Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

Прис мило улыбнулась,услышав слова пса. И не просто пса, а любимого пса...
- Что тогда имел в виду Демон? - голос был немного подрагивающим. - Когда говорил, что ты бросил одну и перешел к другой?
Собака немного дернула хвостом и взглянула на Антона,который куда-то вышел. Послышались выстрелы,но Дори это не волновало.

0

32

Джери чуть приоткрыл рот,он не знал как ей сказать... - Что тогда имел в виду Демон? - Когда говорил, что ты бросил одну и перешел к другой? спросила самка.Самец начал заикатся -Я-я-я,ну мне одна самка нравилась ращньше,ну потом я ушол с той упряжки и Демон занял моё место и начал "встречатся" чс той самкой...Ну,а когда я тебя встретил я про неё забыл... - самец вздлохнул и лизнул самку в щёку

0

33

Прис что-то пробурчала себе под нос и игриво куснула Джери в ухо.
- Вот тебе! - фыркнула она и в ее глазах зажглись веселые огоньки. Собака игриво перекинула пса на спину и совершенно случайно дотронулась до его носа своим. Дори улыбнулась и лизнула Джери в щеку.

0

34

Джери хорошенько улыбнулся и чуть укусил Дори за ухо,а потом лизнул её он зеынул и положил голову на лапу и закрыл глаза

0

35

Похоже полудуху полуволку здесь стало скучно, поэтому он решил уйти от сюда. Демону словно что-то подсказывало, что он принесёт беду или что-то в этом роде. "Мда... Жди неприятностей. Это странное существо, гр-р... Да, что мне до этого? Пусть себе гуляет по ночам, меня это не должно волновать. Вот когда случится, что-то плохое, тогда можно уже и задуматься о нём или о чём там? да, впрочем ладно..." хаски повёл ухом, уловив какой-то шум, но не заинтересовался им, наверняка это какой-то лисной житель. А иначе кто? Уж точно не человек тут бродит, хотя, это могло бы быть возможным, но один... если только с упряжкой, а ни какого лая собак и их запоха не было. Многие, присутствующие хздесь, наверняка не были в этом лесу, а Дем его помнил, да, это место ему было знакомо. Ещё два года назад, Ди попал в эти места, он не знал ещё не чего про базы и только когда прошёл этот лес и ещё пару километров, то и увидел, что тут есть что-то живое и современное. Ну вот, опять прошлое... "Тут я впервые встретил Люси, да, сначало мы с ней не были друзьями,  наоборот врагами, а потом... Потом она раскрыла мне своё сердце, показала, какая она добрая. заботливая. А теперь мы, можно сказать лучшие друзья, со стороны человека и собаки. А вот кто кому хозяин это надо ещё расмотреть дело..." на лице Демона появилась чуть заметная улыбочка, только вырожение глаз выдавали его грусть. Хаски втянул воздуха в свои лёгкие и подошёл к ели, которая была окутана пушистым слоем снега. Он совершенно забыл про палатку и горящий костёр, до него у него не было дела. тем более в полатке лежал Джерри, поэтому кому-то не стоило быть там, иначе могла завязаться драка. А его присутствие рядом ди не мог терпеть, так как призирал этого полукровку, он не считал его ни волком и да же ни собакой. Для него Джерри был простым существом, а для такого осуждения была у него причина, но это только его мнение и он его не кому не навязывал и не собирался, так как это подло, даже для него. Пёс сделал три оборота во круг своей оси и прилёг под стволом колючего дерева, устроившись поудобней. Хаски сжался, то есть лёг клубком, да, как кот. Просто так на много теплее. чем просто взять. да разволиться на холодном снегу, так и хвост себе отморозить можно. Глаза сами сабой стали слипаться, завтра всех собак ждал путь, предстояло искать этих пропавших людей. Быть героем Дем был не прочь, но и без этого мог обойтись, раньше же жил как-то. Вскоре Демон погрузился в сон...

0

36

Лучи слегка яркого солнца пробирались сквозь множество ветвей могучих и вялых деревьев, которые образую большой лес. Каждый кустик в нём, каждое деревце, от большого до маленького, все свидетельство того, что этому  лесу уже много лет и имеет  он свою историю, свои тайны и естественно будущее. Какие-то его уголки беспощадно стали удалять люди, спиливая стволы и отрезая ветки, а всё ради дров для камина, печки или какой-либо постройки. Другие уголки природы не тронуты человеком, не вырублены деревья, оставлена вся красота. Белая пелена, устилающая холодную и твёрдую землю, так и светилась от утреннего желтого солнышка, как отблеск от заката. Словно маленькие брызги росы промелькали то там, то там. Однако, тут и травы то не было, только сверкающий снег под лучами. Да, некоторые места в лесу были и тёмные, так как голые ветки не пропускали света, сплетаясь друг с другом. Утро было раннее, но уже успело посветлеть, хоть и не скажешь так сразу, потому что ранним утром было всегда темновато, словно только что наступает вечер. В такое время Ди просыпался, а даже раньше, просто ему надо было хорошенько отдохнуть, после такой большой пробежки. Природа, как хорошо, как тихо и красиво в этих местах, он повидал много мест, где люди всё испортили или наоборот оставили, что бы можно было полюбоваться прекрасным видом, видом севера. Хаски стал постепенно открывать глаза, от солнечного света он вновь их закрывал, веки то опускались, то вновь поднимались. Через пару секунд он привык к свету и уже, приподняв немного голову над снегом, озирал по сторонам. Да, он спал этой ночью не в какой-нибудь будке или в тёплом и уютном доме на мягком кожаном диване, даже не в палатке, а на улице, конкретно в старом лесу, под небольшой зелёной елью. Да, домашняя собака, не преспособленная к таким условиям давно бы окоченела, спя на улице, но только не Дем. Он просто на просто привык, ведь провёл практически всю свою жизнь в одиночестве, ему был знаком холод, что даже промерзаешь Джо мозга костей. Даже к голоду это пёс привык, хоть трави его сочным кусочком мяса, он не сдавался. Да, Демон выбрал более лёгкий путь, жизнь с человеком, что многие волки и бездомные собаки считают «слуга человека». Он бы не за что не стал работать в упряжке, спать в будке и есть из миски, но его словно приворожили. Он влюбился в красивую собачку по имени Лей, а что бы быть рядом с ней, надо было стать домашним, так распорядилась любовь, хоть он и скрывал свои чувства более одного года. А теперь он здесь, должен везти упряжку к спасению каких-то жалких людишек, большинство которых он ненавидит, вообще к людям он жесток. Пёс посмотрел на свою спину, его чёрная шерсть была покрыта кучкой снега, скопившейся за ночь. Он что-то пробормотал себе под нос, но не кто этого не услышал. Ди стал подниматься на все четыре лапы, для начала выставив передние лапы чуть вперёд и выпрямив их, тем самым сев. Слой снега стал постепенно скатываться со спины, после хаски выпрямил задние лапы, теперь Дем был виден во весь рост. Пёс посмотрел на место, где вчера был горящий костёр, который человек оставил на ночь. Тот уже успел потухнуть, а все, наверное, из-за летящего снега. Впрочем, угольки оставшиеся на снегу были слегка тёплыми, но быстро остывали. Оставшееся чёрное пятно не капельки не привлекло пса, тот перевёл взгляд на палатку, поставленную молодым парнем. Все собаки ещё сладко спали, Ди вообще проснулся первый. По спине пробежал холодок, пёс немного вздрогнул, поежившись. Во круг было тихо и спокойно, но лес уже успел проснуться, но не полностью, только пару животных уже встали и начали свой день. Что делать? Не чего… А скучно и хотелось бы чем-нибудь заняться, только не какой-нибудь там ерундой, которая только отвлекает от чего-нибудь нужного, а полезным делом. Первое, чего Ди хотел, так это нормально позавтракать, сежей дичью, но не тем, что даст Антон. Выход один – охота. От этой мысли пёс чуть заметно улыбнулся, внимательно смотря по сторонам. «Нет… Так дела не пойдут, надо зайти чуть поглубже, что бы хоть что-то поймать. Звери чуют присутствие людей с собаками и пытаются держаться в стороне.» пробормотал он про себя, Ди опытный охотник. Хаски постоял ещё пару секунд и двинулся подальше в лес, но далеко уходить от места нахождения, так называемого лагеря, он не собирался. Пройдя сто с чем-то метров, Дем учуял невдалеке зайца. Хоть в этом лесу их не так уж много, но достаточно для пропитания Дема. Пёс нагнулся к снегу, едва касаясь его, и перевесил весь свой вес на бёдра, что бы двигаться бесшумно, а не как косолапый барсук. Пёс стал медленно подкрадываться к добычи, пока не настал решающий прыжок. Хаски знал, тот быстрей услышит его, чем учует и поэтому нужно действовать осторожно. Напружинив задние лапы, и слегка отпрянув назад, пёс сделал длинный прыжок. Заяц пустился на утёк, а за ним Ди. Пёс быстро нагнал его, огибая стволы деревьев и перепрыгивая кусты, торчащие из под снега. Хаски сделал так. Что бежал с боку зайца и когда тот попытался увернуться, то в этот момент наклонил голову и вцепился своими зубами в горло зайца. Тот повис у него в пасти, всё ещё подрагивая белыми лапками. Но потом перестал шевелиться. «Кушать подано. Не как на готовеньком, собственным трудом. Хоть это и не мои охотничьи угодья, наверняка тут орудуют волки, судя по той ночи, стая… Хм… Впрочем, мне до них дела нет, я хоть и отличаюсь размерами от всех других собак, но всё же не волк, хотя, кто знает моего отца, кем он там был.» Ди покачал головой и, внимательно осмотревшись, направился обратно к палатке человека. Он остановился около большого дерева, внизу кора которого была вся изодрана чьими-то громадными  когтями, но это было давно. «Хех… Наверняка наш косолапый белый мишка постарался.» фыркнул пёс, обогнув его и идя дальше. Наконец он вышел на то самое место и прилёг обратно к своей ели, положив тушу мёртвого зайца перед собою. «Да, совсем недавно, вчерашней ночью я здесь ужинал другим косым зайцем, и кстати не плохо поел.» улыбнувшись, подумал он, облизав губы от крови. Демон, оскалившись, не знамо на кого вонзил свои острые зубы в тело косого и оторвал кусок, быстро проглатив тот. Его небесно-голубые глаза горели, толи это ярость, толи удовольствие от вкуса крови и свежего мяса по утру. Ди был бодр как не когда, хоть усталость в какие-то моменты давала вверх, но только не сейчас. Утро выдалось на славу. Ни каких происшествий и бед, но это только пока. Расправившись со своей добычей, пёс отодвинул остатки кролика – кости от себя и стал облизываться. Дем лизнул правую переднею лапу и повёл левым ухом. Он уловил какой-то звук, но решил, что это всего-навсего лесные жители. Сегодня Демон хорошенько размялся, а утренняя зарядка была погоней за зайцем, которая подняла ему настроение, но в то же время напомнила старые былые времена. Ночь тоже была хорошей, не смотря на холод, которого он практически не замечал.

