он в длогодарность доёт еду но не огрызки а кости Аро прикрасно знал что если он скажет я сбегаю на помойку то Лана посчитает что он нелюбит её и отбаёт огрызки от еды

0

78

лана улыбнулась. Аро всегда ыл таким милым. Они с ним были очень похожипо характеру. Вздохнув, лайка посмотрела в глаза возлюбленному. Прости, но я не голодна. Сделав еще несколько шагов, собака огляделась. демона и девочки небыло видно. Это хорошо. Тогда Лана села и снова посмотрела на Аро. Аро, я хотела тебе кое что сказать. Лайка опустила голову. Она очень волновалась перед тем как сказать это. Конечно обычно это говорят мжчины, но... Лана снова посмотрела в глаза псу. Я люблю тебя. В конце концов произнесла она и снова спрятала взгляд.

0

79

Лана я тоже тебя люблюв это момент Аро желал чтоб эму отрезали лапы их некуба была девать эни мешали эму сказать всё что он думал о Лане

0

80

Лана улыбнулась. Неподалеку стояла большая раскидистая ель, ветки которой доставали до земли. Лайка встала и побежала к этой ели. Идем! Крикнула она и скрылась в ветках дерева.

0

81

Аро ничего не понял но у него были причюствия что что-то хорошое слечится и он сказал иду

Отредактировано Аро1 (2010-02-25 17:36:49)

0

82

Прошло двадцать минут. Следы двух собак уже скрыты под новым снегом, а сами собаки лежали закрытые ветвями ели. лана лежала положив голову на спину Аро. Похоже у нас скоро будет пополнение. Усмехнулась лайка и вздохнула. А ты готов стать отцом?

0

83

да твёрдо ответил Аро

0

84

Лана улыбнулась. От слов Аро ей стало теплее. Лана давно хотела иметь своих щенков, но долго не могла найти свою любовь. А теперь у неё есть любимый и скоро будут дети. Аро, ты меня никогда не бросишь? неожиданно спросила лайка.

0

85

Я тебя не дрошу даше если другая собака будет трижды золотой

0

86

Лана прикрыла глаза и положила голову на лапы. Если будут щенки, то мне надо будет их рожать на базе. Вздохнула Лана.

0

87

я о них буду саботится, ты рожай, я их отнесу в базу Аро только в этот момент помял что такое отец то настоящиму это не только не ухадить от любви но на тебя большая надежда и зависимость детей

0

88

Лайка посмотрела на Аро. Аро, я рада что когда-то встретила именно тебя. Лана лизнула пса в щеку и снова положила голову на лапы.

0

89

Я тоже очень рад что встретил такую предданую сабаку

0

90

лана прижалась к Аро. Ей небыло холодно. Просто она хотела быть еще ближе к любимому. Мне очень хотелось бы не отходить от тебя. то, что мы живем по разную сторону ограждения вольера меня угнетает.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес