Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » ...|Семейка Жаннет|...


...|Семейка Жаннет|...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кличка - Жаннет или Жанна
Возраст - 3 года
Пол - Ж
Порода - Акита-ину
Характер - Хм.... Жанна добрая и отзывчивая собачка. Она никогда не разговаривает с незнакомцем на "вы",а сразу переходит на "ты". Собачка практически без комплексов,но настойчива и требовательна. С щенками она строга,но справедлива. Жизнерадостная и не знающая бед собачка.... Это было когда-то,до жизни в одиночестве. Теперь она эгоистична и недоверчива.Эгоистична, настойчивость и требовательность осталось в ее сердце. Собака доверяет только самым близким и родным. Для любимого она добрее всех на свете и готова сделать для него все,что угодно.
Биография - Жан родилась в семье чемпиона. Хозяева любили и уважали ее. С раннего детства ее обучали вести упряжку. В пять месяцев она поранилась и хозяевам она стала не нужна. Жанну просто выкинули на улицу и та начала бродить по улочкам и забрела в лес. В лесу ее нашли волки и хотели съесть,но вдруг перед Жанной оказались несколько псов. Они защитили ее и оставили у себя. Вскоре в стае ее зделали охотницей,а потом и главной.

Предлагайте свои кандидатуры, я вас запишу. На вопрос кем?куда? съем. =)

Hatiko - дорогой мне пес. Я люблю и увожаю его. Для него я стану самой лучшей в мире!

Найт - гррр.... хочется разорвать ее в клочья,но это еще не самый худший враг...

Присцилла - да,я ее ненавижу,просто ненавижу...

Лей - враг...мда, я ее не очень то люблю...в общем враг)

Джери - неужели я действительно такая милая,что могу кому-то нравится? Но мне он совсем безразличен.

Дизель - он мне симпатичен... просто симпатия... а может что-то и больше?

Демон - просто враги.у меня их достаточно много и вообще...

Отредактировано Жанна (2010-01-14 09:41:59)

0

2

Друг или враг?

0

3

Ночь
враг №1 или просто враг?

0

4

Жанна
куда?

0

5

враги?

Отредактировано Найт (2010-01-11 19:31:33)

0

6

Присцилла
враги.
Найт
ок

0

7

Жанна
Дявай в врагов,а моего Джери в симпатию с твоей стороны ,ок?

0

8

Лей
тебя во врагов, а вот Джери... в симпатию с его стороны.

0

9

Жанна
Меня в сильную симпатию)

0

10

Дизель

Эх-хе-хех. А как же Нобл, она же у тебя в сильной симпатии?

Жанна

А Демона куда запишешь, эм? Можно во враги если хочешь. ведь Лей его любимая, а она тебе враг.

0

11

Демон
хорошо.враг,так враг)
Дизель
пишу просто в симпатию)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Семьи » ...|Семейка Жаннет|...