Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Будка Демона


Будка Демона

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Демон заметил, что с Лей что-то происходит, он сразу же догодался что с ней. Конечно он ни разу не был беременным и не будет ни когда, но представлял себе что происходит, хоть не так, как на самом деле. Ди легонько толкнул свою первую любовь в бок, это не был на мёк на игру, а просто он хотел утешить собаку, которая была ему дорога. Опять живот болит? спросил он, хоть уже и сам догодался. "Бедная... Мне её жаль, славо богу мы, самцы, не береминеем! Однако это наверное не так плохо, я хоть не испытываю то, что испытывает она, но всё же переживаю за неё. Эх... Жаль нервные клетки не востанавливаются! Я то же многое перетерпел, сколько мук пережил и боль ни раз ужасную чувствовал. А может она вообще не беремена, просто... Хотя о чём я говорю?" увлёкся своими мыслями пёс, он нервно дёрнул ухом и продолжил. Это пока что он у тебя болит, тебе плохо, я понимаю... Зато какая радость будут, когда появятся на свет щенки. Ты же не зря испытываешь боль! Блогодоря твоей выдержки, ты подаришь жизнь нескольким собаком, трём, двум или даже шестерым! поддержал он её, Дем надеялся, что помог этими словами Лей. "Щенки... Интересно сколько их будет, но не думаю, что много, наверное от двух, до четырёх. А в какой базе будут? Пока что наверное просто, а потом могут в любую отдать, даже наверное не в Русскую!" пронеслось у него в голове, пёс положил голову на скрещенные лапы.

0

32

Лей улыбнулась ,слова Демона поддержали её,она прижалась к Демону и лизула его в щёчку,потом она положила голову к нему на плечо Лн такой хороший!Всегда поддерживает меня .... ну он просто супер!! с улыбкой подумала Лей

0

33

Демон повёл ухом, он положил свою голову на снег и уткнулся чёрным носом в сугроб. В этот мамент пёс вспомнил вновь о щенках, но на этот раз не о том, сколько будет всего щенков, четыре пять или три, а может и меньше. После того, как он понял, что Лей беремена, он стал больше думавть о своей возлюбленной и её, а так же его, будущих щеночков. "У нас наверное будут минимум два щенка, надеюсь будет и мальчик и девочка." об этом была его мысль, но не совсем. Ди закрыл глаза и представил себе тот момекнт, когда он играет с щенками. Это происходило на базе и мимо проходил Том, который спросил чьи они. Ди ответил, что это его и лей, тогда тот поинтересовался, как их ховут. Пёс открыл глаза и, высунув свой нос из сугроба, повернул голову в сторону любимой. "Точно... Я так жду щенков, что хочется скорее придумать им имя!" сказал он сам себе и улыбнулся.
- А как мы назовём будущих щенков или щенка? спросил он у серо-белой хаски, которая лежала рядом с ним, а её голова была на его плече. Я думаю у нас будет и девочка и мальчик, а может и больше. добавил он, положив одну лапу на другую. "Мальчика можно назвать Джек, нет... наверное Джай больше подайдёт. Мне нравится это имя, оно не означает ни смерть, ни жизнь. Вита, это жизнь, но думаю, что имя девочки лучше Лей пусть предумает." задумался пёс, всё ещё смотря на возлюбленную. Мне кажется, что в случае, если будет мальчик, то лучше назвать Джай. А ты как думаешь на счёт этого и имени девочки? пробормотал Демон, смотря лей в её красивфые глазки.

0

34

Лей улыбнулась Мальчика можно Джай,а девочку...ну незнаю Как назвать?Ну незнаю,а мальчика Балто можно назвать... думала Лей ,потом она сказала Девочку незнаю ,а мальчика если второй будет Юалто можно назвать потом она добавила Может имена потом придумаем ,когда они родятся  мы же точно не знаем мальчики будут или девочки..

