Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Лана подняла голову на голос и увидела овчарку. Если тв про ту девочку, которая приходила сюда одна, то видела. Она ушла из лесу. Лайка продолжала держать дочку, чтобы та не убежала опять.

0

272

Меня зовут Молния , а тебя как зовут ? - Молния подошла к Лайке . Вдруг она увидела чёрно-белого хаски (Демона) и начала смотреть на него влюблённым взглядом. Какой он красивый... -Подумала она мечтательно.

Отредактировано Молния (2010-03-06 16:34:34)

0

273

Я Лана. Лайка посмотрела на Молнию, а потом на маленькую Цинк. Тут снова заболели все раны и Лана от боли зажмурила глаза. на её белой шкуре отчетливо было видно кровь, которая покрывала все тело молодой мамы.

0

274

Молния не слышала ответа лайки , она подошла к хаски и скромно сказала -Привет . Меня зовут Молния , а тебя ?

0

275

>>>Начало.
Хаски бежала быстро несмотря на усталость и небольшую боль в лапах,в морду дул ветер,собака пыталась учуять запах упряжки "Бест".Со звонким лаем упражка неслась на большой скорости.Вот показались редкие деревья,наченался лес.
Становится холодно...Поежившись подумала Аза.

Отредактировано Аза (2010-03-06 18:14:31)

0

276

--------»»»»»Безкрайные просторы
Сара вела упряжку,она смотрела в даль,и никак немогла увидить,упряжку Бест.Девушка вдруг увидела собак."Наконец-то!Нашлись!" девушка затормозила и вышла с саней.Она подлбежала к собакам и начала их р=осматриватся...-Всё вы спасены...- сказала девушка

0

277

Овчарка услышала лай и выскочив к упряжке звонко залаяла в ответ лаю . С саней слеза девушка и Молния начала прыгать вокруг её , весело лая .

Отредактировано Молния (2010-03-06 18:18:55)

0

278

Упражка затормозила,перед несколькими собаками.Это была упражка "Бест"
Собаки радостно залаяли.
Теперь всё будет хорошо...Подумала собака с облехчением на душе и сердце.
Она села и с любопытством осматривала собак.

0

279

Молния крутилась у ног девушки.
Повторять уже надоело.Посты не менее 2-ух строк, либо одно полное предложение!©<Лей>

0

280

Лана услышала лай других собак. не из упряжки "Бест". Значит это приехали за ними. раненая собака только повиляла хвостом и положила голову рядом с дочкой. Как же хорошо что за нами приехали.!

0

281

Демон услышал звонкий лай, а после и учуял незнакомый запах. Ясно было только одно - это чья-то упряжка. "Да, наверное нас спасать пришли, то есть прибежали. Ха..." Ди был чем-то недоволен, конечно, он не предсказуем, то ему не сё...
Вскоре сама упряжка показалась из виду, её вела молодая девушка, Дем потряс головой и впился в неё своими голубыми глазёнками. Хотя нет, на неё смотрел только один глаз, так как второй был весь в крови и он его не мог открыть. Тут хаски услышал слова Сары и возмутился про себя. "Спасены? И это она называет спасением? Хоть бы обработала всем собакам раны, которые серьёзно ранены, может быть заражение ведь... Мда. спасены. Будет с нами тут погибать? Нам нужно укрытие, а ещё найти этих людей. Нет, это не спасение." Демон встал, боль в лапе уже забылась, хоть та и была с виду ужасная, он крепко держался на всех четырёх лапах. Ди подошёл к девушке и из горло выплеснулся громкий лай, один "Гав". Она не понимала, что он хотел сказать, а он говорил, что бы помогла раненым. "Раз они искали нас, то на всякий случай должны были захватить медикаменты. А то зачем тогда приехали. на упряжке они нас не довезут." пробормотал он про себя и посмотрел на Лану. Сам Демон решил, что не нуждается в обработке ран, он всё стерпит. ему не впервые и не во второй раз это доводилось. Его волновало только одно - глаз.
Набин тем временем встала и, еле удержавшись на лапах, с трудом пошла к Саре. Она не успела дойти до неё, как рухнула на снег без сил и заскулила. Собака вытаращила глаза на девушку, прося помощи взглядом. "Плохо..." подумала самка и поджала под себя хвост. У Ланы было утешение, у неё жива дочка и та похоже не чувствовала боли, а у Набин только Ринго, но боль была невыносима. Сома собака задыхалась, бывалая хаски похожая на лисицу куда-то пропала, рассеялась в воздухе...

