Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес


Старый лес

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Этому лес уже больше 200 лет. Лес просто огромный. Он находится очень,очень далеко от баз. Для того,чтобы доехать до него нужно не меньше трех дней пути.

-----Домик Антона---

Парень направил упряжку к старому лесу. По радио сказали,что путники потерялись где-то так. Дорога была усыпана снегом. Антон остановил упряжку почти в самом сердце леса. Начало смеркатся и надо было развести огонь. Антон отвязал собак и у первой попавшейся ели оторвал ветки. К счастью,у парня оказалась зажигалка и спички. Одним махом был преготовлен костер. Разогрев еду парень раздал ее собакам. Ему же,ничего не осталось. Так как они ехали уже трое суток парень достаточно устал,но решил поохотится. В недалеке раздался хруст. Олень. Антон осторожно взял ружье и одним выстрелом убил сохатого. Да... Ужин удался на славу.

0

2

------Домик Антона------
Дженни бежала в упряжке. Скоро её, как и других собак, отвязали от упряжки. Дженни плохо знала Антона и решила познакомиться. Джи подбежала к нему и завиляла хвостом. Тут Антон убил целого оленя! Дженни отпрянула, но потом снова вернулась к Антону.

0

3

Антон усмехнулся и погладил собаку по голове.
- Дженни,так ведь тебя зовут? - глаза парня осматривали собаку. Антон оглядел всех собак, вдруг кто ушел? Нет. Слава Богу все на месте. Он приготовил оленя на костре и съев свою порцию отдал кости собаке. Четыре ноги оленя разделил и раздал всем собакам. Посматрев в свою сумку он обнаружил несколько бутылок с водой и несколько мисок. Разлив воду по мискам Антон поставил их перед собаками, а часть отлил в чайник и стал готовить себе чай.

0

4

- Дженни,так ведь тебя зовут? - произнёс Антон, погладив Джи. От этого хаски стала ещё сильнее вилять хвостом. Но вскоре Антон разлил воду собакам. Дженни подошла к одной из мисок и стала пить. Антон отдал ей кости. Дженни робко взяла одну и посмотрела на Антона. Её глаза так и спрашивали: "Можно? Могу я взять кость?"

Отредактировано Дженни (2010-01-23 17:01:04)

0

5

Прибежав на место, собака отдышалась. Лапы ныли, сердце в груди бешено стучало, из пасти валил пар. Как только собак отцепили от упряжки, Юкона бросилась в сугроб. Остудившись, она посмотрела на человека, который раздавал еду. Можно и перекусить. Юка лениво подошла и поела. После в лесу послышался хруст ветки. Парень взял ружьё и застрелил оленя. Юкона слегка повела ухом. Бедный. Одна из собак решила познакомиться с Антоном. Она, то подходила к нему, то отбегала. Юки села на пушистый, холодный снег. Ей стало интересно, чем это всё закончится. Вдруг человек заговорил с ней. Юк навострила уши. В отличии от той собаки, которую звали Дженни, Юкона никогда бы не стала знакомится первой. Может гордость, а может и нет. В лесу, собака чувствовала себя дома. Здесь повсюду пахло свободой. Деревья казались родными… и тишина. Может тут есть волки? Хотя это не волновало Юку. Она не боялась их. Собака глотнула больше воздуха и в голове пронеслось. Свобода… я дома… В душе собака засияла и стала улыбаться, но улыбки на морде никто не увидел.

0

6

Одна из собак тоже ела и пила, а потом села и отошла. "Кхм... Странно... Интересно, как её зовут? Незнаю откуда она, но точно не с нашей базы. Надо пойти познакомиться..." подумала Джи. Она положила кость, а потом подбежала к той белой хаски. - Как тебя зовут? - спросила Дженни.

0

7

-------------------->>>>>>>>> Американская база. Домик Антона.

Демон бежал впереди упряжки, то есть в первой паре вместе с Юконой. Его мощные лапы быстро переберали по снегу, оставляя за собой следы, которые терялись среди других, оставленных другими членами упряжки. Взади бежал Джерри, на морде пса был оскал, который вырожал нендовольствие Дема. Главное, что бы этот полукровка не подходжил к нему близко. если все хотят провести этот вечер спокойно. Хоть он и скалился, но думал совсем не об этом подлом полуволке. Его мысли были посвещаны прекрасной собаке Лей, от которой он ждал щенков. "Как она там? Что с ней? Не скучает ли?" - такие вопросы преследовали его. Он хотел, что бы Лей отправилась к себе в вольер, что бы хозяйка накормила её и щенки родились дома, а не в каком-то чюжом. "Скоро она родит, надеюсь я успею вернуться, мои дети будут работать в упряжке... Я не хочу, что бы они были бездомными, надеюсь не кто не сбежит, у маленьких детей есть такая привычка. А когда вырастут, могут быть свободолюбивыми, как я. Нет, как прошлый я." пробормотал он про себя. Наконец упряжка остановилась, Ди вздохнул и провёл лапой по рыхлому снегу. На нём остались четыре, хорошо заметных полосы. но их вскоре замело.  Погода была не из лучших, оставалось надеяться, что не будет бури, ведь многие бывают большими и приносят жертвы. Демон осмотрелся, кругом лес, тут не мудрено и заблудиться. Где-то росли ели, которые единственные зелёные в этом лесу. Где-то были голые стволы деревьев с ветками, на которых не было ни одного лесточко, только белая шуба, а конкретно снег. "Красиво, а так же глухо, а для многих и страшно. Интересно, этот человек взял полатку, ведь ему же надо где-то спать, тем более там и собаки не плохо устроятся." пробормотал он про себя, наконец его отстегнули. Хаски оскалился на Антона, с ним он ещё не подружился, да, Ди был не так уж и прост. Парень развёл костёр, пёс приблизился к пламени и принюхался. Было тепло около него, а голове жарко, так как она была всего лишь в нескольких сантиметров от него. "Не хватало нам ещё тут пожар устроить, хотя... Снег нас спасёт, люблю его." буркнул он и отошёл от огня, а многие наоборот грелись около него. Ди решил побыть в тени, что бы ему не кто не мешал. Он прилёг под елью, свернувшись в полу круг и положив на скрещеные лапы голову. "Как же скучно... Зато природа. А как же напоминает прошлое. Поню, как мы гуляли по лесу, сумерки, красота. Лая и Ноя следовали за мамой, а я постоянно пропадал из виду. Детство... Тогда я был щенком, не знал, что такое предательство. Для меня жизнь была - мать и сестры-близняшки, до отца и дела не было, кто он, что он. Знаю, что был крупный, возможно даже на половину волк, мама точно не говорила. Кому я всё это расказываю? Сам себе, но всё же, иногда хорошо вспомнить моменты из детства." задумался хаски, глаза пса были грустными, да и сам он был не в хорошем настроении. Демон задумался о прошлом...
Набин устала, в отличии от Дема и, когда её отстегнули, первым делом отдышалась. После собака спокойно легла на снег, оглядываясь по сторонам. Скука, хотелось играть, да не с кем. Все были старше её, а она, можно сказть, что боялась играть с собаками, которым уже четыре и больше. Хаски вспомниала Дизеля, тот был прекрасен, как и Ринго, но она его совсем не знала. Рыжая уставилась на костёр, её привлекали искры, которые отлетали от пламени и пропадали где-то в воздухе, не достигнув холодного снега. Самка поднялась и отряхнулась от множество хлопьев на её шерсти. Собака оглянулась, она заметила своего возлюбленного и подошла к нему. Хаски лизнула Ринго в щеку и, виновато улыбнувшись. положила голову ему на плечо. "Я его люблю и не могу без него жить. Не какой Дизель не заменит мне Ринго. Да. он не рыжий, но по крайней мере не чёрный, как многие, не люблю их я. А этот Джерри, гр-р-р-р. Да, он похож больше на собаку. Был бы серым цветом, то возможно больше и на волка, всё равно..." рыжая нахмурилась и глубоко вздохнула.

0

8

Через несколько минут, Дженни бросила кость, которую дал Антон, и подошла к Юконе: Как тебя зовут? - спросила собака. Нехотя Юк посмотрела на Дженни: Юкона – коротко и ясно ответила белая. Что ей от меня нужно? Юка осмотрела черную хаску, которая подошла к ней. Собака перевалилась на один бок. Она уже сидела на одной ноге. Юкона посмотрела на других собак. Они жадно ели и глотали пищу. Ну и аппетит. Их как будто неделю не кормили. Возмущенно подумала собака и хмыкнула. Ужас. Кажется, пошел снег или так хотела сама собака. В таком месте вспоминаются лучшие моменты жизни, кусочки прошлого. Собака вспомнила хозяина. Я давно его не видела. Как он? Где он? Вспомнилась упряжка. Опомнившись, Юкона потрясла головой. В тени она увидела Демона, но подойти и сказать "привет" что-то не хотелось. Он тоже что-то вспоминал. Не буду мешать. Юка посмотрела вглубь леса. Туда…  А что еще мне нужно? Свобода была так близка. Она привстала. Произошло то, чего Юк боялась. Она разделалась надвое. Волчья сторона хотела вернуться домой в великую Северную глушь. В место, где всё хорошо, где свободно, шумно, но в тоже время пустынно и одиноко. Ей хотелось уйти туда, где свои правила и надо бороться за свою жизнь, иначе скажи себе "прощай". Собачья сторона хотела остаться. Погреться у костра, подойти к человеку посмотреть ему в глаза и сказать "я с тобой", может, даже поиграть с другими собаками. Здесь, рядом с человеком так легко, так просто. Тебе не нужно бороться за жизнь, с самого детства еду приносят прямо на тарелочке, за тобой ухаживают, лечат, когда ты болеешь. Есть минус – тебя уже не уважают. Это и не нравилось Юконе. Уважение – это то, что нужно заслужить, это когда твоёго приказа или просьбы не ослушаются. Жизнь на свободе – это сплошная борьба за выживание, и это нравилось белой собаке. Для неё жизнь простая игра. Где фишки имеют своё значение. Это ей нравилось. Она этим гордилась, гордилась тем, что она другая. Она не любила когда её с кем-то сравнивают. Юкона просто жила. Жила сама собой, и не пыталась измениться в лучшую или худшую сторону.