0

35

Демон выслушал Лей, не пропуская мимо ушей ни одного слова своей любимой. Ему было просто интересно, как бы они назвали щенков, в случае если будет девочка или мальчик. Возражать Ди не соберался, а так же настаивать на то, что бы они обсудили эту тему. Зачем ему это нужно? Вот... Просто поинтересовался и всё... "Ну не хочет так и не будем на эту тему беседовать. Надо отвлечь её от мыслей про щенков и роды, всю эту "фигню". Может и забудит о том, что у неё живот болит." решил пёс и задумался, как можно отвлечь её от ненужных мыслей. "Поиграть? Нет, это только хуже наверное. Бегать это почти одно и тоже, ей главное не надо нагрузки... Что же можно?" Дем не как не мог найти решение в своём выборе действия, конечно, он же впервые сталкивается с беременостью любимой. Да ещё и любовь у него только первая, ни разу в жизни дем не встречал такую собаку, которая показалась ему красивей всех на свете. Хотя, почему не встречал? Лей оказалась ей. но ему внешность не вожна, была бы она жалкой на вид, это бы не пугало его. Демон встал и шмыгнул, ему в нос попал снег, он решил освежиться. Хаски в один прыжок оказался около миски с водой и стал лакать воду своим длинным красным языком, постоянно поглядывая одним глазком на возлюбленную. Пока он пил, в это время обдумывал что бы могло отвлечь Лей от боли в животе, ему приходили много идей, но... "Нужно сходить её куда=-нибудь, а то на одном месте лежим. походим, развеемся..." но он решил выбрать эту идею.
Может сходим куда-нибудь? Пошли! оторвавшись от миски сказал Демон и, пробравшись через подкоп, пошёл куда-то.

----------------->>>>>>> Небольшая роща.

0

36

---------Откудато
Лей медленно шла по этим местам,она хотела найти Демона ,но не нашла,апотом она решила подождать его у него в будке.Она залезла в вольер через подкоп,а потом зашла в будку Демона

0

37

офф: Пиши точно- Снежный склон.

---------------------->>>>>>> Водоёмы. Опасное место.

Демон бежал по холодному снегу, он немного повернул голову назад, так как поднялся сильный ветер, который поднимал снег. Тот летел не видя дороги, лепил глаза, окутывал шерсть пса и из-за него было плохо видно, но орлиные глаза пса различали дорогу. Однако, в большенстве чёрно-белая собака пологалась на нюх, чем на зрение, потому что из-за снега он их постоянно закрывал. "Брр... Холодновато, но терпимо, я привык, не один год был бездомным. Эх... Не ужели буря начинается? Она ведь может быть и маленькой и большой, а если большая, то это очень плохо." с грустью подумал он и посмотрел вперёд, остановившись, прищурив глаза от летящего снега. Хаски заметил забор, это был его вольер, пёс довольно улыбнулся и продолжил путь.Наконец он оказался около калитки и сразу же пучуял чужака, нет, даже чужачку. Лей? он хоть не видел её, но узнал. Демон обогнул вольер и пролез через подкоп, подработав его, но закапывать обратно не собирался, в такую погоду его и след простынет. Уши у Ди были прижаты, но это не было похоже на то, что он в чём-то повинуется или стыдится, а так же боится. Хаски залез в будку и увидел собаку. это была Леё, он положил голову ей на спину, а сам свернулся в клубок. На шерсти Дема было полно снега, даже в будку тот залетал. Пёс закрыл глаза и вскоре погрузился в сон.

0

38

Лей улыбнулась и лизнула Демона в щёку,потом она прошептала ему на ухо Прости что я на тебя накричала на водопаде,потом она положила голову около головы Демона и сново лизнула его в мордочку

0

39

- Прости, что я на тебя накричала на водопаде. попросила прощение Лей, в это время он ещё не уснул, но всё равно промолчал, улыбнувшись. "Перед мной не надо извиняться тебе. Я прощу тебя всегда, что бы ты не сделала. Да и ты не виновата, а я виноват..." пробормотал он про себя и уснул...