0

37

--->Пещера цветов
Том Соер бежал на запах знакомых псов: Юкона, Лей, Демон, они точно они - он завернул , но э тот поворот оказался не правильным. Пес заблудился, но , когда он был за метр от псов он услышал голоса: Я-я-я,ну мне одна самка нравилась ращньше,ну потом я ушол с той упряжки и Демон занял моё место и начал "встречатся" стой самкой...Ну,а когда я тебя встретил я про неё забыл..- это был не знакомы голос Тому:Кто это? Чей это голос? - подумал Соер и остановился около кустов. Вот тебе! - услышал Том и полез через кусты.Ррр ненавижу леса в них столько деревьев - подумал пес. Дыхание Тома стало не ровным и тяжелым. В животе предательски заурчало и начало бурлить: Блин.. - ему в нос ударил запах зайцев : Еда.. - потянул Соер и выпрыгнул из кустов.  Ничего не говоря он подошел к собака и прилег около них.

0

38

От Антона

Ощарашенный волком парень залетел в палатку и собрав всех собак в упряжку погасил костер. Нет, он не испугался. Начало светать и пора уже было выезжать на поиски. Положив в упряжку ружьё Антон залез в сани и направил упряжку дальше. Но этот волк... Нет, не волк. Парня мучали сомнения. Он направил упряжку дальше в сердце леса.

