Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

можно в 3 пару в 2 упряжке?

0

32

Джена

Записываю!

Флай

Разумеется, там места свободные!

0

33

Демон

спасибо

0

34

Демон спасибо

0

35

Аза

Могу тебя записать во вторую упряжку и в третью пару!

0

36

Хорошо)

0

37

Демон написал(а):

1 пара - Труман, Джена2 пара - Лёд, Салли3 пара - Флай, Аза4 пара - Найт, АлисаРуководитель упряжки /Человек/ - Сара

Запишите сюда Лей тоже=))

0

38

Сара

Лей не учавствует, у тебя и так много персов в сюжете.

0

39

Тыкс...Вот готовый список собак 2-ой упряжки...Опрвляемся спасать упряжку "Бест" сегодня!:
1 пара - Труман, Джена
2 пара - Лёд, Салли
3 пара - Флай, Аза
4 пара - Найт, Алиса
Руководитель упряжки /Человек/ - Сара

0

40

А в раненые собаки ещё можно записаться?

0

41

Биджей

Сюжет уже отыграли, но ты можешь предложить свою идею.

0

42

Демон
О это хорошо)
Я скоро напишу)

0

43

Есть предложение:
Граф решил похитить щенка,ибо ему нужен был адреналин. И как раз такой случай выпал,когда лев дрался с Молнией. Пока Молния была безсознания Монте украл ее дочь и спрятал у себя в пещере,так чтобы она не смогла убежать. Лучший друг Графа - орел Сельмон охранял щенка так,чтобы она не смогла убежать. Убитая горем Молния сообщает все Фарку и тот просит Демона помочь с поиском дочери. Вместе они организуют небольшой отряд (т.к. с большим львом один не справиться) и исследуют территорию лесов и пещер. Потом они находят логово льва,но никого там не нашли,ибо лев успел спрятать Айну в Старом Лесу. Вскоре пес-одиночка (имя) прогуливаеться по лесу и совершенно случайно находит там Айну. Она рассказывает ему все и он отводит ее назад к родителям.

0

44

Граф Монте-Кристо
Круто! Я согласна)

0

45

Граф Монте-Кристо

Мне нравится. Только Демону не нравится Фарк и он его не может терпеть...

0

46

Демон
ну тогда можно кого нибудь другого =)

0

47

Граф Монте-Кристо

Я думаю, что Джерри подойдет. Ты не против, Лей? Пусть они встретятся и Фарк все расскажет. Но надо еще и остальных спросить...

0

48

Демон
угу

0

49

Граф Монте-Кристо
А мне нет! Я только в пятницу появлюсь и то вечером.

0

50

Граф Монте-Кристо
Тем более я уже спрятала Айну. Ля-ля-ля. Начнём только в пятницу вечером, меня в От понедельника до пятницы не будет. Так пока этот отряд будет искать Айну , я буду мучаться на уроках и плаваньях.

начало в пятницу вечером.

0

51

Демон написал(а):

Я думаю, что Джерри подойдет. Ты не против, Лей?

Мне ажется Джерри к этой роли не подойдет)Он у меня вредный пацанчик хД Ну, а может...Лан он поможет или все хуже сделает хДД

Молния написал(а):

А мне нет! Я только в пятницу появлюсь и то вечером.

Мы это разыгрывать будем не сегодня, надо ещё обдумать все и участников побольше набрать для сюжета.. А это все будет готово наверно к воскресенью!по моим расщетам хД
Тыкс, знаяит мы решили, будем разыгрывать этот сюжет))

0

52

Лей
В Воскресенье! А теперь - пока! Всем до пятницы вечером! Гуд-бай. *Ушла*

0

53

Вообще..Давайте сегодня начнем играть а-то мне скучно хДД... Тыкс мои указани я:
Молния, ты сейчас должна защищать Айну от льва и не давать ему схватить Айну,потом  лев тебя ударяет и ты без сознания. 
Тем временем Граф Монте-Кристо быстро берёт Айну и убегает далеко, далеко...Потом прячет малышку.
Молния очнется и начинает искать дочь, не найдя её она мчится к Фарку и рассказывает все.
Фарк чуть не сошел с ума от того, что произошло. Он начинает искать дочку и натыкается на Лей и Демона. Он объясняет им, что случилось, Лей хочет помочь Фарку, но Демон не подпускает Фарка к ней и отказывается помочь.
Вечером Лей  прибегает к Фарку и говорит, что ему сможет помочь Джерри.Фарк идет на поиски Джерри и натыкается на него. Джерри с начала не хотел ему помогать, но от скуки решается помочь Фарку...
Все.. Фантазия здохлая .. Ну, как вам моё продолжение?

0

54

Лей
я согласен =)

0

55

Лей

Я не против, только лучше, что бы Демон с Фарком не встречались. (Не хочется Дема эгоистом выставить).

0

56

Демон
ну так веселее будет)

0

57

Лей

Все равно. К тому же мы должны быть в Опасном месте, у нас свои проблемы. Вот и причина отказа. Но Женева куда-то пропала...
Лучше подождать до воскресенья (Так как Молния не активна).

0

58

Демон
если надо,то я могу поиграть пока за Женеву (только пароль дайте), а Калипсо отправить на биржу =)

0

59

Граф Монте-Кристо

Не=) Женва форум не забросила, всякое может слукчится. (Тем более в перекличке она отписывалась)!

0

60

Демон
а... ну тогда ясно =)

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Сюжетик » Основной сюжет