Утро:

Демон открыл глаза, было не так светло, а ещё темновато, хоть иутро. Пёс вылез из будки, на нём и в ней был снег, черно-белый хаски отряхнулся. Ди повернул голову в сторону Лей, та ещё спола, он наклонился к ней и лизнул в ушко. Я тебя люблю... прошептал он ласковым голосом и посмотрел куда-то в даль. Погода была не из лучших, множество снежинок всё ещё метались в воздухе, а потом падали на землю. "всё же лучше, чем вчера вечером." довольно протянул он и прилёг, уставившись на дверь в доме. Та распакхнулась и от туда вышла хозяйка, она заметила, что в будке ещё кто-то есть, нй было не трудно догадаться кто это. Дем не кого не впускал в вольер без его разрешения, если только друзей или свою первую любовь. Она быстро сбегала обратно домой вышла с двумя большими рыбинами, которые положила в миску. Еште... коротко сказала Люси и потрепала псу голову. Когда хозяйка ушла, то Демон принялся за еду. Он вытащил одну рыбину на снег и, облизнувшись, стал поедать её. "Люблю рыбу.... Надеюсь Лей тоже, ведь она такая вкусная, не Лей, а рыбина. Лей хоть не вкусная, но красавица хотть куда. Она ещё умница, милая и прекрасная." протянул он про себя.

0

40

Демон
Лей проснулась,она вышла из будки потреслаь.хорошенько вытянулась и сладко зевнула она подошла к Демону и лизула его в щёку,потом она увидела рыбу она взяла одну рыбу вытащила из миски и начала облиовать её Мммм люблю рыбу думала Лей она сразуже сьела её и остались одни косточки она подошла к Демону и и сказала ему Доброе утро!Как дела?

0

41

Наконец то Лей встала, она лизнула Ди в щеку, пёс поморщевшись ответил тем же. Хаски разгрыз рыбу, отделив голову, он её не любил. Остальное пёс съел, даже не оставив проктически не одной кости, а потом стал вылизывать свою правую лапу, посматривая на возлюбленную.
- Доброе утро! Как дела? спросила собака, Дем повёл ухом и, улыбнувшись чуть заметной улыбочкой ответил даме.
- Доброе, доброе.... протянул он, говоря про утро, только вот погода была не из лучших, снег всё равно летел, хоть не так, как вчера ночью. Дела? Ну, не то, что бы отлично, однако хорошо, тоесть нормально. Я по крайней мере не жалуюсь! пробормотал он довольным голосом и поднялся, отшвырнув лапой голову рыбины. А ты то как сома? А то всё меня спрашиваешь, пора о тебе позаботиться. хаски уткнулся лбом о лоб Лей, а потом, не отрываясь лизнул собаку в нос. "Хорошо, что мы в одной базе, удобно, не соперники." сказал он сам себе и отошёл на метр. Как спалось такой то ночью? добавил он ещё один вопрос и вильнул хвостом.

0

42

Демон
Лей улыбнулась и ответила Демону Спалось отлично! Она одошла к Демону и игриво начала его кусать,это было не больно.

0

43

Судя по улыбки Лей, то у неё было всё хорошо, но ведь день ещё только начинался и ещё не кому не было известно что ждало их впереди. Спалось отлично! наконец ответила собака, она подошла к Ди и стала кусать его, пёс не бочувствовал боли.,это его подбодрило, он потряс головой и наволился на Лей всем своим телом, конечно же повалив ту на снег. Он особо не собирался с ней играть, чуть чуть разыграешься и можешь так укусить, что мало не покажется. А она была беремена и нужно было быть окуратней. Чёрно-белый хаски прилёг около Лей. которая по вине Дема лежала на спине, он толкнул её в бок своей вытянутой мордочкой. Ну, раз спалось хорошо, то это прекрасно. Ночью холодновато было, зато в будке согривает подстилка, хоть и не грелка, но уж что-то. пробормотал он, обращаясь к своей любимой и самой лучшей собаке, по его мнению, на всём белом свете. Конечно, если олюбишь, так почему же и не похвалить? Демон игриво потряс ухо Лей и отскочил на два метра, а потом выпрямившись, залился радостным лаем, зовя хаски поиграть с ним. "Побегаем... Она конечно будет не быстро бегать, ведь любая собака, которая беремена сниджает на время скорость. А я не буду мчаться!" подумал пёс и рванул с места.