0

9

Антон смотрел на собак,которые были заняты своим делом и решил им не мешать. Скучно... Очень скучно... Парень с костра чай и налил его себе в чашку. Чай медленно согревал все тело. Стало тепло и уютно. Наступила ночь... Антон не хотел спать,но знал,что надо бы отдохнуть и в сумерках парень поставил полатку и пустил туда собак, чтоб те не замерзли. Хотя смысл? Все равно не пойдут. Они не доверяют мне... Антон протиснулся в палатку и задремал.

0

10

От Александры:
---------Домик Антона
Александра бежала по снегу,когда Антон отпустил её она помчалась игратся,Александра бегала то сюда,то туда...
Тем временем Ринго,был с Нобл.он унюхал запах какойто собаки и это был самец "Грр" подумал самец и спросил у Нобл -А где ты была утром?-

0

11

Демон продолжал лежать на снегу, тем временем Антон уже поставил полатку и залез туда, оставив костёр гореть, всё равно пожара тут не будет, ведь снег надаст ему добраться до деревьев. которые на ростаянии от пламя. Поэтому собакам и погреться можно. Хаски вздохнул и зевнул, широко раскрыв пасть, что показались огромные клыки пса. Ди не чувствовал тепла, потому что был значительно далеко от костра, а ветер дул в его сторону, принося только дым. "Тьфу ты... Этот дым. как я ненавижу этот запах." фыркнул пёс, встряхнув головой. Хаски почувствовал некий холод, лапы стали потихоньку замерзать и неметь. Конечно, он даже у костра не погрелся, сначало было жарко после такой пробежки, что казалось, что лапы горят. Теперь всё иначе, по спине пробежал холодок, Дем вздрогнул, бегать нен хотелось, он почувствовал усталость, нет... Скорее это он хочет спать. Демон поднялся, на спине лежал сненг, он отряхнулся и тот практически весь соскользил с чёрной шерсти пса. Ди подошёл к костру и пытался выбрать удобное место для ночлега. но всё ему не нравилось. ХАски вертелся то туда. то сюда, в одном месте не приятный запах дыма, в другом неудобно или слишком близко к костру. "Да что же это за день такой? А? Ну... Не везт мне сегодня, а спать хочется, только вот среди всех этих, нет. Я конечно могу и на обычном снегу поспать, но к завтрашнему утру хочу проснуться в самом расвете сил и в тепле. Тогда, когда все, кто спал на снегу, возможно будут мёрзнуть, конечно если не будут около этого вонючего костра лежать." хаски фыркнул, он поднял голову и стал осматриваться, его взгляд остановился на палатке. "Попробуем там обустроиться. Этот человек явно не на снегу спит, у него там должен быть какой-то мешок. ведь они в таких спят штуках." Демон подошёл к полатке и, наклонив голову к снегу, принюхался. Хаски засунул голову внутрь, он стал внимательно осматриваться. Это чем-то напоминало пещеру, только поменьше, но вполне просторная. Ди зашёл туда полностью, он прилёг около самого входа. а потом подполз к Антону, который уже спал. От него веяло теплом, пёс довольно улыбнулся и положил передние лапы с головой ему на ноги. "Утром проснётся, попытается встать, а я ему не дам. Я же тяжолый." хихикнул Дем, но на самом деле он лёг на них не для этого, просто что б было теплее. Хаски ещё раз зевнул и вскоре заснул.
Набин скучала, тут послышался привычный голос от её возлюбленного Ринго.
- А где ты была утром? - поинтересовался тот, Нобл сделала невинную улыбочку и хихикнула. Что ты? Не помнишь что ли? - протянула она ласковым голоском, проведя своим лисим хвостом ему по спине. Я была с тобой, ну. как сказать... Лежала в тени от всех и пыталась заснуть. Ты же знаешь, я не люблю большое общество. Поэтому. ты наверное меня и не видел. - Нобл после этого нервно дёрнула ухом и толкнула его в бок своей вытянутой мордочкой. Сейчас она не хотела играть, потому что надо было выспаться. Хаски бросила взгляд на горящее пламя и, поднявшись, приблизилась к нему. Нобл удобно устроилась в метре от него.

0

12

Демон
Ринго встал и прилёг около Нобл -А что за запах ккого-то самца,от тебя идёт?- серьёзно спросил самец -Это не мой запах...- добавил самец.

