Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » >|...Не доверяй другим...|<


>|...Не доверяй другим...|<

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать в мою семью. Я приму почти любого,но сначала прочитайте о моем характере. О моём характере и моей биографии:

Возраст - 5 лет
Пол - М
Какое вы животное - Полуволк полудух.
Характер - Я - волк одиночка и никогда не приветствую компанию. Свободолюбив и честен. Т.к. я - дух, я не привык к общению и могу быть нагловатым. Хоть я и Дух, но у меня есть частичка собачьего нрава. Некоторые могут подумать, что я  - агрессивен и наглый. Да, это так, но частично... Ненавижу людей. А зачем их любить? Я могу быть эгоистом, могу помочь, но это редко. Доброта? Это слово я забыл давно, а может и не знал никогда. Милосердие? Да,есть немного, но совсем чуть-чуть. Благосклонность? Может быть, где то завалялась! Веселость? Нее... Единственный мой друг - это орел. Он постоянно со мной. Его зовут - Данкон, он тоже дух. Я - дух - одиночка и следую советам только старого орла. Я с ним разговариваю, и он меня понимает.  Я не привык быть с собаками или волками. С животными я виду себя скрытно и загадочно. Они никогда не могут понять, о чем я думаю. Мою морду  постоянно скрывает мистическая маска.
Биография - К сожалению, я не помню, как я родился и жил, до того как стал полудухом. Я помню, только стадию смерти и как стал, мистическим животным. В общем слушайте:
Воспоминание:
Я словно призрак скользил по весенней поляне и радовался жизни. Ночь. Я обожаю, ночь и всегда любил звезды. В мои глаза светили яркие, похожие на снежинки звезды. Вдруг одна звезда начала приближаться. Стало страшно и грустно. В душу врывался холод и ужас. Вскоре я увидел, что это не звезда, а волк. Огромный и черный волк. Половина его тела было окутано серой дымкой. Его серая шерсть отражала луну. Я тихо удивился. Вдруг сзади что-то хрустнуло. Я обернулся. Волчица… Она похожа на волка, но чуть светлее. На ее спине красовались белоснежные крылья. Она была красива и, как мне показалось мудра. Пока я рассматривал волчицу волк подошел ко мне и устремил на меня желтые светящиеся глаза. Я сразу понял – это мои родители. Да… Они умерли сразу после моего рождения и я жил один.
- Здравствуй, Дагир. – мудрые глаза волчицы матерински сверкнули заботой. Я потерял дар речи, ведь они давно умерили… Наверное… Кивок. Но кто кивнул? Я? Ну допустим кивнул я.… Вдруг резкая боль пронзила мои лопатки. Захотелось кричать… Боль была просто невыносимая и ужасная. Как будто тебя режут тысячи ножей. Цвет моей шерсти стал превращаться в черный. Это было ужасно больно и невыносимо.  На лапе прожегся какой-то знак. Я тихо взвыл. Через несколько минут все прошло. Я посмотрел на свою спину и ахнул. На моей спине красовались серые крылья. Да-да. Именно крылья. Цвет шерсти стал могильно черным и странным. Мать и отец еле улыбались.
- Что это? – невыносимо громко произнес я.
- Ты стал духом….Наполовину…. – произнес отец. – Я ведь сам был полудухом, полуволком. И тебе придется принять такой закон.
Говоря, это он стал, исчезать. Мать ничего больше не сказала и, лизнув меня в щеку исчезла. Я остался один.… Совсем один.… Через год крылья исчезли, и шерсть у меня стала еще чернее чем раньше и начала святится. После этого появился орел. Он сначала мне надоедал, но потом я привык и стал с ним разговаривать. Он не отказывал мне в общении и помогал. Скоро меня поразила новость – он тоже дух. Только не на половину, а полностью. Вскоре через три года шерсть стала мистического окраса. Иногда я мог практически не касаясь земли бежать наперегонки с ветром и даже не устать. Я стал мистическим волком и мне это нравилось. Глаза стали блестяще желтыми и мудрыми. Вот и все о моей жизни =)

Ознакомились? Подумайте хорошенько, прежде чем предлагать мне кандидатуры на дружбу или любовь.На вопросы: кем?куда?не отвечаю.  :writing:

Данкон - он мне лучший друг. Да,да.Друг у полудуха? Ну и что?Он тоже между прочем - дух орла!

shingu` - он мне друг. Да,даже духи могут иметь друзей живых=)

Демон - может друг,может враг. Мы еще не определились.

Jack~ Pot - друг, а может и лучший. Кто знает?

Нобл - гр-р-р. Укушу за хвост и оттяпаю его=)

Айта - я ее помню,но очень плохо. Мы играли с ней вместе, когда-то в детстве.

Анжела - просто подруга. Да,она не похожа на хаски... А может это перерастет во что-то еще?

.dart - он мне не просто друг. Он лучше всех понимает меня и я назаву его Золотым Другом!

Азура - она симпотичная и красивая. Сложение противоположностей?

Отредактировано DagiR (2010-02-14 21:47:50)

0

2

DagiR

Демон подойдёт на друга или просто знакомого, ну, можно если что врага.

0

3

Демон
может при встрече определимся?

0

4

DagiR

Можно и при встречи, я не против!

0

5

Демон
ок. но когда? я сейчас на горную тропу пойду. потом могу и к тебе прийти,ты только скажи,где ты.

0

6

DagiR

Оу. Сейчас не получится. Демон в Доме Антона, а там много собак... Просто по сюжету...

0

7

Демон
ясно. я могу по сюжету, например завести упряжку в лапы к снежным барсам.  :D

0

8

DagiR

офф: Об этом в теме "Черновик"

0

9

Демон
офф: буду знать

0

10

так-с на данный момент я ищу:
1. лучшего друга
2. симпатию (может перерастет на что-то другое)
3. врага №1
5. ну и конечно же враги/друзья=)

но сначала,необходима встреча!

Отредактировано DagiR (2010-01-22 17:51:58)

0

11

DagiR написал(а):

1. лучшего друга

Не сойду??)

0

12

Jack~ Pot
не знаю. по игре определимся. могу пока только в друга записать=)

0

13

DagiR написал(а):

Jack~ Pot
не знаю. по игре определимся. могу пока только в друга записать=)

договорились =)

0

14

Jack~ Pot
значит пишу

0

15

DagiR написал(а):

врага №1

это

DagiR написал(а):

симпатию (может перерастет на что-то другое)

или это

0

16

.Yna
посмотрим.

0

17

Меня куда-нибудь можно?

0

18

DagiR

Набин разве что во враги или неприязнь. У неё с волками плохие отношения!

0

19

Нобл
хорошо.

0

20

Ночь написал(а):

Меня куда-нибудь можно?

а куда хочешь?

0

21

куда? можно во врага? можно в друга?

0

22

Присцилла
посмотрим

0

23

нужны друзья!

0

24

DagiR
Попробуем на друзей?
У Дарта характер беса и несносного хулигана, к тому же хама xDD, ненавидет людей
,

0

25

.dart
такой же характер и у меня=)  может в золотого друга?

0

26

DagiR
Давай_))

0

27

.dart
пишу

0

28

DagiR
Ну что...Попробуем любовь?))) Так сказать притяжение противоположностей...

0

29

Азура
ок. ти щас где?

0

30

Только начинаю игру. Могу прийти к тебе. Только где ты сам?

Отредактировано Азура (2010-02-14 21:25:02)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » >|...Не доверяй другим...|<