0

44

Лей вскочила и подбежала к Демону,она побежала за ним и прыгнула на него ,потом они покатились.Лей не было больно.Когда она вскочила с Демона подпрыгнула на него и начала лизать его в мордочку

0

45

Демон обернулся и кокраз, как на зло, в этот момент на него прыгнула Лей. Пёс не удержался и упал, ударившись головой о снег, к счастью тот был мягкий, что лапы в нём проваливались. Леё и Ди покатились куборем, несколько небольших кувырочков и влюблённая пара остановилась. Дем через секунду уже был на ногах и полон бодрости, а так же сил. Потом лей сново напругнула на пса. тот прилёг на землю и собака стала лизать его, а Ди морщился, но ему это нравилось. Потом он сделал небольшой кувырок, если это можно так назвать, и получилось так, что Лей лежала на спине, а Ди стоял над ней. "Любовь, любовь, любовь..." три раза промолвил он про себя, глаза у него были добрыми. а так же счастливыми. Он думал, что любовь будет вечной, потому что забыл на время о Джерри, которого терпеть не мог. Дем счиитал его подлым, глупым, а ещё казановой. Думал, что он уж точно не подходит благородным волкам, он собака, больше похож на её, по взгляду Ди. Демон слез с Лей и присел рядом, посмотрел на небо, улыбнувшись. Тучи сгущаются... Зима уже вов всю властвует над землёй. Возможно будет буря, надеюсь нет, но морозы сильные.... протянул он всё на одном дыхание.

0

46

----------Бескрайние просторы----------

Лед шел не осторожно.Спотыкался обо все,что было на пути.Щенок даже забыл слышать и чуять.Ведь так и в лапы к медведям угодить можно,хотя ему это уже не грозит. Песика наполняло грустью.Он шел туда,куда ноги вели.Вот он оказался около будки Демона. Он врезался в калитку. Лед только услышал,что две собаки играют и не стал им мешать.Просто сел около калитки снаружи вольера и стал смотреть и слушать небо. "И почему я родился таким,никому не нужным.Не хочу больше жить!Я никогда даже упряжку повести не смогу!Ненужен я в этом мире никому"По выражению морды было видно,о чем он думает. Щенок вскочил и побежал куда-то вдаль.

-----------Куда-то вдаль----------------

0

47

Демон
Лей улыбнулась и "подползла" к Демону она сново игриво начала  лизать  его Я люблю тебя... всё время тихо говорила она Демону.

0

48

Ветер принёс псу вести, он повёл ухом и посмотрел в сторону калитки. Ди просто на просто учуял какого-то щенка, этот запох был ему знаком, он догадывался кто это. "Лёд. Да, я чую его, это он." вспомнил пёс и заметил малыша, который уткнулся в калитку. Лёд... пробормотал он, но было поздно, щенок не чего не услышал он куда-то ушёл. Дем конечно же мог найти его по запоху, но зачем ему это надо бюыло? Он видел, что этот малый может сам за себя постоять и у него уже появился тот, кто может о нём позаботиться. Конечно он не думал, что Джерри останится с ними, так как считал его казановай, ведь этот полу волк полу собака так быстро поменял любовь. Дем два года влюблялся, но кто знает, ведь есть любовь с первого взгляда. "Надеюсь ч ним будет всё впорядке. Эх, как бы я хотел, что бы он был нашим с Лей сыном. Уж больно он мне понравился. Мд... Мечтать не вредно, вредно не мечтать." с грустью подумал пёс, а потом игриво толкнул Лей лапой. Я тебя тоже очень, приочень люблю. В общем всем сердцем. Люблю так, что не могу вырозить это словами. весёлым голосом сказал Дем и переволился на спину.

0

49

Демон
Лей улыбнулась и прижалась к Демону она посмотрела на него и начала осматриватся.Она чуть чихнула,а потом зевнула.