0

13

<...|Огромная гора с дорожкой|...>

Да, я шел трое суток и ничего не ел. А смысл? Впереди только огромный и старый лес. Дан устало приземлился мне на плечо и уснул. Полупрозрачный орел впился своими когтями в плечо. Чуть поморщившись я продолжал свой путь. Впереди что-то горело. Лес? Нет, сейчас ведь зима. Путники? Прекрасно - еда. Подойдя чуть поближе перед моими глазами оказались палатка, костер и собаки. Мда... Странно как-то. Еще ближе и я уже около костра. Глаза уставились на горящие языки пламени. Взгляд упал на собак и особенно на одну из них. Белоснежная собака... Красивая. Я мгновенно надел на себя маску и взглянул на черно-белого пса. Он наверное здесь главный. Глаза съедали его сущность и хотели добраться в саму душу,но что-то не давало. Орел встрепенулся и оглядел собак. Из глотки чуть досталось рычание. Нет,скорее не рычание,а смешок. Что за тупые собаки? Они живут чтобы служить человеку!!! Ха-ха! Они продали свободу на теплую постель и на еду. Как такое возможно? Рот сам открылся и зевнул,показав белоснежные клыки. Тихо рыкнув я сел напротив собак и просебя смеялся. А как тут быть? Это же просто смешно! В глазах была видна насмешка. Хотелось рассмеятся на весь голос,но я сдержался. Навострив уши я стал ждать реакцию собак. В нос попал запах. Запах человека. Гр-р-р. Ненавижу... 

0

14

От Нобл и Демона:

Ну вот, как всегда, что за день... Нобл сегодня не повезло, от неё веяло запахом Дизеля. Но почему? Она же провела с ним так мало времени, да тем более практически всегда находилась на расстоянии от него. ПОэтому запах должен был выветриться, а это значит, что у Ринго прекрасный нюх. Да, одно хорошо, но Набин теперь прийдётся выкручиваться. Самка нахмурила брови, если таковы имеются, и отвернула голову в противоположную сторону от пса. Значит ты мне не веришь? Ну хорошо, можешь не доверять мне дальше... - обиженно протянула хаски, задрав голову к верху. "У меня не чего такого всё равно не было... Мы просто познакомились, а попала я в тот лес из-за того белого медведя. Хоть безопасней было бы убежать в дом." пробормотала она про себя, тут до неё дошло, чтоесли она раскажет всю правду, то наоборот будет лучше, ведь всё по честному. Ладно, хорошо. - протянула самка, повернувшись к нмеу лицом. Я учуяла незнакомца и вышла на улицу, там был какой-то пёс, он из стаи. Но тут появился Белый медведь. Ты разве не слышал его рычание? - Нобл остановилась, но через пару секунд молчания опять продолжила свой небольшой рассказ. "Он чуть не убил меня, но тот спас мою шкуру. У меня сработал какой-то рефлекс и вместо того, что бы я убежала в дом, в страхе помчалась за незнакомцем. Он мне сказал своё имя, я своё, потом пришла какая-то акита-инну. Я держалась от них в стороне. После пришёл этот человек и забрал меня в дом. - хаски закончила и выдохнула, оставалось надеяться. что он поверит, ведь это на самом деле была чистая правда. Вот  всё. - сказала самка и лизнула Ринго в щеку, улыбаясь.
До Демона дошёл какой-то запах, он хоть и спал, но учуял его, поэтому приоткрыл глаза. Хаски неохотно встал и хорошенько выгнул спину, зевнув. Он так и валился с ног, однако, он не дал усталости взять верх над ним. Ди покасился на Антона и буркнул что-то про себя. "Я бы с удовольствием покинул этих людей, но я не хочу бросать Люси. Я не её слуга, я её друг, она мной не командует и я ей тоже нет. Мы друг другу помогаем, как это хорошо. Но от этого человека я с лёгкостью уйду, тут и проблем нет. Только не хочу. но это только пока." Ди посмотрел на выход из полатки, хаски, встряхнув головой, вышел из неё. Осмотревшись, он заметил волка, но что-то тут было не чисто. Ди нахмарился и наклонил голову чуть в право, сделав удивлённый взгляд, который смешивалсся с усталостью. "Волк? Нет, что-то он какой-то не такой. С виду обычный, а так, нет... Ну что ж, всё равно его подобие как ни как, а может я и ошибаюсь в его уникальности. о которой только думаю." Ди оскалился. он не знал почему это сделал, но у самого вырвалось. Пёс быстро убрал его и вместо этого приветливо улыбнулся. "Раз он волк, то... Это не к добру, нужно быть на чеку. Многие любят полакомиться..." Дем быстро бросил взгляд на полатку. "...Собаками и... Людьми..." он сглотнул, было бы безопасней разбудить Антона, но ему было безразлична его судьба. Пёс сел на холодный снег и стал внимательно осматривать Дагира, от кончика хвоста, до кончика носа. Демон не сказал не здравствуйте, не чего подобное этому. Волков он конечно увожал, но тут не было времени до разговоров, точнее не то время. Драться? Ему это не надо было тем более, да ещё Ди хотел поспать. "Нет, всё таки он какой-то особенный, моё... Мне что-то подсказывает, что здесь что-то не чисто." конечно, Ди ведь не знал, что тот на половину дух, да тем более в это было бы трудно поверить, хотя, он многое на свете повидал, но такое...

