Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Будка Демона


Будка Демона

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Небольшой вольер (типа огород, но без всяких грядок), стены которого стоят в плотную к небольшому дому, в котором живёт хозяйка Демона. Забор из белого камня, высокий, его не перепрыгнуть и сквозь него нельзя увидеть, что там за ним. Однако есть калитка, через которую можно увидеть кого-то, она имеет различные узоры, но через неё тоже не пробраться, если только их открыть. Они заперты на крючок. Рядом с домом стоит обычная будка, в которой лежит подстилка, поэтому Демону тепло. Возле неё две миски, одна с водой, другая с едой...
Что-то типо того:
--

0

2

Демон спокойно спал в своей будке, видя прекрасный сон. Ему снилось, что он гуляет с какой-то собаки, но её не было видно, только тень... Голова дема выглядывала из конуры, а остальное тело было на тёплой подстилке. Конечно ему больше нравилась грелка, ведь с ней теплее, но это не ему решать. На крыше будки лежал снег, он по тихоньку скатывался с боков и создавал шум. Тут, скопившейся снег на крыше, свалился и прямо на голову псу. Тот вскочил и чуть не ударился головой, но успел наклониться. На мордочке Ди лежал холодный белый снег, пёс мотнул головой и стряхнул его. Бррр... пробубнил пёс и прыгнул, а после оказался на снегу. Дем выгнул спину, широко зевнул и осматрелся. Было раннее утро и поэтому ещё не так уж светло. Солнце плохо грело, однако это безпокоило его самую малость, его шерсть хорошо согревала и не довала замёрзнуть. Пёс подошёл к миске с водой и стал лакать воду своим языком, иногда поглядывая на верх. Пёс услышал звук, который раздавался с правой стороны, это был скрип двери. Ди повернулся в ту сторону и заметил хозяйку, которую звали Люси, она была Русская, только имя ей дали такое. Девушка подошла к псу и погладила его по голове, Ди отпрянул. Хозяйка пожала плечами и удивлённо сказала:
- Что с тобой? Ах да... Ты у нас не в настроение! после этих слов, Люси наложила еды в миску и, ещё раз погладив своего питомца, ушла в дом. "В настроение я..." фыркнул Ди и посмотрел на закрытую дверь. Сегодня Люси не собиралась идти на базу, потому что болела, а Дем без неё тоже не хотел идти. Демон рухнул на землю от скуки и, скрестив лапы, положил на них голову.

0

3

Лэй ходила и искала Демона уже все собрались в Базе кроме него она подошла к воротам и сказала :
Эй Демон.а ты где?разве нам не пора в базу?
Люси была хозяйкой Лэй тоже но Лэй не знала что она болеет

0

4

офф: Может у тебя другой хозяин будет? А то как то... Но он тоже будет работать там.

Демон учуял собаку, он узнал запах, это была его калега по работе, но он не догадывался, что та имеет к нему чувства. Дем повёл ухом и неохотно встал, ещё раз выгнув спину, пёс отряхнул с себя несколько снежинок, которые упали на него. Он посмотрел в сторону калитки, пёс расмотерл собаку, которая была Лей. "Ну я так и думал... Я кокда-нибудь ошибался в своих? Нет... Сколько врямя я с ними!" пробормотал про себя пёс, он был доволен сабой, нюх его ни когда не подводил. Демон сделал два прыжка в сторону калитки и оказался возле неё. "Она предана своей работе, любит ганять в упряжке..." почему-то именно эти мысле пролетели у него в голове, но Ди сразу их отбросил.
- А я тут! с ухмылкой на мордочке ответил пёс. Хозяйка заболела, надеюсь ни чего страшного, думаю скоро поправится. А без неё я на базу не пойду! немного с грустью пробормотал пёс. Демон оглядел глазами весь вольер и подбежал к одному месту, боковой стенке, он пропал из обзора Лей. Пёс нашёл там свой подкоп, немнрого поработал и вскоре вылез за пределы дома. После этого Дем побежал к Лей и сел возле неё.

