Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Лучшая обработка


Лучшая обработка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Наш первый конкурс. Думаю по названию и так понятно, что тут надо делать. Внизу выложена картинка, которую вы должны красиво обработать. Свои работы вы будете выкладывать мне в ЛС - личные сообщения, что бы не кто их не видел, иначе так не интересно. Записывайтесь, кто хочет учавствовать.
Участники:
1 - Cloudy
2 - .ferri
3 - .buma
4 - Ночь
5 - Эдвард
6 - .riko

0

2

Демон
Я хочу!А имя писать нужно?

Отредактировано Cloudy (2010-01-07 17:11:59)

0

3

Я хочу!!!

0

4

Cloudy

Записала. А с именем как хочешь!

.ferri

Тебя тоже записала!

0

5

И я с вами)

0

6

Кто-нибудь ещё хочет?

0

7

Мне тоже можно?

0

8

Ночь

если хочешь.. Я тебя записываю, картинку в ЛС скинеш!

0

9

И мне можно, или места нет?

0

10

Эдвард

Да хоть все могут учавствовать. место всегда найдётся!

0

11

Демон
Монь ми тоже?

0

12

Лей

А ты умеешь? Ведь это надо не картинку красивую надо найти, а сомой её разукрсить. Ну я тебя записать могу!

0

13

Демон
Я в Глитефи зделаю)

0

14

Демон
Та дам...про меня не забыли? Я с вами)

0

15

Лей

Ну ладно. Только все в фотошопе делают, там ведь на много красивее получается, я знаю, он у ми тож есть. Ток я не умею там делать ни чё...

.riko

Не забыли...

0

16

Демон
Ввооще я нехочу(уберу сама)

0

17

Лей

Как хочешь, но в следущий раз, я сама лучше буду убирать. не люблю когда лезут мои сообщения редактировать...

0

18

Демон
Окей)Буду знать

0

19

Демон
Монь мне в личку тоже будут присылать тоесть к Лей?

0

20

Дизель

А зачем? Я уже их приняла! Только вот от Эдварда нет новостей!

0

21

Демон
А

0

22

люди, я знаю что конкурс давно кончился, но хочу поазать свою обработку просто так)))
вот:

0

23

как хорошо лови +

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Архив » Лучшая обработка