0

39

Демон повернул голову в сторону шума, это был Том Соер, его лучши друг. Пёс был рад увидеть его, такая даль, ведь сюда идти три дня, а это довольно долго... Пёс встряхнул головой, поднялся и немного потрясся, так, что снег слетел с его шерсти, как с крыши дома, когда подтаял. Хаски подбежал к товарищу и, кивнув, пробормотал:
- Том? О, как я рад тебя видеть! - воскликнул пёс и издал лай, просто один "Гав". Но тут подошёл этот человек, он видемо недавно проснулся. На морде пса появился оскал, хоть он и знал, что тот не сделает ему плохо не чего. Демон сам подошёл к своему месту, задрав голову и тогда разрешил себя пристегнуть. Да, он был горд, но не такой злой. как кажется с первого взгляда, просто он себя так ведёт. "Эх... Как же скучно. наверное Лей уже родила. Когда же мы найдём этих гадкий людишек? Хочу скорей к моей любимой, к моим щенкам, в конце концов к люси." вздохнул пёс и рванул с места, ведя за собой упряжку....

0

40

-----------Пещера Призрака
Азура долго шла по заснеженным дорожкам. Вокруг было тихо и ни души, но это лишь до самого Старого леса. Сейчас же Азура и Дагир были на опушке. Было прохладно и начинало светлеть на небе. Это солнце вставало, и освещала его. Аза всё ночь не спала.
- Нашла приключений на свою голову! – Проворчала мысленно Азурита, но шла. Уже издалека был слышан лай собак. Аза, наконец «проснулась» и спросила у впереди идущего Дагира:
- Это они ищут пропавших людей? - Спросила она и прислушалась остановившись ненадолго...

0

41

<------Большой Вольер Лей.

Эйша тихо шла по снегу и найдя густые кусты легла под них и начала вылизавать свою белоснежную шёрстку .

0

42

офф: А духов можно учуять? Думаю нет, да?

Демон бежал в упряжке, но долго мчаться было нельзя, поэтому он стал немного сбовлять скорость, что бы потом не запыхаться и нормально, ровно дышать. Продлевать бег было безсмысленно, собакам нужен был отдых, а бегут они уже давольно много. Хаски заметил, что красавица собачка, словно лисичка уже устала. Да. Набин действительно выматалась из сил и хотела отдохнуть. А подводила её лапа, которую она поранила, наступив на сучок, при беге, упавшей ветки, который поранил её до крови. Демон пожалел её и стал потихоньку останавливаться. а вскоре и вовсе встал, он повернул голову в сторону человека, который был в пострамках и издал короткий, но громкий лай. Это означала, что Дем решил устроить привал. Да, ему было безразлично мнение Антона, раз он решил, он не побежит. Ему удалось вырваться из упряжки и Демон отбежал от всех на пару метров, принюхиваясь. Пёс уловил запах кошки, но он был какой-то странный. "Мда, что за дела пошли. Ладно полукровки, волк и собака, а тут кто? То ли рысь, то ли кто-то ещё..." фыркнул он и пошёл на запах, пока не остановился в полуметре от кустов, где таилась полурысь. Эй... - окрикнул он сам не зная кого, это было любопытство, ему хотелось узнать. кто это такой. Набин тем временем стала вылизывать лапу и заметила, что от неё на снегу остались небольшие пятнышки крови. "Может этот человек что-нибудь сделает? Я же не могу всех подводить, ох, почему именно я? Хоть бы Ринго поддержал, он моя прелесть!" с грустью подумала самка и вздохнула.

0

43

Эйша безаботно высунула мордочку из кустов и сморгнула с ресницы крупную снежинку. Не успев учуять запах пса , она выскочила из кустов  и чуть не врезалась в огромного пса . Тихонько взвивзгнув от неожиданности и удивления она прижалась к земле , прижав уши.

0

44

Демон заметил. как какая-то необыкновенная кошкавылетела из кустов, чуть не сшибла его, но во время остановилась. "Ха, да она похоже помесь обычной кошке и рыси. Я бы ещё болеке удивился. если она была помесью не с рысью, а с тигром. Он же самый крупный кот на земле, даже льва крупнее. хоть я этих гривастых не видел, но слышал о них по рассказам." пробормотал он про себя и стал разглядывать незнакомку. которая прижалась к земле. Дем проглатил усмешку. он не понимал чего та боится, может и вовсе не боится, но казалось что так.
- Успокойся. Ты чего? Я тебя не съем - весёлым голосом сказал пёс и присел, он покасился краем глаза на упряжку, фыркнув. Хаски вновь перевёл взгляд на полупуму. Он не имел ни какой враждебности к этой кошечке, она наоборот заинтересовала его, ну, конечно, не как добыча, ведь таких он не ест. Может они и подружаться, в принципе Демон был не против этого.
- Кто ж ты такая? - заинтересованным голосом сказал пёс и, оторвав лапу от пушистого снега, лизнул её, затем опустив её.