0

5

Лэй смотрела что делала Демон когда он подошол к ней она улыбнулась нему и сказала:
А кто будет вс=ести упряжку?ты же к нас специолист!

0

6

Пёс нахмурился, слова Лей его заинтересовали, но он не знал что ответить. "Конечно она одна может вести, будет в самом переди, вожачкой! Так многие делают. Ведь если к нам прибудет новечёк, то он наверняка сначало будет в конце упряжке. Тогда Лей должна быть с Юкой, а я один впереди, вожак!" стал размышлять Ди, но не чего в голову не приходила. А как же хозяйка? спросил пёс, он был предан Люси и заставить его идти на базу было трудно. Даже если у неё просто был кашель или болела голова, то всё равно Ди переживал бы. "Люси, она болеет. А вдруг что серьёзное? Нужны лекарства... А для них надо раздобыть их бумажки, которые получаютЮ, когда работаешь, точно..." вспомнил пёс, он решил пойти на работу. На самом деле у Люси была не какая-то там ангина, а просто простуда, не чего страшного. Однако Ди был не человеком, поэтому он не знал их болезни и пытался помочь своей любимой хозяйке. Я подумал... Вообщем пойду я на базу. пробормотал пёс и глубоко вздохнул. Демон посмотрел на дом, была тишина, только шумел снег, который падал с крыши конуры. "Эх... Надеюсь она скоро поправится и надеюсь, что с ней не чего не случится!" с надеждой подумал пёс и встал на все четыре лапы. Пошли, хотя нет... Бежим! с озартом сказал Дем и, что бы не было скучно, повалил Лей на землю. "Дорога будет длинная, а её лучше провести в игре!" сказал сам себе пёс и помчался в сторону базы. Бежим... Твой хозяин наверное уже там! воскликнул Демон.

--------------->>>>> Русская база. Вольер.

0

7

Лэй сразуже вскачила и побежала как ветер она уже была около Демона ,а потом она толкнула его и отбежала ,а потом она сказала:
Ну ,а теперь ты лови меня!
С улыбкой сказала Лэй ,и потом она побежала
--------------->>>>> Русская база. Вольер.

0

8

------------->>>>> Русская база. Вольер.

Демон бежал быстрой рысцою, красный язык свисал из пасти и были видны белоснежные клыки. Он бежал на встречу ветру, который дул прямо в лицо и шевелил тёплую шерсть пса. От базы, до его дома растояние было не маленькое, но Ди не останавливался, что бы отдахнуть. Он был выносливым и ему не состовляла труда пробежать несколько километров. Наконец то и дом, до него оставалось каких-то пару метров, которые ему расплюнуть. Дем добежал до своей цели и положил лапу на колитку, а потом залаял. Однако хозяйка не вышла, чему Ди не удивился. "Наверное думает я на прохожего лаю, ха..." недовольно фыркнул пёс и обогнул вольер. С левой стороны нашёл свой подкоп, а потом пролез через него и вскоре оказалсмя за забором. Пёс подбежал к миске, в которой была наложена еда и стал жадно есть. Утолив голод, хаски залез в будку и лёг в свою любимую позу. Голова как всегда выглядывала, а тело было внутри. Уже мерцало, стало ещё холоднее, с верху снег валился ещё больше... Демону было скучно и грустно, он переживал за хозяйку и думал о новенькой. "Она нас спосла, значит доказала, что одна из нас. Юкона могла бы просто сбежать или вступить в волчью стаю..." задумался демон. Вскоре просто так лежать ему надоело, пёс вылез из конуры и посмотрел на хижену. "Всё равно она там, какая разница где я буду?" вздохнул пёс, он решил прогуляться. Демон вылез за пределы вольера и побежал...

--------------->>>>> Русская база. Вольер.

0

9

---------------->>>>>>> Большой вольер для Лей.