0

15

Собаку всё еще разрывало на две части. Медленно поворачивая голову, она смотрела то на человека, то вглубь леса. День стал сменяться ночью и на лес опустились сумерки. Антон, посидев у костра, поставил палатку. Парень оставил костер, собаки тут же окружили его. Человек был не против, если собаки будут ночевать вместе с ним. Он знал, что некоторые не доверяют ему. Из-за холода псы пошли в палатку. Юкона обратила на это внимание и недовольно смотрела на псов. Именно сейчас волчья сторона взяла вверх над собакой. Внутренняя волчица говорила Юке: "Вот видишь, какие они стали? Они уже не знают что такое свобода! Они сдались! Они не выживут здесь!" Юкона это прекрасно понимала. Она не пошла в палатку, а волчица не успокаивалась. "Смотри, даже Демон пошел туда! Он тоже сдался!" Собака отряхнула голову. Нет. Она встала, и смело направилась вглубь леса. Мечта. Собака ушла, но вдруг резко остановилась. Она вспомнила Джека. Не могу. Пронеслась грустная мысль. Юка опустила голову. Она посмотрела назад, на костёр, который так и манил к себе. Вот так и случилось в далёком прошлом. Нет. Повторила себе хаски. Сейчас у неё было два выбора. Жить или умереть.

0

16

Демон
От Рина:
Самец улыбнулся и прижался к самке ,он лизнул й в носик и сильнее прижался к ней -Ну вот,всега говори мне правду...- пробормотал пёс,он всё-же ревновал Нобл...

0

17

Да, я удивил этого пса.... Улыбка тоже поплыла по моему рту. Желтые призрачные глаза смотрели на пса с "высока". Орел встрепенулся и тоже уставился на пришельца. Он во мне сомневается,да... Мне это нравится.
- Меня зовут Дагир, - слова не выраали нечего. Это были просто слова. - Вижу,тебя терзает сомнение. Кто я? Да,я волк, точнее наполовину... Другая половина - Дух!
Я тихо хихикнул.Беззрачовые желтые глаза блеснули гордостью. Он ниже меня. Он - пес, который подчинается человеку.
- Меня невозможно убить, - чуть приувеличил я. Дратся не хотелось. - Так, что человек,который в палатке меня не убьет. Орел слетел с моего плеча и стал пархать над Демоном,как бы изучая его. Ха... Лизнув себя в темно-бурую грудку я осматрел пса. Пес как пес. Типичная хаски. Скучно с ними, но та белоснежная... Я повел носом и почуствовал запах Юконы. Нет, я ее не знаю... Просто интересная особа. Я решил немного придать местичности и стал подходить к Демону. Захотелось обойти и осматреть его со всех сторон. Так и сделал. Шаги были не слышны. Только следы и все. Как же хочется есть. Человека? Нее... Тут много собак... Да, какая я мерзость. Желтые глаза смеялись над псом,хотя этого не было видно. Ведь мои глаза были без зрачков и это мне нравилось. Никто и никогда не узнает,что в них скрывается. Теперь я смеялся вслух хриплым голосом,но не громко. Хотелось испугать пса,но не сильно. Просто поразвлекатся. Взгляд упал в глаза пса и хотели съесть сущность. Проникнуть в саму душу,но что-то помешало.

0

18

- Меня зовут Дагир, - представился полудух, хаски фыркнул, он не сказал своё имя, ему было безразлично и его. "Мне то что, хоть цветочек, хоть ангелочек." - буркнул он себе под нос.
...Другая половина - Дух! - Ди не подал виду. что удивился. он ведь с самого начала заметил, что он не просто волк. "Что ж... Пусть будет полудухом и полуволком. Странно всё это, но не чего..." - сказал он сам себе, хаски уже расмотрел этого енезнакомца, тот больше его практически не превлекал. Да, тот был волк и крупнее, но не намного, Ди отличался размерами от всех других собак, а почему он сам не знал. Всё дело в его отце, о чём Дем не когда не узнает, так как не видел его в глаза. Оказалось, что его невозможно убить, ну, конечно, Дем и не сомневался. раз он дух, то есть на половину. Дагир считал, что Демон подчиняется человеку, но это было не так. Ди наоборот не позволял этого делать, похоже этот полуволк не понимает, что такое дружба. если пёс доверяет человеку, живёт с ним и помогает ему. то это вовсе не значит, что он служит ему. Друзья бывают и людьми, но похоже ему это не когда не понять.
- Так, что человек,который в палатке меня не убьет. - сказал полудух, Дем повёл ухом. А мне то что? - ровнодушно спосил пёс. ему на самом деле было не до того парня, вот только за Люси он бы беспокоился. но к счастью ей опасность не угрожает. Можешь даже убить его, это не моя забота. - спокойным голосом произнёс пёс, хвост был выпрямлен как у волка, он возил по снегу, выводя узоры. Демон практически не на что не обращал внимание. не на орла, не на других собак. Тут Дагир стал ходить во круг Демона, были видны только его волчьи следы. " он что... Запугать меня решил? Смешно!" - да, это его действительно расмешило, но он не показывал этого. Послушай. тебе что, делать не чего? Ерундой не страдай, это вредно для здоровья. - усмехнулся пёс, лихорадочно улыбнувшись. Демон поднялся во весь рост и встряхнул головой. потом осмотрелся. чего-то ища. нет, это не должен был быть Дагир, а кто-то другой. но не кого не было. Хаски, зевнув, отошёл на пару метров, повернувшись лицом к лесу. "Свобода, как мне её не хвостает. Я хоть и не кому не подчиняюсь, но... моя прошлая жизнь. Нет, забудь о ней, Демон. Это в прошлом, опять предательство, всё это, нет, не надо думать об этом." сказал он сам себе. Демон бы с удовольствием выбрал свободу, но прошлое не позволяло этого, он боялся, боялся, что опять произайдёт предательство, только это удерживало его, только это...