0

282

Сара начала чистить раны собак,когда она это закончилаСара услышала звонок в рациб.-Упряжка Стар,приём-девушка схватила радио и сказала -Упряжка Стар слушает ,голос из рации сказал -Можете возвращатся домой,людей нашли....Сара подошла к собакам и сказала -Ну,вот едем домой.-она посадила сильно-раненных собак на сани,а тех которые могли бегатьдолжны были везти упряжку.Вот они тронулись,и поехали домой
-------------»»»»»Русская база

Отредактировано Сара (2010-03-06 22:44:31)

0

283

Когда Лану хотели взять, лайка схватила Цинк за холку и вместе с ней её положили на сани. Когда все были на местах, они поехали, в каком то смысле домой. Ведь лана жила на Американской базе.
--->Русская база.

0

284

Сара

офф: Не думаю. что в упряжку уберутся собаки...

0

285

офф:ну как-то они поместились...Пусть будет так..

0

286

Демон не позволил обработать себе раны, он не доверчивый и поэтому решил обойтись без этого. К тому же Ди ненавидел, когда ему что-то делают, просто терпеть этого не мог. Ему уж лучше зализать раны и отправиться в путь. Бежать в упряжке он мог, но Демон не дал себя пристегнуть. Зачем он это сделал? С упряжкой будет долго бежать, ведь пару раненых собак бегут в ней, и поэтому все будут постепенно тормозить, да ещё плюс груз, более раненых собак вести. Хаски фыркнул, он знал дорогу к базам и побежал без упряжки. Да, Демон наглый, таков его характер и не чего не поделаешь, он не хотел двигаться медленно, а сам побежать налегке. «Ага, сейчас… К тому же у меня на боку рана, я хоть боль стерплю, но чувствовать её не хочу, когда эти гадкие верёвки будут её касаться… Тем более моя дорога не на базу, а в вольер к Лей. Я иду домой, можно всех бросить и отправиться в путь.» хаски лизнул лапу и побежал за упряжкой, после обогнав её и свернув чуть в другую сторону.

------------------ Вольер Лей.

0

287

Молния тяыкнула и побежала за Демоном .

Вольер Лей ---
Повторять уже надоело.Посты не менее 2-ух строк, либо одно полное предложение!©<Лей>

0

288

Присцилла шла по лесу. Под лапами хрустел снег.Было холодно, но Дора ничего не чувствовала.Она прошла лес и заметила  следы собак и саней.Дора пошла по следам, но остановилась и решила уйти отсюда.
----------------Вольер Лей

0

289

Рррр, без упряжки я побегу один - подумал Том Соер и побежал за псами. Лапы были в изнеможении, но он бежал из-за всех сил, бежал и бежал. Демон убежал к своей Лей, а ты побежал в свой вольер.
===>вольер тома

0

290

От Эйши.

Эйша очнулась и пошла куда-то.

Сколько можно повторять? Посты хотя бы в 1 полное предложение. Так легко получить замечание!

0

291

Сева медленно шла по снегу. Лапы проваливались в талый снег, запахи весны окружали собаку. Она думала о будущем, "- Интересно здесь реально найти семью, друзей, любовь.." - но от этих мыслей ей стало очень смешно, а потом резкая грусть накрыла собаку. Потрусивший, как бы приводя себя в чувства, стала принюхиваться, ища что то, а вернее кого-то живого. Она шла уж ускорено и скоро стала бежать, попав в ритм, собака с легкостью прыгала по талому снегу, но иногда остонавливалась и не решительно обходила ямы, что образовала земля от воды.

0

292

======Начало игры========

Ангел  тихо шла по снегу. Копыта кобылы проваливались в белый снег , но Ангел Снега этого не замечала. Она одной ногой отрыла яму и начала щипать хилую траву. Когда же будет лето? - Подумала лошадь. Вдруг она увидела белую собаку,бросив на неё пристальный взгляд , она начала увиличевать яму , разрывая её ногами и поднялась целая туча снега и покрыл спину Лины. Ангелина отряхнулась и принялась за еду.

0

293

Лошадь фыркнула и дощипав последний пучок травы , пошла прогуляться.

Куда-нибудь.------------

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес