Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Стая » Пещера Главных Псов


Пещера Главных Псов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь обитают псы главного сословия.

---Огромный Лес---

Габриэлла вбежала в пещерку и сладко зевнула. Собака сладко зевнула и плюхнулась на мягкую подстилку и мха. Капа закрыла глаза и попыталась провалится в сон.

0

2

Габриэлла
--------Огромный лес
Дизель пришол сюда он увидел чтоо Габриэлла легла спать.Диз посмотрел на самку и улыбнулся, он подошол к самке и лёг окло неё.

0

3

Габриэлль почуствовала,что Дизель лег с ней. Собака приоткрыла глаза и увидела пса. Капа взглянула на выход пещеры,откуда сияли звезды. Ее клонило в сон и вскоре она не выдержала и заснула.

0

4

Габриэлла
Дизель замтил что Габриэлла уснула.Диз тоже начал погружатся в сон.Через несколько минут он видел сон.

0

5

Габриэлла проснулась и открыв глаза посматрела на спяшего Дизеля. Собака погладила его хвостом по холке.

0

6

Габриэлла проснулась и ослепла от светящего солнца. Собака взглянула на пса. "Чудесный день!" Не ждя никого ей захотелось подкрепится и она направилась на охоту.

---На Охоту/Куда нибудь в лес...---

0

7

офф: Так, как главная не появляется, я сыграю за неё (Все равно, по перекличке она на биржу отправляется).

Снежный холм --------------------

Фарк шел не спеша, путь предстоял неблизкий, но он был уверен, что Рекс без труда его выдержит. Маламут остановился возле входа и принюхался, запах был свежий и очень, значит, главная в стае была там. Подожди здесь, - сказал он сыну и вошел внутрь. Он рассказал ей о том, что хочет. что бы та приняла его сына в стаю. Главная самка подумала, а потом решила, что щенки стае нужны. Хорошо, но, я надеюсь, что твой Рекс будет нам полезен! - согласилась та и Раф с облегчением вздохнул. "Вух... Это хорошо. Интересно, Рекс кем хочет вырости? Охотником, как я или защитником, а может дозорным?" Фарк довольный вышел из пещеры и на его "лице" засияла улыбка. Он лизнул щенка в лоб и пробормотал:
- Отныне ты член нашей стаи! - После этих слов он кивнул головой в сторону, говоря идти за ним и направился в сторону другой пещеры. "Он должен привыкнуть к новой жизни и правила знать." Думал он по дроге, весело помахивая хвостом.

-------------------- В другое место на территории стаи.

Отредактировано Фарк (2010-03-30 14:55:02)

0

8

От Диза:
----------Опасное место

0

9

Рекс задумался-Не пойти ли мне посмотреть лагерь?Конечно посмотреть! - и Рекс пошёл осматривать свой новый дом.

0

10

Молния
офф:правила©«Мысли – курсивом, в кавычках» (I);, Речь другого игрока - подчеркнутым (U) ;

0

11

Лей
офф: А мысли Рекса - Подчёркнутым , наклонным. Я это делаю чтобы не запутаться в мыслях Молнии и Рекса.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Стая » Пещера Главных Псов