0

19

Я в ярости хлестнул себя.Хотя в принципе какое мне дело до домашней собачки? Взгляд упал на недоеденного оленя. Не ждя ничего я накинулся на еду,которую Антон оставил на путь. Вскоре с едой было покончено. Ха, теперь им нечего есть. Ну и что? Надо учится выживать в этом мире. Вдруг до моих ушей донеслись слова пса. Не страдай ерундой.... Меня это разозлило. Одним прыжком я оказался на Демоне и опрокинув его на спину прошептал в его ухо:
- Я лишь только пытаюсь выжить в этом мире! - слова звучали достаточно грубо. Я слез с него. Не хотелось убивать да и зачем? Слез с него и лег около костра.
- Что я здесь делаю? - прошептал я. - Я лишь живу....Да, я хам. Глаза блестели от луны. Языки пламени едва косались  моей шерсти, но она не горела. Да, этому псу наплевать на меня. А кто он мне? Никто. Просто знакомый и все.

0

20

За спиной послышались голоса. Навострив уши собака повернулась. Вдалеке стоял Демон и незнакомец. Юка принюхалась. Это ей ничего не дало. Она решила подойти поближе и рассмотреть незнакомца. Собака никуда не спешила, поэтому шла медленно. Она всё еще обдумывала свой выбор искала плюсы и минусы. Жить – вот что хотелось собаке. Но она не могла предать человека. Умереть – зачем? Жизнь лучше. Голова была забита разными мыслями. Чего-то хотелось, чего-то нет. Казалось бы, всё просто, но кажется только на первый взгляд. И вот собака уже подошла к палатке, к костру. Она не знала что происходит между Демоном и незнакомцем. Юкона тихо села на белоснежный снег.

0

21

Тут Демон ощутил толчок, на него накинулся дух и повалил его на спину. Ему не было страшно, а сопротивляться он не собирался. Эото пёс просто на просто устал и побороть он его явно бы не смог. Смерти он тоже не боялся, но жить хотелось, тем более у него на этом свете друзья и любовь, а скоро будут дети.
- Я лишь только пытаюсь выжить в этом мире! - прошептал ему тот, хаски оскалился. Выжить? Да, конечно, ведь если будешь страдать ерундой, то жизнь тебе обеспечена. - с хитрой улбкой произнёс пёс, тот с него слез, хаски быстро поднялся на ноги и зевнул, растянувшись. Сейчас Ди было на всё "начихать", ведь если бы этому волку надо было его убить, то он бы давно это сделал. Дагир ещё в добавок съел оленя, которая служила пищей для всех присутствующих здесь. "Да, опетит у него не плохой. Ну, я к этой туши и не прикоснулся, я могу сам мясо добыть." - потеря мяса его не огорчило, Демон имел хороший опыт в охоте и он легко бы справился без человека и его ружья. Интересно... Тебе известно, что такое дружба? думаю нет, ты даже по нармальному не пытаешься относиться ни к кому... - прлбормотал пёс, это был его вывод с первого взгляда, так как этот волк казался ему таким. "Конечно, я тоже не лучше, но я хоть не первый начинал. Я ему только слово сказал, а у него похоже с нервами не впорядке. Нет, просто вспыльчивый." подумал Дем, хаски ощутил голод, да, он не чего не ел из того, что ему предложил Антон. Не обращая внимания на Дагира, пёс стал осматриваться и прислушиваться. Хруст... Наверное, ветка, а значит что-то живое поблизости. "Конечно, сейчас уже вечер, но здесь вполне могут пробегать зайцы или пролетать ночные птицы." довольно подумал он и облизнулся, вскоре хаски скрылся среди деревьев. Он шёл на запах и заметил, что под кустом примостился заяц, вероятнее всего, решил поспать. "Люблю свежее мясо..." довольно подумал он и, немного подкравшись поближе, побежал на свою добычу. Заяц успел собразить и, быстро вскочив, ринулся от сюда. Однако, Демон успел его схватить и, перегрызть горло. "Кушать подано..." довольно сказал он сам себе, пёс прилёг на снегу, на котором остались капли крови и стал пиршествовать. Вскоре, с зайцом было кончено, Демон вернулся на своё прежнее место, а тоесть к палатке и костру, но прилёг в пару метрах от них. Косо поглядывая на волка духа, хаски стал вылизывать лапу, которая испачкалась в крови его жертвы...

