Гл. админ:
Демон
Зам:
Лей
Соадмины:
Yukona
Кус-Кус – админ дизайнер
Модеры:
Омега - главный модератор.
Том
feature
Граф



Старый сюжет был отыгран. Сейчас идет другой сюжет, скорее похожий на "собственный". Ты всегда можешь предложить свои идеи... Сюда!


Снежные псы [c] Демон. 2009г. Копирование любых авторских элементов дизайна является плагиатом и преследуется по закону.
Design [c] DollyWolf(Кус-Кус)



º ♦Снежные псы♦ º

Объявление

У НАС ПЕРЕЕЗД, ВСЕ СЮДА - http://snowdogss.forumbb.ru/


Скоро будет новый дизайн. Проводится перекличка, советуем всем отписаться. Админы и модеры, которые не отписались, будут сняты с должности.

Конец осени. У кого как, а в этой местности уже давно выпал снег. К тому же на носу зима и многие прячутся в своем укрытие. Дует холодный ветер, но это не пугает ездовых собак и они смело возят упряжки.

Дорогие гости и наши участники! У нас по прежнему продолжается "Набор модераторов",
Создан подфорум с акциями, так что можете брать созданных специально для вас персонажей. Из списках в собачих упряжках были удалены участники, которые долго не посещали форум. Поэтому освободились места, которые, желательно, занять. Появился новый админ-дизайнер Кус-Кус, с чем мы его поздравляем.Осталось совсем немного до дня рождения нашего форума.




Наша служба и опасна и трудна!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Море льдин


Море льдин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место всех дальше от всяких лесов, озёр и дргуих водоёмов. Нужно пересечь много снежных равнин, что бы попасть сюда. Путь займёт не меньше часа или больше, даже может и три. Если выйдешь в полдень, то попадёшь сюда наверное только вечерком. Это край моря, на котором множество льдин и есть скалы, здесь не безопасно. Часто встречаются морские леопарды и пингвины, даже киты, которых затаскивает  сюда и некоторые из них погибают среди льдов, довая пищу для бездомных собак и других животных севера.

0

2

--------------->>>>>>>>> Возвышенности. Снежный склон.

Демон нёсся по белой пустыне, даже снег отрывался от земли, образуя снежную пыль. Он смотрел только вперёд, не оборачиваясь назад, взглянув на этого пса, можно было с одного взгляда понять, что он полностью погружён в свои мысли. «Может она его любит?», «А что если её ко мне чувства просто на просто ложный знак?», «Вдруг он сможет завоевать её сердце?», «Всё так сложно, не пойму, не разберусь. Вроде бы не чего не боялся, а тут. Словно что-то произошло, что переменило меня. Что это? Страх, неуверенность, злость?» об этом его мысли и были, но на все эти вопросы не находился ответ. Взгляд Ди был полон желания «крови», ярость и старх за Лей наполнил его, неуверенность и боль в сердце, пронзили пса, словно стрела. Возможно, всё это пройдёт со временем, он не разу не любил так, как любит Лей. Все эти трудности встретились ему впервые, и придется преодолевать их. Раньше Деем просто действовал, нет выхода. Значит бой, а так же просто разбирался, говоря какие-то жалкие слова. «Так хочется забыть всё, что произошло сегодня, хочется, что бы этого Джерри вообще не было на свете, так и на душе спокойней будет. Хотя… Это можно устроить, просто взять да и уби… Демон, о чём это ты? Вот когда этот пёсик попытается завоевать сердце Лей или приблизится к ней, то можно и действовать. Увижу его здесь. Начну драку. Мне надо размяться, собраться с силами и мыслями. А драка только сделает всё лучше.» пробормотал он про себя, всё ещё куда-то бежа. Он долго мчался по крайнему северу, ни разу не оглянувшись, что бы увидеть там кого-то, это заняло не мало времени. Через час – два или даже большее, пёс остановился, он бежал уже не быстро, так, как надо было немного отдохнуть. Он заметил море, где были скалы и льдины, на которых можно было полежать. Пёс отдышался и подошёл к воде, взглянув на отражение. Было плохо видно, небольшие льдинки. Примерно с пол хвоста Ди плавали по морю и портили отражение. «Тьфу ты…» фыркнул он, проехав лапой по глади воды. Хаски прыгнул на льдину, потом на вторую, а после на третью, на ней он и устроился. Пёс прилёг по удобней и положил голову на лапы, те не были скрещены, а наоборот. «Нужно молчать, я забуду о плохом и всё будет хорошо.» протянул он, сказав самому себе и закрыл глаза. Демон был на стороже, это море и здесь частенько встречались морские леопарды, а так же милые пингвины, которые любят прыгать с льдин.Через некоторое время Демон встал, он уже был не такой, как пару часов назад, а прежний. Пёс выгнул спину и побежал ккуда-то.

------------------->>>>>>>>>>> Водопад Россия.

0


Вы здесь » º ♦Снежные псы♦ º » Водоёмы » Море льдин