Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Огромный лес


Огромный лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это огромадный лес,он ещё опасный.Если зайти в глубину леса можно либо потерятся либо стать ужином волков.Но если не заходить очень далеко здесь можно провести хорошое время.
http://s46.radikal.ru/i114/0911/4c/b7b368707ae9.jpg

Отредактировано Дизель (2010-01-15 18:34:09)

0

2

Дизель и Нобл бежали по снегу.Диз решился обернутся.Дизель зделал это и убедился что медведь отстал от них.Диз резко остановился -Кажется отстал...- тихим голосом сказал самец.Диз зашол в лес и прилёг под одним деревом он растянулся и осмотрелся.Потом он обратился к самке -Ну Нобл...Вы кажется из Английской базы... пробормотал самец.

0

3

Нобл мчалась за Дизелем, она не оглядывалась назад,, что бы узнать, бежит ли за ними медведь или наконец то отстал. Да и мысли у неё сейчас были совершенно не об этом, а о прекрасном рыжем псе, который бежал в переди. Наконец тот остановился, собака замедлила бег и так оказалась в переди Диза, потом хаски прсиела в метре от незнакомца.
- Кажется отстал... услышав слова, которые она хотела слышатть, самка довольно улыбнулась. "Эх.. зА чем япобежала за ним? Мда, Нобл, соблазнил он тебя, привлёк своей внешностью, которая красивая. Люблю я рыженьких... Но мы должны же кого-то спасать, что тогда?" пробормотала она про себя, покасившись на прекрасного самца. Набин, вильнув хвостом, прилегла под другим деревом. Она навострила ушки, ведь медведь должен был быть где-то рядом. Заговорить с Дизелем она пока что не решалась, таков её характер и с ним не чего не поделаешь. Жизнь научила эту сибирскую хаски быть скромницей, милой и игривой собачкой. Однако, это ведь тоже хорошо, она же добрая, а добрата ценится.
-Ну Нобл.. .Вы кажется из Английской базы... - сказал Диз, Набин замялась, но потом собралась с духом и решила сказать. Я... Ну.. Эм... Да! хаски стала водить лапой по снегу, выводя разные узоры. А сколько... Сколько вам лет? решила поинтересоваться самка и в ожидание уставилась на Дизеля. "Хотелось бы трёхлетнего пёсика... В таком они возрасте игривые, весёлые дружелюбные. Что ещё сказать" Набин улыбнулась.

0

4

Нобл
Диз взглянул на Нобл Н я конечно старше вас,мне пять лет сказал Диз и растянулся.Хоть ему было пять лет он был игрив  дружелюбен

0

5

---Начало игры---

Габриэлла важной рысцой бежала по лесу. Это место ее постоянно удивляло красотой. Вдруг перед ней мелькнули тень. "Волк?Здесь?Но ничего... Я смогу за себя постоять..." Собака ощетинилась и прыгнула. Семимесячная собака оказалась на чем-то мягком и сразу упала.
- Дизель?Что ты тут делаешь? - щенок посматрела на пса. - Только маме не говори...что ты меня сдесь видел
Взгляд собачки упал на Нобин. Капа показала маленькие клыки.

Отредактировано Габриэлла (2010-01-14 18:39:34)

0

6

Габриэлла
Тихо,тихо...Не скажу не бойся... он заметил что Габриэлла показывает клыки Набин,Диз чуть зарычал,но это было очень тихо

0

7

Габри посматрела на Дизеля. "Хорошо,хорошо,я замолчу." Щенок что-то проборматала себе под нос и мило вильнула хвостиком Нобл. Делать этого ей явно не хотелось...
- Прости, - сквозь зубы проговорила она и выдавила улыбку. - Меня кстати, Габриэлла зовут. Я дочь вожака стаи! - гордо прибавила она немного помедлив на своем "статусе" в стае.