0

22

Знаю ли я что такое дружба?
- Попробовал бы ты пять лет жить в одиночестве.Никого и никогда не встречать... - огрызнулся я. Пес поймал зайца и съел его. Подумаешь, я и оленя мог сам поймать. Орел относился к псу нормально,что мне не нравилось. Дан сел на плечо Демону и головой попросил меня подойти,но я остался на прежнем месте. Чтобы я подходил к этому псу? Не хочу.... Орел расслабился на плече у Демона. Ему явно нравился этот пес. Взгляд осматрел лес. В нос попал запах... Знакомый запах... Чем-то похожий на мой,но совсем чуть-чуть. Волки? Что они сдесь делают? А, ну да... Запах еды.... Ха, я и сам бы не прочь поесть был бы. Тут из-за деревьев начали выходить волки. Они мне знакомы... Слишком знакомы... Моя стая? Невозможно. Волки начали наступать на собак. Я же даже не дернулся. Тут кто-то окликнул меня. Голова сама по себе повернулась. Нет,этого не может быть! М-моя семья? Да,это моя старая стая,но ведь меня долго там не было,целых пять лет,а они меня узнали? Ко мне подошла волчица. Неужели она еще вожак это стаи. Ничего не говоря она подошла к палатке и тихо заглянула туда. Никакой реакции. Странно... Волчица взмахом хвоста прикозала остальным приблизится. Я - никакой реакции. Просто лежу и смеюсь просебя. Да,наблюдать как твоя стая разоряет человека и собак был просто смешно. Волки делали вид,что меня не видят. Они обходили меня и все. Да, жизть полудухом не так-то плохо. Орел переместился с Демона на мое плечо. Волчица взяла в зубы рюкзак, в котором было все,кроме ружья и ремней для упряжки и взмахом хвоста прикозала одному не знакомому мне волку осматреть палатку.... Волк очень осторожно вошел в палатку и скрылся. Через две минуты он вернулся с пустыми лапами. Волчица забрала все и кивком прикозала волкам уходить. Те так и сделали. Я льши поел ухом и с насмешкой уставился на Демона. Стая начала скрыватся в темном лесу. Осталась одна волчица. Она подошла ко мне и взглянула с любопытством в мои глаза. Я покачал головой,нет, я не стал слугой человека. Между нами произошел немой диалог и она тоже скрылась в густой тени деревьев. 

0

23

- Попробовал бы ты пять лет жить в одиночестве. Никого и никогда не встречать... - сказал Дагир, Демон с грустью опустил голову. Демон тоже был в одиночестве несколько лет, во круг него были какие-то собаки и люди. но он был один и не кому не нужный. Опять, опять это прошлое вбилось ему в голову, сново печаль... Думаешь только ты был в одиночестве? Быть одному, не значит не уметь любить и дружить, я знаю это по своему опыту... - прошептал он, без грубости, но с грустью. Ты просто не знаешь судьбы других, я... - хаски остановился, он не хотел говорить про своё прошлое, что бы кто-нибудь знал. Почему? Демон сам не понимал, просто не говорил, хотел что бы всё осталось в тайне. "Да, я был в упряжке, но тогда я испытывал одиночества. Меня не любили, пытались разтерзать на куски. Я свободное время уходил, только тогда бегал в этой упряжке. Но всеголишь месяц, который был ужасным. Кровь, грусть, одиним словом прошлое..." пёс не хотел разговаривать на эту тему, он закрыл лвапами глаза и тяжело вздохнул. Тут в нос ударил запах, волки, Ди открыл глаза и посмотрел на стаю. Те его не трогали, хаски был спокоен, как не когда. Только сердце сильно билось, всё из-за воспоминаний. Один волк заглянул в полатку, Демону было всё интересно, на лице расплосталась хитрая улыбка. Да, такой уж этот пёс, любой бы преданный хаски побежал в полатку защищать человека. Он ему не был хозяином, волки может и считали, что собаки слуги людей, но по напрасну. "Им не ведано, что такое дружба с человеком. Пусть так думают, мне то что... Я знаю, что это не так. Хотя, многие подчиняются, но не я." фыркнул пёс, Антону повезло, его волки не тронули и вскоре ушли, скрывшись в густом лесу. "Да, это было скучно." - подумал Ди, окинув взгляд на Дагира. "Если бы он меня убил, то оставил бы щенков без отца, разбил сердце одной собаки... Да, я бы с радостью покончил с Джерри, гррр, он хуже всякого... Хоть и у него любовь с присциллой и она от него беремена. Ха... Мне всё равно... Когда-то я равнодушный и мне плевать на то, что могу разрушить чьё-то сердце, когда-то наоборот. Интересно, мама меня вспоминает? Нет, наверное нет, не думаю, что она жива, хотя... По крайней мере Лая и Ноя должны быть на этом свете, им столько, сколько и мне ведь." Демону хотелось расплакаться, но он не делал этого, только в душе...