Демон бежал уже галопом, ему хотелось поскорее добраться до своей уютной конуры. Да, конечно это не шикарное место, которое отделено специально для него и не отдельная комната. Однако Ди хватало небольшой будки, в которой он может поместиться, да и свободное место остаётся и где лежит подстилка. Конечно Дем мечтал о специальной грелке, но его хозяйка Люси была не из богатых. Однако он не жаловался, у него не был такой характер, который хочет всё только самое лучшее. "Где же мой небольшой вольер, в котором уютная будка?" бормотал он про себя, надеясь, что скоро доберётся до свей цели, которой был дом. Вот и он, в обзор хаски попал каменный забор с калиткой и хижина, которая немного выглядывала. "Наконецто..." с облегчением вздохнул пёс и уже оказался возле вольера. Он пролез через подкоп и подбежал к конуре. Ди устал и замёрз, он хотел спать и уже валился с ног. Демон юркнул в будку и удобно устроился, сжавшись поплотнее, а вскоре уснул.

0

10

---------Вольр Лэй
Лэй прибежала сюда очень быстро она знала где подкоп но без ращрешения Демона онанехотела входить в его вольер она встала около ворот и сказала:
Эй Демон.ты всё спиш?

0

11

Утро:

Демон открыл глаза, их сразу же ослепили лучи солнца, он замаргал и быстро встал. Пёс выгнул спину, а потом сел на снег и почесал за ухом высунув язык. Уже стало теплее, ни как прошлой ночью, но всё равно на севере была холодрыга, только тёплая шерсть не довала замёрзнуть хаски. "вот и утро наступило, время поесть и попить!" довольно подумал пёс, сегодня он встал чуть позже, на пол часа, а обычно Ди просыпался примерно в восемь или в восемь тридцать. Хозяйка ещё не встала, поэтому завтрак пришлось отложить, но Дем не огорчился. В миске была вода, которую Люси налила ещё поздним вечером и не забыла угостить Демона небольшим кусочком мяса. Хаски перестал чесаться и подошёл к миске, а потом стал лакать воду своим красным языком. Утолив жажду пёс обратно залез в будку и лёг в свою любимую позу. Через пару минут, дверь хижины отварилась и вышла хозяйка с миской в руках. где была наложенна еда. Она положила её рядом с другой, Демон сразу выскочил из конуры и посмотрел на неё. Это была не просто еда, а кусок говядины, которым Демон смог бы насытиться. Как заметил хаски, то Люси стало значительно лучше, чему Ди обрадовался. Хозяйка погладила пса по голове и ушла, сегодня она собиралась идти на базу вместе с Демом, но попозже, а не в такую рань. Демон, съев мясо, стал бегать по вольеру от нечегоделанья. Через некоторое время послышался до боли знакомый голос, хаски остановился и повёл ухом.
- Лей? спросил он не поварачиваясь в сторону калитки, но вскоре это зделал и убедился, что это она."Как всегда я прав!" довольно подумал пёс и подбежал к возлюбленной.
Какими судьбами? поинтересовался он и стал ждать ответа.

0

12

А что ты не рад?! улыбнувшись сказала Лэй увидела хозяйку Демона и она сказала Твоей хояйке уже лучше!Это очень хорошо!
Лэй повернулась  назад  и осмотрелась чтобы знать нетули там других собак

0

13

Ди облизнулся, он сегодня сытно позавтракал и был в полном расвете сил. А что ты не рад?! спросила прелестная собака, которая нравилась и не просто нравилась Демону. Пёс возражая замотал головой, но вскоре ему это надоело и он решил просто сказать словами. Нет, что ты.... Конечно же рад, настроение у меня просто прекрасное, а после твоего прихода стало ещё лучше. радостным голосом ответил хаски и завилял хвостом, тот ударялся о снег поднимая нескольк снеджинок за собой и вырисовывая узор на белой пелене. Твоей хояйке уже лучше!Это очень хорошо! вновь послышался её голос, Ди улыбнувшись, кивнул один раз и дернул ухом. Да, ей лучше, это хорошо. Она похоже сегодня пойдёт на базу, конечно не так рано. Надеюсь завтра вообще будет прекрасно. Славо богу хоть ты здорова. Дем с облегчением вздохнул и, почесав за ухом, вылез через подкоб, ну конечно прорыв его ещё немного. Это приходилось делать часто, ведь миллионы или даже миллиарды снежинак падали в верху и создавали сугроб, а тем самым засыпали подкоп. Хаски подбежал к Лей и лизнул её в холодный нос. Тем самым Ди говорил, что любит её.

0

14

Лэй улыбнулась и в ответ лизнула его в нос потом она присела поближе к Демону и спросила
Ну,а что будем делать? и куда пойдём?
Потом она подумала:
Вот оказывается как мы с ним были лучшие друзья,ну и сейчас тоже и это перерасло в люовь но мне он давно нравится

0

15

Демон немного поморщился, когда Лей лизнула его, но улыбнулся, это ему понравилось. Сейчас он думал о своей хозяйке и в то же время и Лей. "Теперь я люблю двоих... Это Люси, как мою кормилицу, хозяйку и Лей, которая красивей всего на свете!" довольно подумал пёс, однако он любил троих, это ещё мама, но Ди почему то сам себе говорил, что не любит, а на самом деле было всё наоборот. Он думал, что она не виновата, ей просто захотелось нармально жить, как обычная домашняя собака, быть как все. В то же время думал, что бросила его, предала, он часто задумовался об этом и не находил ответа, что она на самом деле сделала... Ну,а что будем делать? и куда пойдём? Лей прервала хаски от его мыслей, которые тролько теряли время, пёс мотнул головой и посмотрел на собаку. Он был не проч прогуляться и как всегда побегать, сделать утреннюю зарядку. Конечно он был бы не против посмотреть на какую-нибудь красоту, но сейчас ему хотелось сходить туда, где можно было найти чего-нибудь интересное, хотелось немного приключений. "Вот бы в опасное место сходить, там наверное хорошо будет, только надо на чеку быть!" замечтался Ди и уш было не забыл ответить на вопрос возлюбленной.
- Эх... Я думаю, что твоя очередь выбирать куда идти, я готов идти в любое место. сказал Демон и приготовился идти.

офф: Сразу напишу что Ди ушёл за лей, а то потом не знаю что писать.

------------------>>>>> Куда Лей решит.

0

16

Ну даже незнаю!Куда хочеш в пещеры или но гору или на ровнину?
Лэй знала несколько великолепных мест для влюблённых это были пещеры
А давай в одну замечательную пещеру там очень красиво.о ней знаю только я,пошли за мной
--------------Цветная пещера с водопадом

0

17

-----------Вольер
Лей прибежала к Демону Демон привет,ты здесь Лей начала осматриватся вольер она пока не нашла Дмона ,но она знала что тот где-то там Лей залезла через подкоп Демона Надеюсь он не обидется что я залеза к нему...

0

18

-------------------->>>>>>>>> Русская база. Вольер.

Демон прихромал сюда, он остановился около ворот и стал осматриваться. Погода была хорошая, солнце светила и что самое смешное, оно не грело, может только чуть чуть. На небе не облочка и снежынки не падали с верху, а сейчас зима, время метелей и пурги. "Красота... В зимние дни редко бывают спокойные минуты. я уверен, что ближе к вечеру погода разгуляется. Хотя, возможно я ошибаюсь, но обычно так..." пробормотал про себя Ди и обогнул небольшой вольер. Хаски стал приглядываться ко снегу, который лежал около забора. Зачем?Просто он искал свой подкоп, который был где-то с этой стороны. Он уже был заметён снегом, но всего за несколько секунд, Ди обнаружил его. Пёс стал обрабатывать его, задние лапы Дем раставил пошире, а передними выгребал снег, так через задние лапы он пролетал. "Ну... Вот и ывсё, работа закончено, осталось только пролезть туда и можно будет отдахнуть." довольно подумал пёс и стал пролазить через дыру, выкопанную лично и. Было не удобно, ведь у него была больная лапа, но он всё же смог это сделать. Хаски прилёг около своей будки и стал вылизывать рану на лапе. Она была не страшная, просто царапинка, ну это ещё конечно как сказать. Она была длинная и широкая, но не очень. Вскоре, Демон закончил обрабатывать лапу и залез в будку, он лёг в свою любимую позу (которую я описывать не буду! Хд) Через полчаса Ди услышал Лей, он посмотрел в сторону подкопа, там была его возлюбленная. Пёс вылез из будки и подошёл к ней на трёх лапах. Привет! Какими судьбами? радостно поздаровался он.

0

19

Просто пришла поболтать... улыбнувшись сказала Лей и подошла к Демону ,потом она лизнула его в нос и прилегла на снег Он не обиделся это хорошо) подумала Лей и прижалась к Демону

0

20

Демону не на что было обижаться, он любил Лей, поэтому позвалял лазить через его подкоп. Вот другим это делать было запрещено, да другие о нём и не знали, а Ди надеялся, что и не узнают. ему не надо было, что бы его проходик был известен, его каждый раз заметало снегом и тот скрывался под ним, а потом он его подрабатывал и подкоп готов! Просто пришла поболтать... ответила на его вопрос возлюбленная, Ди улыбнулся и датронулся своим холодным носом до её. У неё он тоже был холодным, ведь если у собаки нос тёплый, то она не здорова, а они, к счастью были здоровы. Только конечно у Лей живот болел, но это не страшно, просто беременность такая штука... Зато теперь, когда они в уединение от посторонних глаз и чужих ушей, Лей и Ди могли поговорить о щенках. "Нет ни кого, это хорошо, теперь можно обсудить всё на счёт упряжке и будущих..." протянул про себя он и, мотнув головой, пробормотал.
- у меня тут возник один вопрос... Когда я шёл сюда, то обдумывал твою беременность и вспомнил одно важное. сказал Дем, обращаясь к Лей и вздохнул. "Я выздоровлю, стану ездить в упряжке, тоесть бежать. Потом Лей временно покинет её, она будет рожать. Останется жива, я уверен, это люди в основном умерают при родах, но Ле

0

21

Демону не на что было обижаться, он любил Лей, поэтому позвалял лазить через его подкоп. Вот другим это делать было запрещено, да другие о нём и не знали, а Ди надеялся, что и не узнают. ему не надо было, что бы его проходик был известен, его каждый раз заметало снегом и тот скрывался под ним, а потом он его подрабатывал и подкоп готов! Просто пришла поболтать... ответила на его вопрос возлюбленная, Ди улыбнулся и датронулся своим холодным носом до её. У неё он тоже был холодным, ведь если у собаки нос тёплый, то она не здорова, а они, к счастью были здоровы. Только конечно у Лей живот болел, но это не страшно, просто беременность такая штука... Зато теперь, когда они в уединение от посторонних глаз и чужих ушей, Лей и Ди могли поговорить о щенках. "Нет ни кого, это хорошо, теперь можно обсудить всё на счёт упряжке и будущих..." протянул про себя он и, мотнув головой, пробормотал.
- у меня тут возник один вопрос... Когда я шёл сюда, то обдумывал твою беременность и вспомнил одно важное. сказал Дем, обращаясь к Лей и вздохнул. "Я выздоровлю, стану ездить в упряжке, тоесть бежать. Потом Лей временно покинет её, она будет рожать. Останется жива, я уверен, это люди в основном умерают при родах, но Лей самая сильная на свете! Появятся щенки, просто прелесть, они будут жить. а может и нет, вдруг нет..." задумался пёс и наконец решил сказать.
- Я боюсь за тебя, а ещё за щенков. наверное спросишь почему? Я тебе отвечу... Твоя хозяйка может, может, может утопить их, убить. Так люди часто делают, да! Даже если она любит животных, она может это сделать. Они же выростут, станут большими. А куда их девать?

0

22

Демон за это ненадо безпокоится,моя хозяйка не такая она никогда такого не зделает...Щенйи когда подрастут можно некоторых раздать и они будут учится бегать в нашей упряжке,за это безпокоится ненадо Дем Лей прижалась к Дему и с улыбкой посмотрела на него

0

23

Ди внимательно выслушал Лей, но всё же волновался, он всё таки как ни как, но будущий отец. Эх... Надеюсь всё так, как ты говоришь. просто у тебя не было щенков, веть так? Поэтомцу, ты не знаешь, что она с ними сделает. с грустью пробормотал пёс и тоже прижался к собаке. "Надеюсь не было, а то, что она впервые беремена не страшно. У всех когда-то это впервый раз." подумал хаски и мотнул головой, а за тем посмотрел на стенку вольера. Зачем? Он сам не знал, просто уставился на каменный забор, буд-то бы пытаясь что-то разглядеть в нём, но не чего особенного не находил. Ди живёт тут уже не один год, да и не четыре, примерно два или три, но ни чего такого в этом месте не видал. Тут пёс спросил у своей единственной любви:
- Или у тебя были когда-то щенки? Его голос был обычным, не встревоженным и не озабоченым, но на самом деле он боялся. что у Лей кто-то был кроме него. "Что я говорю? Буд-то б я ей не доверяю, мда... Даже если кто-то был, то это не значит, что она и сейчас того любит. Ну, если у неё появится любовник, я тому голову снесу. Буду бороться за неё не на жизнь, а на смерть. Конечно Лей не моя собственность, но я же не буду сидеть сложа "руки", нужно как ни как бороться за свою любовь." погрузился в свои мысли Демон, он всё ещё смотрел на стенку вольера, которая нарисовывалась у него перед глазами.

0

24

Лей с улыбкой сказала Никогда небыло ,а ты что думал что у меня кто-то ещё был кроме тебя?Нет никого небыло... Лей прилегла,но вдруг хозяйка Демона пришла она заметила их вдвоём

0

25

Услышав слова возлюбленной, Ди успокоился, он верил ей, зачем ей врать, он же не убьёт её за это. "Ну это хорошо, просто прекрасно! Я люблю её больше...." довольно подумал пёс, но тут его мысли прервались, он услышал скрип двери. Та скрипела, потому что, уже немного заледенела, на ней был даже лёд. Из небольшого дома вышла Люси, она заметила Ди и Лей вместе. "наверное поджумала сначала, что просто по дружизки, потом сомнения появились и теперь сто пудов поняла, что мы вместе." пронеслось в голове Дема, он хорошо знал свою хозяйку и предпологал её мысли. Та не была против отношений, они какраз в одной паре и в одной базе, ей Лей нравилась. Люст вообще считала её хорошой и умной, она подошла к ним и погладила Ди по голове. Хаски поморщился, а потом нервно дёрнул ухом.
- Ну, наконец-то у тебя появилась девочка! Два года где-то здесь живёшь, а она у тебя только сейчас. довольно сказала хозяйка и положила свежего мяса в миску своего петомца. "И что, что два года живу? Я её как увидел, сразу она мне понравилась. Ведь Лей я люблю уже целых два года!" фыркнул пёс, но не чего не сказал в слух из этих слов. Люси подашла к Лей и присела на корточки, но не на коленки, она придложила ей другой кусок мяса, он тоже был свежий.