0

8

- Ну, я конечно, старше вас, мне пять лет, - наконец послышался долгожданный ответ, самка улыбнулась, но ей бы хотелось, что бы такой замечательный пёс был помоложе. Однако, она не могла это изменить, даже если очень захотеть, можно разве что в космос улететь. а изменить возраст пса нет... "Всё равно.. Он же молодой, а не старый! Да и красавчик, главное что бы не был злым и играть любил. А какое мне до этого дело? Это его жизнь, а это моя. Да, боюсь сама признаться, что он мне нравится. Вот и призналась." Рыже-белая собака хихикнула, она растянулась, посмотрев куда-то в даль, в глубь леса. Тут на Дизеля напрыгнул какой-то рыжий комок шерсти, собака радостно взглянула на неё. Эта была акита-ину, таких она ещё не видала и не слышала о них. "Забавная... Я её раньше не видела, возможно в стае или просто не на базе." пробормотала она про себя, внимательно разглядывая щенка. На ответ Диза Набин не ченго не сказала, просто не чего было говорить, вот и всё... Хаски заметила небольшие клыки Габриэль, они явно были показаны для Нобл. Нобл опустила голову, она поняла, что лишняя тут. "Ну.. Как говорится, третий лишний. Она ведь в его стае, значт им в двоём будет весело." с грустью подумала Нобл, самка поднялась и пошла куда-то. Тут она услышала слова:
- Меня кстати, Габриэлла зовут. Я дочь вожака стаи! Набин остановилась и взглянула на Габриэль. Нобл. тихим голосом сказала самка.

0

9

Габриэлль поняла, что ей здесь делать нечего. "Ладно, пойду за медведями погоняюсь,надеюсь ни Дизель ни мама не узнают..." Собака ничего не говоря развернулась и с высоко поднятыми хвостом и головой  помчалась к самому опасному месту.

-----Водопад Россия-----

0

10

Демон
Дизель взглянул на уходящую Габриэллу "Потом с ней поболтаю" подумал пёс и переключился а Нобл -Ну наверно вам пора на базу...Если пора я вас провожу- сказал Дизель и подошол к самке,он мило улыбнулся и лизнул самку в её носик.Дизель не был застенчив и он вообще не стеснялся.

0

11

---Опасное место---

Парень шел осторожно,т.к. Габриэлль,которая повисла у него на плече просыпалась и жалобно скулила. Антон нашел Набин и пристегнув к ней поводок взглянул на пса. "Он наверное дикий как и этот щенок...Оставлю ка я ее этому псу. Антон осторожно положил Капу около пса и направился домой.

---Домик Антона---

0

12

Набин удивлённо посмотрела в след уходящего щенка, она не стала её задерживать, ей хотелось остаться на едине с Дизелем. Однако, в таком возрасте опасно ходить одной по безкрайнему северу, можно и наткнуться на кого-нибудь. "Ну, я же не её мама в конце концов. Пусть за ней слидят родные или стая. А я с Дизелем побуду, он такой хороший." Набин расплылась в улябке, самка немного потрясла головой и широко зевнула.
- Ну, наверно вам пора на базу... Если пора, я вас провожу, - послышался голоз Диза, Нобл хихикнула, проведя своим лисим хвостом по левому боку. "На базу? Нет... Наоборот мне туда не надо." пробормотала про себя самка, она покасилась на Диза.
- Нет... протянула Нобл с улыбкой на мордочке. Потом хаски добавила, чуть дрожащим голосом, потому что стиснялась:
- Я... Ну, должна кого-то спасать. Тоесть не... Мы, все собаки в том доме. На базу мне не надо, надо к тому человеку вернуться. тут собака повернула голову и заметила Антона, она встала, посмотрев на Капу. Парень пристегнул Набин к повадку, хаски фыркнула и последний раз взглянула на Дизеля.
- Простите... Но похоже меня другой уже проводит. До встречи, - уже нормальным, но неуверенным голосом ответила хаски и пошла туда, куда тянул её поводок.

--------------------------->>>>>>>> Домик Антона.