0

24

Мне стало сдесь надоедать, но тепло костра меня останавливало. Вдруг из палатки вышел Антон. Я оскалился и встал. Шерсть стала дыбом и захотелось набросится на этого человека. Да,он удивился увидев меня и орла,который сидел у меня на плече. Парень достал из палатки ружье и нацелился на меня. Меня это сильно расмешило и я рассмеялся хриплым голосом на весь лес. Выстрел. Да,он попал в меня и что? Ему это чем-то помогло. Нет,меня это разозлило. Я одним прыжком накинулся на парня и чуть не растерзал его,но что-то мне помешало. Глупы орел! Он тащил меня назад. Я повиновался. Мы еще встретимся,парень! Я пошел на другую сторону костра и лег на свое место. Антон удивленно смотрел на меня и снова нацелил ружье. Неужели он ничему не научился? Я зарычал,но нападать не стал.

0

25

Собака тихо сидела. Она смотрела на костер. Тепло костра доносилось до неё. Было приятно. Юка стала наблюдать за псом и волком. Волк накинулся на пса, но ничего серьёзного. Собака только навострила уши. Остальные псы и человек спали в палатке. Им снились сны и им было тепло. Почему-то Юкона стала им завидовать. Пускай спят. Вдруг из леса вышли волки. Собака привстала. Они подошли к лагерю. Одна волчица подошла к палатке и заглянула туда. Потом взяла рюкзак, но бросила его. Они скрылись в лесу так же быстро и незаметно, как и появились здесь. Юкона удивилась. Может, вот он шанс? Но нет. Собака всё еще сидела. Что-то держало её тут. Вышел Антон. Он увидел волка и взял ружьё. Выстрел. Попал. Но с волком ничего не случилось, и он напал на парня. Волк не разорвал его. Странно. Незнакомец ушел на своё место, а Антон опять взял ружьё и нацелился на него. Юконе показалось это интересным.

0

26

Я посматрел на белоснежную собаку и опять перевел взгляд на парня. Оскал. Глаза горели странными огоньками. Нет,я не буду накидаватся на него. Заем? Просто погреюсь у огня. Я расплылся в улыбке. В нахальной улыбке. Дан слетел с моего плеxа и приземлился на плечо Юконы. Я тихо фыркнул и перевел взгляд на Демона.

ОФФ: ссори что маленький пост. Башка другим забита.

0

27

На слова Демона Дагир не чего не сказал, да, впрочем он и не ждал ни какого ответа. Хаски посмотрел на Антона, которы вышел из полатки, раздался выстрел, но этому волку не было даже больно. Он накинулся на парня, а Ди даже не шелохнулся, однако, полудух полуволк не стал убивать человека. "Странно... А, в прочем ладно, это не моё дело." сказал он сам себе, парень не понял, что он просто на просто дух и опять нацелил ружьё. Демон на месте Дагира давно бы набросился на него и искусал, а возможно бы и убил. Хаски не навидил эти ружья, ему хотелось что бы их не было на этом свете, потому что ими убивают не только травоядных животных, которых Демон считал глупыми созданиями, но и собак. Пёс безшумно приблизился с зади к человеку, потом он отпрыгнул в сторону и схватился зубами за ружьё. Ди резко дёрнул головой. что человек не смог удержать эту палку, после этого, хаски отбежал на своё прежнее место с ружьём. Он немного погрыз его, легонько, тот был ещё в хорошем состояние. Потом Дем положил его на снег и положил на него свои лапы, показав клыки Антону. "так вот... Не чего тут ружьём раскидывать. Его всё равно не убъёт этот человечек, поэтому ему оно не нужно." букркнул Демон себе под нос и уловил взгляд волка. "Странный он какой-то. Да. дух. но странный в другом. Просто сидит у огня, как я знаю. так волки его не любят, боятся." - удивился Ди, но не подал виду, впрочем, как всегда. Демон словно спрашивал взголядом "Что надо?".

0

28

Мне начало надоедать "общение" с этими существами. Перед глазами возникли воспоминания из прошлого. Встал. Орел возмущенно слетел с плеча и приземлился на ближайшую ветку. Я навострил уши и услышал знакомый хруст. Неважно. Не хочу это вспоминать... Шаг... Еще шаг... Я все дальше и дальше от огня и от лагеря собак. Меня это не волновало. Орел летел надо мной. Дальше и дальше от меня было тепло догорающего огня. Этот мерзкий человек,эти мерзкие домашние собачки. Я удалялся назад... Назад в бескрасочную тьму событий. Назад... Где существуют несколько собачьих баз... Но я еще вернусь,но помогать не буду.

>...|Опасное место|...<

0

29

Домик Антона

Присцилла мирно спала в палатке. В ее животе что-то билось. Да,ведь Дори беременная.... Голова лежала на загривке Джери. Глаза выглядели уставшими и увлечеными.
- Джери... - раздался шепот из ее горла. Дори вильнула хвостом и посматрела на других собак.

0

30

Джери приоткрыл глаза,он услыал голосок Присциллы -Джери- самец взглянул на Дори и зевая спросил -Что случилось?-

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Старый лес