Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Огромный лес


Огромный лес

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ангел отлично запомнила дорогу к своей пещере, тем более что гору было отлично видно из за деревьев. По дороге Анжела собирала разные съедобные травы, на тот случай если кто-то из её детей заболеет.
-------пещера в горах-----------

Отредактировано Анжела (2010-02-19 10:21:17)

0

32

Шадоу неспешно брела по земле. Кое-где лежал снег. Лапы мягко ступали по мокрой почве. Изо рта шел пар - было холодно. Но Шед была защищена тёплой шубкой, поэтому никакие морозы её не страшили.
Ловко она выбралась с базы. Умение хорошо копать никогда её не подводило.
Шед остановилась и огляделась. Лес как лес. Старые деревья стояли на приличном расстоянии друг от друга, кое-где виднелись кусты. Вся эта картина была немного мрачновата... Уже который час она брела по нему и никак не могда понять когда же у этого леса край.
Интересно, здесь кто-нибудь водится? - подумала собака Жутковато тут одной...
Шадоу подошла к ближайшему дереву и понюхала его:
- Собаки - запах был не слишком старый, тут явно кто-то находился некоторое время назад.
Может быть они где-нибудь ещё тут?
Гавкнула - никого. Ещё раз - опять никого.
Хм...
Вдруг в кустах что-то зашуршало...

0

33

Юкона довольно долго брела по уже знакомой территории. Её чувствительный нос уловил запах собак, незнакомых. Её настроение было почти на нуле. Белая хотела увидеть старых знакомых. Собака слегка проваливалась в снег, оставляя почти четкие следы. Вокруг была тишина. Мысли куда-то пропали. Послышался лай. Юкона резко остановилась и навострила уши. Показалось? Еще раз кто-то пролаял. На месте Юконы какая-нибудь другая собаки обязательно бы понеслась к месту от куда раздаются звуки, но это они – собаки. Юка же по волчьей натуре никогда не побежит без команды. Расслабив уши, она продолжила свой медленный шаг. Вдалеке показалась собака. Довольно таки не большая. Она пристально смотрела на кусты, которые тряслись. Как ребенок… Белая собака гордо села позади незнакомки и наблюдала за её движениями.

0

34

Шадоу повернула чёрную голову. Шуршало сзади. Судя по запаху это была белая собака.
Нет! Скорее полукровка - поправила себя Шед Давно я хотела встретиться с полукровкой... - Шадоу развернулась к незнакомке. Та была белая и очень хорошо виднелась на мрачном фоне кустов. Она сидела в немкольких метор от Шед и казалось пристально за ней наблюдала.
Интересно, а полукровки всегда такие. Сидят в стороне, а выйти бояться...
- Подкрадываться нехорошо... - заметила вслух Шед, как бы ни к кому не обращалясь, но говорила она именно белой незнакомке - Я Шадоу, а тебя как зовут? - собака решила, что не представиться будет не вежливо. А ей очень хотелось узнать полукровку по ближе...

0

35

Черная собака развернулась.
- Подкрадываться нехорошо... – заметила незнакомка. Юка немного задумалась. Я, подкралась? Хм, да я вообще не скрывала своего присутствия. Ответила сама себе на этот вопрос белая. Она тщательно рассмотрела собаку. Опять хаски. Замучено пронеслось у неё в голове.
- Я Шадоу, а тебя как зовут? – наконец-то представилась собака. Теперь у этой незнакомки есть имя – Шадоу. Ну что ж, будем знакомы.
- Юкона – сухо произнесла собака.

0

36

- Юкона – сухо произнесла собака. и Шадоу показалось, что она не рада встречи, и уж тем более знакомству. Да и смотрела она на собаку как-то странно... Как будто бы её что-то не устраивало, причём не в самой Шед - недовольство скрывалось снаруже.
Воцарило небольшое молчание. Какое то время собака просто смотрела на свою собеседницу (если её можно было так назвать). Шадоу не любила когда её инициативой пренебрегают. Она бы с удовольствием больше вообще ничего не произносила, но интерес превозмогал:
- Ты полукровка? - спросила Шед. Голову она наклонила, чтобы одно ухо повисло - Мне раньше не доводилось встречать таких... - Шед выдержала паузу - Почему ты не любишь хаски? - вообще-то собака не любила вопросы "в лоб", они могли оказаться не точными и перерости в конфуз, но тут ситуация была очевидная - Юкона не любила хаски и это можно было бы заметить по её манере, словно бы она увидела не то, что хотела...

0

37

Вот это наглость! Никогда не встречала таких собак. Столько вопросов. Ух. Белая оглянулась. Больше всего её заинтересовал вопрос о хаски.
- Почему ты не любишь хаски? – Юка очень сильно удевилась именно от этого вопроса.
- Я? Не люблю хаски. Бред. – на первый вопрос собака решила не отвечать вообще, сделав вид что его даже не слышала. Обычно она не отвечает на такие вопросы и не поддерживает темы.
- Позволь спросить, что ты здесь делаешь? – по интересовалась Юкона прислушиваясь к звукам природы.