0

13

Демон
Дизель смотрел уходящей Набин он гавкнул ей на прощяние.Потом он осмотрелся и решил поййти за Габриэллой
-----------за Габриэллой

0

14

---Откуда привел Антон---

Габриэлла попыталась приподнятся с земли,но не смогла. "Черт,моя лапа!" Собачка зло фыркнула и посматрела на Дизеля.
- А где та красавица по имени Нобл? - Капа недовольно дернула хвостом и посматрела на Дизеля милыми глазками. "Надеюсь он не догадался,что я с медведем дралась,а то маме скажет и мне потом лекция будет..." - поймала себя на мысли щенок.

0

15

Габриэлла
Дизель хотел уже уходить ,но он услышал очень знакомый ему запа\х.Диз подошол к Габриэлле -А её увели- он посмотрел на лапу Габриэллы.Он учуял запах медведя -Так,ты что с медведем дралась?- строгим голосом сказал пёс и начал вылизывать лапу Габриэллы

0

16

Габриэлла фыркнула и услышала:
-Так,ты что с медведем дралась? - "Он сам виноват!" - так и хотелось это ответить. Дизель начал вылизывать лапу Капы. Собака осторожно отдернула свою конечность и вильнула хвостом.
- Да,дралась! - Габриэлль гордо подняла голову. Ее глаза сверкнули в наступивших сумерках.

0

17

Габриэлла
Диз посмотрел на самку он прилёг около неё и растянулся,потом он сказал собаке -Лучше тее этого не делать...Поранится сильно можно...- он прилёг поближе к самке и чучуть прижался к ней он лизнул её в щёку.

0

18

Самка улыбнулась. Она обажала,когда за ней ухаживают. Габи положила голову на холку пса и зевнула. "Спать хочется..."

0

19

Габриэлла
Диз тоже улыбнулся он поднял голову и начал ухаживать за Габриэллой.Он лизал её по мордочке.Диз посильнее прижался к самке и начал вилять хвостом.

0

20

Габриэлла улыбнулась и встала. В глазах тонули уже укрывшиеся в темноте деревья.
- Нам пора,а то стая начнет беспокоится. - с этими словами она подняла хвост и побежала на территорию стаи.

---Пещера Главных Псов---

0

21

Габриэлла
------------За Габриэллой

0

22

===Снежный склон===
Айта в плохом настроении прибежала в лес. Ей было очень тошно и поэтому нужно было какое-то общение. И что такого, что я полукровка?! Порой полукровки оказываются храбрыми и преданными, а породистые - подлецами последними! - Айта легла на камень.

0

23

---Снежные склоны---
Ночь шла медленно, она боялась оставить Айту одну на таком морозе и в тоже время она и нерешалась подойти. "Что если она на меня разозлится? Из-за того, что я бегаю, но она расстроилась, из-за того, что она полукровка... надо как-то подбодрить её!" Ночь подбежала к камню, где лежала Айта.
-прости,  тебя неотвлекаю?

0

24

прости,  тебя неотвлекаю? Нет, что ты....Конечно же нет! - Айта подвинулась на камне, уступая Ночи место. Почему меня все считают отбросом? - из глаз полукровки хлынули слёзы. Что в этом такого? Ведь важнее душа, а не порода! - Айта присела на камне и пронзительно завыла. Извини, инстинкты дают о себе знать.... - полукровка снова легла.

0

25

Айта уступила место Ночи, волчмца запрыгнула на камень и выслушала собаку.
-Да нечего, я как раз поэтому поводу я хочу с тобой поговорить... - Ночь посмотрела на Айту. - Я считаю, что ты намного сильнее волко и собак, так как ты часть того и другого вида, несмотри, что на тебя смотрт не так, как на всех, ты ведь невинвата, что твои родители полюбили друг друга. Любви неприкажешь. Айта смотри на всё с поднятой головой, несмотри, на то, что на тебя смотрят подругому. Они так смотрят, потому что завидуют тебя, ведь ты можешь понимать, как волков, так и собак. Ты должна быть сильной и принимать себя такой какая ты есть, если тебе хочется выть, так вой и необращай, на мир вокру тебя, хочется бежать по просторам, так беги и неоглядывайся ни накого. Ты это ты и никто тебя уже неизменит. Если тебе хочется высказаться, то выскажи всё своим друзьям! Ты сильна, как волк и умна, как собака. В полукровках есть много плюсов. Волки имеют силу, но, практически, не имеютпреданность, а собаки, практически неимеют силу, но у них большая преданность. А ты, Айта, наделена всем, что есть у волка и у собаки, так нестесняйся и показывай свои чувства... - Ночь это говорила чётко, а после своего рассказа, она села и подняв голову громко и уверенно завыла.