0

26

Лей взяла мясо и с удовольтвием сьела его  ,потом она лизнула Люси в лицо,потом она подошла к Демону  и лизнула его в нос ,потом она прилегла и положила голову на лапу

0

27

Ди улыбнулся, он посмотрел сначало на возлюбленную, которая являлась Лей, а после на свою хозяйку. "Да... Она добрая, мне повезло с хзяйкой. если в всё таки у Лей хозяйка будет против щенков, то попытаюсь как-нибудь объяснитть Люси, что бы она взяла их к себе. Я уверен, она возьмёт." подумал пёс и тоже лизнул свою хозяйку в лицо, он так ни раз делал. Люси,приветливо улыбнувшись, вытерлась рукавом и, последний раз погладив своего питомца, встала. Тут она заметила, что у Ди не всё впорядке с лапой. Что это у тебя? спросила она и стала осматривать её. "Ну вот... Начинается." фыркнул пёс, глядя на хозяйку. Надо тебе забинтовать что ли, а то ещё рана засорится. сказала та, Дем ненавидил всякие бинты и не собирался ходить с этими белыми тряпками на лапе. Ди недовольно и громко подал голос:
- Нет... Ненадо мне ни каких бинтов... это звучало так, но Люси слышала совсем иное. "Гав... Р-р-р, ав, гав..." это звучало примерно так, конечно она ни чео не поняла, но зато поняла значение этих "Гав". Не хочешь, так не хочешь. Не буду тебя заставлять их насить. успокоила она хаски и пошла в дом, дверь сново заскрипела, а хозяйка Дема вскоре скрылась в хижине. Демон лизнул свою больную лапу и поднялся, а потом подошёл к миске с мясом. Лей уже съела свою долю, теперь была его очередь. Он жадно набросился на кусок и съел всего за три минуты, кусок был средний, как и у Лей. После Ди стал пить воду, захотелось запить, а потом он прилёг рядом с Лей.

0

28

Лей лизнула Демона в его холодный нос , потом она прижалась к Демону и положила голову к нему на лапу ,потом она подняла голову и осматрела лапу ,потом она лизнула го больную лапу.

0

29

Демон немного потряс своей головой, а с ними и свои чёрные уши, которые после встали тарчком, словно треугольные столбики. Ди лежал на холодном снегу, был бы он короткошерстной собакой, хоть у него шерсти и не так много, то он бы давно замёрз. А если вообще почти её не было, то ему тут и делать было бы не чего. Хоть снег пока не падол и было ясно, ветер всё равно сильно дул, но это не смущало Ди. Хаски зевнул, ему было скучно, сегодня он не бегал в упряжке, за то поплатился временно своей ногой, ну конечно она у него была, только ранена. Демон встал во весь рост и оташёл от Лей где-то на два метра. Это не то, что она могла подумать, типо он её смущается или что-то в этом роде. Просто Дем хотел всего на всего поволяться на снегу, он всегда так делал, когда его донимала тоска. Пёс повалился на снег, он пока что лежал на животе, но потом перевернулся на спину. Он стал перекатываться с одного бока на другой, от него можно было услышать, как можно вырозиться "ворчание, но что-то на вроде того. Это не от недовольствие, а наоборот, он постаянно как бы рычал. когда катался по снегу. Лапа тут ему не мешала, она была преподнета над белой землёй. Вскоре Дем решил отдахнуть, хоть это не капельки не утамило его. Пёс перевалился на живот, а потом встал на все четыре лапы. у Ди раньше было больше чёрного цвета (шерсти), а белого меньше, но после того, как он повалялся на снегу, всё изменилось. На голове, верхушке, была небольшая кучка снегу, так же он покрыл всю спину хаски и даже хвост не обделил. Демон отряхнулся, а потом сново прилёг рядом со своей возлюбленной, лизнув её в щеку.

0

30

Лей улыбнулась и лизнула Демона в нос , потом она положила лапу на вторую лапу ,а потом положила голову на лапы её живот сново начал болеть ,Лей подумала Ой ну что это такое , этот живот всё болит и болит

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Жилища собак » Будка Демона