0

50

Дем широко зевнул, раскрыв свою пасть и показав "огромные" клыки. Тут собака чихнула, пёс немного замялся, а потом проборомтал чуть слышным голосом:
- Будь здорова! Самец перевалился на живот и стал выводить своим волчьим хвостом по снегу какой-то рисунок, вохляя им в разные стороны, а именно вправо и влево. Пёс высунул красный язык и стал ловить холодные белые хлопья, которые легко опускались вниз, вытворяя разные "трюки" в воздухе, а потом они скрывались в огромной куче с нежинок, в снегу. 2Они вкусные... Люди, да что люди? Люси всегда говорит, что не надо его есть, что она в детстве ела, а потом болела. Я же не болею, это у них какой-то организм не такой. Как вода, только маленькя, но что-то в ней есть особенное." пробормотал он про себя, не уронив не слова в слух, чёрно-белый пёс встряхнул головой. ХАски лизнул правую лапу, а потом поднялся во весь рост.
"скучно, поиграли, а теперь что? Ну не могу я на одном месте сидеть, нужно шевелиться."
фыркнул хаски и, мохнув хвостом, повернул голову в сторону возлюбленной. Пошли куда-нибудь? предложил он и вопросительно взглянул той в глаза.  "Мы постоянно ходим в разные романтические места. не хочу туда. Я хочу вообще к людям поближе, посмотреть что, кто чего делает. Ну, она наверное нет, не хочет..." подумал хаски и перелез через подкоп, а потом подбежал к той стороне калитке. Демон "поставил" на неё лапу и стал дёркать её, что раздовался шум. Сибирский хаски собрался бежать туда, куда решит Лей. Однако, Дем не выдержал, пёс уже прыгал что б размяться, но этого не хватило. Пошли в вольер, побежим до туда, а там ты отдахнёшь! гавкнул хаски и помчался на базу, но тут замедлил бег, как вспомнил, что времена теперь не прежние... Лей беремена, а это начало нового времени. новых историй....

-------------------------->>>>>>>>>>> Русская база. Вольер.

0

51

Демон
Лей вышла из вольер конечно подкопом,потом она подошла к Демону и села около него Куда пойдём? спросила она у Демона,потом она лизнула его в щёку и начала ждать что скажет Ди

0

52

------------------------ Большой вольер Лей.

Демон мчался, что есть силы, ему хотелось поскорей добраться до будки и отдохнуть. наконец показался забор, хаски пролез через подкоп и подбежал к двери дома, из глотки вырвался пронзительный лай. Дверь распахнулась и от туда показалась Люси. хозяйка пса. Она так и сияла от радости, хозяйка обняла своего любимца и потрепала его по голове. После та пропала на некоторое время и вернулась с кусочком ватки, которая неприятно пахла, это был какой-то спирт. Та приложила ватку к больному глазу, стало щипать, но хаски терпел. Вскоре та его промыла, можно было не опасаться. что тот загноится. "Как я ненавижу, когда раны промывают." фыркнул он и подбежал к своей будке, юркнув в неё. Люси положила перед ним миску, которая была наполнена до краёв мясом. Так уж она его любила и решила преподнести подарок. Демон быстро съел всё, не оставив не кусочка и, покрутившись в будке, устроился поудобней. Через пол часа Демон заснул, а ему виделся прекрасный сон, как они были с Лей, Фьорстом, Женевой и Джаем. Не было там ни кого другого, только ещё Люси, ни Молнии, ни Джени, ни кого другого...
На утро ему стало лучше, пёс сделал пару глотков свежей и холодной воды и хорошенько подкрепился мясом. После этого он вспомнил о своем обещании и пошёл к своей семье.

------------------------ Большой вольер Лей.

0

53

Прошло время [Женева нашлась и т.д.]

Демон лежал в своей будке, тоскующим взглядом смотря на дверь дома. Лето кончается, кончается потепление и этому Демон раджуется. "Поскорей бы в упряжку, ненавижу лето, хочу зиму, морозы, бегать... Когда же все замерзнет, что бы было безопасно бегать в упряжке, везя за собой сани. О, как мне этого не хватает." Вздохнул пес и вылез из будки. Рядом стояла полная миска, у него небыло настроение есть. Ди постепенно стал погружаться в воспоминания, он скучал по своим из упряжки и по соревнованиям. Он давно никого не видел из своих, все могло измениться, но его это особо не волновало. "Может сходить к Лей? Посмотреть на моих малышей... Эх, какие они малыши, уже подросли. Через год будут бегать в упряжке, их скоро отдадут новым хозяевам..." Пробормотал про себя пес и, опустив уши, прилег на снегу, продолжая вспоминать былые дни. Но вечно быть в раздумьях не лучшее занятие. К тому же у Демона осталась привычка бегать по утрам и вечерам. Поднявшись, хаски побежал к лазу.

----------------------------------- Водоемы. Узкая река.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Будка Демона