Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Дом Слаефер и ее отца.


Дом Слаефер и ее отца.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой двужэтажный домик с чердаком, где часто проводит время Фер.

0

2

--От куда-то--

С галопа Бархат перешла на шаг. Вытянув голову, лошадь нюхнула своими широкими ноздрями воздух. Человек? Запах был знаком. Вельвет ускорила шаг. Откуда? Что же там? Кобылу это заинтересовало. Лошадь была на готове, и шла очень осторожно, насторожив уши. Из ноздрей шел пар. В лошади присутствовал страх, но она не останавливалась. В далеке Вельвет заметила дом. Люди! Радостно пролетело в голове. Лошадь чуть ускорила шаг. Месть подошла к дому и встала.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Английская база » Дом Слаефер и ее отца.