0

38

- Я? Не люблю хаски. Бред. - ответила Юкона
Ну да, ну да - подумала Шадоу и улыбнулась Первый значит решила пропустить мимо ушей... Ясно... Неужели она стыдиться этого... - задумалась собака.
- Позволь спросить, что ты здесь делаешь? - на этот раз спросила Юкона и Шед это показалось интересным... однако с ответом она решила не тянуть:
- Я убежала... - сказала Шадоу - Погулять - добавила она чуть-чуть погодя - Я вожу упряжку вообще-то... Но решила побыть немного свободной... А ты чем по жизне занимаешься? - спросила собака, ей просто стало про жизнь полукровки, для неё это было новым...
Шеди понюхала воздух - в нём пахло волком, хотя вокруг кроме неё и незнакомки больше никого не было...
Что ж, не хочешь рассказывать, узнаю сама...
Собака села, показывая полное расположение.

0

39

Убежала? Да еще и погулять, оу детка, ты попала. Ах ты еще и упряжку водишь, ну удачи! Ну что Юкона могла сказать про эту собаку – толком ничего.
-А на какой ты базе? – спросила белая. Юки встала и опять села. Она вспомнила Джека и посчитала, что просто кинула его. Ведь она уже как несколько месяцев не появлялась дома. Может у него уже другая собака? Нет, вряд ли, хотя возможно. Поднялся сильный ветер. Хорошо уложенная шкура Юконы не тронулась от этого ветерка. Это было очень даже хорошо. И что мне теперь с тобой делать?

0

40

-А на какой ты базе? - спросила Юкона
Иш какая хитрая... Выкладывай ей всё... - съязвила Шедоу, но сказала совсем другое:
- Английская база у меня... - произнесла Шед - А ты так и не ответила на мой вопрос... - напомнила собака.
И ксати, не на один... - дополнила в мыслях, вслух она решила этого не говорить, потому что знала, что всё равно ответа не получит, да и не хотелось портить и без того туго натянутые отношения...

0

41

Английская? Отлично… Юкона посмотрела на Шадоу таким взглядом, будто она многого не понимает и эта была чистая правда.
-Иди-ка к себе. Ведь тебя могут искать. Ты же вожачка упряжки. – белая нагло улыбнулась. Ты что, меня изучить хочешь? Удачи! Пора вернуться на базу. Да-да пора-пора!
- Ты хоть себе добычу можешь поймать? – и тихо добавила: свободная… мысленно собака просто рассмеялась, надо же было это видеть. А день близился к вечеру.

0

42

-Иди-ка к себе. Ведь тебя могут искать. Ты же вожачка упряжки. - нагло произнесла Юкона.
Шадоу в долгу не осталась - она не любила наглость, особенно по отношению к ней:
- Думаю не тебе мне приказывать. - спокойно ответила она - А на второй вопрос я тебе вообще не намерена отвечать. Тебе ли знать что такое свобода! - Шадоу слегка подняла верхнюю губу - Полукровка!
Где-то в кустах вспорхнула последняя птица. Солнце заходило за горизон и вот его уже почти не было видно...
- Сама то смогла бы? - ехидно спросила собака и села с довольной улыбкой - Либо живёшь на горбу у хозяина... Предательница волчья... - последние фразы Шед произнесла тихо, но достаточно, чтобы её собеседница услышала, сейчас ей вовсе не хотелсь ругаться, но Юкона явно переходила границы и Шадоу позволила себе сгрубить.
Значит таить вздумала... Ну да, теперь то ты про меня всё знаешь, а я про тебя только то, что ты полукровка и не любишь хаски... А мне большего и не надо... Ненависть то свою могла бы и получше скрыть... Полуволк... Что же касается упряжки... То тут пожалуй я позволю тебе заблуждаться... - мысленно Шадоу улыбнулась - с вожачкой её ещё никто не путал.

0

43

О да, Юкона прекрасно слышала все слова, которые произнесла Шадоу. Она мне!? То есть я ей приказываю!? Удивилась белая.
- Детка, я тебе не приказываю, я о тебе забочусь – с язливой улыбкой произнесла Юка: мне не знать что такое свобода? Пожалуйста, не шути так больше! – вывести Юкону из себя было очень сложно, и если сравнивать это по дести бальной шкале отметка дотягивала до ноль целых пять десятых. Я не смогу поймать себе пищу? Смешно, удачно пошутила.
- Я никогда не сидела на горбу у человека! – с явной злобой сказала Юкона: детка, это полюс, либо ты либо тебя! Я смотрю ты вообще домашняя псина, которая всё что угодно сделает, ради того что бы тебя покормили. Сегодня утром не забыла хозяину тапочки принести, м? – после сказанного собака показала свой белоснежный оскал, так не на показ, просто. Юкона была спокойна, эта мелкая вспышка злости так же быстро потухла как зажженная спичка.

0

44

Шадоу рассмеялась:
- Ну да, ну да, типо разозлила. Нет, тапочки принести не забыла. - ответила собака - Можешь не беспокоиться. - Шадоу почесала шею задней лапой, затем встала, отряхнулась и повернулась к новой знакомой спиной - Знаешь, можешь сколько угодно прятать своё спокойствие, я много видала волков, но ты и в половину их не достойна...
С этими словали Шадоу зашагала прочь. Вскоре её неясный силуэт совсем растаял среди деревьев. Чуть дальше Шадоу перешла на рысь - ей хотелось побыстрее выбраться с этого гиблого места - ещё одну встречу с такими невежественными созданиями она решила себе не устраивать, а тут видно только такие и обитали.
Ну надо же. Кого только не встретишь - думала собака, возвращаясь домой Все мои слова перевернула, сама ничего не сказала, да ещё и грубить начала... Бывают же такие экземпляры. Бр...
=======Куда-то вдаль=======

офф: извини, что-то не интересно... спасибо)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Огромный лес