0

45

Кто ж ты такая ? Эйша . - Просто ответила кошка.

офф: Буду завтра .

0

46

>>>>Пещера Призрака

Я бежал по следу упряжки и скоро нагнал ее. Передо мной оказалась какая-то кошка и знакомый пес. Из горла послышалось рычание. Антон тоже увидел меня и эту необычную кошку. Парень решил устроить обед. Зделав костер парень постаил варит что-то. Я взглянул на Азу, потом на Эйшу.
- Ты полукровка? - спросил я, не смущаясь, что могу обидеть кошку.

0

47

Ты полукровка ? - Спросил вдруг кто-то . Эйша обернулась и кивнула - Да я полукровка ! Мой отец был рысью , а мать - кошкой . - Эйша дёрнула кисточками на ушах , которые ей достались от отца .

Отредактировано Эйша (2010-02-20 13:13:49)

0

48

Эйша повернулась к первому псу и сказала - Если что приходи ко мне в пещеру . Она в центре горы. А сейчас - пока . - побежала к своей пещере успев крикнуть Демону - Моя пещера в центре горы.
Пещера Эйши--->

0

49

Азура вдруг увидела необычного зверя. Она начала его разглядывать с большим вниманием.
помесь рыси с кошкой...Надо же... - Пришла к выводу Аза. Она подивившись вдоволь этим наконец почувствовала усталость в лапах и присела на снег. Пока Азура переводила дух сюда пришёл пёс породы хаски. Он заинтересовал Азу и она подошла поближе. Дагир также подошёл, но уже к полурыси, полукошке. - Ты полукровка? - Прямо спросил он. - Да я полукровка ! Мой отец был рысью , а мать - кошкой . - Ответила новая знакомая, дёрнув кисточками на ушах. Ранее она представилась Эйшой. Эйша... - Повторила мысленно Азура и немного покрутила у себя в мыслях это слово. Оно как - будто было ей знакомо. Но это не так. Вскоре новопришедшая ушла и они трое остались. Наконец Аза улыбнувшись подошла и сказала:
Здравствуй! С кем имею дело познакомиться? - Сказала Азурита, разглядывая собаку.
по - моему слишком офицально... - Отметила для себя она, но слово, как известно, не воробей. Теперь оставалось лишь ждать ответа...

0

50

Рысь, а конкретно на половину представилась как Эйша. "Заманчивое имечко!" признал он про себя и тут заметил Дагира, уконечно, он дух, от него не может исходить запаха. "Опять он сюда наведался, да что ему тут надобно?" фыркнул пёс и лизнул белую шерсть на груди. Тут Эйша решила уйти, может ей не нравилось то, что злдесь так много незнакомых ей особ? Хотя, рядом только Дем и полудух волк - Дагир, и.... "Стоп! А это кто ещё? Я не чую запаха, что это за волчица? Опять дух??" заметил он Азуру и удивился, кошка в то время уже скрылась из его обзора. Он запомнил, что та ему сккзала про своё жильё, но сейчас не было время наведываться в гости, потому что нужно было искать пропавших людей. Он стал внимательно разглядывать волчица, та похоже точно была духом. "Интересно, сколько их? Словно лес нечести." усмыхнулся пёс, не выразив этого ни улыбкой, ни голосом.
Здравствуй! С кем имею дело познакомиться? - произнесла та, Ди наклонил голову немного в право, глаза его изредко поблёскивали, говоря о том, что ему интересно иметь дело с такими, как Азура и Дагир, хоть с волком он был не в лучших отошениях.
- Что ж... протянул он, злобно смотря на Дагира краем глаза. Я Демон - хаски! пояснил он, а породу просто захотелось сказать, он был уверен. что та и так знает. Демон не знал точного своего происхождения, но считал, что он чистокровный хаски. А вы кто? - поинтересовался пёс, забыв о другом духе.

0

51

----Пещера Эйши-----

Эйша с трудом перепрыгивала сугробы , но голод мучал её , через некоторое время она полймала кролика и съев его убежала в свою пещеру.