0

26

Воодушевлённая словами ночи Айта очень весело присоединилась к волчице и завыла. Спасибо тебе, Ночь.....Они все и вправду завидуют! - настроение полукровки заметно поднялось. Знаешь, ты мне как мать!

0

27

-Я рада, что у тебя хорошее настроение - Ночь подмигнула Айте. Вдруг Ночь приняла охотничью стойку и с игривым огоньком в глазах кинулась на Айту. Они скатились с камня и покатились по снегу. Катиться было небольно, снег был пушистым. Докатившись до конца горы. Ночь легонько укусила Айту за ухо.

0

28

В голове волчицы всё ещё крутилась фраза Айты "Знаешь, ты мне как мать!- с чего бы это ей так думать?" Ночь встала с Айты и села рядом с ней. Волчица всёже решила ответить Айте.
-Знаешь, я поповоду твоей фразы. - Ночь сказала это немного здумчево. - Когда ты сказала, что я тебе как мама, я хочу сказать нет, мамы они насколько я знаю ласковые и добрые... а я немного нетерпеливая, вспыльчевая... да и потом, я тебя всеголишь подбодрила. Я всегда так делаю... когда моим друзьям ОЧЕНЬ плохо,  их поддерживаю в трудную минуту... а так как ты мне подруга, то я должна была тебя подбодрить, ведь так? Ночь посмотрела на Айту и подмигнула ей. "Интересно, как там Найт и Шингу, надеюсь они необидеисьи незамёрзли..." Ночь встала и стала принюхиваться. "Не, ветер в другю сторону, я нечую их..." Волчица отряхнула снег, который успела нахватать, когда они с Айтой катились посклону...
-Айта, я думаю нам пора, во всяком случае, там, на бекрайнихпросторах остались Найт и Шингу, надо их проверить, а то вдруг они замёрзли, или её что-нибуть похуже. - Ночь представила, что с ними может случится. "Бррр, надо выкинуть эти мысли из головы." чёрная потресла головой.
-Ну ладно, Айта, пойдём? Ночь махнула хвостом в сторону безкрайних прсторов. - Айта, я тогда вперёд пойду, а ты тогда нагоняй... Ночь отсторожно поднялась по склону вверх и рысцой побежала к безкрайним просторам....
---Безкрайние прррторры---

0

29

Когда ты сказала, что я тебе как мама, я хочу сказать нет, мамы они насколько я знаю ласковые и добрые... а я немного нетерпеливая, вспыльчевая... да и потом, я тебя всеголишь подбодрила. Я всегда так делаю... когда моим друзьям ОЧЕНЬ плохо,  их поддерживаю в трудную минуту... а так как ты мне подруга, то я должна была тебя подбодрить, ведь так? - Ну....Я не помню свою и маму и поэтому не знаю, какие они бывают.... - грустно сказала полукровка.
Ну ладно, Айта, пойдём? - Ночь, извини меня, но я не хочу идти к остальным.....Я прогуляюсь.... - бодро ответила Айта и вскочила на все четыре лапы.
Айта, я тогда вперёд пойду, а ты тогда нагоняй... - полукровка посмотрела вслед убегающей волчице. Но смотрела она недолго. Спустя пять минут Айта сорвалась с места и побежала в другую сторону.
===Опасное место===

Отредактировано Айта (2010-01-24 22:22:04)

0

30

Прогуливаясь в этом огромном лесу Анжела увидела красивые цветочки и набрала несколько в зубы, она никогда в жизни не видела таких красивых цветов. Их запох переполнял душу Анжелы.
Какие красивые, интересно от куда они взялись здесь
подумала она. Вдруг она увидела странное странное свечение.
----Опасное место--------

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Леса » Огромный лес