----Пещера Эйши------>

0

52

--Пещера Эйши----

ЭЙша с трудом волокла свою лапу . Она увидела Демона и прохромала к нему и прохрипела - Волки .... Пещера ... - Она не договорила и потеряла сознание.

0

53

Демон не успел дождаться ответа от Азуры, как заметил его новую знакомую кошку. Присмотревшись внимательно, пёс заметил, что с ней что-то не так. "Что за дела? Какая-то она хмурая, тоесть не радостная, да тем более ползёт как улитка." возмутился хаски, он ещё не видел, что с её лапой не всё впорядке. Тут послышался голос полукошки полурыси:
- Волки .... Пещера ... - Демон сначало не чего не понял, но уже через пять секунд до него дошло. "Какая такая пещера? Их в этих местах полным полно, одни в горах, другие в расщелинах. А... Точно! Её пещера, она мне что-то говорила про это." - наконец, когда та стала немного ближе, он заметил, что лапа её больная. Ди сразу догодался, что в неё кто-то вцепился, так как заметил следы зубов на ней, было понятно. что это кто-то из волков или собак. "Стоп... Волки? Они тут?" опомнился он и принюхался. втянув воздух получше, но к счастью пока не чего не нашёл. "Нет, ими пока что не пахнет. Но они в сию минуту могут примчаться. Хотя, зачем им бежать за рысью? Только время тратить, ну не чего, в случае их появления Антон пристрелит волков. Хоть мне и не хочется, что бы он это сделал!" - тут кошка потеряла сознание, упав на холодный пушистый снежок. Ди, забыв про двух полудухов, подбежал к Эйше и принюхался. Хаски лезнул её в лоб, что бы та очнулась, но не чего... "Похоже боль в лапе не выносимая, вот она и упала!" - сделал вывод он для себя и лизнул лапу рыси, что бы уменьшить боль. Он плохо разбирался в таких случаях и не знал, что делать. Можно было притащить её к Антону, но Дем думал, что она за это спасибо не скажет, ведь Эйша всё таки дикая кошка.

0

54

Эйша слабо открыла глаза и прошептала - Волки ..... напали ...... на.... мою .....пещеру. - Но она не выдержала и снова закрыла глаза.

0

55

Дем пожал плечами, услышав слова полурыси. Однако, он не мог не чем помочь её дому. Волков то было три, а он всего один и врятли другие собаки решили бы рисковать из-за какой-то рыси. Тем более сейчас было важно здоровье Эйши, чем пещера. Оставить бедняжку тут и вернуться к упряжке было за пределами его совести. он ещё раз лизнул рысь в лапу. "Чем же мне ей помочь?" поставил перед собой вопрос пёс и поджал хвост под себя. Он повернул голову в сторону Дагира и Азуры, тех, наверное, не волновала судьба кошки. Ди на всякий случай оглянулся. не какой опасности не предвещалось и он успокоился. Дем схватил кошку за шкирку и подтащил под куст, который защищал от холодного ветра и чскрывал от чужих глаз. "нужно что бы она очнулась. Так. надо подумать... Да, снег, от воды же просыпаются!" - вспомнил хаски и, нагнув голову вниз, своей вытянутой мордочкой подгрёб снег, который попал на "лицо" Эйши. Так он надеялся, что она очнётся, как люди, когда на них выплеснишь ведро холодной воды.

0

56

На лоб Эйши посыпался снег и она дёрнула лапой . Она как-будто ..... обмазана супер-мощным клеем . Эйша попробовала шевельнутся . Не помогло ! Эйша всё-таки подняла голову и лаского блестя глазами посмотрела на Демона.

0

57

----Дом Полины и её семьи----

Полинка нелепо шла через сугробы , вдруг она увидела Демона - пса из упряжки . Демон! - крикнула она и споткнувшись упала в снег , она встала отряхнула штанишки и подбежала к Демону и погладила его по голове .

Отредактировано Полина (2010-02-22 12:14:19)

0

58

Полина

офф: Эм... А от куда ты его знаешь?

0

59

Демон
офф: ну типо когда мне исполнилось 5 лет мама познакомила нас .

0

60

Полина

офф: Незнаю, незнаю, мфы же на разных базах. К тому же до этого леса три дня идти!

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес